Клиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИЧУРИНСКИЙ м. Университет

— Уютная атмосфера.
Высокий профессионализм.
— Передовые и эффективные методики лечения и протезирования.
Современное оборудование и новейшие препараты.
— Внимание к пациенту.
Безболезненное лечение.
— Соблюдение режимов дезинфекции и полная стерильность.
— Положительные отзывы и рекомендации от пациентов.
— Высокое качество услуг.
— Широкий спектр видов лечения любой сложности.
— Демократичная ценовая политика.

в среду в 06:46
Несколько лет назад вылечила все зубы. Сейчас стала замечать, что пломбы приходит конец((( У меня хороший график работы и есть возможность до наступления лета заняться своей полостью рта. Записалась на приём к Сушкину. Буквально всего за одну неделю все пломбы были поменяны. Безболезненно и с высоким качеством проведена замена пломб. Зубы с новыми пломбами как будто вновь выросшие новые. СПАСИБО!
С огромной проблемой -зубы  приобрели желтоватый цвет. По совету знакомой обратилась к Олегу Эдуардовичу. Доктор предложил сделать отбеливание Зум. Процесс отбеливания безболезненный, а результат превосходный .Зубки сияют белизной-стали на два тона белее. Врач дал пару рекомендаций по уходу за зубами) Благодарю опытного доктора!!!
В полости рта стала чувствовать не большой дискомфорт. Понять не могла, что это такое-пломбы все на месте. Людмила Владимировна внимательно сделала осмотр. Итог был такой –зубной камень почти на всех зубах. Не откладывая в долгий ящик преступили к чистке. Процедура прошла без боли, не приятно было немного и всё. Сейчас все в порядке, очень довольна!
Исправление прикуса у Сабины Айдаровны для меня было большим удовольствием, потому что результат супер! Доктор красивая, добрая иопытная, приятная в общении. За 2.5 года сделал красивые, ровные зубки и в прямом смысле голливудскую улыбку. Немного потерпел- поносил брекет-систему. Но дорогие друзья надо чем-то иногда жертвовать, не так и утомительно немного походить с брекетами. Ведь ходить 2.5 года а результат на всю жизнь!
Наконец настояла - мой любимый муж согласился на протезирование. Записала его в отличный стоматологический центр Мичуринский к Бахареву Леониду. Дотянул до такого, что пришлось ставить съёмные протезы на обе челюсти. Протезированием доволен, привык очень быстро, эстетика замечательная. Огромное спасибо!!!
Мой дедушка в возрасте и его зубные проблемы начинают его мучить с каждым годом всё больше и больше. Последний отдых дедушки в столице обернулся для всех просто большим горем. Заболел у него зуб, но идти к стоматологу ни как не хотел. Уговорили его и пошли к Андрею Васильевичу на приём. После осмотра поставили укольчик на Ура удалили зуб за буквально за несколько секунд безболезненно и быстро. Дедуля доволен!!
Востановить больные зубы это я думаю не так просто-надо вылечить все каналы, качественно поставить не заметные пломбы. Сушкин А. О. провел такое эндодонтическое лечение зубов, что я был просто в восторге! Лечение проведено так качественно, что забыл про больные зубы. Пломбы –это чудо из чудес. А какое прекрасное отношение к пациентам у доктора, не высказать словами!!!
Всем привет. Удалила один зуб у стоматолога по своей неопытности… С подругой поделилась своей проблемой. Она посоветовала съездить к Олегу Михайлюк. Причем тот же врач у которого удаляла зуб раньше говорил, что надо еще 2 зуба удалять! Но Олег предложил сделать реставрацию зубов и просто сохранить зубы, от такой замечательной идеи нельзя отказаться. Прошло всего две недели и зубы сохранены. Очень рада отличному лечению и сохраненным зубам
С другого города приехала моя сестра и у неё большие проблемы с зубами. Обратились к стоматологу-терапевту Людмиле Владимировне. Всего 2 приема и мои зубки в полном порядке)) Зубки вылечены, все сохранены. Безболезненно и качественно пролечены. Пломбы поставлены высоко качества и в итоге я просто в большом восторге от всего лечения, все благодаря стом. Центру Мичринский
Красивые зубы и ослепительная улыбка-это для меня очень важно! Несколько лет мечтала иметь ослепительную улыбку и ровные, красивые зубы. Моя мечта сбылась!!! Все просто замечательно на 5+ это работа моего доброго, замечательного доктора Ярулиной Сабины Айдаровны. Проблемы связанные с зубами решили с брекет системой WIN, зубы исправлены за 2 года, никаких дефектов нет! Счастлива очень. Благодарю доктора!
Свой беззубый рот наполнила имплантами Астра. Импланты все прижились без проблем и болела челюсть даже не сильно. Сейчас Такое впечатление, что вновь выросли новые зубы. Такие ровные и красивые. Удобство и красота просто не объяснишь словами. Импланты –это чудо, намного лучше чем протезы!!!!!! Честь и хвала отличному доктору Андрею Васильевичу.!
На работе внезапно заболел зуб. Хорошо рядом есть стоматологя (Стоматологический центр Мичуринский). Начальник у нас хороший человек, без проблем отпустил в клинику. Приняли без очереди с острой болью. Олег Эдуардович вылечил мой кариес. Через час я уже забыла о больном зубе раз и навсегда. Качественное и безболезненное лечение сделал врач. Всего вам хорошего и удачки
Моя мама приехала в гости и дал о себе знать зуб. Незамедлительно обратились в Мичуринский. Доктор Галушко А В без очереди принял маму и одно решение-только удаление зуба….. Медлить не стали и сразу согласились на удаление. Удаление провели быстро и безболезненно за секунду! Мама довольна отношением и работой доктора. Побочных явлений после удаления нет. Всё просто отлично!!! А еще уютненько в стоме.))
Для меня не мало важна парковка и свободные места-ведь Москва все таки. В стоматологическом центре Мичуринский есть бесплатная парковка. Сабина Айдаровна просто волшебница-убрала моему сынульке щель между зубами и кривые передние зубы тоже справила. Исправление делали с брекет системой. По началу вместе ходили в стоматологию, а потом он один! Прошло 2 года и наши зубы не узнать. Огромное Спасибо за терпение и отличный результат.
Делали вместе с мужем проф гигиену у Михайлюк Олега. Сейчас во рту свежо и как то даже ощущается приятней. Процедура проведена безболезненно и с высоким качеством. Еще гигиенист рассказала как нужно правильно ухаживать за зубами. Побольше таких внимательных и ответственных докторов, премного благодарны С уважением Семья Драновых
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно