Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. Полежаевская

«РуДента» - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг европейского уровня.

17 ноября 2016 г.
Отзыв не участвует в рейтинге
Не вижу особой клиентоориентированности в заблаговременном звонке - это интерес клиники, перестраховка от простоев. Хожу в клинику довольно давно, и довольно часто, раз в месяц в среднем. По качеству терапии и протезирования нареканий нет. Однако в последнее время очевидно становится что клиника не справляется имеющимися ресурсами и это сказывается на качестве обслуживания (приходя по записи ожидать приходится минут по 20, у ортопеда и дольше, не выполняют обещаний, клиентский сервис предполагает что если вы обещаете перезвонить в определенное время - вы перезваниваете, даже если нечего сказать) в общем разочарована, ранее была хорошая клиника, сейчас стандартный бизнес по-русски, "бери больше, кидай ближе", выжать максимум прибыли при минимуме затрат на персонал и к сожалению без особых переживаний о качестве. Буду подбирать другую клинику, к моему величайшему сожалению
5 декабря 2016 г.
Ответ представителя клиники
Уважаемая Олеся, Очень рад, что в своем отзыве Вы дали высокую оценку качеству медицинской помощи, оказанной Вам в нашей клинике. С сожалением должен признать, что Ваш отзыв во многом справедлив - к сожалению нам нам не в 100% случаев удается своевременный прием или перезвонить - да, такое еще случается. Мы работаем над повышением качества обучаем сотрудников, работаем над ошибками. Мы очень ценим наше с Вами сотрудничество и благодарны Вам за отзыв, который поможет нам стать лучше. С уважением, главный врач стоматологической клиники РуДента Ромашко Никита Александрович
13 июля 2016 г.
Мой ребенок, а значит и я в восторге от посещения клиники рудента врача Лоховой А.В. 06 июля, Были на осмотре и консультации. Анастасия Владимировна провела осмотр со всеми рекомендациями быстро, без лишних запугиваний, и дала подробные четкие инструкции понятные обывателю. Ребенок "дался" без криков, а это самое главное. Врач смогла к себе расположить. Планируем прийти на лечение. Так же после приема были на чистке зубов, все отлично! Без слез и с отличным результатом!
15 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Кибизов Павел Георгиевич-замечательный и внимательный врач! Совершенно легко и безболезненно вылечил 4 кариесных зуба. С его помощью рассеялись последние остатки 30-летней стоматофобии. Большое Вам спасибо!
7 июня 2016 г.
а КТ они будут раскручивать , как будто у них есть план - каждый пациент должен сделать по КТ! (даже если поверхностный кариес, для которого ренген то необязательно делать) была у трех врачей, каждая втюхивала это КТ , раздражает ужасно. Цены - это особый разговор. На сайте, да и в составленном плане цены могут показаться вполне себе средними, но по факту с вас могут взять тысяч на 10 больше за зуб -это без лечения каналов! После того, как мне за вылеченный кариес (БЕЗ лечения каналов, повторяю) взяли 15 500 - я больше туда не ходила. Сам зуб пролечили нормально, но цены и это их впаривание КТ - удручают
15 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Уважаемая Катерина! Рад, что Вы акцентированы на том, сколь большое внимание врачи нашей клиники уделяют вопросам диагностики. Действительно, именно компьютерная томограмма позволяет увидеть истинную трехмерную картину мира, в отличие от "плоского" прицельного снимка. Даже когда мы говорим о кариесе именно КТ позволяет увидеть скрытые проблемы (например, кариес корня при обычном снимке просто наложится на зуб и не будет виден). КТ позволяет оценить не только состояние зубов, но и окружающей костной ткани, верхнечелюстных пазух и носа. Нередко именно "случайные" находки позволяют вовремя увидеть проблему, пока она не стала угрожающей. Цена КТ на оборудовании компании Sirona в среднем по Москве ощутимо выше нашей. Выполнение КТ для наших пациентов - важный диагностический инструмент и способ увидеть истинную суть ситуации, а не источник "сверхдоходов". Также рад, что вы высоко оценили качество оказанной Вам помощи. Что же касается суммы выставленного Вам счета - не зная Вашей фамилии я не могу проверить корректность выставления счета. Прошу Вас назвать ваши имя, фамилию и дату визита (rudenta@mail.ru) и я проведу служебную проверку по Вашему обращению. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.
1 марта 2016 г.
Сыну без месяца 6 лет, второй раз обращались в клинику РуДента кидс. Претензий никаких, только положительные эмоции! Врачу Лоховой А.В. большое спасибо за профессионализм, у ребенка не осталось негативных ассоциаций после посещения стоматологии! Это большой плюс как врачу, так и клинике в целом!!! Спасибо!
19 февраля 2016 г.
Лечение решила проводить в клинике RuDenta и сразу посоветовали врача Ингу Романовну. Ей пришлось для начала восстановить доверие к стоматологам, так как оно было утрачено из-за неудачного лечения у других врачей в других клиниках. Она очень внимательна к своим пациентам и с первой минуты общения располагает к себе, что помогает полностью довериться профессионалу. Очень щепетильно отношусь к своему здоровью и хочу быть в курсе всех событий. Инга Романовна, поняв это, всегда информирует меня о том, что происходит во время нашего лечения, объясняет причины того или иного явления, объясняет последствия. Такого подробного подхода мне и не хватало. Прилетаю к ней из другого города, так как не хочу менять врача, которому уже полностью доверяю свои зубы.
16 января 2016 г.
Отбеливание zoom 3, в РуДента. Приехала с B2 уехала с A2 (расшифровка: приехала третий от самого естественно белого, уехала со вторым от самого естественно белого). Через 2 недели после отбеливания, результат полученный при отбеливании темнеет на несколько тонов, в моем случае вернулся на исходное состояние. Итог: адская боль и 3 капсулы обезболивающего ради "ничего", две недели мучительной прозрачной диеты, и потраченные деньги в пустую!
27 января 2016 г.
Уважаемая Kate, мы благодарны за Ваш отзыв, вместе с тем обеспокоены им. Мы будем очень признательны Вам за более подробное описание ситуации для проведения служебной проверки. Прошу Вас написать нам письмо на почту rudenta@mail.ru или прислать Ваш номер телефона, если Вам удобнее пообщаться устно. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.
28 июля 2015 г.
Итак, отзыв. Я начал пользоваться услугами рудента уже давно, думаю, года два назад. Общая ситуация у меня была такая - горизонтальные восьмые зубы лежали под десной и толкали остальные зубы, и поэтому зубы были кривоваты и иногда болели. Поэтому в первую очередь удалял эти восьмерки с перерывами в несколько месяцев на учебу. Удалял у Каспарова Анрея Сергеевича, мастер, золотые зубы, т.е. руки) Операции шли около часа, безболезненно и спокойно. Швы заживали отлично, нужно было только два-три раза в неделю ездить на перевязки. Следующим этапом после удаления были брекеты. Здесь мне уже помогала и все еще помогает Бондаренко Илона Ивановна. Прогресс идет очень быстро, дуги сменяют одна другую, зубы уже ровненькие стали. Она очень профессиональный врач и любит свою работу, да и человек веселый и открытый, что лично мне нравится в людях) Если что то случается с брекетами, она всегда починит и поможет. Персонал клиники всегда приветлив, прием начинается вовремя, все чисто, красиво и современно. В общем, мне рудента очень нравится, рекомендую своим знакомым.
1 июля 2015 г.
У нас тяжелый случай....ребенку 13 лет, стоматологов боялась очень. Но нам попалась замечательная врач Рожкова Татьяна Геннадьевна, которая провела очень нежный, деликатный осмотр, убедила дочку и нас родителей, что один зуб нужно срочно удалять. Свободной записи на ближайшее время не было, но врачи пошли нам на встречу, открыли клинику за 30 мин и удалили зуб!! Мы боялись наверно больше, чем дочка) Но все прошло очень хорошо!! Спасибо анестезиологу Аскару Саиткамиловичу, разговаривал и с дочкой и с нами на протяжении всей процедуры удаления. В результате все сделано быстро, качественно и профессионально. Позвонили в этот же день-узнать как самочувствие у ребенка. Предложили подъехать в любой день, когда нам удобно, что бы проконсультироваться как идет процесс заживления. Очень благодарны Рожковой Татьяне Геннадьевне и Аскару Саиткамиловичу!!!
29 июня 2015 г.
Рядом в соседних домах у ходынского поля находятся взрослая и детская стоматологические клиники ру-дента. Детям очень понравился холл с игровой, мультфильмы в кабинете и мелкие подарки после приема. Консультирование бесплатное. Младшему (3 года) впервые лечили зуб под закисью азота и он спокойно (к моему удивлению) сидел в кресле, а по выходу из клиники был вполне всем доволен. Приятный молодой персонал и врачи. Во взрослой клинике цены приличные.
21 июня 2015 г.
Всем доброго времени суток! Вчера моей лапушке лечили зубки под наркозом. То, что мы будем лечить именно в этой клинике, я определилась практически на пороге клиники. Девочки на ресепшне очень внимательные и предупредительные. Сначала познакомились с врачом Софьей Григорьевной, которой мы позволили рассмотреть все наши беды. Так получилось, что посещая регулярно другую стоматологическую клинику, мы каким-то неприятным образом заработали к своим 3 годам 10 месяцам 12 пульпитов. Т.к. Софья Григорьевна уходила в отпуск, а зубки хотелось вылечить срочно-срочно, она нас передала в надежные Яны Васильевны и Аскара Саиткамиловича. Впервые столкнулась с клиникой, где работают не только с частями тела, но и с их маленькими напуганными хозяевами и еще более напуганными мамами. 3,5 часа наркоза, нам вылечили 12 пульпитов, парочку зубиков с кариесом, поставили 2 коронки на передние зубки. Тошноты и возможных капризов после наркоза не было. Одно расстройство, - Санечька не увидела фею, которая прилетела и вылечила все зубки, пока она спала. Через месяц обязательно едим чистить свои новые красивые зубки в Рудента. Всем огромное спасибо за заботу о моей ласточке!!!!!
18 марта 2015 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники и за одно написать небольшой отзыв. Начну со знакомства с лечащим врачом. Рыбакова Татьяна Евгеньевна – очень позитивный, отзывчивый и внушающий спокойствие врач, что мегаважно для дентофоба, коим я являюсь. После знакомства я сразу же поняла, что хочу лечиться именно у этого доктора и готова ждать ее смены столько, сколько потребуется. А еще Татьяна Евгеньевна очень красивая. Cпасибо Вам за чуткость и профессионализм! Спасибо доброжелательной ассистентке Наринэ за помощь. Ивкин Александр Иванович! Человек, который не позволил видеть-слышать-чувствовать производимые со мной манипуляции во время лечения.. С первого взгляда внушил доверие и расположил к себе. Честно говоря, я опасалась седации, все-таки выключают сознание, находишься в полной власти анестезиолога… а вдруг я буду чувствовать боль, а сказать не смогу… а еще хуже вообще не проснусь, я думаю многим знакомы эти страхи. Но после беседы с Александром Ивановичем мой страх растворился, небольшая тревога конечно же оставалась, как и перед любым вмешательством в организм. Но врачи, благодаря слаженной работе, сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя как можно комфортнее. В итоге, я уснула, очень приятно, кстати говоря, уснула… И проснулась. Постучала вылеченными зубками и поехала домой! Оказалось, проспала я 2,5 часа, за это время мне полечили 5 зубов с кариесом и 2 зуба с клиновидным дефектом. Итого – 7 зубов! За один раз! Раньше я думала, что об этом можно только мечтать. Спасибо, Александр Иванович за профессионализм. Итак, подведу итог. Я очень благодарна Профессионалам клиники RuDenta, за человеческое отношение, за чуткость и особое внимание к людям с такой проблемой, как дентофобия. Клинику категорически рекомендую!
7 мая 2014 г.
Огромная благодарность анестезиологу клиники Рудента Аскару Саиткамиловичу и детскому доктору Яне Васильевне за лечение моего сына! Вы настоящие волшебники! Мы пролечили четыре передних зубика, поставили керамические коронки - зубы были все черные и сильно разрушены, а сейчас беленькие и красивые. Сколько мы с ними намучились раньше. И тусмуссом и серебрение и пломбочки ставили, все равно спасти зубки не удалось. Только Вы наконец решили вопрос кардинально и качественно. Мы очень довольны и малыш отлично грызет, больше не жалуется на зубки. Обязательно придем к Вам на профессиональную чистку.

Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