23 января 2015 г.
Долго была пациентом этой клиники, ставила пломбы, которые, к слову, с первого раза никогда не вставали. Но это ладно. Самое плохое - что я согласилась поставить у них люминиры. Это ужас. Врачи заранее знали что заказ не удовлетворяет моим желаниям, тщательно это скрыли, чтобы только прилепить и взять деньги, а дальше сказали - привыкнешь. Самое обидное, люминиры не подходили по размеру, они это видели, но всё равно приклеили, а потом нижнюю часть двух здоровых передних резцов спилили, чтобы они не мешали. И всё это молча. На претензии главврач ответил что здесь всё недоказуемо. А еще посоветовал быть на чеку (с его сотрудниками), то есть доверять не стоит:) Это круто:) Жалко не денег, а зубов. Теперь эту гадость нельзя снять и остаться со своими зубами - они подпилены. Ну просто очень жалко(
16 сентября 2014 г.
Кудымова Елена Владимировна! Грубая, злая, на вопросы отвечала грубо, все ее раздражало, ничего не хотела объяснять, как это делают в других клиниках такого уровня. Такое безобразное отношение я встретила первый раз! В дорогой, платной стоматологии! Но в конце на рецепшен, при администраторе и других врачах вдруг изменилась, стала мне улыбаться - садитесь пожалуйста, мне говорит! Двуличная женщина. В конце, в грубой форме еще в кабинете, она мне добавила, что зуб может разболеться и тогда надо прийти и все переделать! Я в шоке!
13 декабря 2013 г.
Оказалась в стоматологической клинике Kraftway (Крафтвэй) благодаря страховке, понравилось, затем продолжила лечиться уже за свой счет у терапевта Сдобновой Е.В. Очень отзывчивая женщина, хорошо пломбирует зубы. Но!! Я лечусь в этой клинике уже на протяжении 10 (ДЕСЯТИ) лет! За это время другие стоматологические клиники не посещала, полностью доверяла своему лечащему врачу. Ходила (по сегодняшний день 12.12.2013 г.) на прием к своему лечащему терапевту регулярно (в качестве профилактики, контроля и лечения если нужно) один раз в 3-6 месяца, как положено. В результате - зубы запломбированы до такой степени, что сегодня мне сделали снимок, после чего обнаружили воспаление двух зубов и отказали в лечении и их протезировании!!! Отправили домой, сказав, что пусть стоят сколько продержатся, потом все равно рано или поздно придется удалять!!! При этом ортопед Черников С.М. озвучил, что если зубы - не живые, запломбированы, и есть определенные показания – то нужно протезировать в течение года, чтобы в дальнейшем не было угрозы сколов, трещин и дальнейшего удаления. У меня вопрос, почему об этом я узнаю после 10 лет лечения и регулярного посещения врача-стоматолога?? Почему нельзя было вовремя предотвратить данную ситуацию, предпринять соответствующие меры и сохранить зубы?? Почему терапевт Сдобнова не направила меня на консультацию и лечение к ортопеду вовремя?? Почему зубы залечены до такой степени, что не подлежат протезированию?? В итоге, мне сегодня не только отказали в лечении, но и не назначили дальнейшего лечения!! Помимо этого, если лечащий врач в отпуске, то другого может не оказаться на месте или может найтись веский предлог, чтобы отказать в помощи. Взаимодействия между врачами никакого, каждый делает только свою работу и, в результате никто не за что ответственности не несет! Персонал очень важный, причем весь, включая администраторов на рецепшн. Если возникает какая-то проблема, то хороший и отзывчивый врач (например, Сдобнова) превращается в кардинально противоположное и на помощь можно даже не надеяться. Документы (снимки, выписки из карты, любые), свидетельствующие о ходе лечения в клинике – выдавать на руки отказываются. Это очень вкратце, но могу во всех подробностях и больше, все-таки 10 лет – это приличный срок, чтобы объективно на своей шкуре оценить работу людей, профессия которых – «врач».
19 февраля 2013 г.
Не могу согласиться с отзывами, в которых подвергается сомнению работа стоматологов этой клиники. Я проходила лечение сначала у стоматолога-терапевта Сдобновой Елены Викторовны, потом пришлось обратиться за помощью к стоматологу-ортопеду Супрунову Сергею Николаевичу. Более квалифицированных и компетентных врачей в своей области я не встречала (а перепробовала я много стоматологических клиник). Для них действительно важно, чтобы пациент ушел от них довольный и со здоровыми зубами.
22 мая 2012 г.
Дорогие читатели и люди, которым нужна стоматологическая помощь! Прежде чем обращаться в данную организацию, прошу вас несколько раз перед этим подумать. Не считаю, что здесь вообще работают врачи. Кроме удаления зубов и решения проблем радикальным способом ничего делать не умеют!
9 июля 2010 г.
Полтора года назад пыталась вылечить здесь зубы и сделать протезирование. Предложили удалить 5 зубов (из них 3 благополучно вылечены врачом другой стоматологии). В первый же прием врач-орпотед сделал мне слепок с еще не леченых зубов (как я поняла - с научными целями, я не против науки, но почему за мой счет?). Врач-терапевт прибегала за несколько минут до начала приема, во время приема все-время бегала, по ее словам, консультироваться, но почему-то без моих зубов. В первый же день мне было сказано врачом-терапевтом, что мое желание не имеет никакого значения, что мне (за мои деньги) будут делать так, как они считают нужным, а если я что-то хочу - так это без них. Обошлась без них, но неприятное впечатление осталось. Единственные сотрудники клиники, работа которых мне показалась вполне на уровне, это администраторы.
28 сентября 2008 г.
А я пациет их. Не стОит обращаться туда если не желаете получить проблемы. Особенно бойтесь суперврача Сапрунова. Такой же "профессионал" Кулаков. А ведь эти два "суперспециалиста" считаются лучшими. За 10 лет так и не смогли поставить импланты. Зато по РБК-ТВ они впереди всех
14 августа 2008 г.
Я как руководитель небольшой компании, хочу по-доброму, позавидовать руководству, берегите таких ценных сотрудников!

Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!