11 августа 2015 г.
Спасибо докторам Ирине Александровне Лукиной за лечение пародонтоза и Александру Александровичу Вощину за красивую короночку! Благодаря их тандему у меня ровные красивые зубы, и больше ничего не болит) Может быть клиника не самая навороченая, но легкие и искусные руки врачей - вот что главное в стоматологии. А не красивый интерьер и золотой кабинет главного врача:) Александр Александрович, дай вам бог здоровья, вы не представляете сколько я прошла со своими зубами, пока попала к вам:) Теперь все хорошо, я в надежных руках. Ваших)
Хочу похвалить работы доктора протезиста Вощина Александра Александровича. Мост сделал превосходно и цена совсем недорогой получилась. Для меня самое главное,что незаметно зубы неродные. Не стыдно рот открыть. Мне очень понравилось.
18 июля 2015 г.
Вощин Александр Александрович - прекрасный доктор. Переделал на отлично неудачную работу другой клиники, буквально спас корень зуба, подлежащий удалению. Очень приятный и корректный в общении, что мне, панически боящейся стоматологических манипуляций, очень важно. Всем рекомендую! Заплатила совсем недорого.
17 декабря 2014 г.
Протезировала 4 зуба (мост из металокерамики) у врача Магарышкина Александра Евгеньевича в апреле 2013 г. Врач ужасный. Во первых часами заставлял сидеть в очереди, а вперед приглашал без записи "блатных", во время лечения постоянно отходил для разговоров с коллегами. Во-вторых, не по размеру изготовил коронку и посадил ее сразу на клей, и стал стачивать зуб снизу, в результате чего у зуба снизу выпала пломба и отвалился кусок зуба, пришлось за деньги корректировать зуб. А в третьих, по прошествии года у меня выпал весь мост, установленный на 4 зуба. Самый ужасный врач, не ходите к нему! Заплатила 35 тыс. за такую работу! Теперь все переделывать придется, но только не в этой ужасной клинике.
12 февраля 2012 г.
Я лечилась у протезиста Зибова Андрея Александровича. Работа была выполнена грубо, неквалифицированно. После лечения у меня произошел перекос лица, изменение голоса, боль в суставах верхней челюсти. Врачи думают только о наживе. Мы собираем пострадавших для коллективного иска. Желающих просьба звонить 8-905-556-82-82 Рядом рассположен ЦИНИИС сходите лучше туда. Цены теже, но врачи на порядок квалифицированее и на лечение дается гарантия!
10 февраля 2012 г.
Лечил и протезировал зубы у докторов Полетаева Александра Александровича и протезиста Вощина А.А,. После пришлось все перерлечивать. Повезло что удалось спасти зубы. Доктор Полетаев А.А, очень низкой квалификации. Халатен и небрежен. Не соблюдает элементарной гигиены. Во время работы разговаривает по телефону. По халатности не запломбирова канал. Потом когода у меня появились боли, придумывал разные причины. Оказалось, что он вывел огромное количество материала за верхушку корня. Пришлось все переделывать. Коронки протезиста Вощина А.А, шатаются и зуб под ними болит. Цены заоблачные, а уровень ниже районой поликлиники! Не ходите туда если вам дороги здоровье!
3 февраля 2012 г.
Попала я как-то случайно в эту клинику с острой болью! Жутко боялась стоматологов,вот и довела до этого.Меня записали к Жукову Дмитрию Витальевичу. В не большой очереди у кабинета разговорилась со страдальцами и услышала много хороших отзывов, немного успокоилась и настал мой черед! После посещения этого специалиста я поняла,что если бы я попала в такие руки раньше,то проблем с зубами было бы гораздо меньше! Совершенно не больно,доктор очень добрый,внимательный,обходительный и чувствуешь, что тобой занимается профессионал своего дела несмотря на то,что он молод.
20 марта 2011 г.
а я очень не советую полетаева а.а. то зуб после него болит, то пломбы вываливаются. переделывает конечно по гарантии, но постоянно отпрашиваться с работы... чтобы в очередной раз посмотреть как он мне глазки строит?
19 октября 2010 г.
Лечился ли кто-нибудьу Рождественского Андрея Дмитриевича?
10 января 2014 г.
Да это мой врач, очень хороший, аккуратный и педантичный протезист.
26 сентября 2010 г.
Неоднократно была пациенткой двух замечательных докторов - Полетаева Александра Александровича и Лебедева Олега Вячеславовича. Врачи от Бога. Рекомендую всем обращаться только к ним. Невозможное сделают возможным!
16 июня 2010 г.
Пролечиваюсь у врача Полетаева Александра Александровича на данный момент- великолепный мастер. Всем советую, у кого была в детстве фиксация на болезненном восприятии врачей-он дает новую установку. Цены высокие - но и уровень также высокий.
29 мая 2010 г.
Бывала в этой поликлинике еще у отродонтов. Делали две металлические коронки (мало где их делаю) Делал Вощин старший. Все к нему!!!! Сепур-дед! Супер-спец!
17 ноября 2010 г.
Вощин-старший уже не работает, к сожалению. Я лечусь у его сына - Вощина Александра Алекспандровича. Доктор прекрасный, настоящий профессионал! Зубы красивые и держатся. Как минимум трое знакомых (по моей рекомендации) ходят только к нему.
10 июля 2015 г.
Присоединюсь к вам - Вощин Александр Александрович, спасибо вам! Руки золотые. Переделал мне работу другого специалиста в другой клинике, просто спас от удаления двух зубов, обошлись коронками. Уже 9 лет прошло, все прекрасно стоит!
5 ноября 2015 г.
Вы плохо информированы. Вощин Александр Захарович (старший) работает в клинике и ныне.
30 апреля 2010 г.
Скажите, пожалуйста, кто лечился у Морозовой Т.В ? Как врач?
11 февраля 2010 г.
Меня тут занесло с зубами к Калине А.Я, стоматологов боюсь, как огня иду туда только по острой необходимости.а здесь как-то все прошло хорошо, вежливый персонал,и я особо не дергалась. Я врачу даже на прощанья сказала, что изменила своё отношение к стоматологам, чем его очень повеселила.
11 февраля 2010 г.
Очень довольна этой клиникой, вежливый персонал, хорошее качество лечения, особое спасибо врачу Калина А.Я.

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.