15 сентября 2014 г.
Обратилась к доктору Жаку с целью поставить имплант. В итоге без всяких анализов мне продырявили десну, вставили имплант - на снимке посмотрели - вынули и быстренько выпроводили в шоке на улицу! Я в ужасе! Пришла по рекомендации хороших знакомых. После него мне переделывали на Тимирязевской наши российские хирурги. Хорошо заразу не занес. Не ведитесь на дешевизну (кстати не такую уж и дешевую), 100 раз подумайте прежде чем идти к нему.
15 июня 2014 г.
Здравствуйте хочу написать отзыв о враче, его зовут Кетов Анзор Борисович. Замечательный доктор, у нас в районе открылась клиника Доктор Жака. У меня сломался нижний протез, обратилась в семейную клинику, мне помочь не смогли, в расстроенных чувствах случайно набрела на эту клинику и что вы думали, для Анзора Борисовича не стало это проблемой, даже в лабораторию не сдавал, на месте все починил. Огромная ему благодарность, таких врачей можно по пальцам сосчитать. Желаю ему огромных творческих успехов крепкого здоровья ему и его семье счастья в личной жизни.
23 июля 2014 г.
Добрый день! Ольга, где работает Кетов Анзор Борисович, это стоматология другого Доктора Жака.
26 сентября 2014 г.
Сейчас Кетов Анзор Борисович работает ул.Электрозаводская, дом 20. Сама лечилась у него.
1 мая 2014 г.
Лет 10-15 назад лечил зубы в клинике доктора Жака в Дубае. Были настолько положительные впечатления, что запомнились на все годы. Одна пломба в неизменном виде сохранилась до сих пор. Сложный зуб был удален без проблем за 5 минут. За два дня сделали 8 зубов. Поэтому сейчас снова решил обратиться в клинику доктора Жака в Дубай. Записался заранее по электронной почте, предупредил, чтобы выделили окно по времени побольше, так как лечить много. И что вы думаете - за два дня сделали только три зуба! На этот раз было не лечение, а разочарование! Как-будто побывал в России. Доктор Жак произвел осмотр лично, теперь у него хитрый аппарат, где изображение выводится на телевизор. Только вот план лечения доктор забыл составить. Как и карту осмотра пациента. Осмотрев, отправил меня с диагнозом замена "одной пломбы и поставить коронку" к доктору Сальваресу. Хотя замены пломб требовали около 10 зубов. В первый день доктор Сальварес осилил один простенький зуб, причем, соседний требовал также замены пломбы. Но доктор успешно это проигнорировал. Пломбу поставил плохо, четко видна граница между пломбой и зубом. О коронке сказал, что типа они не успеют. Через день я снова пришел доктору Сальваресу. И какое же мое было удивление, когда этот клоун начал меня спрашивать о том, что же мы сегодня будем лечить? Зачем тратиться на оборудование, проводить осмотр, если результаты осмотра никак не фиксируются?! Как результат, доктор залечил мне всего два зуба. Прошло три недели, а один из сделанных доктором Сальваресом зубов до сих пор побаливает. Это ненормально. А ещё видел, как в клинику приехала русская женщина, живущая в 200 км от Дубай на переделку зуба. После установки пломбы у неё на следующий день возникли жуткие боли. Приехала переделывать. Короче выводы такие - клиника докотора Жака уже не та, какая была раньше. Врачи разучились работать и слушать пациентов. Всё делается кривые руками и невдумчиво. Для доктора Жака клиника теперь конвейер по зарабатыванию денег. А то, чего хотим мы для него значения не имеет. Жаль только, что зря потратил деньги на поездку в Дубай.
22 апреля 2014 г.
Вставлял у доктора Жака импланты 4 года назад, до этого 3 года не мог решиться. Счастлив, что сделал. Плохого о докторе ни от кого не слышал. Люди ездят семьями уже по многу лет. Врач от бога.
19 апреля 2014 г.
Этот сириец Жак (раньше называл себя французом) легенда в Дубай! У него нет диплома врача стоматолога, он протезист который сообразил, как можно штамповать деньги на русских туристах, было время когда каждый прилетевший рейс из России встречали в аэропорту Дубая его так называемые приводилы (работали на процентной основе), в отелях, в шопингцентрах и даже на пляже в 40 градусную жару расхаживали эти приводилы и вручали вам в руки буклеты и визитки этого афериста Жака. Вы просто на улице рисковали получить буклет или визитку с настойчивым требованием сообщить в каком отеле вы остановились!
3 августа 2013 г.
После лечения зубов у доктора Жака в Дубае лет 18 назад несколько лет не могла лечить зубы у наших врачей. Даже в дорогих частных клиниках такого отношения к пациенту встретить не удалось. Спасибо большое, Доктор Жак, помню о Вас все эти годы с благодарностью и рассказываю своим знакомым. Сейчас вот нашла эту информацию в сети так как пришло время задуматься о протезировании. Очень рада, что любимый доктор процветает!
25 мая 2013 г.
Была в клинике доктора Жака в 2011 году в декабре, лечила зубы и поставила циркониевые коронки на все зубы в верху - СУПЕР, сделали всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! За мной закрепили 2 врача - доктора Фади и доктора Ильяса - Великолепные врачи, ОГРОМНОЕ им спасибо за их работу. Это врачи-профессионалы!!! Доктор Жак делал мне лазерную коррекцию дёсен - СУПЕР!!! Отношение к пациентам Замечательное!!! Мой муж ставил у Жака коронки практически на все зубы, когда доктор Жак только-только начинал работать - и они простояли до нынешнего времени, а прошло ой как много лет. Доктор Жак Великолепный Врач - как говорят, Врач от Бога!!! Теперь полечу делать нижние зубки, не признаю теперь ни одну клинику, кроме клиники Жака в Дубай! Не далеко от клиники Жака, есть клиника, в которой Обманывают людей, говорят, что работают от клиники Жака - ВРАНЬЁ, вот там людям не лечат зубы, а КАЛЕЧАТ!!!
24 сентября 2012 г.
Хотела бы поделиться своим мнением об этом докторе, надеюсь эта история кому нибудь поможет, чтобы не попасть в руки к доктору Жаку! Я живу в городе Алматы, Казахстан. Доктор Жак и здесь пытался открыть свою "клинику" если это можно так назвать. Моя семья обслуживается в медицинской страховой компании Интертич, как раз при посещении медицинского комплекса я увидела новый кабинет "Стомотология" и зашла туда. Жак там кабинетик снимал в аренду. Обстановка была приятной, кабинет небольшой, но очень светлый, это тоже все важно при посещении стоматолога. Меня встретила женщина средних лет Галина, она якобы говорила по английски с доктором, уж не знаю где он ее нашел, неприятнейшая дама. Мне показали список услуг и прайс. Конечно прайс был не дешевым, но мне объяснили, что доктор делает "необыкновенные вещи" с зубами. В общем привела я к ним свою маму и тут началось... Посмотрел ее доктор Жак, расписал лечение и... уехал. Оказалось, что доктор разрывается между своими клиниками, но нас об этом не предупредил. Начал лечение один врач, не то араб, не то турок. Например в 6 часов вечера начинал один врач, а в 8 часов вечера заканчивал лазать у нее во рту другой такой же врач. В общем такое лечение с наездом этого доктора Жака ( чтоб его...) продолжалось около года или даже чуть больше. За это время доктор Жак менял врачей как перчатки, протезистов ну и конечно кабинеты. Всегда с улыбочкой, нарасхват доктор Жак приглашает всех в Дубаи. Представляете 63-х летнюю женщину, которая перенесла постоянные уколы, постоянный наркоз в течении года через день да каждый день, операционное наращивание кости, удаление почти всех зубов и т. д. В общем этот кошмар почти закончился через год, осталась самая малость, вставить пару имплантов и все. Правда доктор Жак сделал ей челюсть безо всяких присосок, какого то неимоверного качества, какие то акриловые зубы,в общем как настоящие и почти не видно, что вставные и получилось это у него раз на третий при третьей смене протезиста. После нового года мы его ждем, ждем, а его все нет, некая Галина гасится и не выходит на связь. Ничего понять не можем. Рот то не закончен, денег отвалили около 10 тыс. долл. И вот звоню я ему в Дубаи и через ресепшн спрашиваю, когда мол он к нам приедет, а она и говорит, что клинику в Алмате закрыли. Я в недоумении. Ну не десять же у него человек как моя мама больше года лечатся так основательно. Нет ну конечно пациентов было много, но такие, которые и в Дубаи к нему и в Москву ездили. Ну такая тетя Лариса у него явно была одна. В общем кинул он нас получается, работу не доделал, я просила, чтобы он связался с нами, но увы... Прошло два года уже, конечно после такого мама уже ни к кому не пошла, да еще и челюсть его дорогостоящая все время выпадать стала. Вот такая история. Получается, что Шарлатан самый настоящий этот доктор Жак.
