АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Метеллокерамическая коронка производства США 4900 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

Арзуманов Андраник Аркадьевич
Врач стоматолог
Система СтарСмайл

Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей. Современная стоматология предлагает широкий выбор различных...

Главный врач
Мнение стоматолога о голливудской улыбке

Многие наверняка слышали, как по отношению к белым ровным красивым зубам употребляют сочетание «Голливудская улыбка».

Новачевский Александр Владимирович
Врач стоматолог
Мнение стоматолога о применении Озон DTA

Стоматологические технологии совершенствуются с каждым годом, делая лечение различных заболеваний все более быстрым, надежным и эффективным. Одна из таких...

в понедельник в 07:49
Хочу выразить благодарность Давиду Вячеславовичу за грамотный подход к протезированию и за качественно проведенное лечение. Поставила 3 металокерамические коронки за 14700 рублей. Коронки стоят больше года, и все хорошо. Очень приятная обстановка в клинике. По моей рекомендации уже несколько моих друзей лечатся в этой клинике и очень довольны. Недавно мой супруг так же начал лечение.Спасибо
3 декабря
Записалась на прием в стоматологию Дантист на пломбирование зуба. Сделали все качественно, и цена меня очень порадовала, заплатила всего 2700 рублей. Очень порадовали самые современные материалы и технологии. Мне очень понравилось обслуживание. Спасибо за комфорт и качество.
30 ноября
Долго мечтала о красивых и ровных зубках, но от природы мне получить такие не удалось. Поэтому, собрав некую сумму денег, отправилась в Дантист ставить брекеты. Так мне реально повезло, я сэкономила больше 20 тыщ рублей на этом деле благодаря акциям в Датист, к тому же дали 5% скидку на коррекционное обслуживание. Пока привыкаю к брекетам, ухаживать за ними нужно внимательно, но уже вижу, что начинают выравниваться зубы (ставила у Жвания Налы).
28 ноября
Всю свою жизнь, а мне уже 25 лет, я шипилявила. И ходила к логопедам, которые постоянно мне говорили о том, что необходимо подрезать уздечку языка. Но страх перед операцией мне затмевал глаза. В институте, где я уже заканчиваю учебу, познакомилась с девушкой, которая сказала, что она тоже делала пластику уздечки языка. При этом девочка посоветовала клинику Дантист. Когда я пришла в данную клинику, мне там все понравилось. Сама процедура по пластике уздечки языка заняла не слишком много времени. И практически ничего я не почувствовала. Прошло уже пять месяцев после процедуры. )))
25 ноября
Лечу зубы у Ахинян Э.К. с 2012,специалист с большой буквы.В ДОБРОМЕД у Петуховой чуть не потеряла зуб,исправляет ёё ошибки Ахинян Э.К.Ставил там имплант, понравились и уровень сервиса и качество. Районные поликлинники теперь обхожу стооной, там и оборудование старое и методы лечения хуже... Сделали все довольно быстро и совсем без боли. Прям как я хотел.В общем, рекомендую всем:)
22 ноября
Хочу сказать огромное спасибо врачу Ахинян Эдуарду . Грамотный и чуткий врач. Я прочитал отзыв прежде чем записываться к нему на удаление. Согласен с предыдущими отзывами что он за считанные минуты лишает болючей восьмерки. Я очень рад что попал именно к нему.
18 ноября
Были в нескольких стоматологиях, у нас не правильный прикус. Моей дочери 16 лет, нам приписывали везде только брекеты. Но моя дочь не в какую, слёзно просила, что бы не ставили. Мне посоветовала подруга пойти в стоматологию Дантист. Я записалась на прием, приняли вовремя. Доктор Нала Анзоровна посмотрела и предложила нам намного лучше вариант, чем брекеты. К счастью только тут исправление прикуса возможно с помощью кап по очень выгодной цене, что намного удобнее и не так заметно. Дочь довольна носит капы без проблем, из-за того что они прозрачные совсем не стесняется, дети в таком возрасте очень переживают по поводу внешнего вида. Носит уже несколько месяцев, периодически приходим на прием, лечение продвигается отлично. В конце лечения напишу результат. Пока могу только выразить восхищение и благодарность.
