Сомнительный отзыв
Очень сочувствую тем, у кого произошли какие-то недоразумения с ценами и оплатой. Но хочу и вступиться за свою клинику. Знаю о ней уже три года, с момента, как переехала в Царицыно - попала сюда тогда с острой болью, и до сих пор помню, как оперативно мне удалось получить помощь и лечение, и как внимательно и тепло ко мне отнеслись. Я за зубами не особенно слежу, к сожалению, и с тех пор проблемы опять накопились. Месяц назад я как раз пришла сюда, чтобы все их решить, а потом еще отбелила зубы. Ничего сложного - просто кариес в нескольких местах. В обоих случаях непонимания насчет цен не было - в первый раз, когда пришла с острой болью, сумма оплаты точно соответствовала заявленной, а во второй раз мне посчитали по максимуму возможную сумму за лечение, а вышло даже немного меньше, потому что какие-то процедуры не понадобились.
К сожалению, не могу присоединиться к хору положительных отзывов. Заболел зуб - оказалось пульпит. На осмотре врач Коряжкина О.В. сказала такую фразу: "Лечение двуканального зуба будет стоить 7000 рублей". В итоге, оказалось, что зуб полностью будет стоить 21600 рублей, к сожалению, выяснила я это только на втором приеме, когда за закладку лекарства с меня попросили дополнительно 2000 рублей. Я, честно говоря, в недоумении. Почему мне не расписали план лечения изначально? Почему ротовой ректрактор идет отдельной строкой и за него берут дополнительные 600 рублей? Это же просто расходник! В конце концов, я и без него могу обойтись,а за три приема - это дополнительные 1800. Почему закладка лекарства не считается лечением, я вообще не пойму ценообразование. Я лечу зубы не первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые, честно говоря. Переехали в этот район недавно, хотелось найти хорошую стоматологию, но к сожалению, такое отношение считаю неприемлемым. На качество уже оказанных услуг пожаловаться не могу, все очень вежливы и милы, но извините, все вышеописанное могу воспринять как жесткую разводку.
19 сентября
Ответ представителя клиники
Уважаемая Ксения, отвечает руководство клиники. По человечески вас поддерживаю и понимаю. Медицина наука не точная. Исправились и говорим полные цены со всей работой. А вам личный звонок от руководства. Хотим вернуть наше доброе имя в ваших глазах.
Цены не соответствуют заявленному прайсу на официальном сайте компании и значительно выше чем есть. Акции не действительны и вообще не понятно зачем о них пишут, если все в 3 раза дороже. Более того, положительные отзывы накручены, Т.к. поощряются бонусными баллами на счёт пациентов. А на некоторых сайтах, так вообще, сотрудники пишут отзывы. Уж больно сомнительная контора.
19 сентября
Ответ представителя клиники
Ну это вообще плавающий негативный отзыв. Обо всём и ни о чём. Абсолютно не правдивую информацию пишите. Конкуренты? Спасибо за внимание :)
Сомнительный отзыв
Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное , все чисто, уютно , оборудование на высшем уровне . Далее профессионализм врачей Овсянкин В.А и Мороз Н.Л так же на высшем уровне! Лечат на совесть , давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф
Я мучаюсь с зубами с раннего возраста. Сколько себя помню, я всю жизнь боялась идти к стоматологу. Недавно мне посоветовали сходить в стоматологию ЗУУБ к Морсаковой Елене Константиновне на прием. Мне необходимо было лечить зуб, болел всю ночь, пульсировал. попав на прием, врач полностью проанализировала мою челюсть и выявила, кроме этого зуба, еще 4 незначительных дырочки, но которые желательно пролечить. Кроме этого посоветовала заменить старый протез зуба на долгосрочную коронку. Уважительное и внимательное обращение Елены Константиновны меня воодушевили на лечение всех оставшихся больных зубов. Я очень рада что нашла такого квалифицированного врача как Морсакова Е.К. Теперь обращаюсь только к ней.
Добрый день. Спасибо большое врачу Махову Роману Владимировичу. Обратилась в клинику и очень довольна результатом.Также хотелось отметить работу врача Коряжкиной Ольги Владимировны. В первые минуты ребенок даже зубы разжимать не хотел, но после 10 минут общения с Ольгой Владимировной, все процедуры были выполнены. В клинике очень дружелюбная атмосфера, администраторы подробно все рассказывают и насчет цен тоже. Теперь рекомендую знакомым данную клинику. довольна. Нуртдинова А.З.
Шла я на консультацию в эту клинику с целью зубы отбелить. Они с детства у меня не белого, а цвета слоновой кости. Но сейчас моя работа такую "роскошь" не позволяет. Коряжкина Ольга Владимировна сказала, что все поправимо и какими-то щёточками и пастами начала мне зубы массировать. Теперь у меня белые (естественного цвета) зубы. Вообще клиника понравилась. Цены средние, оборудование новое, кабинеты чистые.
У меня была было воспаление десны и, когда уже отекла щека, то я побежала в клинику. Попала к стоматологу Овсянкину, он посмотрел, и сказал, что это воспаление капюшона зуба мудрости, и поставил диагноз перикоронит. Сказал, надо резать десну. Анестезия нормально действовала, но было страшно, и из-за этого казалось что немного больно) Все хорошо подрезал, а отек на следующий день уже сошел.
27 ноября 2015 г.
Отбеливала зубы у Коряжкиной Ольги Владимировны. Осталась довольна результатом. Сделали снимок зубов до и после и я была приятно удивлена. Так же получила консультацию по поводу зубов сына (1,3). Он упал и отколол себе уголок верхнего зуба. Лечение пока не нужно, так как зуб и десна не изменили цвет, но могут это сделать в любой момент. Наблюдаемся раз в месяц у Ольги Владимировны на всякий случай.
23 ноября 2015 г.
Вставляла коронки в стоматологическом кабинете ЗУУБ. Зубки мне делал Мороз Назарий Любомирович, он же мне сначала отреставрировал зуб, когда он у меня отломился и мне срочно нужно было уезжать, а затем уже установил постоянные металлокерамические коронки. Зубки получились идеальные, не отличить от родных. И по цене вышло не очень дорого. Довольна его работой.
15 октября 2015 г.
Мне надо было заменить старые пломбы, кое-как поставленные в районной поликлинике, а также заново запломбировать левую семерку. Я обратился в ЗУУБ, где мне назначили день и время. Моим врачом была Григорьева Нина Васильевна. Она у меня предварительно осмотрела полость, объяснила, где следует заменить пломбы, после чего приступила к работе по пломбированию той самой семерки. К счастью, не пришлось удалять нерв (кариес не зашел далеко) у седьмого зуба. Я ушел с приподнятым настроением.
13 июля 2015 г.
Отзыв находится на проверке
Серьёзность моих намерений по выравниванию зубов в вашей клиники ещё сильнее и сильнее с каждым днем, потому что: спасибо вам огромное за прекрасную улыбку моей дочурке. Наша семья крайне счастлива и благодарна! За этот год вы помогли моей Леночке измениться до неузнаваемости ух как в хорошую сторону! Спасибо врачу ортодонту Половкову Д.А. и всем администраторам за отличный сервис. К вам приятно приходить. И поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую всем своим друзьям обращаться в вашу клинику. Успехов вам и процветания!))
25 марта 2015 г.
Я была на консультации у ортодонта Половкова Дмитрия Анатольевича. Очень доктор мне понравился. Своим подходим, чувством юмора. Как-то отвлекаешься от того, что ты в кресле СТОМАТОЛОГА сидишь. Те, кто трусит, меня поймут. Перед установкой брекетов нужно полностью залечить все кариесы, пульпиты. По этому мой врач позвал терапевта Василия Александровича Овсянкина. И они хором меня осматривали, вынося вердикт. Что могу сказать, от первоначальной консультации очень приятные впечатления. Видно, что врачи - профессионалы с очень богатым опытом, из разряда тех, кто докопается до сути и сделает на совесть, а не прикроет проблему заплаточкой, которая даст о себе знать через какое-то время, когда уже поздно будет что-либо излечить. Поверьте, я знаю, о чем говорю. В клинике чувствуешь себя приятно с порога. Спасибо девушкам-администраторам, Евгении, за прям-таки дружескую атмосферу! Пока коплю деньги на лечение. Но обязательно вернусь!
28 января 2015 г.
Обескуражен стремительным ростом цен на услуги. Годом ранее они были приемлемыми даже для бюджетников и пенсионеров, теперь нет. Допускаю, что цены на материалы выросли, высокотехнологичные услуги и ранее были недешевы, но обычные пломбы почему так подорожали? Очевидно поэтому консультировавший меня врач, называя цену, отвернулся от пациента. Думаю, ему было стыдно, но он наемный работник и поменять ничего не может. Конечно, коммерческая клиника руководствуется законами рынка, но так можно и без пациентов остаться. Кризис на дворе. Годом ранее рекомендовал клинику родственникам и друзьям, теперь вынужден отозвать рекомендации. Жаль, что приходится обращаться в другое медучреждение. Александр Иванович, бывший пациент.
23 марта 2015 г.
Злаин Александр Иванович, клиника растёт и развивается. Спрос рождает предложение. Часто бывает, что приходится записывать пациента на неделю вперёд, У нашей клиники на Липецкой улице 36/20 хорошая репутация. Спасибо за то что были нашим пациентом. И спасибо за искренность в ваших словах.
2 декабря 2014 г.
Доброго времени суток! Что сказать про качество услуг? Судите сами: пришла на консультацию к ортодонту с панорамным снимком, сказал один вердикт, назначил лечение через неделю, пришла, тот же ортодонт сказал, что в прошлый раз не досмотрел и теперь назначил другой вариант лечения. Потеряна неделя+бесполезная консультация=500р. Не спрашивая меня поставили одну дугу только на передние зубы нижнего зубного ряда брекетов=3500руб + приклеели один отвалившийся брекет=1000руб. Для чего брекет подклеели понятно, а вот дугу только на передний нижние зубы я не поняла, состояние не критичное, неделю, да, не одну терпело. Ответ: для того,чтоб через неделю снять эту дугу и еще раз поставить, и еще раз заплатить! Для справки: дуга ставится на месяц, а не на неделю и на весь зубной ряд, а не частично. Простая ультразвуковая чистка = 5000руб. Услуга была оказана не в полном объеме (без air flow, фторирования, полировки по рекомендации ортодонта), я не против, но взяли по полной т.е. 5000руб. Прошу заметить клиника не является люксовой, помещение небольшое, оборудование среднее, без изысков (имею ввиду без новых технологий). Политика организации: использование метода агрессивных продаж, т.е. развод или выкачивание денег, как вам удобно. Не оправданно высокие цены. Цена и качество услуг не соответствует. На ортодонтические услуги отсутствует прайс, это значит надо звать директора, чтобы он вам его принес или рассказал, мне показалось это странным. В общем, думайте сами. Всем удачи)).
24 декабря 2014 г.
Наталья, печатает директор, которого "надо звать". Моё имя Антон Юрьевич, и я прекрасно вас помню. Вы пришли в нашу клинику с уже наклеенными брекетами и фразой: "мне в той клинике не понравилось". И мы сразу, понимая что вы "бегаете по клиникам", выставили вам счёт, заранее, согласовав его с вами. Поэтому, считаю что дальнейшие комментарии излишни.

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!