Многопрофильная медицинская клиника КАРМЕНТА м. Автозаводская

от 2090 руб

13 июня 2016 г.
В клинику обратилась по совету коллеги, которая регулярно пользуется здесь услугами стоматолога. Мне нужно было вставить имплантат. Я пришла на первый прием, и мне очень понравилось отношение. Перед процедурой я прошла обследование и когда анализы оказались в порядке, я пришла для главной процедуры. Все оказалось не так ужасно как описывают многие. Да, были неприятные ощущения после, но, слава богу, все прижилось. Зуб смотрится как настоящий и я очень довольна работой врачей.
17 марта 2016 г.
Уже не первый год лечу тут зубки. И пломбировала, и лечила, и чистку проводила, и удаляла, и имплантаты ставила. Наверное, из всех услуг обошлась только без вставной челюсти XD Надеюсь, с моим ответственным подходом и грамотным стоматологом и не потребуется))
15 февраля 2016 г.
Ставил в "Кармента" две коронки. Нужно было так, чтоб и срочно, и,естественно, качественно. Ну чтоб не выплюнуть их через четыре месяца. Клялись-божились, что качество они гарантируют, я так понял, что коронки и меня пережить должны. Прошло три года, живы и я, и обе коронки, на самочувствие никто из нас троих не жалуется. Вспомнил про тот случай, потому что пломбу нужно ставить, ну а куда идти? Туда, где место проверенное.
12 января 2016 г.
1,5 года назад ставила здесь пломбу. Совершенно безболезненно, аккуратненько, современными материалами и на современном оборудовании. Доброжелательный персонал. Все такие приветливые, страхи улетучиваются моментально. На этой неделе снова приходила сюда, но только уже за белоснежной улыбкой, делала отбеливание Zoom. Перед началом предупредили, что может быть немножко больно, но я как-то боли и не почувствовала. Скорее, дискомфорт. Ну это нормальное явление, тут уж или потерпи, или прикрывай ладошкой рот всю жизнь. Вот сижу перед зеркалом, щелкаю зубами, любуюсь) Цвет получился не совсем ослепительно-белый, но мне нравится - так естественней.
6 июля 2015 г.
Я в данной клинике лечу зубы и делаю раз в пол года Air-flow – зубки и белые и красивые, а главное здоровые. И за все время моих походов к стоматологу ни разу не было проблем – все быстро не больно. Так еще и в первый мой поход сюда мне подобрали зубную пасту исходя из моей так сказать структуры зубов и из того что я только бросила курить. Записываюсь всегда через сайт и ни разу еще не было проблем.
30 января 2015 г.
Читаю отзывы и не верю, что это о клинике и враче, который буквально по кусочкам собрал мне разрушенный зуб. Единственный минус - стоматология у них высоковато находится и лифта нет. Но это не имеет отношения к лечебному процессу:) Любовь Викторовна вылечила зуб, потом звонила, чтобы спросить о моем самочувствии, чем приятно удивила. Теперь буду зубки у нее же от камня чистить, но это уже ближе к весне. Всем советую эту стоматологию. Про других врачей ничего сказать не могу - не была.
15 апреля 2014 г.
В этой клинике Кармента, мне та же врач Бессарабова разрушила зуб. Пришёл с кариесом небольшим, она лечить начала и уничтожила весь зуб (спилила нарочно), предложила коронку ставить, а я отказался, тогда она отказалась от дальнейшей работы и сослалась на то, что зуб нужно удалить! Я просто был в шоке от всего пережитого на приёме. Зуб пришлось удалить, но уже в своей поликлинике. Для чего вы врачи Карменты работаете? Вы выбрали не ту специальность!
13 апреля 2014 г.
Добрый вечер, мне довелось попасть "на крючок" в клинике "Кармента" г. Москва. Пришла туда по купону (на 5-ть тысяч рублей), думала поставить пломбу на разрушенный зуб. На приёме врач стоматолог Бессарабова Любовь Викторовна осмотрела зубы, найдя почти на каждом кариес, когда я сказала, что беспокоит конкретный зуб, она предложила сделать чистку(гигиену), аргументируя это тем, что не сделав чистку, пломба не встанет на зуб. Я спросила стоимость чистки, врач сказала, что мне нужно будет к стоимости купона доплатить ещё 590 рублей. Я к такому не была готова, но врач Бессарабова начала меня стращать тем, что зубы я могу потерять без этой самой "чистки". В итоге я согласилась. В ходе "чистки" меня буквально залили водой и порошком, мне было очень трудно дышать и глотать, т.к врач мне сделала укол, сказав, что будет "без боли". В итоге в регистратуре с меня взяли 2590 рублей к стоимости купона на 5000 рублей, что в сумме составило 7590 рублей плюс мокрая одежда и песок за воротом так и не решив мою проблему, а наглым способом развели на деньги! А ещё называют себя многопрофильной клиникой. Да не дай Бог к вам попасть с какой болезнью, залечите господа хорошие.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)