14 ноября
Благодарю Давида Вячеславовича за мою красивую улыбку. После двух переделок коронок на передние зубах в других клиниках я не ожидала такого результата . Я впервые за 35 лет не стесняюсь своей улыбки. Он действительно профессионал и мастер своего дела. Пролечила 8 зубов и каждый раз приходила без страха. Очень приятные администраторы на ресепшне . Самое большое отличие то , что ничего не навязывают по сравнению с другими клиниками где я ранее консультировалась да и цены приятно удивляют.
11 ноября
Удаляла зуб мудрости в стоматологии Дантист и осталась очень довольна так как в районной оставили два корня. Все сделали безболезненно и быстро . После удаления еще раз почистили и за неделю бессонных ночей первый раз уснула . Спасибо огромное Ахинян Эдуарду и администратору, очень доходчиво все объяснили и приятно приняли
8 ноября
Долго не обращался к стоматологу, все никак времени не находил, пока как говорится не приспичило. Начал очень сильно болеть зуб и начался флюс. Посоветовал друг стоматологию Дантист. Позвонил записался к врачу Попову Александру. С выбором не ошибся, когда пришел на прием провел полную диагностику. Прочистила канал, назначила пить антибиотики и полоскать рот в течении трёх дней, что бы прошла опухоль десны. Через три дня пришел поставила временную пломбу, через несколько недель уже стояла постоянная. Очень внимательный и хороший врач. Работает очень аккуратно, быстро и профессионально, главное правильно подобрал анестезию. Сейчас все отлично, советую.
6 ноября
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность клинике Дантист за то, что там работают очень добрые и чуткие доктора, в особенности !!. После посещения вышесказанной клиники я и забыла , что такое страх при одном виде врача- стоматолога! Спасибо доктору, благодаря ей я теперь буду ходить к стоматологом с огромным чувством благодарности за их нежные руки и приветливый прием!!! Дополнительно выражаю благодарность администратору , за ее вежливое отношение к пациентам!!! Спасибо Вам,доктора, что Вы на страже нашего ЗДОРОВЬЯ!!!
1 ноября
Я долго не могла отучить ребенка от соски. И теперь ему нужно выравнивать зубную дугу. Я нашла очень хорошего детского стоматолога который работает в Дантисте у Налы , к сожалению фамилии не помню. Наше лечение длительное, но к ребенку нашли подход, он не боится и посещает клинику регулярно. Результаты лечения уже заметны но мы дойдем до конца.
30 октября
Нала Анзоровна замечательный доктор, спасибо что она есть от души благодарю. Врача стоматолога Вадим Вадимович вылечил мой зуб который хотели удалить в другой клинике. Спасибо за терпение и уважение! Еще раз Благодарим Налу Анзоровну за ее профессионализм, внимание, отзывчивость, за высокие человеческие качества! В 2015 году мы попали на консультацию к доктору по поводу установки брэкетов моей дочери.
26 октября
В конце мая сильно разболелся задний коренной зуб. Пришла в клинику Дантист, когда уже начала опухать десна. Врачи клиники мне очень здорово помогли. Сначала воспаление сняли, потом уже зуб стали лечить. Все сделали безболезненно и очень аккуратно. А я думала что, только вырвать зуб можно. Очень благодарна и признательна за сохраненный и вылеченный зуб.
22 октября
Спасибо врачу Амаяку Аркадьевичу за хорошо оказанную медицинскую помощь и создание приятной атмосферы даже в стенах клиники! Ужасно боялся зубных врачей, но теперь страх ушел! Клиника очень хорошая - весь коллектив. Буду советовать знакомым!