Клиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИЧУРИНСКИЙ м. Университет

— Уютная атмосфера.
Высокий профессионализм.
— Передовые и эффективные методики лечения и протезирования.
Современное оборудование и новейшие препараты.
— Внимание к пациенту.
Безболезненное лечение.
— Соблюдение режимов дезинфекции и полная стерильность.
— Положительные отзывы и рекомендации от пациентов.
— Высокое качество услуг.
— Широкий спектр видов лечения любой сложности.
— Демократичная ценовая политика.

19 ноября
Замечательная клиника, прекрасные врачи! Лечение, протезирование, ипмпланты – все это и я, и моя семья делаем только здесь. Я – пациент Леонида Бахарева уже 10 лет, перешла в клинику на Мичуринском вслед за ним. В каком состоянии у меня были зубы, когда я впервые обратилась к нему в 2004 году, описать невозможно! Я – типичная жертва советской стоматологии, и мне не верилось, что это безобразие можно привести в человеческий вид. Оказалось, что очень даже можно, причем, что поразило больше всего, - без боли! Благодаря Леониду Юрьевичу я перестала бояться стоматологов. Теперь могу даже ненароком заснуть в кресле)) Еще один немаловажный момент. Приятно, что при высочайшем профессионализме в этой клинике разумные и конкурентные цены. Простой пример: стоимость операции по подсадке кости для установки импланта в другой клинике (сходила проконсультироваться для сравнения) мне объявили 60 000 руб., здесь же сделали за… 35 000. Подсадку кости и установку имплантов делал доктор Андрей Галушко. Сделал мастерски: никакой боли ни во время, ни после операции, к тому же после установки импланта практически не было отека! Два импланта установлены, прижились, и на них уже поставили коронки, так что этот довольно длительный процесс завершен))
1 ноября
Леонид Юрьевич – мой лечащий врач долгие годы. Большое ему спасибо за мои здоровые зубы, протезировался у него, всегда радует хорошим настроением!!!
22 октября
С удовольствием выражаю огромную благодарность врачу Олегу Михайлюк за: -абсолютный профессионализм -детальные разъяснения плана и текущих работ (крайне важно в моменты волнения) -терпение и человеческое отношение!!! -отлично сделанное отбеливание и чистка от зубного камня!!! С таким врачом все зубы поменять не страшно!!!
4 октября
Уважаемые Леонид Юрьевич, Андрей Васильевич, Александр Олегович-Вы медики от Бога! Вся наша семья-ваши пациенты и мы благодарны Вам за Ваш профессионализм, внимание и спасибо за то, что Вы есть. Побольше бы таких высококлассных специалиство! Сколько только зубов перелечено, и поставлены импланты и отбеливали зубы! И вообще всему вашему коллективу большое спасибо за внимательность, чуткость и приветливость.
4 августа 2015 г.
С удовольствием выражаю огромную благодарность врачу Василию Витальевичу Чибисову за:
-абсолютный профессионализм
-детальные разъяснения плана и текущих работ (крайне важно в моменты волнения)
-терпение и человеческое отношение!!!
С таким врачом все зубы поменять не страшно!!!