Клиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИЧУРИНСКИЙ м. Университет

— Уютная атмосфера.
Высокий профессионализм.
— Передовые и эффективные методики лечения и протезирования.
Современное оборудование и новейшие препараты.
— Внимание к пациенту.
Безболезненное лечение.
— Соблюдение режимов дезинфекции и полная стерильность.
— Положительные отзывы и рекомендации от пациентов.
— Высокое качество услуг.
— Широкий спектр видов лечения любой сложности.
— Демократичная ценовая политика.

Привет! За свои зубами слежу очень тщательно. При последнем посещении стоматолога терапевта Непейвода Людмилы мне предложили сделать профилактическую гигиену полости рта, ведь на зубах стал появляться налет и зубной камень. Делала в первый раз и просто пожалела, что раньше себе не делала такую процедуру. Свежесть, чистота во всей полости рта. Раз в год буду делать гигиену полости рта а лучше два!
На свой день рождения решила обновить зубы так сказать! Олег Эдуардович из стом. Центра Мичуринский сделал отбеливание системой Lumacool. То какие светлые зубы стали и белые, просто как новые-мне это оооочень понравилось! Отбеливание щадящее (я думала будет больно все таки!) Гель который наносят на зубы засвечивают лампой холодного свечения, как объяснил доктор. И именно поэтому зубная эмаль не разрушается и зубы отбеливаются безболезненно-нет ломоты в зубах как обычно после процедуры отбеливания. Беленькие и чистенькие зубки это моя мечта с детства. Благодарю и желаю всем сотрудникам центра удачи во всем!
Постоянно делаю гигиену полости рта у Михайлюк О. Это просто терапевт от бога. После каждой проведенной процедуры в полости рта чистота и полный комфорт. Зубы сияют белизной, зубной камень удален. Процедура проходит безболезненно. Сейчас узнала про акцию на гигиену и обязательно воспользуюсь акцией и Вам друзья советую, не пожалеете.
29 декабря 2016 г.
Добрый день! Я исправлял зубы внутренними брекетами Вин в стоматологическом центре Мичуринский, работала Сабина Айдаровна! Пишу после того как только закончилось лечение. Сначала даже не верил, что зубы будут ровными., причем не хотел именно брекеты… А тут брекеты, но они внутри стояли и видно не было) Конечно дороговато обошлось, но когда увидел какие идеально ровные стали зубы понял, что заплатил бы больше!!! И еще потом посмотрел и оказалось что у них самые не дорогие цены на них по Москве. Получается что я нашел самый эконом вариант и все прошло очень хорошо! Спасибо вам!
27 декабря 2016 г.
Мне очень нравиться лечить зубы в Мичуринском. На протяжении многих лет наблюдаюсь у Людмилы Владимировны. Вылеченные зубы и поставленные пломбы стоят несколько лет и о себе ни разу не напомнили даже)) Иногда забываю, что в зубах стоят пломбы. Во время последнего лечения в клинике, мне на день рождения центра подарили накопительную карту, очень удобная карта для тех, кто следит за зубами
25 декабря 2016 г.
Надеюсь, что сделала последнее протезирование в своей жизни, сейчас уже давно на пенсии, проводил доктор со стажем работы более 20 лет Леонид Юрьевич сделал отличные несъёмные протезы. После первой примерки, протезы сразу как литые встали на место. На протезирование ушло совсем не много времени, а я бы и подольше походила, потому что доктор понравился очень-добрый, юморной, веселый человек. В центре разыгрывали сертификат на лечение в новогодней лотереи и я выиграла, мне повезло!
15 декабря 2016 г.
Скоро новый год и вдруг мой зуб мудрости стал очень часто меня беспокоить. Посоветовали хорошего доктора Галушко Андрея. Осмотрев стоматолог предложил удалить зуб мудрости, но сразу предупредил удаление будет сложное, но переживать не стоит. Удаление прошло на 5+. Ни страха при удаление, ни боли не чувствовала. Ранка быстро зажила. Андрей Васильевич доктор с золотыми руками и добрым сердцем)))
10 декабря 2016 г.
