АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДАНТИСТ» м. Автозаводская

Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

Главный врач
Мнение стоматолога о голливудской улыбке

Многие наверняка слышали, как по отношению к белым ровным красивым зубам употребляют сочетание «Голливудская улыбка».

Новачевский Александр Владимирович
Врач стоматолог
Мнение стоматолога о применении Озон DTA

Стоматологические технологии совершенствуются с каждым годом, делая лечение различных заболеваний все более быстрым, надежным и эффективным. Одна из таких...

22 декабря 2015 г.
Про клинику Дантист, узнала от соседки, она часто бегает по клиникам в поисках отличного специалиста и рассказала мне, что нашла не только хорошего доктора и то, что очень много акций. Мне необходимо было сделать отбеливание, а на него как раз акция! Пришла на консультацию у Бабаяну Давиду Вячеславовичу, ее оказали мне бесплатно. Врач Гаглоев Вадим Вадимович рассказал как все будет происходить, показал как будут выглядеть мои зубки после, и сделал все просто великолепно! Теперь моя улыбка похожа на голливудскую!
18 декабря 2015 г.
Хочется поделиться своими впечатлениями о клинике Дантист и о ее врачах. Очень не характерно для Москвы то, что коллектив слаженный и очень вежливый, а цены радуют не только тем, что они не высоки, но и тем, что есть акции практически на все виды процедур. Делала реставрацию передних зубов у доктора Бабаяна Давида Вячеславовича, отбеливание у Гаглоева Вадима Вадимовича. С полной уверенность буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
15 декабря 2015 г.
Большое спасибо доктору Арзуманову Амаяку Аркадьевичу за уверенное удаление левой нижней горизонтально расположенной восьмерки — это зуб мудрости. Все сделано быстро, профессионально, и что не мало важно, качественно! В клинике Дантист работают профессионалы своего дела! Планирую там же сделать отбеливание, на него у них практически всегда есть акция.
11 декабря 2015 г.
Хочется поблагодарить врача ортодонта Жванию Налу Анзоровну за проведенное лечение! Теперь мои зубки идеально ровные, а улыбка, как в американских фильмах, просто обворожительная! Только теперь я поняла, что такое голливудская улыбка на миллион. Доктор профессионал своего дела с золотыми руками. Движения все четкие и уверенные, атмосфера в клинике Дантист, уютная и доброжелательная. Если Вас что-то беспокоит, то только сюда, здесь все услуги на высоком уровне!
7 декабря 2015 г.
Исправление прикуса делал у Жвании Налы Анзоровны. Лечение конечно не быстрое, так как требуется время. Ставил невидимые брекеты, инкогнито, и могу сказать честно, их даже не видно. Нала Анзоровна хороший доктор, находит подход к каждому клиенту, что не мало важно в ее профессии. Лечение проходило полтора года, дискомфорта никакого не испытывал за весь этот период. Спасибо доктору за мою улыбку.
2 декабря 2015 г.
Я являюсь постоянным клиентом клиники Дантист, так как прохожу лечение на брекет-системе, у замечательного доктора Жвании Налы Анзоровны! Такого чуткого, внимательного и доброго доктора я еще не встречал. Тем кому нужны идеально ровные зубки, только сюда!
25 ноября 2015 г.
В Дантист попал случайно, потому что необходимо было срочно удалить зуб. Попал на консультацию к главному врачу Бабаяну Давиду Вячеславовичу. Он переубедил меня в удалении зуба, сказал что его еще можно спасти и направил меня к Попову Александру Михайловичу. Лечение проходило безболезненно, зуб сохранили, пломбу подобрали под цвет моих зубов. Спасибо замечательным докторам стоматологии Дантист. Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
19 ноября 2015 г.
Пришла в Дантист на Автозаводской по совету знакомого. Бабаян Давид Вячеславович все подробно рассказал, показал, предложил несколько вариантов лечения и составил план со стоимостью. Пролечили кариес, доктор Попов Александр Михайлович очень внимательный, лечение проходило безболезненно, что для меня немало важно. Жвания Нала Анзоровна подсказала какие брекеты выбрать лучше и начали лечение. Система даймонд, это невидимые брекеты, первоначально приносила дискомфорт, без этого ни как, нужно привыкнуть, потом все было хорошо. Прикус был исправлен полностью через 1 год и 8 месяцев. Теперь у меня ровные зубки и обворожительная улыбка!
