Сеть стоматологических центров ТИП-ТОП м. Проспект Вернадского

круглосуточно

Первая клиника нашей сети была открыта в 1992 году. Нами заслужена репутации популярной стоматологии высокого качества. За прошедшие годы стоматологическую помощь получили более 100 000 пациентов!

— Тщательно подобранный квалифицированный персонал.
— Гарантия качества на услуги.
— Доступный уровень цен.
— Современные материалы и оборудование.
— Применение в работе безопасных и эффективных технологий.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
Широкий спектр услуг.
— Работаем со случаями разной степени сложности.
— Работаем без выходных.

Красноперов Игорь Владимирович
Врач стоматолог
Важность окклюзии: мнение специалиста

Нормальная окклюзия – явление очень редкое, у всех людей есть проблемы с этим. И всё же значительные дефекты окклюзии могут нанести весьма существенный вред...

14 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить Миминошвили Теону и Дарсигову Милану, очень хорошие стоматологи! Дорожат пациентами, поддерживают морально, а главное делают все очень качественно. Удаляла зуб, хоть ситуация была очень сложная с ним, другие стоматологи отказывались, но здесь мне все сделали качественно, очень довольно. Спасибо за все, отличные специалисты !
5 октября 2015 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Марка Акимовича. Очень хороший специалист имеет подход к каждому пациенту индивидуально. Советую всем кто сомневается в выборе стоматологии клинику ТИП-ТОП. Быстро, качественно, не дорого и совсем не больно. Поверьте, сама очень боюсь какие-либо манипуляции с зубами, но здесь мне оказали качественную услугу. Теперь лечить зубы буду только в этой клинике и всем советую. Ещё раз хочу выразить благодарность врачу Марка Акимовича.
9 сентября 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо врачу-ортодонту Корнеевой Екатерине Алексеевне за ее работу! Замечательный врач, грамотный специалист и очень внимательный и добрый человек, который умеет найти подход к любому пациенту, взрослому или ребенку. Я проходила лечение на капах Invisalign, выбрала их, т.к.они абсолютно не заметны, а моя дочка проходила лечение на брекетах. Результатом очень довольны и не жалеем,что обратились именно к ней! Спасибо Вам. Ирина Соловьева
28 августа 2015 г.
Очень боюсь врачей, особенно стоматологов с этими устрашающими инструментами в руках. По рекомендации друзей обратился к врачу-стоматологу Тырину Сергею, который трудится на данный момент в клинике "ТИП-ТОП" на Мичурино. Лечил свои зубки. Выражаю огромную благодарность Сергею и отмечу его как крайне аккуратного и заботливого профессионала. Персонал клиники в целом на "5+"! Буду рекомендовать врача своим близким и друзьям.
8 июня 2015 г.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о стоматологии "Тип-Топ". Лечусь всей семьей уже более 2х лет. Клиника новая, персонал доброжелательный, цены приемлемые(не выше,чем в других клиниках), врачи настоящие профессионалы. Я протезировался (у Пытовой А.А.),ставил импланты (у Фарзалиева Ф.А.), жена просто лечила свои зубы. Дети сейчас проходят ортодонтическое лечение у Корнеевой Е.А., очень хороший врач, дети совсем не боятся ходить на прием. Доброжелательное, внимательное, чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому. Спасибо вам и всему персоналу клиники. Евгений Василенко
5 июня 2015 г.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Корнееву Екатерину Алексеевну. Исправляли зубки дочери, очень довольны остались врачом и лечением. Дочка с радостью ходила на прием, совсем не боялась. Спасибо Вам.
13 февраля 2015 г.
С самого открытия являюсь клиентом данной клиники , очень доволен сервисом и вниманием сотрудников. Также очень доволен оказанием качественного и эффективного лечения. Доктор Теона лучший стоматолог из всех кого посещал.во первых это очень положительный, добрый и внимательный человек, так сказать стоматолог от Бога. Также очень красивая) Лечение любой сложности проходит легко и безболезненно. Была аллергия на анастезию, но доктор доказал свое мастерство, на удивление я не почувствовал особого дискомфорта чему был очень рад. После лечения всегда позвонить и поинтересуется о вашем состоянии, если вас что-то вдруг побеспокоит что мало вероятно, доктор всегда найдет время и окажет вам эффективную помощь.
5 февраля 2015 г.
Хочу тоже поделиться! Нашел замечательного врача, милая, заботливая, внимательная Теона. Всегда внимательна, постоянно интересуется больно/нет?! Обязательно после ухода, поинтересуется как самочувствие. Даже дала с собой таблеточку. Спасибо Вам огромное за ваши профессиональные руки. И отдельно о клинике. Удобная локация, рядом есть паркинг. Работает 24/7, для таких как я это очень важно. Рад что попал к вам! Удачи Вам.
