Стоматологическая клиника «А-МЕДИК» оснащена только современным оборудованием и инструментами. Передовые методики в лечении и протезировании гарантируют качественное и безболезненное лечение любых случаев. — Внимательный и доброжелательный персонал.
— Атмосфера домашнего уюта и комфортные условия лечения.
Демократичные цены для каждого.

позавчера в 05:57
В стоматологию а-медик меня привел мой ужасно беспокоящий зуб, с которым мне пришлось помучаться скажу я вам не мало. Записалась на прием, мне кстати записали в этот же день к Елене Анатольевне. Приехала, думала будут проблемы с парковкой но оказалось что нет, припарковалась без проблем и бесплатно. Вход нашла быстро, пришлось подождать пару минут, предложили вкусный чай, но я к сожалению отказалась, зуб очень беспокоил. В кабинете все чисто, инструмент открыли при мне, Еремина сделала обезбаливающий укол, пролечила кариес, цвет пломбы подобран идеально. В скором времени снова пойду в а-медик на чистку.
Панюшкинка Марина отличный хирург не смотря на то, что она женщина. С восьмеркой справилась за пару минут, что меня крайне удивило. Удаление было быстрым и безболезненным, что для меня крайне важно. Если вам нужно удалить сложный зуб, то смело идите к Марине Михайловне, она знает как правильно и главное безболезненно его удалить.
11 октября 2016 г.
Вылечила все проблемные зубы у терапевта Ереминой Елены - кариес, замена пломб и тд, не буду все описывать. Результат один качественные пломбы и на отлично выполнено лечение. Посещаю клинику только для осмотра. Администраторы стоматологии могут подробно проконсультировать по акциям и этапом процедуры по телефону или по приходу к ним
5 октября 2016 г.
Приехала в гости решила отдохнуть в столице нашей родине Москве. Проснувшись утром увидела –щека распухла и зуб болит. Сестра повела меня в клинику на метро Дубровка к хирургу Андрею Юрьевичу. Клиника понравилась сразу-отдельный вход, фасады выходят на улицу. Доктор посмотрел зуб. Удалять надо однозначно и без промедления. Страшно было ставить укол (я боюсь уколов), а удаление прошло буквально за несколько секунд. На второй день ранка начала заживать. Я провела свой отпуск замечательно. Благодарю доктора за оказанное лечение!
1 октября 2016 г.
Добрый день! Никогда не думал, что простая гигиеническая чистка зубов может так изменить жизнь. Со временем от курения и от кофе зубы стали темнеть. Обратился к врачу Ереминой Елене из стоматологии А-медик. После процедуры зубы стали сиять белизной. Счастью нет придела. В клиники есть отдельная стерилизованная комната. Особое внимание к чистоте, все вылизывают и дезинфицируют)
28 сентября 2016 г.
Хирург Панюшкинка М. удалила два зуба мудрости за один раз, как говорят на Ура! Почувствовала только укол, т.е. ставили анестезию, чувство такое комарик укусил и на этом все закончилось. Удаление зубов совсем не слышал и боли не было ни сколько. Отличный врач! Отличная клиника, предложат чай, кофе бесплатно.
13 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Жена просто насильно записала на прием Панюшкинкой Марине Михайловне-ортопед! Давно созрела проблема на протезирование. Не думал, что пройдет все так удачно, тк многие говорили больно ставить и потом мешают тд. Мне протезы поставлены очень удачно, не мешают, не давят ни сколько, дискомфорта ни испытываю. Еще в А-МЕДИК есть бесплатная парковка.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)