Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. Полежаевская

«РуДента» - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг европейского уровня.

17 ноября
Отзыв не участвует в рейтинге
Не вижу особой клиентоориентированности в заблаговременном звонке - это интерес клиники, перестраховка от простоев. Хожу в клинику довольно давно, и довольно часто, раз в месяц в среднем. По качеству терапии и протезирования нареканий нет. Однако в последнее время очевидно становится что клиника не справляется имеющимися ресурсами и это сказывается на качестве обслуживания (приходя по записи ожидать приходится минут по 20, у ортопеда и дольше, не выполняют обещаний, клиентский сервис предполагает что если вы обещаете перезвонить в определенное время - вы перезваниваете, даже если нечего сказать) в общем разочарована, ранее была хорошая клиника, сейчас стандартный бизнес по-русски, "бери больше, кидай ближе", выжать максимум прибыли при минимуме затрат на персонал и к сожалению без особых переживаний о качестве. Буду подбирать другую клинику, к моему величайшему сожалению
вчера в 11:31
Ответ представителя клиники
Уважаемая Олеся, Очень рад, что в своем отзыве Вы дали высокую оценку качеству медицинской помощи, оказанной Вам в нашей клинике. С сожалением должен признать, что Ваш отзыв во многом справедлив - к сожалению нам нам не в 100% случаев удается своевременный прием или перезвонить - да, такое еще случается. Мы работаем над повышением качества обучаем сотрудников, работаем над ошибками. Мы очень ценим наше с Вами сотрудничество и благодарны Вам за отзыв, который поможет нам стать лучше. С уважением, главный врач стоматологической клиники РуДента Ромашко Никита Александрович
Мой ребенок, а значит и я в восторге от посещения клиники рудента врача Лоховой А.В. 06 июля, Были на осмотре и консультации. Анастасия Владимировна провела осмотр со всеми рекомендациями быстро, без лишних запугиваний, и дала подробные четкие инструкции понятные обывателю. Ребенок "дался" без криков, а это самое главное. Врач смогла к себе расположить. Планируем прийти на лечение. Так же после приема были на чистке зубов, все отлично! Без слез и с отличным результатом!
Сомнительный отзыв
Кибизов Павел Георгиевич-замечательный и внимательный врач! Совершенно легко и безболезненно вылечил 4 кариесных зуба. С его помощью рассеялись последние остатки 30-летней стоматофобии. Большое Вам спасибо!
а КТ они будут раскручивать , как будто у них есть план - каждый пациент должен сделать по КТ! (даже если поверхностный кариес, для которого ренген то необязательно делать) была у трех врачей, каждая втюхивала это КТ , раздражает ужасно. Цены - это особый разговор. На сайте, да и в составленном плане цены могут показаться вполне себе средними, но по факту с вас могут взять тысяч на 10 больше за зуб -это без лечения каналов! После того, как мне за вылеченный кариес (БЕЗ лечения каналов, повторяю) взяли 15 500 - я больше туда не ходила. Сам зуб пролечили нормально, но цены и это их впаривание КТ - удручают
Сомнительный отзыв
Уважаемая Катерина! Рад, что Вы акцентированы на том, сколь большое внимание врачи нашей клиники уделяют вопросам диагностики. Действительно, именно компьютерная томограмма позволяет увидеть истинную трехмерную картину мира, в отличие от "плоского" прицельного снимка. Даже когда мы говорим о кариесе именно КТ позволяет увидеть скрытые проблемы (например, кариес корня при обычном снимке просто наложится на зуб и не будет виден). КТ позволяет оценить не только состояние зубов, но и окружающей костной ткани, верхнечелюстных пазух и носа. Нередко именно "случайные" находки позволяют вовремя увидеть проблему, пока она не стала угрожающей. Цена КТ на оборудовании компании Sirona в среднем по Москве ощутимо выше нашей. Выполнение КТ для наших пациентов - важный диагностический инструмент и способ увидеть истинную суть ситуации, а не источник "сверхдоходов". Также рад, что вы высоко оценили качество оказанной Вам помощи. Что же касается суммы выставленного Вам счета - не зная Вашей фамилии я не могу проверить корректность выставления счета. Прошу Вас назвать ваши имя, фамилию и дату визита (rudenta@mail.ru) и я проведу служебную проверку по Вашему обращению. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.
Сыну без месяца 6 лет, второй раз обращались в клинику РуДента кидс. Претензий никаких, только положительные эмоции! Врачу Лоховой А.В. большое спасибо за профессионализм, у ребенка не осталось негативных ассоциаций после посещения стоматологии! Это большой плюс как врачу, так и клинике в целом!!! Спасибо!
Лечение решила проводить в клинике RuDenta и сразу посоветовали врача Ингу Романовну. Ей пришлось для начала восстановить доверие к стоматологам, так как оно было утрачено из-за неудачного лечения у других врачей в других клиниках. Она очень внимательна к своим пациентам и с первой минуты общения располагает к себе, что помогает полностью довериться профессионалу. Очень щепетильно отношусь к своему здоровью и хочу быть в курсе всех событий. Инга Романовна, поняв это, всегда информирует меня о том, что происходит во время нашего лечения, объясняет причины того или иного явления, объясняет последствия. Такого подробного подхода мне и не хватало. Прилетаю к ней из другого города, так как не хочу менять врача, которому уже полностью доверяю свои зубы.
Отбеливание zoom 3, в РуДента. Приехала с B2 уехала с A2 (расшифровка: приехала третий от самого естественно белого, уехала со вторым от самого естественно белого). Через 2 недели после отбеливания, результат полученный при отбеливании темнеет на несколько тонов, в моем случае вернулся на исходное состояние. Итог: адская боль и 3 капсулы обезболивающего ради "ничего", две недели мучительной прозрачной диеты, и потраченные деньги в пустую!
Уважаемая Kate, мы благодарны за Ваш отзыв, вместе с тем обеспокоены им. Мы будем очень признательны Вам за более подробное описание ситуации для проведения служебной проверки. Прошу Вас написать нам письмо на почту rudenta@mail.ru или прислать Ваш номер телефона, если Вам удобнее пообщаться устно. С уважением, Главный врач стоматологии RuDenta Ромашко Никита Александрович.
28 июля 2015 г.
Итак, отзыв. Я начал пользоваться услугами рудента уже давно, думаю, года два назад. Общая ситуация у меня была такая - горизонтальные восьмые зубы лежали под десной и толкали остальные зубы, и поэтому зубы были кривоваты и иногда болели. Поэтому в первую очередь удалял эти восьмерки с перерывами в несколько месяцев на учебу. Удалял у Каспарова Анрея Сергеевича, мастер, золотые зубы, т.е. руки) Операции шли около часа, безболезненно и спокойно. Швы заживали отлично, нужно было только два-три раза в неделю ездить на перевязки. Следующим этапом после удаления были брекеты. Здесь мне уже помогала и все еще помогает Бондаренко Илона Ивановна. Прогресс идет очень быстро, дуги сменяют одна другую, зубы уже ровненькие стали. Она очень профессиональный врач и любит свою работу, да и человек веселый и открытый, что лично мне нравится в людях) Если что то случается с брекетами, она всегда починит и поможет. Персонал клиники всегда приветлив, прием начинается вовремя, все чисто, красиво и современно. В общем, мне рудента очень нравится, рекомендую своим знакомым.
1 июля 2015 г.
У нас тяжелый случай....ребенку 13 лет, стоматологов боялась очень. Но нам попалась замечательная врач Рожкова Татьяна Геннадьевна, которая провела очень нежный, деликатный осмотр, убедила дочку и нас родителей, что один зуб нужно срочно удалять. Свободной записи на ближайшее время не было, но врачи пошли нам на встречу, открыли клинику за 30 мин и удалили зуб!! Мы боялись наверно больше, чем дочка) Но все прошло очень хорошо!! Спасибо анестезиологу Аскару Саиткамиловичу, разговаривал и с дочкой и с нами на протяжении всей процедуры удаления. В результате все сделано быстро, качественно и профессионально. Позвонили в этот же день-узнать как самочувствие у ребенка. Предложили подъехать в любой день, когда нам удобно, что бы проконсультироваться как идет процесс заживления. Очень благодарны Рожковой Татьяне Геннадьевне и Аскару Саиткамиловичу!!!
29 июня 2015 г.
Рядом в соседних домах у ходынского поля находятся взрослая и детская стоматологические клиники ру-дента. Детям очень понравился холл с игровой, мультфильмы в кабинете и мелкие подарки после приема. Консультирование бесплатное. Младшему (3 года) впервые лечили зуб под закисью азота и он спокойно (к моему удивлению) сидел в кресле, а по выходу из клиники был вполне всем доволен. Приятный молодой персонал и врачи. Во взрослой клинике цены приличные.
21 июня 2015 г.
Всем доброго времени суток! Вчера моей лапушке лечили зубки под наркозом. То, что мы будем лечить именно в этой клинике, я определилась практически на пороге клиники. Девочки на ресепшне очень внимательные и предупредительные. Сначала познакомились с врачом Софьей Григорьевной, которой мы позволили рассмотреть все наши беды. Так получилось, что посещая регулярно другую стоматологическую клинику, мы каким-то неприятным образом заработали к своим 3 годам 10 месяцам 12 пульпитов. Т.к. Софья Григорьевна уходила в отпуск, а зубки хотелось вылечить срочно-срочно, она нас передала в надежные Яны Васильевны и Аскара Саиткамиловича. Впервые столкнулась с клиникой, где работают не только с частями тела, но и с их маленькими напуганными хозяевами и еще более напуганными мамами. 3,5 часа наркоза, нам вылечили 12 пульпитов, парочку зубиков с кариесом, поставили 2 коронки на передние зубки. Тошноты и возможных капризов после наркоза не было. Одно расстройство, - Санечька не увидела фею, которая прилетела и вылечила все зубки, пока она спала. Через месяц обязательно едим чистить свои новые красивые зубки в Рудента. Всем огромное спасибо за заботу о моей ласточке!!!!!
18 марта 2015 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники и за одно написать небольшой отзыв. Начну со знакомства с лечащим врачом. Рыбакова Татьяна Евгеньевна – очень позитивный, отзывчивый и внушающий спокойствие врач, что мегаважно для дентофоба, коим я являюсь. После знакомства я сразу же поняла, что хочу лечиться именно у этого доктора и готова ждать ее смены столько, сколько потребуется. А еще Татьяна Евгеньевна очень красивая. Cпасибо Вам за чуткость и профессионализм! Спасибо доброжелательной ассистентке Наринэ за помощь. Ивкин Александр Иванович! Человек, который не позволил видеть-слышать-чувствовать производимые со мной манипуляции во время лечения.. С первого взгляда внушил доверие и расположил к себе. Честно говоря, я опасалась седации, все-таки выключают сознание, находишься в полной власти анестезиолога… а вдруг я буду чувствовать боль, а сказать не смогу… а еще хуже вообще не проснусь, я думаю многим знакомы эти страхи. Но после беседы с Александром Ивановичем мой страх растворился, небольшая тревога конечно же оставалась, как и перед любым вмешательством в организм. Но врачи, благодаря слаженной работе, сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя как можно комфортнее. В итоге, я уснула, очень приятно, кстати говоря, уснула… И проснулась. Постучала вылеченными зубками и поехала домой! Оказалось, проспала я 2,5 часа, за это время мне полечили 5 зубов с кариесом и 2 зуба с клиновидным дефектом. Итого – 7 зубов! За один раз! Раньше я думала, что об этом можно только мечтать. Спасибо, Александр Иванович за профессионализм. Итак, подведу итог. Я очень благодарна Профессионалам клиники RuDenta, за человеческое отношение, за чуткость и особое внимание к людям с такой проблемой, как дентофобия. Клинику категорически рекомендую!
7 мая 2014 г.
Огромная благодарность анестезиологу клиники Рудента Аскару Саиткамиловичу и детскому доктору Яне Васильевне за лечение моего сына! Вы настоящие волшебники! Мы пролечили четыре передних зубика, поставили керамические коронки - зубы были все черные и сильно разрушены, а сейчас беленькие и красивые. Сколько мы с ними намучились раньше. И тусмуссом и серебрение и пломбочки ставили, все равно спасти зубки не удалось. Только Вы наконец решили вопрос кардинально и качественно. Мы очень довольны и малыш отлично грызет, больше не жалуется на зубки. Обязательно придем к Вам на профессиональную чистку.