Мы стараемся, чтобы все услуги нашей клиники были высокого качества, а значит максимально привлекательными для пациентов. Наши специалисты проходят обучения в России и за рубежом. Совершенствуя существующие методики стоматологии и осваивая новые.
Клиника «Наудент» осуществляет лечение зубов любой сложности,имплантация и протезирование зубов, чистка, гигиена и отбеливание, диагностика, хирургическое, пародонтологическое, ортодонтическое, терапевтическое лечение.
К каждому пациенту в нашей клинике индивидуальный подход . Стараемся создать максимально спокойную домашнюю обстановку для пациентов. Доктор бесплатно проконсультирует и предложит предварительный план лечения.
Ведется работа с детьми. Созданы все условия для выявления заболеваний зубов на ранних стадиях и их лечения.
Для каждого отдельно взятого пациента разрабатывается и составляется план лечения, учитывая его анатомические и физиологические показания лечения.
Наконец, мы предлагаем своим пациентам:
Доступное, безопасное, безболезненное лечение, обезболивание строго индивидуально, лечим теми материалами и по таким технологиям, которые применили бы к себе! Дезинфекция и стерилизация находятся под самым строгим контролем. Мы применяем одноразовые материалы во всех случаях когда это возможно.
Лечим честно! В ходе диагностики мы с пациентом максимально честно обсуждаем все возможные варианты лечения. Предоставляем рассрочку и бонусную программу накоплений.

Добрый день! Заболели зубы (было такое ощущение, что болят сразу несколько зубов). Но беспокоил зуб мудрости. Пришлось его удалить - удалил врач без боли. Удаление зуба провел хороший доктор Кирилл Артурович. Очень понравилось (хоть и удаление, но все же…) в следующий раз, если нужно будет удалять зубы-не дай бог! приду снова сюда со своими проблемами
По совету знакомого пришел в клинику на консультацию. Попал к Матиенко Т И. Осмотр и консультация были проведены на высшем уровне. Я не стал терять зря время и сразу взялся за лечение своих зубов. В конечном итоге вылечил четыре зуба от кариеса, почистили, и записался на лечение. Были установлены две пломбы. Спасибо клиники Наудент! И хорошему стоматологу
К Алле Юрьевне на прием записались по совету знакомых (они тоже лечили деткам зубки у нее). У нас двойняшки-мальчики - сами понимаете как двух уговорить пойти к стоматологу. А здесь нас встретили очень хорошо. Доктор просто создана для работы с ребятишками. В спокойной обстановки, с доброй улыбкой на лице. За одно посещение были вылечены у моих мальчиков шесть зубиков! Я очень благодарна доктору за спокойствие и отличное лечение!
Пришла на прием к доктору Людмиле Шаманаевой. Болели и кровоточили сильно десны. Врач без всяких проблем пролечила десны. Низкий поклон замечательному человеку и специалисту! Хотелось бы побольше встречать хороший врачей (не только стоматологов), особенно в государственных клиниках… Успехов вам в бизнесе!
С ребенком записались к детскому стоматологу Петричевой А. Ю. -честно сказать я сама очень переживала, не говоря о маленьком сыне. Алла Юрьевна с огромным вниманием, со всей душой отнеслась к пациенту. Залечила сразу два зубика! Теперь будем наблюдаться только в этой клиники и у этого детского стоматолога
Добрый вечер! Через дорогу от работы работает стоматология наудент. После работы зашел к ним, чтобы узнать о своем зубе, от него мало что осталось (все тянул с визитом к стоматологу!). От зуба остался корень и не большой кусок пломбы. Зуб мне восстановили и поставили хорошую коронку. Сделали качественно-на совесть!
Впервые посетила стоматологию Наудент, чтобы проконсультироваться по поводу моих зубов, они начали гнить… Прошлые лет 5 точно вообще не ходила к стоматологам и 2 зуба еще раскрошились. Была у Матиенко Т. И. и сразу же осталась на лечение. На двух зубах мне прочистила каналы и запломбировала на трех поставила пломбы и на тот разрушенный так же удалось поставить пломбу! Я даже удивилась, несколько раз сходила на лечение и все, проблем с зубами как и не бывало
Пишу для благодарности Полякову К. А. Консультацию провел отлично, составил план по установке импланта, точно сказал окончательную цену. Мне показалось, что вполне не дорого. Я согласился! Работал кропотливо, вкрутил имплант, очнулся от наркоза и уже все было сделано, потом у них же поставили коронку и зуб готов!
Алла Юрьевна хороший стоматолог. После первой так сказать пробной консультации решила сводить к ней ребенка. Сейчас стабильно ходим раз в пол года к ней на протяжении года. С зубами проблемы пропали, удобно что находится рядом с домом, спасибо вам. Рекомендую детского стоматолога-хороший человек, знает свою работу
В Наудент лечила зуб, лечением занималась Татьяна Матиенко. На первой консультации была предоставлена вся необходимая консультация по лечению. Дело в том, что в прошлой (сомнительной клинике), практически не общаясь сказали что зуб удалить и поставить имплант. В итоге потеряла бы зуб и получилась хорошая стоимость лечения. Татьяна пролечила каналы с микроскопом, запломбировала и все!
Довольна работой стоматолога Андрея Васильева. Он мне установил мостовидные протезы на обе челюсти. В процессе работы комментировал и отвечал на вопросы. Результат более чем устроил. Держатся они хорошо, не болят и не мешают. Кушать твердые продукты все равно есть опасения. Но главное, результат, спасибо
Доброго времени суток! Васильев А. В. Заменил мне 4 коронки и на нижнюю челюсть установил мост. Стоматолог работал Чрезвычайно тщательно и поэтому сроки работ оказались более продолжительные. Думаю именно благодаря этому качество лечения было на высоком уровне! Был в его стоматологии несколько раз и было приятно, что постоянно работали приветливые администраторы, предлагали кофе, можно почитать журналы и конечно посмотреть телевизор
В стоматологии Наудент имплантацию делал у главного врача Полякова Кирилла Артуровича. На тот момент оказался у них впервые (решил зайти на консультацию и узнать по стоимости лечения) Оказалось, что у них действовала акция установка двух имплантов Xive по цене одно и цена 35000. Пообщался с врачом, решил воспользоваться акцией, операция прошла на должном уровне, результатом доволен
Добрый день! Записывался раньше на прием в стоматологическую клинику Наудент, попал к Полякову. Нужно было решить проблему удалением зуба мудрости… Стоматолог быстро удалил зуб. Зуб мудрости удаляли впервые, до приема начитался ужасных отзывов об этой процедур, оказалось все в корне наоборот! Никакого вреда десне не было и швов тоже.
Хотелось бы оставить отзыв о работе детского стоматолога Петричевой А. Ю. Мой сын мучился с зубками, ходили в районную стоматологию и ребенок наотрез отказался там лечиться. Здесь же прием прошел хорошо. Можно сказать врач спасла 2 зубика от удаления! Врач квалифицированный и умело работает с детьми