18 мая 2012 г.
Ставил импланты у Доктора Жака ещё на Молодёжной, потом на Маяковской. Всё очень хорошо. Удалял зуб разрушенный. Сыны выравнивали брекетами зубы, красиво выравняли, почистили, спасибо им большое. По стоимости услуг доступно. Собираюсь ещё один имплант ставить вместо удалённого. Хорошая клиника. Узнал о них лет семь назад - очень рекомендовали.
21 марта 2012 г.
Моя дочь лечилась в клинике доктора Жака. Название-клиника, а в квитанции написано "Лаборатория доктора Жака". Не вылечил, а покалечил. Безграмотность, антисанитария. Бешенные деньги, а результат плачевный. Сейчас готовлю документы в суд. Надо всем, кто пострадал за большие деньги от этого "лекаря", подавать документы в суд с требованием: - лишить права заниматься халтурой в России; -возместить понесенные расходы и стоимость морального ущерба. Н.М. Колотов
21 ноября 2011 г.
Мой муж дважды лечился в клинике доктора Жака в Дубае. Сначала поставили импланты, потом протезы. Если с имплантами вроде все нормально, то через три месяца после установки протезов отломился кусочек у коронки и еще на подходе. Позвонили в Дубай доктор сказал, что это временный вариант, раньше об этом не говорили. Сейчас собирается в декабре в клинику, посмотрим результат. Обещали сделать бесплатно.
25 апреля 2011 г.
Ираида, подписываюсь под каждым словом! Удивительно как Вы узнали его гнустную сущность всего за неделю или чуть более того. Мне для этого понадобились годы терпения, чтобы выдержать все его издевательства надо мной и особенно над моей мамой. Этот аферист ни за что и никогда не признает свою вину, и денег назад от него тоже не дождетесь. О какой порядочности Вы говорите? У него ее отродясь не было и детей он воспитывает в духе, что они только люди, а все остальные скоты!.... это его личное заявление!
16 декабря 2010 г.
В 2007 году полетел с другом в Дубай тк были проблемы с зубами, а он до этого лечил зубы у Жака. Ну что я могу сказать-каждый день в отель приезжала машина которая привозила в клинику, а потом отвозила обратно в отель. За 7 дней прибывания мне поставили 4 коронки (по 100 баксов каждая),4 пломбы (по 20) и сделали чистку (20). Итого за 7 дней и 500 баксов мне сделали то, с чем бы я носился по Москве месяца 2 и за другие деньги. Справедливости ради отмечу, что мой друг перевозил ему всех знакомых, возможно поэтому отношение было хорошее, а когда в Москве от одной коронки отлетел кусочек эмали уже в Московском филиале все сняли, переделали в Дубае и через 2 недели поставили на место (естественно бесплатно)+ сделали бесплатное отбеливание ZOOM в виде извинения, что не могло не порадовать учитывая сколько оно стоит)). Так что моя оценка-5, но повторюсь, что я пришел не с улицы.
8 сентября 2010 г.
Клиника, как клиника. Была боль в зубах, все залечили. У жены нужно было ставить имплантаты. Все поставили, не за раз, пришлось еще прокатиться и поправлять, но все сделали бесплатно и извинились. Резких претензий нету к ним. Видимо просто не привык к очень хорошему качеству. Но уже прошло больше года и все отлично, жена не жалуется. Минусов нет, но высшего (удивительного) уровня не увидел, поэтому больше склоняюсь к нейтральной оценке.
27 июня 2010 г.
Доктор Жак отличный доктор, делала у него зубы 3 года назад, в Москве. Осталась очень довольна, смотрятся как свои. Персонал в клинике очень хороший, действительно подобранный. Все врачи очень опытные, постоянно повышают квалификацию не в Москве, а за границей.