Сеть стоматологических центров ЛИДЕР ДЕНТО м. Павелецкая

Стоматологическая клиника «Лидер Денто» предлагает демократичные цены и индивидуальный подход, отсутствие очередей, приём в удобное для Вас время, приятная обстановка и надёжность лечения.
Первичная консультация специалистов клиники с подробным планом лечения — БЕСПЛАТНО.
Наша клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг: лечение зубов, имплантация, протезирование, профилактика, исправление прикуса - все работы выполняются врачами высшей категории. Гарантия на все виды работ.
Наша стоматология — это сплочённая команда опытных и ответственных специалистов, готовых к решению сложнейших стоматологических задач. Наша команда уже более семи лет работает вместе.

Добро пожаловать к нам в клинику! Будем рады видеть Вас!

7 августа 2015 г.
Клиника Денто Лидер находится в 5 шагах от дома. Все родственники ходят лечиться в нее. Исходя из посещений всем нравится доктор Овсепян Карен Тигранович он очень хорошо делает протезирование. Пошла к нему не так давно ставить виниры себе и дочке. Мы имеем скидочную карту постоянного клиента(она не именная). Записались на консультацию, нам важно было мнение Карена Тиграновича. Осмотрев нас он дал добро, и мы начали подготовку к установке. Сначала вылечили больные зубы и провели чистку. Потом он снял слепки, сделал замеры. Потом мы уже пришли на установку, она совсем безболезненна. Хороший врач, всем его советую.
1 июля 2015 г.
Ксения отличный специалист с большой буквы. Знает свое дело! Всегда приветлива и доброжелательна. Я очень довольна результатом ее работы! Теперь улыбаюсь во все прямые зубы! К другому врачу идти и ставить брекеты не решилась бы. Стоматология находится в удобном месте, приятно здесь находиться. Всегда чисто и аккуратно, что не может не радовать!
15 июня 2014 г.
Скажу честно, зубы лечить боюсь с детства. В стоматологию иду, когда уже совсем деваться некуда. И такой день настал: невыносимо разболелся зуб мудрости. Никакие лекарства не помогали. Подруга посоветовала обратиться в клинику Лидер Дент. Каково же было мое удивление; не пришлось сидеть в очереди, не нужно было нудно и долго рассказывать, что у меня случилось. Улыбающаяся девушка довела меня до кабинета, поскольку от боли кружилась голова. Там меня встретил врач, он внимательно выслушал мои жалобы и сделал рентген. Зуб надо было удалять. Мне сделали обезболивающий укол. Затем помню, что открываю рот, доли секунды и зуба нет. Счастью моему не было предела. Я сказала спасибо и поспешила побыстрее уйти. Перед уходом я взяла рецепт лекарства, которое надо принимать после того, как удаляешь зуб. К сожалению, фамилию врача от страха я не запомнила. Простите меня. Но это не помешает мне всем сотрудникам клиники Лидер Денто выразить самую искреннюю благодарность и пожелать успехов в работе. Низкий вам поклон за такую работу. С уважением, Виктория Петровна