АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская

от 2000 руб

— Консультация всех врачей — бесплатно!
— Мы делаем нашим пациентам улыбки, достойные Голливуда, с 2002 года.
— Все стоматологи нашей клиники состоят в American Dental Association и получают в США дополнительное образование по стоматологическим направлениям.
— Качество нашей работы подтверждено наградой «Лучшая стоматология округа».
— Гарантия честности и ответственности наших специалистов.
— Только положительные отзывы о нашей работе.
— Использование только передовых и современных материалов.
— Медикаменты и материалы последнего поколения.
— Большой выбор медицинских услуг.
— Высокое качество обслуживания, а также комфортная обстановка.
— Гарантия на все виды услуг!

Акции:
Коронка металлокерамическая "Noritake" Япония 1 год гарантии 7000р.
Имплантация на системе Alpha Bio ( Израиль) 20000 р.
Имплантация на системе Nobel Biocare ( Швейцария) 30000 р.
Имплантация под ключ за 19990 руб. под ключ!
Коронка из диоксида циркония» 16900 руб. вместо 27000
Металлические брекеты на две челюсти» 104999 руб., вместо 135000 руб.
Винир керамический Emax 14000 руб., вместо 21000 руб.

Главный врач
Восстановление сильно разрушенных зубов – это реально: мнение специалиста

Не секрет, что многие люди тянут с визитом к стоматологу до последнего, когда от зуба уже может мало что остаться. Возможно ли восстановление сильно разрушенного...

Главный врач
Мнение стоматолога о безметалловой керамике

В своё время металлокерамические коронки произвели революцию в стоматологии. Они настолько были похожи на настоящие зубы, что мгновенно завоевали популярность....

Арзуманов Андраник Аркадьевич
Врач стоматолог
Система СтарСмайл

Исправление прикуса и выравнивание зубов – это вопросы, которые волнуют сегодня многих людей. Современная стоматология предлагает широкий выбор различных...

Главный врач
Мнение стоматолога о голливудской улыбке

Многие наверняка слышали, как по отношению к белым ровным красивым зубам употребляют сочетание «Голливудская улыбка». ...

Развод на деньги. Не советую никому. Цены в этой клинике не ниже, чем в большинстве клиник, даже на какие-то процедуры цены выше. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
Я никогда не любил посещать стоматолические кабинеты, но недавно пришлось :-(. Еще с детства у меня был страх перед зубной болью и всеми этими процедурами. Долго думал куда лучше пойти, искал в инете и читал отзывы, долго колебался. Друзья посоветовали стоматологическую клинику Дантист. Недолго думая я все таки посетил эту клинику и был приятно удивлен, все процедуры не только были безболезненными, но еще и обошлись моему кошельку меньше чем я расчитывал. Спасибо доктору Бабаяну Давиду за качественную услугу по установке коронки )
Проходил лечение в стоматологии Дантист. В самой клинике все чисто, администраторы вежливые, что крайне редко встретишь. Мне ставили коронку по акции, обошлась сама коронка в 4900 рублей, такой цены я нигде не видел. Дали гарантию. Теперь буду ходить только к Давиду Вячеславовичу.
Я так давно искала "своего" стоматолога. И нашла его в лице Александра Михайловича. Когда он колет анестезию, совершенно не больно, а когда сверлит зуб - я даже пыталась задремать. Если хотите попасть к лучшему специалисту, очень аккуратному и внимательному - то вам к Попову А.М., ОДНОЗНАЧНО! К тому же, в стоматологической клинике "Дантист" цены ниже средних рыночных, что вдвойне приятно.
Всегда жутко боялась врачей! Но жуткая зубная боль все же привела меня туда! По счастливой случайности, попала в Дантист. Во время лечения,я забыла,что в кабинете у стоматолога! Веселый,общительный,отличный психолог...безболезненно,быстро, и не дорого!!!! Пусть и далековато,но если что,теперь только сюда!!!!
Был в этой клинике несколько раз, и каждый раз оставался доволен. И обслуживанием, и окружением. Оборудование всё новое, врачи приятные. Особенно дамы :))) В следующий раз тоже в Дантист обращусь обязательно.
Хожу лечить зубы в стоматологию Дантист уже не первый раз. Качестве работы специалистов клиники на высшем уровне. Обращался к ним по многим проблемам (от простого мелкого кариеса до серьезной операции ). Хороший штат специалистов. Стоимость лечения не удивляет - качественная работа должна стоить столько. За все время не по одной гарантии не пришлось обратиться, просто лежат дома на всякий случай.
Я никогда не любил посещать стоматологии, но недавно пришлось :-(. Еще с детства у меня был страх перед зубной болью и всеми этими процедурами. Долго думал куда лучше пойти, искал в инете и читал отзывы, долго колебался. Друзья посоветовали стоматологическую клинику Дантист. Недолго думая я все таки посетил эту клинику и был приятно удивлен, все процедуры не только были безболезненными, но еще и обошлись моему кошельку меньше чем я расчитывал. Спасибо за качественную услугу)
Здравствуйте! Доктора Давида Вячеславовича посоветовал друг,поскольку сам у него лечится.Я очень сильно боюсь врачей стоматологов,это наверное наша Советская медицина)) Все таки я решилась и пришла на визит, и была приятно удивлена тем,что доктор мне объяснил все на доступном для меня языке, составил план лечения,в первый день мы решили ничего не лечить,поскольку я психологически не была еще подготовлена.Через 3 дня я снова пришла на визит, и мы приступили к лечению, очень понравилось то,как он делает анестезию,я совсем ничего не почувствовала. Вот как 4 месяца наблюдаюсь у Давида Вячеславовича, рекомендую этого специалиста друзьям и близким!!!!!
имплантолог мне понравился. все очень подробно объяснял и в конечном итоге я поставила у него имплантаты швейцарские, очень профессионально работал парень, на все ушло примерно пол часа у него. очень уверенный в себе доктор. и в сентябре поставили мне коронки, к сожалению он не ставит коронки. Имплантолог – Ахинян Э.К., Ортопед – Бабаян Давид.
30 декабря 2016 г.
Делаю у этого доктора коррекцию зубного ряда, прикуса. Брекеты и другие системы носить не хотела. Выбрала систему выпрямления зубов с помощью прозрачных кап- инвизилайн. Сейчас ношу 4-ю пару, очень довольна. Их действительно не видно. Андраник Аркадьевич говорит, что процесс идет отлично! Я довольна.
28 декабря 2016 г.
Хочу выразить благодарность Давиду Вячеславовичу за грамотный подход и качественно проведенное лечение. Коронки ни чем не отличаются по цвету от родных зубов. стоимость за 1 еденицу 4900 рублей. Очень приятная обстановка в клинике. По моей рекомендации уже несколько моих друзей лечатся в этой клинике и очень довольны. Недавно мой супруг так же начал лечение. Спасибо
25 декабря 2016 г.
Записалась на прием в стоматологию Дантист на удаление зуба, обошлось всего 2500. Ничего не болело после анестезии. Очень порадовали самые современные материалы и технологии. Мне очень понравилось обслуживание. Спасибо за комфорт и качество.
21 декабря 2016 г.
Стоматология Дантист классная стоматология. Давно уже, с самого детства, боюсь лечить зубы, а что поделаешь? После профосмотра велено было вылечить весь кариес, иначе рисковала потерять зубы. Попыталась сначала полечить в своей участковой поликлинике – они без обезболивания лечат. Тогда, по совету подруги, пришла сюда. Скажу только, что больше мне не страшно ходить к стоматологам! В следующий раз приду сюда вновь.
17 декабря 2016 г.
Делал имплантацию в Дантисте. Имплантолог Ахинян мне понравился, все очень подробно обьясънял, рассказал и показал,работу свою выполнил хорошо, на все ушло примерно пол часа у него. Отеков никаких не было, болей почти не ощущала, очень уверенный в себе доктор. В сентябре, Бабаян Давид поставили мне металокерамические коронки, стоимость за еденицу всего 4900 рублей. Теперь я снова могу улыбаться.