выходной

Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Самолигирующие брекеты: эффективность, надежность лечения

Исправление прикуса с помощью брекетов в последнее время становится все более и более популярным. Однако многих, кто хотел бы исправить прикус, отпугивает...

22 ноября
Всегда стеснялась своих кривых зубов. Меня направили к Сергею Романовичу через родственников, врач мне сразу понравился, очень милый и одновременно серьезный, помог мне успокоиться перед установкой брекетов, я поначалу даже не хотела садиться в кресло. После врач объяснил мне, что брекеты скорее всего нужно будет носить больше года, установил их очень аккуратно. Совершенно не больно, первые несколько часов ощутила легкое давление, которое ближе к вечеру прошло. Кстати, совсем не переживаю и не стыжусь своих брекетов. Суджаев отличный врач, это можно понять с первого посещения!
Давно мечтала о ровных зубках. Когда созрела, обратилась к ортодонту в эту клинику, к Сергею Суджаеву. Врач посмотрел и сразу отправил сделать ортопантомограмму. Обследование выявило лишний зуб вверху, установку брекет-системы пришлось на время отложить. Направили к хирургу, постановили оперировать. Новость эта конечно, меня не обрадовала. Я с детства зубных врачей боюсь. А тут операция! Но Сергей Романович успокоил, все мне объяснил, пообещал, что все будет хорошо. Так и вышло, никакой боли,даже легкого чувства дискомфорта не было. И хотя случай у меня был непростой, все прошло быстро и без осложнений. И потом, после операции отека практически не было, что говорит о мастерстве хирурга, спасибо Сергею, что направил к врачу с золотыми руками!. Они оба справлялись о моем самочувствии, а Сергей Романович мне даже домой звонил, спрашивал как у меня дела, не беспокоит ли чего. Провели повторные анализы в студии Улыбки, теперь можно наконец зубки ровнять!! Я счастлива и жду с нетепением когда уже поставят брекетики!
20 октября
Благодаря Студии Улыбки я обрела новую молодость, не побоюсь этого слова. Выражаю благодарность прекрасному специалисту - ортодонту Сергею Романовичу за кропотливый труд надо мной и моей улыбкой. Также хочу поблагодарить за помощь в выборе брекет-системы, которая наилучшим образом и в самые краткие сроки сделала мои зубки ровными. Видя мою нерешительность, врач сделал все, чтобы развеять мои сомнения, и грамотно, но доступно объяснил, как ухаживать за зубами и брекетами, чтобы потом не было проблем. А особенно приятно удивило то, что отдельно заботятся о пациентах в этой клинике, никогда не надо было задумываться о том, когда же будет очередной осмотр, из клиники всегда звонили и приглашали на удобное время. Цены тоже приятно удивили. Теперь не только я радостная буду ходить, но и две мои хорошие знакомые к вам на консультацию записались!
Большущая благодарность Сергею Романовичу за профессиональное мастерство, чуткость, выдержку, умение поддержать. У меня были лингвальные брекеты, очень быстро приспособилась к их ношению благодаря его мудрым рекомендациям. Это оказалось вовсе не трудно, как обычно полагает большинство. Сегодня мои зубы совершенно ровные, а улыбка супер! Извините за пафос, но что есть, то есть:))
Сомнительный отзыв
Я переехала из Костромы в Москву 6 месяцев назад, у меня уже год как металлические брекеты стояли. Стала искать врача-ортодонта, и нашла Суджаева Р. Он мне все завершил, поставил каппы корректирующие. Грамотный и таланливый врач с опытом. Умеет работать с людьми, спасибо ему.
Сомнительный отзыв
К Суджаеву я попала после мучений с неудачным выравниваем у одного горе-ортодонта. Тот мне так установил ритейнер, что скапливался налет и даже образовался камень. И результат выравнивания - ноль! Врачи полчаса выскабливали весь этот ужас ультразвуком. А про специальный уход мне там и не рассказывали, про ирригатор я уже у Сергея Романовича узнала! Он сразу отправил меня на лечение десен, сказал, сначала надо рот в порядок привести. Вот это я понимаю, видно, что врач ответственный. В данный период у меня уже стоят новенькие лингвальные брекетики, незаметные такие. Я запаслась средствами для профилактики, щеточками, пастами и так далее. С ортодонтом мы много говорили, просветил меня по полной программе! Кому не охота деньги на ветер бросать и портить здоровые зубы, ходите только к нормальным врачам!
Прежде чем поставить брекеты, я тщательно изучала вопрос и искала надежную клинику, чтобы не вышло, как у одних моих знакомых. То у них зубы после снятия брекетов возвращались в свою кривизну, даже капы не спасали, то врач попадался с заскоками. Такой опыт меня настраивал на подозрительный лад. Прошарив ин-нет, я нашла отзывы про студию улыбок. Для начала записалась на консультацию. На первом приеме сразу расслабилась, меня никто не уговаривал, не навязывал каких-то лишних услуг. Такой подход к делу мне понравился. Так начался мой долгий путь к ровным зубкам, длиной в 20 месяцев. Спасибо врачу за то, что он все это время был со мной, начиная от первого слепка и подбора подходящих именно для меня брекетов до идеально ровных зубов. И все в общем-то, за некосмическую цену учитывая, что процесс приходилось контролировать каждые 2-3 недели. На данный момент это единственная клиника, которую я посещаю сама и советую всем своим друзьям.
Сомнительный отзыв
Не трудная на первый взгляд, работа установить ритейнер, но меня больше поразило то что врач очень серьезно относится ко всему, что связано с выравниванием. Не знаю как другим было здесь, но от меня респект вам, Сергей Романович! Уже второй месяц с железками, все отлично, в след.понедельник зайду, есть парочка вопросов, ждите!
Сомнительный отзыв
Я очень благодарна и обязана многим Сергею Романовичу. Он словно интуитивно подобрал мне ту модель брекетов, которая и мне нравится, и удобна, и по цене устроила. Одно слово хорошо характеризует его, это профессионализм! Система установлена как полагается и даже не портит улыбку, я зря переживала. Надеюсь, что когда сниму их, то будет повод порадоваться еще больше. Два месяца осталось примерно, стараемся закрепить достигнутый результат. Но если честно, то уже не терпится все снять и покрасоваться!
Сомнительный отзыв
Обратилась за помощью к Сергею Суджаеву. Так как мне пока 17, врач сказал что мы все ещё успеваем выровнять без проблем!!!! Брекеты поставили супер! Не комплексовала даже. Проходила в них чуть больше года, теперь только комплект капп остался. И эффект после установки глобальный. Насколько вижу, пока все на месте, сдвигов обратно у зубов нет. Кариес тоже обошёл стороной, спасал ирригатор. Правда, привыкала к напору струи долго, но потом наловчилась. Мне и сейчас нравится им пользоваться. Стоимость лечения соизмерима с качеством работы! Спасибо!
Сомнительный отзыв
У меня была проблема, которую долго не могли решить в других стоматологиях. С удовольствием и чувством выполненного долга сообщаю, что г-н Суджаев настоящий профессионал своего дела, он справился с огромным минусом моей внешности, несмотря на то, что я уже далеко не юная девочка. Также плюсую всей команде медиков за тактичность, пунктуальность и теплое отношение. Очень яркое впечатление от чувства, что всегда умеют, хотят и готовы помочь. Спасибо Сергею за то, что всегда с душой и ответственностью подходит к любому, даже небольшому вопросу. Много плюсов ставлю за его человеческие качества. Подкупает его умение простым языком разъяснять медицинские термины. Кстати, мне расписали время приёмов так, что не пришлось высиживать в очереди. Ассистенты врача всегда находили нужные слова чтобы расслабить и успокоить. Очень приятное впечатление сложилось! Видно, что клиника на самом деле заботится о здоровье и настроении людей. Ещё раз от всего сердца спасибо и всего наилучшего всем вам!
Сомнительный отзыв
Хочу сказать большое спасибо студии и лично Суджаеву С. Р., за то что смогли исправить мне все последствия такназываемого лечения моего бывшего ортодонта. Буду откровенна, засомневалась еще тогда когда увидела у него на странице плохой отзыв, потому что мне нужно было пройти сложное лечение. Ясно, что после боя руками не машут но не могу удержаться чтобы не написать, что переделывать работу другого врача, как выяснилось всего сложнее, а особенно такого криворукого как был у меня. Одна добрая женщина посоветовала с проблемой обратиться к Суджаеву, за что ей огромное спасибо! Ее тоже изуродовал ее первый ортодонт и она уже повторно пролечилась у Сергея Романовича. Признаюсь, сюда тоже пришла с недоверием так как уже дую на воду когда обожглась на молоке! Но сразу заметила разницу в проведении приема в этой клинике от моей прошлой,все что врач делал было четко продумано и рассказано, когда я садилась в кресло у него уже всегда были готовы все нужные инструменты. Очень порадовало что мои снимки тут ни разу не терялись!. Врач такой всегда сосредоточеный и внимательный, не так как мой прошлый, тот обычно смотрел на меня как баран на новые ворота,вообще все время ощущение что в той клинике у меня был каждый прием как в первый раз, а здесь С.Р. всегда знал, что делать дальше. И принимают здесь каждый день кроме выходных, очень удобно что до 8 вечера, мне легче найти свободное время после работы. И больше не высиживала как в прошлое лечение, не ждала врача по часу а то и больше. А если еще давит или болит, дотерпишься до слёз, один раз вообще сидела стонала как роженица, хорошо что хоть тетенька одна дала бумажную салфетку, я её сложила вчетверо и положила за десну, это когда у меня дуга вылезла из крючка и всю щеку поколола. Как случилось,так я как положено поехала на прием, а в итоге тот бывший ортодонт мне еще сказал, что ничего страшного не случилось и я просто нытик. А С.Р. на лечении сразу сказал, что если возникнут проблемы то чтобы я немедленно ехала к нему и не терпела, и что не надо ждать пока совсем плохо будет. И он потом даже подтвердил свои слова делом, я правда за все время один раз примчалась прямо с работы, как назло лопнула дуга и упиралась в щеку, врач поправил все быстро и без очереди. В общем отличное лечение возможно, главное чтобы был нормальный врач и не только с опытом в этой сфере , а чтобы делал все от души!. Единственное, в начале я думала и переживала, что будет после выплаты рассрочки за лечение, я ее на год оформляла, а лечится пришлось почти два, но слава богу все осталось на уровне и без изменений, все ко мне были вежливые и внимательные до самого конца!. А еще боялась что могут оплату повысить, но как поняла зря, сколько лечилась с меня не взяли никаких дополнительных денег, хотя валюты прыгали тогда ужас как. А еще некоторым людям прайс врача может показаться недешевым но мы с мамой сели и сравнили все на тетрадочке расписано ,с моим первым неудачным лечением и поняла, что у С.Р. вышло на 6800 т.р меньше!.,. Только здесь мне помогли, а там я выкинула деньги на ветер, потратила нервы и своё время. Сейчас брекеты я уже не ношу, мне их сняли. А на первого врача я больше не злюсь, так как после лечения у Суджаева я смогла понять, что значит полностью довериться и доверить здоровье своему врачу. Элементарно!
Сомнительный отзыв
Очень доволен, что нашел пару лет назад такого внимательного и ответственного ортодонта. Спасибо Сергею Суджаеву. Сейчас моя улыбка здоровая и красивая! В сравнении с ценами других клиниках мои затраты оказались пустячными. Отношение персонала очень хорошее. Буду всегда обращаться в эту клинику и друзьям рекомендовать.
14 декабря 2015 г.
Скажу честно - я не люблю брекеты и все эти штуковины во рту... В общем, от установки брекетов я себя долго отгораживала, но понимала, что надо! Красивая молодая девушка и кривые зубы... Не порядок! Суджаева Сергея Романовича нашла через интернет по отзывам на каком-то форуме. Он выслушал мои сомнения, страхи, но все же убедил меня в том, что брекеты лучше поставить сейчас, пока я учусь. Лечение, конечно, не быстрое - около полутора лет. Но оно того стоит - уж поверьте мне! Мне невероятно нравится сейчас моя улыбка. Я больше не стесняюсь улыбаться. Так что присоединяюсь к довольным пациентам- доктор знает свое дело!
11 декабря 2015 г.
Мне 32, а моей дочке 13. У нее, как и у меня были серьезные проблемы с прикусом. Несколько лет назад начала искать хорошую клинику. Как-то сразу вышла на Суджаева С.Р. Он предложил поставить дочке саморегулирующиеся металлические брекеты. При общении я рассказала и о своей проблеме. К моему удивлению, оказалось, что и в моем возрасте прикус можно исправить, думала, что только в подростковый период. Себе я выбрала керамические брекеты. Сумма, конечно, вышла заоблачная, но нам сделали лечение в рассрочку без процентов! Очень удобно! Прикус и у меня, и у дочки теперь правильный! Ортодонт просто умница!

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса