27 августа 2015 г.
Пришла с проблемой парадонтита. Врач посмотрел, пошатал мои зубы и... сказал, что надо ВСЁ удалять...и это передние зубы в 35 лет...Сказал что сделает мне красиво...не озвучил стоимость, но, видимо, муж Рокфеллер должен прилагаться. Я поняла, что там была последний раз....лечить не хотят...хотят много денег за "красиво", но это ведь не последняя стоматология в Москве!
20 марта 2014 г.
Выражаю огромную благодарность врачу Фроловой Ларисе Геннадьевне за хорошую работу и внимательное отношение. Посетила клинику несколько раз, т.к. лечение предстояло поэтапное. Ни разу не услышала грубого слова или невнимательного отношения не только по отношению к себе, но и к другим пациентам. Лечила зубы в различных платных стоматология и в муниципальной поликлинике, но только здесь получила подробную консультацию о своих проблемах, лечении и профилактике. Благодаря, конечно, замечательному врачу. Большое спасибо!
27 декабря 2013 г.
Вчера, 26.12.13 около 6 часов зашла на консультацию в вашу клинику и была в шоке! Какой-то толстый доктор, в кабинете №4 кричал на пациентку, потом раздался звук удара, женский крик, крики "помогите", потом оттуда вышла мед. сестра, взяла из шкафа куртку, зашла в тот же 4 кабинет, через какое-то время оттуда вышла девушка с заплывшим глазом и синяком на все лицо. После чего я испугалась и ушла. Как возможно, что в платной клинике, за наши деньги нас избивают врачи. Пожалуйста ответьте на мой вопрос: что сделали с этим врачом? Уволили ли его? Подали ли на него в суд? Что сделало руководство клиники с этим доктором? Были ли подобные случаи в этой или в другой клинике? Прошу ответить на комментарий.
4 апреля 2014 г.
Ну и бред! Вы сами верите в то, что пишите? Я в этой клинике обслуживаюсь почти с открытия, а это 12 лет. Ничего плохого сказать не могу. Только спасибо, что рядом с моим домом есть такая клиника. Очень много конкурентов рядом. Заходил, у них тишина, никого! А в стомат-эффект полные коридоры. Да, кстати, откуда кабинет №4? Там три кабинета! Заодно спасибо Юрию Викторовичу, Анжелочке, администратору Вере!
17 мая 2014 г.
Я был там же, в это же время. Все было - и крики, и куртку медсестра выносила. Единственное, насчет синяка не видел, а про пациентку они сказали, что пьяная была.
21 июля 2014 г.
Кабинет 4 в этой стоматологии.
27 октября 2013 г.
Алла Петровна! Талантливый доктор и психолог! Кто боится стоматологов и боли - к ней! Мне обидно читать такие отзывы о прекрасном докторе и человеке. Вы лечились у нее? Так вот доверьте ей свои гнилушки, сделает конфетку!
14 октября 2013 г.
Администратор груб и не приветлив, толком ни чего не объяснит, но это пол беды. Врач не русский, двух слов связать не может, зато считают ТАК, ЧТО ЛЕЧИТЬСЯ ОТПАДАЕТ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ! Лечилась и в центре, но таких цен не видела. Тоже мне супер стоматология, за что здесь так переплачивать! Обнаглели совсем, нет на вас Роспотребнадзора! НЕ ходите туда, обдерут как липку и неизвестно как вылечат! Судя по предыдущему отзыву и со стерильностью там Большие проблемы, больше туда не ногой!
24 сентября 2013 г.
В этой стоматологии не знают, что такое стерильность!!!! Они даже не имеют представления о том, что инструменты должны лежать в лоточках в стерильных пакетах, у них все набросано в лоток и неизвестно как и проходило ли вообще стерилизацию! Когда сделал замечание медсестре, то на меня посмотрела как на сумасшедшего!!! Сказала у нас всегда так. Кошмар. Зашел на консультацию, но не дал себя смотреть неизвестно какими инструментами!! ТАм можно заразиться всем, чем можно. Работают, как в прошлом веке! НЕ советую туда ходить, если цените свое здоровье.
13 июня 2013 г.
Огромное спасибо врачу клиники Орайкату Рами и администратору Татьяне за профессионализм и душевное отношение к пациентам! Удалял зуб, не больно, но страшно было! Но успокоили, объяснили, что не страшно и не больно, поверил и проверил. Все так и есть, несмотря на то, что зуб оказался сложным. Супер доктор и супер стоматология, спасибо.
P.s. Сначала написала отзыв, а потом прочитала остальные и очень удивилась написанному. И Вера Прокопьевна и Татьяна Евгеньевна великолепные администраторы! Всегда встретят с улыбкой, очень по-доброму, грамотно все объяснят! У клиники замечательное лицо с такими администраторами!
Замечательная клиника, отличные, грамотные врачи и теплая, доброжелательное атмосфера! Живу рядом, много раз проходила мимо, а здесь решила зайти, потому что от меня отказались в 2-х клиниках, а здесь приняли, перелечили, зуб сохранили! Теперь вся семья ходит только в эту клинику к доктору Фроловой Ларисе Геннадиевне. Рекомендую очень, сюда хочется приходить, как домой! Молодцы!
13 апреля 2013 г.
Клиника - худшая, что я видела!! Доктор Спасская, вульгарно выглядит! Администратор Вера - старая бабушка совсем! Грамотно разговаривать не умеет! Потому говорить старается мало! Пришла за 1.5 часа до закрытия, принимать не хотели!! Это первый раз. Повторно пришла, там Татьяна администратор! Улыбается, говорит тихо, сумбурно! Очень не приветливая и злая! А еще лицо клиники!! Я в шоке!! Залечили отвратительно. Пломба через месяц почернела и скололась! Я в ужасе! А денег я заплатила не мало! Люди, не ходите туда! НИКОГДА!! Клиник полно с доброжелательным персоналом!
14 марта 2013 г.
Лечился в клинике неоднократно у доктора Фроловой Л.Г., специалист высшего уровня, все грамотно, четко, с разъяснениями, цена оговаривается заранее после постановки диагноза и остается неизменной. Обстановка доброжелательная и приятная обстановка, лечимся всей всей семьей. Огромное спасибо администратору Татьяне Евгеньевне за доброжелательность и поддержку. Всем доволен, спасибо большое)))
13 января 2012 г.
Побывал на приеме у врача-стоматолога Фроловой (сотрудники свои ФИО не афишируют) с жалобой на боли зуба под "мостом". Заплатил за снимок 200 руб., как и предупреждали по тел.. Получил бесплатную профессиональную консультацию и письменные рекомендации по лечению. Врач очень доброжелательна. Попросил распечатать снимок, качество к сожалению ужасное.
6 января 2012 г.
Лечу зубки в стомат эффекте у Фроловой. В квалификации врача не сомневаюсь, пока без проблем, очень приятная девушка. Стоймость средняя, боитесь отдеть лишнюю копейку лечитесь у совдеповских садистов! Зубки у меня проблемные,а садюги совдеповские все только испоганили,восполение на пол рта пошло....
6 октября 2011 г.
Очень классная стоматология, только пришел от туда, делал две пломбы, сервис на высшем уровне сделали быстро, не больно, профессионально, а стоимость вообще получилась меньше договорной, особая благодарность Спасской Алле Петровне - самый крутой врач )))))))))
30 августа 2011 г.
начну сначала, клинику посоветовали, конкретно Кулека Юрия Викторовича. Записаться на консультацию на ближайшее конкретное время не удалось, сказали подходить в любое ,проконсультируют. Думаю цену себе набивают, но пошла. Действительно подождать пришлось, но приняли. И я теперь так рада что пошла, что дождалась. Я пришла менять свои старые протезы, Юрий Викторович посмотрел. Вначале шутил, подбадривал, а потом очень серьезно поэтапно обьяснил ситуацию и как ее решать. Сейчас уже с новыми красивыми , а главное удобными протезами. По ценам конкретно напишу 15 металлокерамических коронок и сьемный протез на нижней челюсти обошлось 52000 рублей. Они их берут в четыре этапа, поэтому как то не оч.накладно. СПАСИБО ДОРОГОМУ ЮРИЮ ВИКТОРОВИЧУ,ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ПЕРСОНАЛУ.ДАЙ БОГ ИМ ПРОЦВЕТАНИЯ.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!