04082016 впервые обратилась в стоматологию 23 поликлиники была приятно удивлена доброжелательным чутким отношением и профессионализмом сотрудников начиная с регистратуры до врачей отдельное спасибо врачам приваловой вк и салимханову ия
Удаляла очень сложный зуб у Онищенко Всеволода Генадьевича, очень бережно взялся за удаление! Успокаивал в течении всей операции, рассказывал подробно что он будет сейчас делать, что придавало мне уверенности. Удаление шло больше часа. Спасибо больше медсестре, которая быстро реагировала на просьбы доктора. Буду советовать этого доктора всем моим знакомым!
22 марта я посетила поликлинику №23. Уже с регистратуры была приятно удивлена внимательным отношением. Без проблем выдали направление на удаление зуба. Особенно хочется отметить хирурга стоматолога Терехина Дениса Сергеевича, который проявил большой профессионализм при удалении сложного 8 зуба(мудрости) . Очень чуткий. внимательный, вселяющий уверенность. Желаю ему благополучия и удачи в работе и жизни.
Никогда не писала отзывы, но попав в СК 23, была приятно удивлена! Начиная с регистратуры, приветливые работники все подсказали, быстро заполнили карту, и направили к врачу. Вылечили два зуба б/п, а сегодня удалили зуб мудрости. Отдельное спасибо Гасымову Анару М. хирургу, за профессиональное отношение к пациенту. Скажу честно, было страшно, но Гасымов А.М успокоил, все объяснил, и спокойно выполнил свою работу. Огромное спасибо! Своим друзьям посоветую лечить зубы в СК 23.
12 октября 2014 г.
Решила сделать профессиональную чистку зубов. Через интернет нашла эту поликлинику. Это находится на Брянской, 4, Ортопедический корпус. Поликлиника мне по пути на работу, очень удобно. В общем, звоню туда, на том конце провода женский голос, спрашиваю, сколько стоит услуга чистки зубов. Девушка не смогла ответить на этот вопрос, перевела меня на другую девушку. У другой спрашиваю, она говорит, мол, это только врач может сказать, но ее сейчас нет. Думаю, ну ладно, на месте спрошу о цене.
Прихожу на прием к Шитиковой Марине Евгеньевне. Она меня осмотрела. Я ее спрашиваю о стоимости данной услуги, а она отвечает, что не может точно сказать! Думаю, как-то странно, как так она не может сказать, обычно эта услуга имеет определенную цену. Я спрашиваю ее: «Скажите мне примерно, пожалуйста, сколько это будет стоить? 2000, 5000, 10000?». Она говорит: «Наверно, около 5000».
А вот еще что, при осмотре, она сказала мне, что у меня кариес в 3 местах и что нужно менять 3 пломбы, что стоит 4000 р. за штуку. Естественно, я отказалась от таких услуг за такие цены. Итак, после проведения процедуры чистки зубов, Марина Евгеньевна сказала мне, что сделает скидку 30%, так как чистила она в основном внутреннюю сторону зубов.
На ресепшн, после заполнения бланков, администратор мне озвучила сумму в 7300 рублей! Я от удивления только и сказала: «Сколько, сколько?». А она мне: «Ну мы вам скидочку сделаем 30%, больше не можем». В итоге насчитала мне на 5110 р. А спустя 2 недели я пошла к бесплатному стоматологу в обычной поликлинике. Так вот, стоматолог сказала, что у меня все в порядке, и никаких кариесов у меня нет, и пломбы менять не нужно! Люди, делайте выводы из моего рассказа. Я лично для себя сделала один вывод: там сплошной обман! Не могу ничего про других врачей сказать, может они другие, но с Мариной Евгеньевной будьте начеку.
Глупый, злобный, написанный под копирку отзыв, размещенный на нескольких сайтах. Шитикова Марина Евгеньевна - врач профессионал с Большой буквы, вынужденный иногда лечить людей под ником "Вика" - с грязными зубами и грязной душой.
24 июня 2014 г.
Главное найти нужного доктора. В первый раз попал к девушке которая по ощущениям и крови боится (позже выяснилось что она только с учебы. Может практику проходит?). Весь прием спрашивала не больно ли мне хотя при этом признать должное - делала не больно, а за сложный зуб побоялась браться. В итоге в следующий поход в клинику записался к другому доктору. Оказалось попал к старшему стоматологу. По рукам и отношению чувствовалось что на своем месте. 1/3 зуба не было. Сделала лучше не придумаешь. Правда сестра делающая укол анестезии так уколола, что щека сутки после этого болела. Анестезию делайте у мужиков. Вторым заходом это проверил. И хирург что нужно попался.
30 августа 2013 г.
Я был в этой поликлинике 4 года назад. На один зуб 4 раза пломбировали. В концовке я его лишился. У меня был пародонтит и никто из врачей даже не выписал рецепт и не посоветовал как его лечить. И так я медленно потерял все передние зубы. Только в аптеке мне посоветовали как его лечить. Купил микстуру и часто полоскал и в течение 2 недель он прошёл. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ДОХТОРА.
26 апреля 2013 г.
Сегодня была первый раз в этой клинике, попала к замечательной девушке Колаян Амаспюр Эдуардовне, мало того, что хороший стоматолог, еще и человек позитивный.. Все быстро и безболезненно. Огромное спасибо
15 мая 2013 г.
Полностью с вами согласна. Я попала к ней во время беременности в самую жаркую погоду. Амаспюр Эдуардовна сделала зубик очень хорошо. При этом малыш ни разу не беспокоился.))) Замечательный и позитивный она человек. Спасибо!!!
2 апреля 2013 г.
Отличная, современная поликлиника. Все очень понравилось. Работают настоящие профессионалы. Отдельное спасибо врачам хирургического отделения.
13 февраля 2012 г.
Жена, в связи с резкой болью в зубе пошла туда, в пятницу 11.02, в этоге ей очень сильно порезали язык, никак не могли остановить кровь!!! Предлагали наложить швы, но она, испугалась и отказалась. Хотя может и к лучшему, если они так зубы лечат. Парадокс в том, что они сказали, что она сама виновата в этом и якобы шевелила языком, невозможно так шевелить языком, чтобы шрам был 2-2.5 см. и еще взяли по полной за лечение. Врач-женщина - Тер-Абрамян С., поэтому аккуратней, а лучше ходить только к проверенным зубным врачам! Деньги берут хорошие, но ощущение что пытались отрезать язык за эти деньги, а не зуб вылечить!
22 января 2015 г.
Пошла к Тер-Абрамян, снять камень, не в восторге! Насчитали за снятия камня 8 тысяч, не прошлифовали, просто ультрозвуком прошлась, обколола анестезией, вышла вся в крови, как она так камень снимает не понятно, надеюсь что хотя бы все стерильно у нее! В итоге обдираловка и не квалифицированные врачи, про оборудование страшно подумать, осторожно!
20 июня 2011 г.
Приходила лечить в платное отделение пародонтит, сложный случай. В первый день в поликлинике была в 18.30, врача уже не было, хотя рабочий день до 8. Во второй день пришла специально в 16.40, через 40 минут меня приняли, направили на снимок, еще 15 минут ожидания и оказалось, что рентгенолог уже ушла домой. Как такое вообще возможно??? Как работающий человек сможет лечится у таких врачей? Не удивлюсь если они бор машину в челюсти пациента забудут. Не советую туда ходить.
10 февраля 2011 г.
В этой поликлинике я была в первый раз. Все очень понравилось, оборудование новое, везде чисто,в регистратуре нет сумашедших очередей, талоны на лечение всегда есть, доброжелательные доктора, приятно приходить и лечить свои зубки. Спасибо вам)))
20 ноября 2009 г.
На мой взгляд всё неплохо - персонал нормальный, чистят, укрепляют (Николаева), пломбируют(Екатерина), удаляют, всё б/п, хотя лучше приходить теоретически подкованным
10 июня 2009 г.
Твари еще те!!! Будь они прокляты! Позвонил - отношение чуть не сдох !!!
11 октября 2008 г.
Ужасная клиника. О современных технологиях и речи быть не может, лечат абы как. Вывод в поликлинику №23 ни ногой, только если безвыходное положение. И то лучше занять денег и вылечить зубы в хорошей клинике.