Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская

6 лет работы!

Качественная и доступная стоматология!!!

Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента.

Наши специалисты — врачи-универсалы с самым высоким уровнем подготовки.

Наши преимущества:
— Домашняя спокойная атмосфера.
— Наиболее точное обследование за счет использования диагностической компьютерной визиографической системы.
Передовое оборудование европейского производства.
— Только новейшие материалы и технологии.
— Мы коммуникабельны и точны, с нами вам будет легко и комфортно.

Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста.

Не так давно обратилась в эту клинику, уровень обслуживания у них стал для меня приятным открытием! Отлично, что есть такая хорошая стоматология, еще и поблизости! Самое главное, хочу поблагодарить доктора Сыргий Оксану Викторовну за чудесное отношение и лечение без боли! Ко всему прочему и цены демократичные! Всех близких и друзей уже агитирую на лечение у вас, вы просто молодцы!
Я всю жизнь вращалась в медицинских кругах, а теперь сама стала пациентом. Знаю всю эту кухню со стороны медиков и могу с уверенностью сказать, что если врач непроверенный, то есть риск нарваться и получить некачественный результат оказания услуг, который проявит себя или сразу, или по истечении некоторого времени. И тогда уже потребуется применение радикальных мер для решения осложнений. Чего нельзя сказать о Бердзенадзе З.З, который тщательно изучает всю картину и начинает давать рекомендации с самого начала, чтобы избежать негативных последствий. Для грамотного подхода сразу привлекает смежных специалистов, в его работе нравится аккуратность и последовательность, очень любит всех своих пациентов и всецело отдаётся работе, а на приеме у него чувствуешь себя очень комфортно. Поэтому даже незаметно, как летит время с момента действия анестезии, все безболезненно и оперативно. Огромное спасибо Зурабу Зауриевичу как прекрасному профессионалу! А ещё и всему персоналу клиники Илатан, который работает в сплоченной команде, за счет чего достигается наилучший результат!
23 июля 2016 г.
Теперь только в Илатан!(регулярно пролечиваем зубы у Правкиной Марии Владимировны). Раньше бегали по разным врачам, нам в 4 с половиной года пришлось рвать первый зуб и лечить кариес. Оно и понятно. что с детьми работать - это самая сложная задача. Тут врач быстро поладила с моей Танюшей, в ход пошли и шутки-прибаутки, и мультики. Ничего пока, дочка ходит без капризов.Я бы сказала даже с удовольствием, так как любит когда к ней столько внимания! Сейчас у нас зубы под контролем, нанесли для профилактики какой-то гель или мазь, сделали посеребрение. Приходится ходить каждые 3-4 месяца, эмаль тонкая. Нам сейчас 6 лет, и все думаю, почему мы раньше сюда не пришли, проблем было бы меньше!
30 марта 2016 г.
Приехали на Деженёва в стоматологию Илатан проверять состояние зубов у дочи моей 7 лет. Как подбодрить ребёнка, если сама боюсь. Но стоило зайти в кабинет как ребёнок забыл о страхах, жаль что в моё время не было таких кабинетов. Там яркие стены, мягкие игрушки, включили мультики, ребенку все показали, рассказали про инструменты и что будут делать в ротике, она дала полное согласие на лечение. Поставили не большую пломбочку, рассказали как чистить зубки. Огромное спасибо врачу Чернявской Виктории Викторовне за её подход к детям и бережность. Спасибо Вам что есть такая клиника где деткам рады.
23 марта 2016 г.
Мои передние зубы начали разрушаться давно, после травмы, в детстве с железной горки полетел и ударился тогда сильно. Ставили пломбы, делали восстановление, облицовку. И вот уже сам решил, буду ставить металлокерамические коронки. На поиск грамотного специалиста потребовалось время и вот обратился сначала в клинику илатан на консультацию. Направили к специалисту Суродину Д.В. Решил что буду протезироваться у него, потому что в отличие от многих наших больниц где врачи не считают нужным объяснить пациенту что происходит, Денис Викторович всё поэтапно рассказал, чем заслужил моё доверие! Зубы уже были разрушены сильно, сначала ставили железные штифты, потом наращивали пломбы и уже потом ставили коронки. Результатом доволен, ношу коронки уже второй год. Самое главное что дёсны не стали синими, зубы не потемнели, а это показатель качества работы врача. Те, кто не знает, что у меня коронки, никогда об этом не догадаются.
29 февраля 2016 г.
Откладывал визит к стоматологу по разным причинам, развился кариес и потерял зуб 2 года назад. Рядом ещё один зуб начал побаливать и снова кариес. Я, как и в прошлый раз не спешил на приём, думал потеряю и этот зуб. Жена меня поставила перед фактом записав на приём в эту клинику, администратор Мария Олеговна была очень компетентна, не затягивая направила меня куда нужно. Мне спасли больной зуб, после чего я поставил имплант вместо отсутствующего, не отличить как родной встал. Спасибо специалисту Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу и всему коллективу ИЛАТАН! Благодаря Вам я снова могу жевать))
2 февраля 2016 г.
Лично мне клиника очень понравилась! Отличный сервис, цены приемлемые, а главное большой перечень оказываемых услуг. По вопросу протезирования обращалась к Денису Викторовичу Суродину, замечательный специалист. Моя проблема заключалась в наличии у меня аллергии, поэтому мне был установлен протез Акри Фри. Ощущаю себя комфортно, разговариваю без проблем, ничего не выпадает.
9 января 2016 г.
Благодарна терапевту-детскому доктору Чернявской Виктории Викторовне, та же понравилось администратор Мария) (вежливый и тактичный человек). В процессе лечения у Чернявской сразу поняла, что она хороший врач, сынок даже ни разу не заплакал! Профессионально и чутко работает с самыми сложными пациентами (ка как мне кажется) маленькими детьми! Думаю, что к каждому у нее свой подход, с нашим та сразу завоевала доверие и нашла общий язык. Сейчас все зубки в порядке))
21 декабря 2015 г.
Ездила в клинику илатан на Дежнева к Суродину Д.В. и хочу выразить благодарность. Делала у них протезирование, устанавливали циркониевые коронки. Результат меня вполне устроил! Не надеялась, что будет такой результат! Раньше у меня были не совсем ровные зубы, та же в добавок плохой как объясняли врачи прикус. Даже лечить никто не хотел, а если и брались то совершенно никаких гарантий не давали…Здесь мне вылечили все как положено и с гарантией, и прикус тоже выровняли. То есть получается два в одном-коронки и ровные зубы!
26 ноября 2015 г.
Имплантация - оказалась совсем нестрашная вещь, если рядом с тобой опытный специалист. Теперь когда все уже позади, я с улыбкой вспоминаю, как боялась и переживала. Заур Зурабович, мастер своего дела, все у него легко и просто получается. Все прошло безболезненно, не смотря на-то, что тебе вставляют железный винт, прижилось все отлично и сейчас уже установили циркониевую коронку. Благодаря Вам, у меня теперь есть зуб, которым можно жевать все что угодно, и наконец-то можно улыбаться.
23 ноября 2015 г.
В восторге от клиники и от врача! До ужаса боюсь стоматологов, в результате "заработала" пульпит. В понедельник когда боль уже не возможно было терпеть записалась в Илатан, попала к Чернявской Виктории Викторовне. Она меня немножко поругала за мою трусость, но потом постоянно подбадривала и успокаивала. Поэтому лечение прошло очень даже позитивно, а главное безболезненно. Записалась к ней еще, буду лечиться как следует!
12 ноября 2015 г.
Очень хорошая клиника, всей семьей являемся постоянными клиентами, правда находится далековато от нас, но ради грамотных специалистов, можно и поездить. Недавно прошла протезирование у Саргиса Морисовича, и как всегда довольна результатом. Устанавливали бюгельный протез, переживала что будет заметно замки, но нет. С дикцией тоже все было в порядке, небольшой дискомфорт прошел уже через три дня. Спасибо Вам огромное, за качество работы и за доброе отношение к пациентам.
9 октября 2015 г.
За помощью в Илатан я обратилась по рекомендации коллеги, о чем ни разу не пожалела. Здесь работают внимательные и профессиональные специалисты. Еще на консультации с имплантологом Бердзенадзе З.З., я поняла, что доверю свои зубы только ему. У меня был сложный случай, но Заур Зурабович справился со всем на "Ура", опытный и ответственный врач. Также хочу отметить администратора Анну, очень вежливая и тактичная девушка, не раз меня успокаивала.
5 октября 2015 г.
В данной клинике проходила лечение у ортодонта, а именно Брижак А.Ю. До сих пор очень рада, что нашла такого первоклассного специалиста, в ее лице. Чуть больше чем за год, она полностью исправила мой прикус. А самое главное сохранила мне два зуба. Перед этим три других «спеца» утверждали, что пока я не удалю восьмерки, его не исправить. Так что смело рекомендую!
2 октября 2015 г.
В июле месяце в данной клинике мне успешно установили два импаланта. Малинин Егор Константинович, настоящий профессионал. Сделал, все качественно, практически безболезненно и без всяких "форс мажоров" (какие обычно бывают в платных клиниках, где любят выкачивать деньги с пациента). Отдельное спасибо администратору Анне, помимо своих профессиональных качеств, она еще и отличный психолог.
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!