выходной

3 апреля 2015 г.
У Романа Васильевича лечится вся наша семья. Это супер врач, спасибо ему большое. У меня было очень сложное удаление зуба мудрости, пока сидела с анестезией, думала весь рот порван и море крови) А в зеркале увидела аккуратненькую дырочку. Сестра недавно неудачно орешек погрызла и осталась без переднего зуба. Ездила с другого конца Москвы, коронку ставил тоже наш Рома) Результатом ооочень довольна и, что не маловажно, стоимостью. Спасибо Вам, Роман Васильевич, от всего Медового переулка)
24 марта 2015 г.
Лечил зубы у Романа Васильевича. Не понравилось: деньги на первом месте, все время смотрит на часы, прием ровно час, не успел - приходи через день-два, ведь там уже сидит другой пациент с деньгами. За один прием залечить зуб не реально! Лечил 4 зуба, РВ сделал очень плохо, мало того что каждый зуб в 2-3 приема, так еще и спустя месяц зубы которые он лечил все равно болят (((
18 декабря 2014 г.
Вчера была в этой клинике, приехала удалить зуб мудрости. В другой клинике рядом с домом сказали что удаление очень сложное и запросили 8000. Год назад делала коронки у Романа Васильевича, очень красивые получились коронки. Поэтому поехала в знакомую клинику, хоть и живу на другом конце Москвы сейчас. Роман Васильевич в этот день не работал, меня принял врач Эмиль, фамилии, к сожалению, не помню. Доктор сделал снимок, сказал что действительно корни зуба переплетены и удаление сложное. Но! Удалил зуб за 10 мин, даже не успела понять? что это уже случилось. Цена меня удивила еще больше - 3500. Спасибо доктору Эмилю! Мне нужно удалять еще 2 зуба мудрости, теперь я буду лечиться в этой клинике.
11 марта 2013 г.
Был в клинике в 2009 году, сделал зуба три у Романа, очень понравилось отношение к работе и к клиенту, все без боли. Пломбы все на месте, зубы не беспокоили (2 канальный зуб делали, и 2 кариеса), надо было сделать еще несколько, но не получилось в силу обстоятельств. Пойду еще наверное, только зуб мудрости удалю, у них как я понял нет хирурга, хотя мож появился уже. По ценам достаточно демократично все, с учетом сервиса. Роман
15 марта 2011 г.
Роман Васильевич настоящий профессионал! Очень рада, что есть стоматологи такого высокого класса. Только положительные эмоции от этой стоматолии. Приемлиемые цены и соблюдение всех гигиенических норм. В "Формуле улыбки" действительно думают о качестве оказываемых услуг!
Уважаемый Андрей. Пожалуйста свяжитесь с нами. Мы готовы если данный случай имел место, принести вам свои извинения, компенсировать лечение, а так же наказать врача, который столь не грамотно и халатно проводил удаление. С уважением администрация клиники Формула улыбки.
28 апреля 2010 г.
Все это не правда, был вчера и мне так зуб удалили всю губу порвали... и очень даже дорогая стоматология...
9 апреля 2010 г.
Лечился и протезировался у Романа Васильевича. Очень доволен, все сделано профессионально. Спасибо.
4 февраля 2010 г.
Вчера поставили 2 пломбы. По деньгам думал будет больше.Врач кажется Денис. Администраторша действительно хорошенькая.
29 января 2010 г.
Спасибо этому сайту, через него нашла очень достойную клинику, Денису Анатольевичу низкий поклон за мой протез, очень вежливый и профессиональный молодой человек. Спасибо.
28 ноября 2009 г.
Очень доволен обслуживанием. Лечился у Романа Васильевича - все отлично, спасибо.
7 сентября 2009 г.
Очень боялась удаления, но оказалось не больно, теперь надеюсь, что наконец вставлю зубы. Спасибо Роману Васильевичу.
15 августа 2009 г.
С детства боюсь слова-стоматология. Но тут уже припёрло. Пошел потому что близко. Боялся - зря! Было НЕ больно! Прийду теперь ставить коронки. Спасибо Роману Васильевичу!
14 июля 2009 г.
Формула улыбки - отличная стоматология. Работает опытные специалисты у каждого, по большей части, расписание на неделю вперед. Однако с острой болью стараются помочь всегда в момент обращения, проверено.
15 января 2009 г.
Хочу посоветовать обратиться в Роману Васильевичу из стоматологии формула улыбки, для того чтобы понять, что значить профессиональное лечение зубов. Отличный специалист, и прекрасный человек, постоянно подшучивает по этому у него лечение протекает как то незаметно, да и цены в полнее доступные.