10 декабря 2014 г.
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения клиники ТипТоп, лечила зубки у доктора Тоспаевой Софьи Рашидовны, всем рекомендую: очень аккуратный и во всех смыслах приятный доктор. Лечили передний зубик, сделано было все так эстетично, что я уже даже не помню какой из зубиков мне пломбировали - на глаз не опознать. А после того как сделали сложный зуб, Софья Рашидовна позвонила мне 3 раза уточнить все ли с ним хорошо, было приятно, что не просто полечили, денежки взяли и до свидания, а переживают за свою работу, заботятся.
8 октября 2014 г.
Добрый день! Обычно не оставляю никаких отзывов, но в данном случае я посчитала, что просто обязана поделиться с Вами, так как очень сложно в таком мегаполисе как Москва, найти действительно стоящего специалиста. Что же касается стоматолога - тут всё еще гораздо серьезнее. Недавно проходила лечение в клинике Тип-Топ на Озерной. Врач Зархаматова Алина Фароновна. Скажу сразу - лечением довольна безгранично. Персонал клиники очень внимателен и доброжелателен. Что же касается непосредственно врача - смело могу посоветовать всем. Это действительно мастер своего дела - никакого дискомфорта, лечение протекает в дружественной обстановке, все действия врача при желании объясняются. Ты знаешь что и для чего применяется и делается. Я ездила с другого конца Москвы и после работы - но ни на секунду не пожалела, что мой выбор пал именно на эту клинику и на этого врача. Сейчас я чувствую себя акулой, все зубы идеальны, а какие мне поставили пломбы, прям как идеальные картинки из учебника. Даже могу поделиться фотографиями (невозможно было удержатся и не запечатлеть такие шедевральные работы). Быстро, качественно, профессионально. Лечить зубы только в Тип-Топ и только к Зархаматовой Алине Фароновне. Но мне это думаю не скоро понадобится - на все работы предоставляется гарантия. Всем Удачи, следите за своими зубками.
14 сентября 2014 г.
Очень рада, что попала к Теоне (и опять по рекомендациям)! Мой сын влюбился в нее! Обошла много клиник и все отправляли моего сына на общий наркоз, но она сделала невозможное! Она мало того что уговорила его, так и вылечила все зубы! И теперь у него ничего не болит! Сказать, что я довольна это мало! Огромное человеческое спасибо! Естественно мы лечимся всей семьей у нее и всем рекомендуем! Спасибо Теоне Мирияновне за такое отношение. Мы вас всей семьей очень любим!
28 июля 2014 г.
Всем советую клинику "Тип-топ", лечусь уже много лет в ней всей семьей. Очень красивая клиника, приветливый персонал и замечательные доктора. Мои дети проходят ортодонтическое лечение у Корнеевой Е.А., без какого-либо страха ходят к ней. Нашим семейным терапевтом стала Волохова В.Б.. Спасибо за Вашу работу. Семья Лукиных
30 июня 2014 г.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору Миминошвили Теоне Мирияновне клиники Тип-Топ на "Мичурино". У меня сыну 9 лет и ему к сожалению частенько пришлось сталкиваться с зубными врачами. Обошли много детских стоматологических клиник в Очаково и в итоге остановились на клинике Тип-Топ "Мичурино". Приветливый мед.персонал, клиника работает круглосуточно, а главное подход врача к лечению ребенка. Не просто тупо выкачать деньги из родителей, а проделать долгую и кропотливую работу. Ребенок бежал бегом к зубному врачу Теоне Мирияновне и подгонял маму! Мне кажется этим все сказано! Уважение вам и хвала!
4 июня 2014 г.
Всем добрый день! Мы со своей дочкой попали в клинику по рекомендации к Корнеевой Е.А. Долгое время (в течение 2х лет) лечились ортодонтически на брекетах в городской поликлинике. У дочке долго не прорезывались 2 зуба, делали надрезы (думали сами прорежутся), но все это не помогало, соответственно и лечение было бесполезным. Обращались ко многим врачам, но никто не хотел браться за пациентов из других клиник. Екатерина Алексеевна не отказалась браться за нас, она посоветовала нам хирургическим и ортодонтическим путем вытащить эти зубки, мы согласились и ни капельки не сожалеем, спустя 3 месяца эти зубки уже в ряду. Дочка очень счастлива, что скоро брекеты уже снимут. Спасибо за доброе и чуткое отношение Корнеевой Е.А. и хирургу Трясцину И.В.
2 июня 2014 г.
Лечусь в мц ТИП-ТОП постоянно, у доктора Миминошвили Теоны. Очень довольна результатом и качеством обслуживания. Чувствуется, что клиника и доктор дорожит каждым пациентом, упор делается на качество. Это очень приятно.
При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка