21 ноября
Не заключают договор с новым клиентом, что уже странно, не заводят карту, подвальное помещение, видимо что врач частник который снимает данное помещение, на стоматологию совсем не похоже, когда пришла никого не было, ждала врача. Услуги дорогие, не знаю откуда такие отзывы, народу нет и видно что данное место спросом не пользуется. За чистку в 40 минут отдала 5 тыс.для меня и такой клиники это очень дорого, еще много всего надо было делать по словам врача, хотя я 3 раза минимум в год хожу к зубному, на другой день поднялась температура, ноет весь рот уже какой день, пойду к своему врачу, тут профессионализма нет и низких цен тоже!! С такими ценами лучше в какую то много профильный центр пойти где хотя бы борются за репутацию.
30 марта 2015 г.
Стоматология просто супер. Семенова Галина Борисовна отличный доктор. Когда я в первый раз пришла к ней на прием думала, что как и у других докторов буду чувствовать боль во время лечения. Но не тут то было))) Укол сделанный ее руками я совсем даже и не почувствовала. Во время всего процесса я просто получала удовольствие от ее лечения, внимания. Она просто стоматолог от бога. Цены совсем даже не кусаются в отличии от других клиник. А еще Галина Борисовна дает подробную консультацию и назначает лечение. Я уже не однократно была у нее на приеме и пойду еще. Кроме Галины я больше не доверюсь никому.
24 марта 2011 г.
в этом районе оказалась по делам и ранее не слышала об этой стоматологии. сильно болел зуб, не помогали даже таблетки. для меня каждое посещение стоматолога это пытка., но выхода не было, пришлось зайти в первое, что увидела. врач была молодая девушка, что меня насторожило....но все мои опасения оказались напрасными, как только я села в кресло. ушла очень довольная, боль прошла, заплатила не так много. теперь это будет моя клиника и мой доктор. Спасибо Вам, Субботина Яна Анатольевна
26 мая 2010 г.
была 25 05 10 в клинике с воспалением зуба. Щека опухла, была боль, врач Субботина не сделав ренген зуба назначила лечение холисалом гелем, полоскание. Через 3 часа обратилась в другую клинику , сделали ренген, оказался гной , так как зуб мудрости -было удаление. Как можно так халатно относиться к своей работе. Если бы я полоскала и мазала, то неизвестно бы чем все это кончилось. Мы же вам доверяем, после этого я никогда к вам больше не обращусь.
3 сентября 2009 г.
А разве может обыкновенная металлическая коронка, даже с работой стоить 200 евро, сколько же здесь стоит металлокерамика? Недаром нет прайс-листа, как во всех солидных клиниках, действительно ВИП, на прием наверное, не пробьешься... Вот поэтому и такая обходительность, одного-двух пациентов принять и весь день свободный, чем парится за металлокерамику в 80-100 евро. Молодцы!!!!
25 апреля 2010 г.
Ув. Иван Иванович у нас в клинике 200 евро даже металлокерамика не стоит. Попрошу не вводить в заблуждение других пациентов
15 января 2009 г.
Прекрасная стоматология, работают давно, специалисты опытные, цены доступные. Жаль, что далековато от метро. Рекомендую.
3 декабря 2008 г.
Уютная стоматологическая клиника, работающая уже почти 17 лет. Если будет возможность обратитесь на прием к Семёновой Галине Борисовне не пожалеете. В остальном коллектив весь хороший лечат качественно.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса