Бесплатные консультации.
Профессиональная команда специалистов, работающих вместе уже 20 лет.
Гарантия на все виды работ.
Только импортные, проверенные временем материалы. СТЕРИЛЬНОСТЬ!
АКЦИЯ! Новейшее отбеливание зубов Селебрити — 5000 руб. ЧИСТКА ЗУБОВ - бесплатно!
АКЦИЯ! Имплант Nobel класса ПРЕМИУМ по цене ЭКОНОМ + коронка под ключ- 40.000 руб.
АКЦИЯ! Коронка металлокерамическая под ключ — 5890 руб.
АКЦИЯ! Коронка безметалловая керамическая под ключ — 12500 руб.
Саркисян Мартирос Сергеевич
Врач стоматолог-ортопед, к.м.н.
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

Саркисян Мартирос Сергеевич
Врач стоматолог-ортопед, к.м.н.
KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

1 сентября 2016 г.
Была на приеме в Вашей клинике в Коньково у стоматолога-хирурга Дианы Товмасян. Высокий профессионализм в сочетании с аккуратностью, вниманием и ответственностью - вот, что отличает этого доктора. После параллельных консультаций в других клиниках решила довериться ей и не ошиблась. Думаю,что по мере необходимости буду обращаться только к ней.
8 августа 2016 г.
Были на лечении в детской стоматологии и в филиале на улице Новочеремушинская. Очень понравилось качество лечения и приветливый персонал клиник. Спасибо ))
4 июля 2016 г.
добрый день. Делал гигиену полости рта в клинике Коньково. Все очень понравилось. На ресепшен работает очень милая девушка, врач девушка делает все аккуратно и не больно. Дала хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. Спасибо большое!
7 июня 2016 г.
Отличная клиника,все внимательны и доброжелательны. Попала по акции к Асланову Мурату Александровичу, внимательно отнёсся ко мне. Всё сделал чётко, грамотно.Прием осуществлялся строго по времени.  Всем спасибо.
29 мая 2016 г.
Хочу выразить признательность и благодарность д-ру Панченко Геннадию за его профессионализм. Сначала в другой клинике лечила 7зуб снизу (пульпит). Доктор не смог найти все каналы за 3 посещения.После этого обратилась в клинику Доктор Мартин к доктору Панченко Геннадию. В первое же посещение он выявил все каналы и аккуратно их запломбировал до верхушки, под контролем рентгенологического исследования, а во 2-е посещение поставил световую пломбу. В целом, клиникой осталась очень довольна. Вежливый, доброжелательный и профессиональный медперсонал.
Все было сделано отлично. Доктор очень впечатлил при консультации. Я узнал много того, чего мне ни один доктор не говорил и не рекомендовал. Грамотный специалист. Составил мне 3 плана лечения. Обязательно обращусь, когда надумаю какое выбрать. Особенно, учитывая, что первое посещение состоялось в 3-00 утра! Олег Борисович
17 апреля 2016 г.
Добрый день. Лечимся с супругой в вашей клинике в Коньково у Товмасян Дианы. Всем очень довольны. Такую анестезию мне еще никто не делал, вообще не больно, все сделала очень быстро, на самом деле я даже не успел осознать, как лечение было окончено, очень внимательная, доброжелательный доктор, работает уверенно и это чувствуется во всем. Спасибо ей большое.
9 апреля 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мурату и всем работникам клиники. Безупречная вежливость, внимание, качественная работа.Рада, что обратилась именно в эту клинику, хотя первоначально хотела поехать в другую. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо!
5 марта 2016 г.
На сайте сети клиник "Доктор Мартин" прочитала, что по акции можно за 3000 руб. сделать гигиеническую чистку полости рта. У моей дочери проблема - очень быстро образуются мягкие отложения, поэтому данную процедуру приходится делать регулярно. 3000 р. - ОЧЕНЬ хорошая цена, так что невзирая на некоторые сомнения (я никогда раньше не пользовалась купонами), мы распечатали купон и поехали в Коньково. На самом деле, мы живем прямо рядом с клиникой на Новочеремушкинской улице, но акция проходила не во всех филиалах, так что выбрали ближайший. И клиника на ул. Волгина, и доктор (Залина) очень понравились. Все было сделано быстро и с минимальными неприятными ощущениями. В общем, всем рекомендую клинику в Коньково.
20 февраля 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Артуру Казаряну за проявленный профессионализм и чуткость. Установленные безметалловые коронки на передних зубах не отличить от моих настоящих! Очень довольна работой и радуюсь каждый раз, подходя к зеркалу! Приятно приходить в клинику и быть уверенной в качестве оказываемых услуг! Большое спасибо!
3 февраля 2016 г.
Хотела поблагодарить врачей клиники за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, оказание медицинской помощи в полном объеме, за данные рекомендации.Также выражаю благодарность администраторам за их работу, всегда вежливо и быстро реагируют на любую просьбу.  С уважением, Логунова А.В.
29 января 2016 г.
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность клинике,и в частности,доктору Артуру. Удаляет зубы профессионально! Лечит и восстанавливает зубы отлично! Всем рекомендую эту клинику,и конечно профессионала доктора Артура.
9 января 2016 г.
Обращалась в эту клинике несколько раз по острой боли, всегда помощь оказывалась незамедлительно и качественно. В этот раз записалась уже на протезирование верхней и нижней челюсти, мне после консультации выдали золотую карту. Очень приятно, что они ценят постоянных клиентов.
16 декабря 2015 г.
Пользуюсь услугами клиник "Доктор Мартин" последние несколько лет, была и ак. Власова, и на Волгина и на Новочеремушкинской - очень нравится тактичный и внимательный подход врачей к пациенту, их внимание к деталям, готовность ответить на все возникающие вопросы и предложить варианты решения проблем. Спасибо вам, за то, что вы есть, за то, что у вас работают настоящие профессионалы своего дела!
19 сентября 2015 г.
Добрый день! Снова появилась необходимость визита к стоматологу, но вопрос, в кукую именно клинику обратиться не стоит - приятно, что Доктор Мартин оказывает услуги на хорошем уровне и по приемлемым ценам. Спасибо!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.