3 июня 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Зауру Борисовичу. Как же приятно осознавать, что есть еще такие честные и добросовестные врачи на земле. Все лечение было сделано на совесть и даже при таком загруженном графике он задерживал пациентов по записи пока не доделывал все необходимое не отпускал. Про коронки отдельная история так как после них прощай лет так десять. Вот смотрю каждый раз улыбаясь в зеркало, вспоминаю своего доктора. Низкий вам поклон.
9 января 2014 г.
Ставила зубы перед Новым годом. За 3 недели все сделали. В итоге в Новый год с новыми зубами). Заур Борисович - мастер, обещал - сделал.
1 октября 2013 г.
Спасибо, Зауру Борисовичу. Без боли пролечил мне зубы, сделал мосты и съемные протезы. К ним, кстати, привык за неделю. Жена делала в другой клинике, так она дороже сделала и еще 2 месяца мучалась. В итоге Заур Борисович переделывал. Спасибо, настоящий врач.
10 сентября 2012 г.
Огромная благодарность за проделанную работу Зауру Борисовичу, перед которым встала задача в короткие сроки устранить воспалительный процесс, восстановить утраченные зубы коронками, а также исправить неправильную пломбировку каналов, допущенную при лечении в другой клинике. Хотелось бы отметить приятную атмосферу, возможность записи в максимально удобное для пациента время, а самое главное - сочетание высокого профессионализма и заботливого отношения. Подробно разъясняются особенности проводимых медицинских процедур и их необходимость для последующего выздоровления, а в тех ситуациях, когда это возможно, предоставляется самостоятельный выбор дальнейшего пути лечения, при этом ошибки пациента при уходе за своими зубами до и во время лечения отмечаются в деликатной и мягкой форме. Приятно удивляет увлеченность специалиста своим делом и искреннее желание максимально исключить все болезненные элементы из лечебного процесса. Пусть ваша дальнейшая профессиональная деятельность будет успешной!
30 августа 2012 г.
С детства очень боялась стоматологов, поэтому постоянно откладывала визит к ним. Но время идет, а зубы лучше не становятся. :( Долго выбирала клинику и в итоге обратилась в эту клинику по совету подруги к врачу Зауру Борисовичу. Приняли меня по предварительной записи в оговоренное время, описал проблемы и скалькулировал стоимость лечения. Предложил мне решить с какого зуба начинать лечение, этим наверно и расположил к себе. Укол - я абсолютно не почувствовала и была приятно удивлена, что стоматология стала действительно безболезненной! К тому же не особо дорогой, по крайней мере в этой клинике. Огромное спасибо стоматологу Зауру Борисовичу за качественное лечение и грамотный подход к пациентам!
16 июля 2012 г.
Спасибо Зауру Борисовичу. Пришла удалять зуб. С детства боялась стоматологов, а тут внимательно и аккуратно доктор объяснил ситуацию, показал на камере и пролечил мне зуб. Вообще не больно. Поставил мне пломбу, такую, что не отличить. Знакомой своей советовала, так ей полностью протезировал. Она в восторге. Теперь только к нему!
13 сентября 2011 г.
Был на приёме у доктора Лихова Глеба Владиславовича,удалил совершенно без боли два зуба и поставил три пломбы-остался доволен отношением и качеством работы доктора. Большое спасибо!
1 июня 2011 г.
Моей дочери этой весной запломбировали один зуб за 5000 руб. При записи по телефону обещали умеренные цены на лечение. Окончательную стоимость стоматолог высчитала после лечения зуба. Неожиданно очень дорого.
14 сентября 2011 г.
Я новый доктор этой клиники-посмотрел карточку этой девочки-просто доктор поставила ей не одну,а три пломбы.
2 октября 2009 г.
спасибо большое врачам этой клиники, залечат, дадут совет! ни в какое сравнение не идут с клиниками (все свои, зеленое яблоко), всем советую, знакомым дала номер телефона!
9 декабря 2008 г.
Стоматология «На Василевского» предоставляет доступные цены. Хочу отметить высокую квалификация специалистов работающих в клинике. Ни разу не замечал там молодых специалистов, а только опытные врачи в возрасте.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.