АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

от 2000 руб

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Метеллокерамическая коронка производства США 4900 р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

Арзуманов Андраник Аркадьевич
Врач стоматолог
Система СтарСмайл

Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей. Современная стоматология предлагает широкий выбор различных...

Главный врач
Мнение стоматолога о голливудской улыбке

Многие наверняка слышали, как по отношению к белым ровным красивым зубам употребляют сочетание «Голливудская улыбка».

Новачевский Александр Владимирович
Врач стоматолог
Мнение стоматолога о применении Озон DTA

Стоматологические технологии совершенствуются с каждым годом, делая лечение различных заболеваний все более быстрым, надежным и эффективным. Одна из таких...

Я так давно искала "своего" стоматолога. И нашла его в лице Александра Михайловича. Когда он колет анестезию, совершенно не больно, а когда сверлит зуб - я даже пыталась задремать. Если хотите попасть к лучшему специалисту, очень аккуратному и внимательному - то вам к Попову А.М., ОДНОЗНАЧНО! К тому же, в стоматологической клинике "Дантист" цены ниже средних рыночных, что вдвойне приятно.
Всегда жутко боялась врачей! Но жуткая зубная боль все же привела меня туда! По счастливой случайности, попала в Дантист. Во время лечения,я забыла,что в кабинете у стоматолога! Веселый,общительный,отличный психолог...безболезненно,быстро, и не дорого!!!! Пусть и далековато,но если что,теперь только сюда!!!!
Был в этой клинике несколько раз, и каждый раз оставался доволен. И обслуживанием, и окружением. Оборудование всё новое, врачи приятные. Особенно дамы :))) В следующий раз тоже в Дантист обращусь обязательно.
Хожу лечить зубы в стоматологию Дантист уже не первый раз. Качестве работы специалистов клиники на высшем уровне. Обращался к ним по многим проблемам (от простого мелкого кариеса до серьезной операции ). Хороший штат специалистов. Стоимость лечения не удивляет - качественная работа должна стоить столько. За все время не по одной гарантии не пришлось обратиться, просто лежат дома на всякий случай.
Я никогда не любил посещать стоматологии, но недавно пришлось :-(. Еще с детства у меня был страх перед зубной болью и всеми этими процедурами. Долго думал куда лучше пойти, искал в инете и читал отзывы, долго колебался. Друзья посоветовали стоматологическую клинику Дантист. Недолго думая я все таки посетил эту клинику и был приятно удивлен, все процедуры не только были безболезненными, но еще и обошлись моему кошельку меньше чем я расчитывал. Спасибо за качественную услугу)
Здравствуйте! Доктора Давида Вячеславовича посоветовал друг,поскольку сам у него лечится.Я очень сильно боюсь врачей стоматологов,это наверное наша Советская медицина)) Все таки я решилась и пришла на визит, и была приятно удивлена тем,что доктор мне объяснил все на доступном для меня языке, составил план лечения,в первый день мы решили ничего не лечить,поскольку я психологически не была еще подготовлена.Через 3 дня я снова пришла на визит, и мы приступили к лечению, очень понравилось то,как он делает анестезию,я совсем ничего не почувствовала. Вот как 4 месяца наблюдаюсь у Давида Вячеславовича, рекомендую этого специалиста друзьям и близким!!!!!
имплантолог мне понравился. все очень подробно объяснял и в конечном итоге я поставила у него имплантаты швейцарские, очень профессионально работал парень, на все ушло примерно пол часа у него. очень уверенный в себе доктор. и в сентябре поставили мне коронки, к сожалению он не ставит коронки. Имплантолог – Ахинян Э.К., Ортопед – Бабаян Давид.
30 декабря 2016 г.
Делаю у этого доктора коррекцию зубного ряда, прикуса. Брекеты и другие системы носить не хотела. Выбрала систему выпрямления зубов с помощью прозрачных кап- инвизилайн. Сейчас ношу 4-ю пару, очень довольна. Их действительно не видно. Андраник Аркадьевич говорит, что процесс идет отлично! Я довольна.
28 декабря 2016 г.
Хочу выразить благодарность Давиду Вячеславовичу за грамотный подход и качественно проведенное лечение. Коронки ни чем не отличаются по цвету от родных зубов. стоимость за 1 еденицу 4900 рублей. Очень приятная обстановка в клинике. По моей рекомендации уже несколько моих друзей лечатся в этой клинике и очень довольны. Недавно мой супруг так же начал лечение. Спасибо
25 декабря 2016 г.
Записалась на прием в стоматологию Дантист на удаление зуба, обошлось всего 2500. Ничего не болело после анестезии. Очень порадовали самые современные материалы и технологии. Мне очень понравилось обслуживание. Спасибо за комфорт и качество.
21 декабря 2016 г.
Стоматология Дантист классная стоматология. Давно уже, с самого детства, боюсь лечить зубы, а что поделаешь? После профосмотра велено было вылечить весь кариес, иначе рисковала потерять зубы. Попыталась сначала полечить в своей участковой поликлинике – они без обезболивания лечат. Тогда, по совету подруги, пришла сюда. Скажу только, что больше мне не страшно ходить к стоматологам! В следующий раз приду сюда вновь.
17 декабря 2016 г.
Делал имплантацию в Дантисте. Имплантолог Ахинян мне понравился, все очень подробно обьясънял, рассказал и показал,работу свою выполнил хорошо, на все ушло примерно пол часа у него. Отеков никаких не было, болей почти не ощущала, очень уверенный в себе доктор. В сентябре, Бабаян Давид поставили мне металокерамические коронки, стоимость за еденицу всего 4900 рублей. Теперь я снова могу улыбаться.
12 декабря 2016 г.
Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники Дантист и особенно молодому врачу Давиду Вячеславовичу. У меня был очень сложный зуб под протезирование, каналы. Он замечательно мне их запломбировал, теперь поставлю коронку и буду спокоен, что зуб под ней не разболится.
5 декабря 2016 г.
Хочу выразить благодарность Давиду Вячеславовичу за грамотный подход к протезированию и за качественно проведенное лечение. Поставила 3 металокерамические коронки за 14700 рублей. Коронки стоят больше года, и все хорошо. Очень приятная обстановка в клинике. По моей рекомендации уже несколько моих друзей лечатся в этой клинике и очень довольны. Недавно мой супруг так же начал лечение.Спасибо
3 декабря 2016 г.
Записалась на прием в стоматологию Дантист на пломбирование зуба. Сделали все качественно, и цена меня очень порадовала, заплатила всего 2700 рублей. Очень порадовали самые современные материалы и технологии. Мне очень понравилось обслуживание. Спасибо за комфорт и качество.
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Стоматология DR.GEORGE
Менделеевская