ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Ботанический сад

- Качественное лечение и отличный сервис.
- Широкий выбор услуг.
- Все виды ортопедической помощи.
- Современное оборудование.
- Опытные специалисты.
- Индивидуальный подбор необходимых медикаментов и материалов для каждого пациента.
- Лечение с использованием безболезненных методик.
- Психологический комфорт и индивидуальное внимание каждому пациенту.
- Новейшие методики профилактики, лечения, протезирования и диагностики .
- Общедоступные цены.
Стасишина Татьяна Олеговна
Врач-стоматолог ортодонт. Врач-стоматолог
Врач-ортодонт об исправлении неправильного прикуса

Смущенная улыбка, сквозь которую едва проглядывают маленькие металлические замочки на зубах… Неровные зубы не влияют на межличностные отношения, так как мы...

17 октября
Была на прошлой неделе в этой клинике. Записалась на профосмотр и на чистку. Боюсь стоматологов, но зубы проверяю каждый год. В этом году попала сюда и осталась довольна. Доктор Марина Андреевна, умничка такая, все посмотрела, по честному оценила ситуацию, дала рекомендации, все очень грамотно объяснила. Почистили вообще не больно, быстро и главное качественно, на совесть. Никаких разводов про срочное лечение, все объективно. Кариес в двух местах, действительно есть, нашли и показали мне. Планирую залечить в ближайшее время и пойду именно в эту клинику. И друзьям уже порекомендовала)
Сомнительный отзыв
Приветствую! Хочу, оставив свой отзыв для людей, которые ищут хорошую стоматологию, выразить благодарность всему персоналу клиники! Была проблема с зубом, в других клиниках не хотели браться совсем. Позвонил сюда, администратор вошла в мое трудное положение и предложила совместить консультацию терапевта и главного врача Евгения Михайловича, чтоб коллегиально решить. Он, кстати, кандидат медицинских наук. Прикольный, легкий, но в то же время очень грамотный! В итоге изучили снимки, посовещались все вместе, меня кофейком напоили))) и в итоге решили перелечить и закрыть коронкой. Сделали все быстро, и очень комфортно! Я читал про эту клинику хорошие отзывы, но тут реально ощутил на себе: заботу, внимание, профессионализм администраторов и докторов и комфорт лечения. Действительно подушечка под голову, всякие штуки, чтоб рот не закрывался, музычка приятная и грамотные доктора. Всем благодарен! Рекомендую эту клинику теперь своим знакомым и родным. Подарили еще семейную карту и набор с зубной пастой и щеткой)) Приятно)
Хорошая клиника. Попала туда случайно, искала ближе к офису, когда прихватил зуб мудрости. Хоть я и очень практичный человек и всегда очень тщательно выбираю для себя все на свете (а что касается здоровья, то ищу клинику очень долго). Но тогда было уже не до выбора, пошла в ближайшую и ни капли не пожалела. Приняли сразу же и удалили зуб. Хочу сказать, что удалили мастерски! Хирурги там очень хорошие, мне сотрудница рассказывала, что тоже у них удаляла зуб, правда у другого хирурга. Так что советую смело обращаться. Еще большой плюс - прилегающая к клинике парковка. Единственный минус, что тут не делают панорамные снимки... Зато направляют рядом в диагностический центр. Все рядом, удобно. Всем удачи, будьте здоровы!
2 апреля 2015 г.
Попала в эту клинику случайно, очень болел нижний зуб. У меня сильный рвотный рефлекс, в другой клинике не смогли даже камни почистить. Спасибо Ольге Сергеевне за профессионализм и нескончаемые доброту с терпением! Зубик вылечили, даже камни все почистили! Теперь лечимся у нее всей семьей!
24 марта 2015 г.
Лечился у Ольги Сергеевны. В других клиниках сказали сразу удалять нижний 6 зуб. Доктор хоть и молодой, но очень серьезный. Не говорила,что 100% получится его вылечить, но шанс спасти есть. Все было безболезненно и закончилось успешно! Каналы перелечили, зуб закрыли коронкой. Реальный подход. Спасибо.
3 марта 2015 г.
Лечил передние зубы у Умы Мусиевны. Под спокойную музыку спал в кресле. Открыл глаза с новой улыбкой! Сначала боялся боли, но потом понял зря. Всё сделали быстро и безболезненно. Спасибо!
11 февраля 2015 г.
Ставила в этой клинике себе металлокерамические коронки. Цены очень приятные, плюс еще и скидку сделали! Персонал очень приветливый, оборудование классное! Лечится - одно удовольствие, вот что значит технологии! Доктор-ортопед Александр Николаевич все очень доступно объясняет, все раскладывает по полочкам. Никаких вопросов не остается, уверенность полная. Чувствовала, что попала в надежные руки и не ошиблась! Коронки сделал быстро и очень качественно! Не могу нарадоваться, рекомендую теперь всем своим родным и знакомым. Расположены тоже очень удачно, 7 минут от метро. Принимают карты, действуют скидки, еще и подарки дарят) Я очень довольна! Обращайтесь смело и Вы тоже не пожалеете! Всем удачи!