3 октября 2014 г.
Ставил брекеты у доктора Жвания. Через 2,5 месяца зубы встали на место, почти идеально. Потом походил еще пару месяцев, для того, чтобы закрепился результат и мне сняли мои сапфировые брекеты. Установили ретрейнер и капу на ночь, а самое главное, что не пришлось ничего удалять. Спасибо за ваши золотые руки, доктор. Сама клиника очень приятная, много пациентов, а значит хорошо лечат и цены демократичные!
1 октября 2014 г.
Спасибо за проделанную работу Давиду Вячеславовичу. Хорошая клиника, очень чисто и приятно внутри. Чувствуется, что не в забегаловку зашел. Есть где машину припарковать. Ну а к врачу вопросов вообще нет, пару раз засыпал в кресле) думал, что коронки ставить больно, ошибался.
30 сентября 2014 г.
Все таки есть у нас в стране настоящие профессионалы в области медицины. Я просто человек с улицы, но доктор Бабаян относился ко мне, как к родственнице - сопереживал, выкладывался, когда такое получаешь от человека, которого боишься всю свою жизнь, то сразу же забываешь о страхе. У меня долгая история. Я захотела идеальную улыбку. Хотела виниры из циркония, но доктор сказал, что в моей ситуации можно поставить из другого материала, который обойдется мне дешевле, а по внешнему виду ничем не уступает. Я согласилась и благодарю доктора за помощь, честность и отличное выполнение своей работы. Внешний вид, как на картинке из глянцевого журнала. И цена приемлемая.
29 сентября 2014 г.
Пришла на прием к Андранику Аркадьевичу по совету знакомых. Была приятно удивлена клиникой, все чистенько, нигде ничего не валяется. Мне нужно было ставить брекеты, доктор посоветовал брекеты даймон. Прошло всего 2 месяца и уже были видны изменения. В течении года у меня зубы встали на место. Всем довольна и рекомендую клинику и доктора. Спасибо вам!
26 сентября 2014 г.
Здравствуйте всем! Хотелось бы публично поблагодарить моего лечащего врача Амаяка Аркадьевича. Меняла старые коронки у него и как жаль, что я раньше не попала к доктору Арзуманову. Эстетически зубы великолепны, сами коронки очень и очень удобные. Я их вообще не чувствую, представляете?! Сам процесс лечения прошел на одном дыхании. Амаяк Аркадьевич действительно из тех врачей, которые умеют находить подход к каждому пациенту, внушают доверие своим отношением и работой. Ходите к стоматологам, не бойтесь. Ну а мой отзыв, надеюсь, кому-нибудь поможет с выбором.
26 сентября 2014 г.
Я обратилась к доктору Амаяку Аркадьевичу после того,как заболел ночью зуб,с утра уже шека начала опухать,я приехала,врач посмотрел меня и рассказал до чего может это довести,я как здравомыслящий человек поняла и согласилась на разрез,было совсем не больно. к вечеру опухоль спала,через пару дней я пришла на осмотр и мне начали перелечивать этот зуб из-за которого все это началось. лечил мне его Александр Владимирович.лечили недели 2,т.к. сильное воспаление было. в конце одели коронку и теперь он меня не беспокоит,а от разреза не осталось и следа. После чего прониклась к моим докторам и решила пролечить все,что требует ремонта. Заменили ряд пломб,вылечили кариес и поставили 4 коронки из циркона. Я очень довольна,спасибо всем,кто меня лечил,записывал на прием и напоминал о визите!
23 сентября 2014 г.
Лечилась у 2 врачей и обоими довольна. Александр Владимирович удалял нервы и лечил кариес - абсолютно без боли и страха. После того, как анестезия прошла, зуб ни капли даже не ныл, еще бы, мне делали несколько уточняющих снимков, каналы проходили машинкой какой-то, а не иглами по старинке и измеряли все электронной линейкой. Сама видела на снимке, что попали с точностью до милиметра! Потом мне ставил коронки Давид Вячеславович. О нем я наслышана была и до прихода в клинику! Действительно такой молодец, как за него говорят. Педантичный, аккуратист, любит когда все идеально. Возится с каждой мелочью, чтобы добиться желаемого результата! Таким и должен быть врач. В итоге его коронки мне не мешали ни минуты. Спасибо докторам за терпение и самоотдачу.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.