Первый раз в жизни лечила зубы под микроскопом у Александра Сушкина. Александр провел лечение тщательно, безболезненно. Пусть немного по дороже, но результат превосходный. Пломбы совсем не заметны на зубах. От качества работы и простого человеческого отношения я просто в восторге!!!!
6 декабря 2016 г.
Доброе утро! Андрей Васильевич хирург-имлантолог поставил мне два импланта. Операция прошло более чем успешно, десять из десяти! В кабинете стерильная чистота. Все движения доктора четкие, слаженные. Операция прошла быстро и без боли. Импланты вросли отлично, коронки встали также хорошо. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Спасибо огромное!
1 декабря 2016 г.
Очень долго искала клинику, чтобы сделать протезирование. Выбор свой остановила на стоматологическом центре Мичуринский. Мне повезло протезирование проводил Бахарев Леонид кандидат медицинских наук. Поставленные керамические коронки, удобные, пищу употребляю любую без ограничений каких-либо. Это просто Красота и Здоровье. Благодарю доктора за отлично проведенное протезирование!
19 ноября 2016 г.
Замечательная клиника, прекрасные врачи! Лечение, протезирование, ипмпланты – все это и я, и моя семья делаем только здесь. Я – пациент Леонида Бахарева уже 10 лет, перешла в клинику на Мичуринском вслед за ним. В каком состоянии у меня были зубы, когда я впервые обратилась к нему в 2004 году, описать невозможно! Я – типичная жертва советской стоматологии, и мне не верилось, что это безобразие можно привести в человеческий вид. Оказалось, что очень даже можно, причем, что поразило больше всего, - без боли! Благодаря Леониду Юрьевичу я перестала бояться стоматологов. Теперь могу даже ненароком заснуть в кресле)) Еще один немаловажный момент. Приятно, что при высочайшем профессионализме в этой клинике разумные и конкурентные цены. Простой пример: стоимость операции по подсадке кости для установки импланта в другой клинике (сходила проконсультироваться для сравнения) мне объявили 60 000 руб., здесь же сделали за… 35 000. Подсадку кости и установку имплантов делал доктор Андрей Галушко. Сделал мастерски: никакой боли ни во время, ни после операции, к тому же после установки импланта практически не было отека! Два импланта установлены, прижились, и на них уже поставили коронки, так что этот довольно длительный процесс завершен))
1 ноября 2016 г.
Леонид Юрьевич – мой лечащий врач долгие годы. Большое ему спасибо за мои здоровые зубы, протезировался у него, всегда радует хорошим настроением!!!
22 октября 2016 г.
С удовольствием выражаю огромную благодарность врачу Олегу Михайлюк за: -абсолютный профессионализм -детальные разъяснения плана и текущих работ (крайне важно в моменты волнения) -терпение и человеческое отношение!!! -отлично сделанное отбеливание и чистка от зубного камня!!! С таким врачом все зубы поменять не страшно!!!
4 октября 2016 г.
Уважаемые Леонид Юрьевич, Андрей Васильевич, Александр Олегович-Вы медики от Бога! Вся наша семья-ваши пациенты и мы благодарны Вам за Ваш профессионализм, внимание и спасибо за то, что Вы есть. Побольше бы таких высококлассных специалиство! Сколько только зубов перелечено, и поставлены импланты и отбеливали зубы! И вообще всему вашему коллективу большое спасибо за внимательность, чуткость и приветливость.
4 августа 2015 г.
С удовольствием выражаю огромную благодарность врачу Василию Витальевичу Чибисову за:
-абсолютный профессионализм
-детальные разъяснения плана и текущих работ (крайне важно в моменты волнения)
-терпение и человеческое отношение!!!
С таким врачом все зубы поменять не страшно!!!
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)