Клиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИЧУРИНСКИЙ м. Университет

— Уютная атмосфера.
Высокий профессионализм.
— Передовые и эффективные методики лечения и протезирования.
Современное оборудование и новейшие препараты.
— Внимание к пациенту.
Безболезненное лечение.
— Соблюдение режимов дезинфекции и полная стерильность.
— Положительные отзывы и рекомендации от пациентов.
— Высокое качество услуг.
— Широкий спектр видов лечения любой сложности.
— Демократичная ценовая политика.

По рекомендации знакомой посетила Людмилу Владимировну. За одно посещение сразу вылечила два зуба с глубоким кариесом. Лечение прошло безболезненно и можно сказать быстро, просто по времени рассчитывала на более долгое время) Пломбы совсем не заметны! Результатом очень довольна. В центре можно попить кофе, посмотреть телевизор, если пришел раньше на прием, как делаю обычно я))
Сломался зуб, пришлось удалить и принять решение либо протезирование или имплантация. Выбор остановил на импалантации. Имплант полностью меня устраивает-прижился очень быстро, кушаю спокойно что хочу! Отличия от моих зубов нет никакого. Доволен. Найти стоматологию легко- первый этаж и отдельный вход
Мой разрушенный зуб уже не подлежал лечению и выход один удаление. Пообщалась с Андреем Васильевичем. Стоматолог поставил обезболивающий укол и буквально за несколько минут зуб был удален. Боли и дискомфорта не было совершенно! А я готовилась к аду!!! (страх лечения, а тем более удаление зубов) Восстановительный процесс прошел быстро и тоже безболезненно. На память подарили мой удаленный зуб! Отдельное спасибо администраторам!-грамотные и хорошо консультируют.
За чуткость и профессионализм огромное Спасибо Олегу Эдуардовичу, являюсь постоянной клиенткой стоматолога. Крайнее мое посещение –отбеливание зубов. У меня всегда были не очень белые зубы, но благодаря доктору моя мечта сбылась. Зубки стали беленькие и не просто белые, а очень белые! Процедура безболезненная, было конечно не приятно, но совсем не много. А результат просто замечательный. Хожу к ним уже давно и чувствую себя как дома))))
Привет! У моей мамы сломался протез, и она решила конечно же сделать новое протезирование. Попросила меня написать отзыв. Она делала протезирование в центре Мичуринский. Работал Бахареву Л. Понравилось, что у них новое и современное оборудование, приятно находится в стоматологии даже. Процедура прошла в приятной обстановке четко и быстро, многочисленных примерок не было. Новые зубы у мамы ей очень нравятся, благодарит доктора Леонида Юрьевича
Когда ездил в командировку и там поставил пломбу, буквально через месяц зуб стал беспокоить!!! Приехал когда в Москву, пришел к Михайлюк Олегу. После подробной консультации выяснили –вся причина была в некачественно установленной пломбе… Доктор удалил пломбу, зачистил каналы, и поставил новую пломбу. И как понял спустя время установлена идеально, так как не болит и не чувствуется вообще.
Я в восторге этой стоматологии! Очередей вообще нет! Все четко по записи, был у них несколько раз и ни разу не пришлось ждать приема. Александра Олегович делал реставрацию зубов. Сейчас зубки идеальны без сколов, как будто и ничего с ними не было. Улыбка просто до ушей)) Рекомендую всем посетите эту стоматологию и останитесь в ней лечиться навсегда.
За свою жизнь посетил многих стоматологических клиник и лучше, чем стоматологический центр Мичуринский нет, это я понял сразу после лечения двух зубов на первом приеме)) Потом еще у Андрея Галушко делал двух этапную имплантацию. Эффект от процедуры меня ошеломил. Импланты замечательные, прижились оба. Сейчас точно понимаю, что они лучше моих зубов. Надо было давно не бояться и поставить уже. Благодарю за высоко хорошую работу.
Хочу поблагодарить Галушко Андрея за установленные импланты. Поставленные импланты полтора года назад, стоят как родные зубки. Улыбка с ними теперь у меня просто великолепная. Удобно, красиво. Как сейчас помню доброго, улыбающегося, профессионального доктора! Еще что запомнилось, так это уютный и удобный ресепшен, хоть и не сказать, что большой.
Внезапно заболел зуб, от острой боли хотелось в прямом смысле лезти на стенку. Обратился в стоматологический центр мичуринский, приняли сразу без очереди. Олег Михайлюк после тщательного осмотра, предложил лечить зуб (я думала будут удалять). Доктор прочистил зуб и поставил пломбу из качественного материала. Боль сразу исчезла, настроение поднялось. Спасибо за лечение!
Привет! За свои зубами слежу очень тщательно. При последнем посещении стоматолога терапевта Непейвода Людмилы мне предложили сделать профилактическую гигиену полости рта, ведь на зубах стал появляться налет и зубной камень. Делала в первый раз и просто пожалела, что раньше себе не делала такую процедуру. Свежесть, чистота во всей полости рта. Раз в год буду делать гигиену полости рта а лучше два!
Добрый вечер. После того как пошел на пенсию решил заняться зубами и нужно было можно сказать полный рот имплантов ставить. На приеме у Андрея Васильевича врач сразу предупредил что есть риск того что какой то имплант может не прижиться из за того что у меня сахарный диабет. Я подумал пару дней и думал что такое может быть и согласился. Потом так и случилось, что одни из восьми не прижился. Правда переустановили быстро и качественно, сейчас все хорошо. За переустановку вообще не платил, приятно удивился. Спасибо вам!
На свой день рождения решила обновить зубы так сказать! Олег Эдуардович из стом. Центра Мичуринский сделал отбеливание системой Lumacool. То какие светлые зубы стали и белые, просто как новые-мне это оооочень понравилось! Отбеливание щадящее (я думала будет больно все таки!) Гель который наносят на зубы засвечивают лампой холодного свечения, как объяснил доктор. И именно поэтому зубная эмаль не разрушается и зубы отбеливаются безболезненно-нет ломоты в зубах как обычно после процедуры отбеливания. Беленькие и чистенькие зубки это моя мечта с детства. Благодарю и желаю всем сотрудникам центра удачи во всем!
Постоянно делаю гигиену полости рта у Михайлюк О. Это просто терапевт от бога. После каждой проведенной процедуры в полости рта чистота и полный комфорт. Зубы сияют белизной, зубной камень удален. Процедура проходит безболезненно. Сейчас узнала про акцию на гигиену и обязательно воспользуюсь акцией и Вам друзья советую, не пожалеете.
29 декабря 2016 г.
Добрый день! Я исправлял зубы внутренними брекетами Вин в стоматологическом центре Мичуринский, работала Сабина Айдаровна! Пишу после того как только закончилось лечение. Сначала даже не верил, что зубы будут ровными., причем не хотел именно брекеты… А тут брекеты, но они внутри стояли и видно не было) Конечно дороговато обошлось, но когда увидел какие идеально ровные стали зубы понял, что заплатил бы больше!!! И еще потом посмотрел и оказалось что у них самые не дорогие цены на них по Москве. Получается что я нашел самый эконом вариант и все прошло очень хорошо! Спасибо вам!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Виниры от 30 000 руб!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Эконом-программа по лечению зубов
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей