Студия улыбки - уникальный в своём роде узкопрофильный центр. Мы занимаемся только работами по прикусу, поэтому в своей области уже добились немалых успехов.

Благодаря тому, что в «Студии улыбки» не предоставляются какие-либо другие услуги, мы можем порадовать вас исключительно высококачественным сервисом. Кроме того, любому пациенту будет приятно доброжелательное отношение и индивидуальный подход.

Специалисты готовы оказать помощь пациентам любого возраста, работая на всех известных брекет-системах и элайнерах, ортодонтических пластинках и трейнерах.

Что мы можем предложить своим клиентам?

• — многочисленные положительные отзывы и довольные клиенты - мы стараемся, чтобы вам нравилось!
  • — постоянное повышение квалификации специалистов. Главврач Сергей Романович Суджанов регулярно принимает участие в научных конференциях, семинарах, конгрессах.
  • — стоимость лечения относится к самым низким ценам в Москве! А также возможность установки любого вида брекет-систем соплатой в рассрочку без процентов.
  • — передовое оборудование благодаря эксклюзивному партнёрству с компанией 3M UNITEK, которая производит высококлассную ортодонтическую продукцию.
  • — мы расположились всего в 500 м от ст.м. Бауманская, рядом с Третьим транспортным кольцом.
Суджаев Сергей Романович
Главный врач, врач-ортодонт
Самолигирующие брекеты: эффективность, надежность лечения

Исправление прикуса с помощью брекетов в последнее время становится все более и более популярным. Однако многих, кто хотел бы исправить прикус, отпугивает...

Выбрала Студию Улыбки, потому что подруга ходила в данную клинику с дочерью и в конце концов убедила меня, что там отличный ортодонт. У меня целая предыстория, полтора года назад решила протезироваться на импланте (недоставало одного зуба), сделали снимки, нашли ретинированный клык, который был почти на сантиметр дальше чем ему положено.С помощью брекет-системы клык вернули на место в зубной ряд, создали место для импланта. Подготовка к протезированию провелась за 1,2 года. Теперь и я всем советую Суджаева и его клинику. Все, что обещает - выполняет!
Передние зубы прямо терзали, некрасивая щель надоела, чуть сузилась с годами, но незаметной не стала. Я долго не хотела даже думать о брекетах, комплексовала, но не так давно все же решилась поставить. Хожу с ними четвертый месяц, действие брекетов уже заметно. В этой клинике устанавливала, прошла подробнейшую консультацию по всем вопросам и личным пунктикам. Немножко боялась, но оказалось все не так уж сложно, а главное не больно. Повезло с доктором, настоящий мастер, все сделал безупречно, теперь прихожу раз в месяц показаться и сделать коррекцию. Большое спасибо за помощь в достижении улыбки без всяких недостатков!
Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Суджаеву за честный и профессиональный подход. В наше время это большая редкость, обратился сюда по рекомендации приятельницы после того, как меня продинамили в ряде стоматологических клиник. Дело в том, что у меня уже стояла брекет-система, но с ней явно были косяки, даже прикус не исправился до конца хотя врач, который ее ставил, решил что все - уже можно снимать. Я обошел не одну клинику, но везде одна и та же песня про профессиональную этику и что не такие брекеты, что эту систему надо полностью заменять... Наслушался я их по самое немогу! Не знал что дальше делать, пока не попал в Студию Улыбки. Что тут с первого момента подкупило, так это подход врача, не стал вешать лапшу, а вдумчиво и серьезно подошел к проблеме, сохранил и подкорректировал уже достигнутое. Обошлось намного дешевле, чем запрашивали в других клиниках! И теперь у меня настоящий суперсмайл - на все сто как и было задумано!
24 декабря 2016 г.
Огромное спасибо врачу Сергею Романовичу. Когда я обратилась к нему, мне помогли подобрать брекеты по моим финансовым возможностям и другим параметрам. Врач провел полное обследование, изучил снимок и телерентгенограмму. Единственным минусом было ожидание после удаления восьмерок. Проблема с зубами была на нижней челюсти. а брекеты пришлось ставить на обе, это обязательно. Еще ношу систему, но с друзьями я свободно улыбаюсь и не боюсь услышать насмешки, все говорят, что брекеты делают меня особенной. Но я все-таки жду того часа, когда можно будет покрасоваться без них. Чувствую что когда их сниму улыбка станет просто супер!
3 декабря 2016 г.
Когда еще искала врача, то спрашивала у всех знакомых подряд, прямо замучила всех, кто и где проходил выравнивание, и сколько в наше время это "удовольствие" стоит. Советов дали много, но постоянно выяснялось, что или клиника слишком молодая, или цены за услуги высокие, или врач какой-то странный. Друзья мне выговаривали, что зря капризничаю, но я только сейчас поняла, что так было предначертано судьбой, а именно совершенно случайно получилось попасть в клинику к Сергею Суджаеву. Не перестаю радоваться, а тем более теперь, когда основные цели уже достигнуты, и выравнивание уже на завершающем этапе. Очень благодарна этому замечательному и искреннему человеку, врачу с большой буквы за отличный результат! Цены нормальные, без накруток и процентов, можно лечиться в рассрочку. Сейчас еще сплю в специальной каппе, через годик-два отпишусь еще раз, посмотрю как держится результат!
22 ноября 2016 г.
Всегда стеснялась своих кривых зубов. Меня направили к Сергею Романовичу через родственников, врач мне сразу понравился, очень милый и одновременно серьезный, помог мне успокоиться перед установкой брекетов, я поначалу даже не хотела садиться в кресло. После врач объяснил мне, что брекеты скорее всего нужно будет носить больше года, установил их очень аккуратно. Совершенно не больно, первые несколько часов ощутила легкое давление, которое ближе к вечеру прошло. Кстати, совсем не переживаю и не стыжусь своих брекетов. Суджаев отличный врач, это можно понять с первого посещения!
5 ноября 2016 г.
Давно мечтала о ровных зубках. Когда созрела, обратилась к ортодонту в эту клинику, к Сергею Суджаеву. Врач посмотрел и сразу отправил сделать ортопантомограмму. Обследование выявило лишний зуб вверху, установку брекет-системы пришлось на время отложить. Направили к хирургу, постановили оперировать. Новость эта конечно, меня не обрадовала. Я с детства зубных врачей боюсь. А тут операция! Но Сергей Романович успокоил, все мне объяснил, пообещал, что все будет хорошо. Так и вышло, никакой боли,даже легкого чувства дискомфорта не было. И хотя случай у меня был непростой, все прошло быстро и без осложнений. И потом, после операции отека практически не было, что говорит о мастерстве хирурга, спасибо Сергею, что направил к врачу с золотыми руками!. Они оба справлялись о моем самочувствии, а Сергей Романович мне даже домой звонил, спрашивал как у меня дела, не беспокоит ли чего. Провели повторные анализы в студии Улыбки, теперь можно наконец зубки ровнять!! Я счастлива и жду с нетепением когда уже поставят брекетики!
20 октября 2016 г.
Благодаря Студии Улыбки я обрела новую молодость, не побоюсь этого слова. Выражаю благодарность прекрасному специалисту - ортодонту Сергею Романовичу за кропотливый труд надо мной и моей улыбкой. Также хочу поблагодарить за помощь в выборе брекет-системы, которая наилучшим образом и в самые краткие сроки сделала мои зубки ровными. Видя мою нерешительность, врач сделал все, чтобы развеять мои сомнения, и грамотно, но доступно объяснил, как ухаживать за зубами и брекетами, чтобы потом не было проблем. А особенно приятно удивило то, что отдельно заботятся о пациентах в этой клинике, никогда не надо было задумываться о том, когда же будет очередной осмотр, из клиники всегда звонили и приглашали на удобное время. Цены тоже приятно удивили. Теперь не только я радостная буду ходить, но и две мои хорошие знакомые к вам на консультацию записались!
26 августа 2016 г.
Большущая благодарность Сергею Романовичу за профессиональное мастерство, чуткость, выдержку, умение поддержать. У меня были лингвальные брекеты, очень быстро приспособилась к их ношению благодаря его мудрым рекомендациям. Это оказалось вовсе не трудно, как обычно полагает большинство. Сегодня мои зубы совершенно ровные, а улыбка супер! Извините за пафос, но что есть, то есть:))
31 июля 2016 г.
Сомнительный отзыв
Я переехала из Костромы в Москву 6 месяцев назад, у меня уже год как металлические брекеты стояли. Стала искать врача-ортодонта, и нашла Суджаева Р. Он мне все завершил, поставил каппы корректирующие. Грамотный и таланливый врач с опытом. Умеет работать с людьми, спасибо ему.
19 июля 2016 г.
Сомнительный отзыв
К Суджаеву я попала после мучений с неудачным выравниваем у одного горе-ортодонта. Тот мне так установил ритейнер, что скапливался налет и даже образовался камень. И результат выравнивания - ноль! Врачи полчаса выскабливали весь этот ужас ультразвуком. А про специальный уход мне там и не рассказывали, про ирригатор я уже у Сергея Романовича узнала! Он сразу отправил меня на лечение десен, сказал, сначала надо рот в порядок привести. Вот это я понимаю, видно, что врач ответственный. В данный период у меня уже стоят новенькие лингвальные брекетики, незаметные такие. Я запаслась средствами для профилактики, щеточками, пастами и так далее. С ортодонтом мы много говорили, просветил меня по полной программе! Кому не охота деньги на ветер бросать и портить здоровые зубы, ходите только к нормальным врачам!
30 июня 2016 г.
Прежде чем поставить брекеты, я тщательно изучала вопрос и искала надежную клинику, чтобы не вышло, как у одних моих знакомых. То у них зубы после снятия брекетов возвращались в свою кривизну, даже капы не спасали, то врач попадался с заскоками. Такой опыт меня настраивал на подозрительный лад. Прошарив ин-нет, я нашла отзывы про студию улыбок. Для начала записалась на консультацию. На первом приеме сразу расслабилась, меня никто не уговаривал, не навязывал каких-то лишних услуг. Такой подход к делу мне понравился. Так начался мой долгий путь к ровным зубкам, длиной в 20 месяцев. Спасибо врачу за то, что он все это время был со мной, начиная от первого слепка и подбора подходящих именно для меня брекетов до идеально ровных зубов. И все в общем-то, за некосмическую цену учитывая, что процесс приходилось контролировать каждые 2-3 недели. На данный момент это единственная клиника, которую я посещаю сама и советую всем своим друзьям.
14 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Не трудная на первый взгляд, работа установить ритейнер, но меня больше поразило то что врач очень серьезно относится ко всему, что связано с выравниванием. Не знаю как другим было здесь, но от меня респект вам, Сергей Романович! Уже второй месяц с железками, все отлично, в след.понедельник зайду, есть парочка вопросов, ждите!
3 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Я очень благодарна и обязана многим Сергею Романовичу. Он словно интуитивно подобрал мне ту модель брекетов, которая и мне нравится, и удобна, и по цене устроила. Одно слово хорошо характеризует его, это профессионализм! Система установлена как полагается и даже не портит улыбку, я зря переживала. Надеюсь, что когда сниму их, то будет повод порадоваться еще больше. Два месяца осталось примерно, стараемся закрепить достигнутый результат. Но если честно, то уже не терпится все снять и покрасоваться!
19 мая 2016 г.
Сомнительный отзыв
Обратилась за помощью к Сергею Суджаеву. Так как мне пока 17, врач сказал что мы все ещё успеваем выровнять без проблем!!!! Брекеты поставили супер! Не комплексовала даже. Проходила в них чуть больше года, теперь только комплект капп остался. И эффект после установки глобальный. Насколько вижу, пока все на месте, сдвигов обратно у зубов нет. Кариес тоже обошёл стороной, спасал ирригатор. Правда, привыкала к напору струи долго, но потом наловчилась. Мне и сейчас нравится им пользоваться. Стоимость лечения соизмерима с качеством работы! Спасибо!

Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей