23 января 2015 г.
Долго была пациентом этой клиники, ставила пломбы, которые, к слову, с первого раза никогда не вставали. Но это ладно. Самое плохое - что я согласилась поставить у них люминиры. Это ужас. Врачи заранее знали что заказ не удовлетворяет моим желаниям, тщательно это скрыли, чтобы только прилепить и взять деньги, а дальше сказали - привыкнешь. Самое обидное, люминиры не подходили по размеру, они это видели, но всё равно приклеили, а потом нижнюю часть двух здоровых передних резцов спилили, чтобы они не мешали. И всё это молча. На претензии главврач ответил что здесь всё недоказуемо. А еще посоветовал быть на чеку (с его сотрудниками), то есть доверять не стоит:) Это круто:) Жалко не денег, а зубов. Теперь эту гадость нельзя снять и остаться со своими зубами - они подпилены. Ну просто очень жалко(
16 сентября 2014 г.
Кудымова Елена Владимировна! Грубая, злая, на вопросы отвечала грубо, все ее раздражало, ничего не хотела объяснять, как это делают в других клиниках такого уровня. Такое безобразное отношение я встретила первый раз! В дорогой, платной стоматологии! Но в конце на рецепшен, при администраторе и других врачах вдруг изменилась, стала мне улыбаться - садитесь пожалуйста, мне говорит! Двуличная женщина. В конце, в грубой форме еще в кабинете, она мне добавила, что зуб может разболеться и тогда надо прийти и все переделать! Я в шоке!
13 декабря 2013 г.
Оказалась в стоматологической клинике Kraftway (Крафтвэй) благодаря страховке, понравилось, затем продолжила лечиться уже за свой счет у терапевта Сдобновой Е.В. Очень отзывчивая женщина, хорошо пломбирует зубы. Но!! Я лечусь в этой клинике уже на протяжении 10 (ДЕСЯТИ) лет! За это время другие стоматологические клиники не посещала, полностью доверяла своему лечащему врачу. Ходила (по сегодняшний день 12.12.2013 г.) на прием к своему лечащему терапевту регулярно (в качестве профилактики, контроля и лечения если нужно) один раз в 3-6 месяца, как положено. В результате - зубы запломбированы до такой степени, что сегодня мне сделали снимок, после чего обнаружили воспаление двух зубов и отказали в лечении и их протезировании!!! Отправили домой, сказав, что пусть стоят сколько продержатся, потом все равно рано или поздно придется удалять!!! При этом ортопед Черников С.М. озвучил, что если зубы - не живые, запломбированы, и есть определенные показания – то нужно протезировать в течение года, чтобы в дальнейшем не было угрозы сколов, трещин и дальнейшего удаления. У меня вопрос, почему об этом я узнаю после 10 лет лечения и регулярного посещения врача-стоматолога?? Почему нельзя было вовремя предотвратить данную ситуацию, предпринять соответствующие меры и сохранить зубы?? Почему терапевт Сдобнова не направила меня на консультацию и лечение к ортопеду вовремя?? Почему зубы залечены до такой степени, что не подлежат протезированию?? В итоге, мне сегодня не только отказали в лечении, но и не назначили дальнейшего лечения!! Помимо этого, если лечащий врач в отпуске, то другого может не оказаться на месте или может найтись веский предлог, чтобы отказать в помощи. Взаимодействия между врачами никакого, каждый делает только свою работу и, в результате никто не за что ответственности не несет! Персонал очень важный, причем весь, включая администраторов на рецепшн. Если возникает какая-то проблема, то хороший и отзывчивый врач (например, Сдобнова) превращается в кардинально противоположное и на помощь можно даже не надеяться. Документы (снимки, выписки из карты, любые), свидетельствующие о ходе лечения в клинике – выдавать на руки отказываются. Это очень вкратце, но могу во всех подробностях и больше, все-таки 10 лет – это приличный срок, чтобы объективно на своей шкуре оценить работу людей, профессия которых – «врач».
19 февраля 2013 г.
Не могу согласиться с отзывами, в которых подвергается сомнению работа стоматологов этой клиники. Я проходила лечение сначала у стоматолога-терапевта Сдобновой Елены Викторовны, потом пришлось обратиться за помощью к стоматологу-ортопеду Супрунову Сергею Николаевичу. Более квалифицированных и компетентных врачей в своей области я не встречала (а перепробовала я много стоматологических клиник). Для них действительно важно, чтобы пациент ушел от них довольный и со здоровыми зубами.
22 мая 2012 г.
Дорогие читатели и люди, которым нужна стоматологическая помощь! Прежде чем обращаться в данную организацию, прошу вас несколько раз перед этим подумать. Не считаю, что здесь вообще работают врачи. Кроме удаления зубов и решения проблем радикальным способом ничего делать не умеют!
9 июля 2010 г.
Полтора года назад пыталась вылечить здесь зубы и сделать протезирование. Предложили удалить 5 зубов (из них 3 благополучно вылечены врачом другой стоматологии). В первый же прием врач-орпотед сделал мне слепок с еще не леченых зубов (как я поняла - с научными целями, я не против науки, но почему за мой счет?). Врач-терапевт прибегала за несколько минут до начала приема, во время приема все-время бегала, по ее словам, консультироваться, но почему-то без моих зубов. В первый же день мне было сказано врачом-терапевтом, что мое желание не имеет никакого значения, что мне (за мои деньги) будут делать так, как они считают нужным, а если я что-то хочу - так это без них. Обошлась без них, но неприятное впечатление осталось. Единственные сотрудники клиники, работа которых мне показалась вполне на уровне, это администраторы.
28 сентября 2008 г.
А я пациет их. Не стОит обращаться туда если не желаете получить проблемы. Особенно бойтесь суперврача Сапрунова. Такой же "профессионал" Кулаков. А ведь эти два "суперспециалиста" считаются лучшими. За 10 лет так и не смогли поставить импланты. Зато по РБК-ТВ они впереди всех
14 августа 2008 г.
Я как руководитель небольшой компании, хочу по-доброму, позавидовать руководству, берегите таких ценных сотрудников!

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен