Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская

Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр услуг в области диагностики и лечения зубов. С 2005 годы мы объедении опытных специалистов и лучшее оборудование для поддержания высочайшего уровня оказываемых услуг. Основа работы СЕТИ СЕМЕЙНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ИЛАТАН» — это индивидуальный, комплексный и заботливый подход к лечению каждого нашего пациента. Нас отличают:

— Самые современные виды лечения
— Уютная атмосфера.
Идеальная стерилизация.
— Многолетний опыт работы!

Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста.

В конце февраля закончила протезировать зубы в клинике Илатан. Благодарю весь ваш коллектив и врача Мкртчана С.М. Несколько недель назад узнала, что работа над моими зубами предстоит нелегкая, но мне очень сильно повезло, так как удалось попасть к опытному врачу.! К тому же очень ответственный и внимательный. Когда проводил замеры, подробно объяснял каждое свое действие, спрашивал мое мнение, даже страха не было никакого, хотя и устанавливала свой первый протез. Все прошло великолепно, такому врачу можно доверить свои зубы. Благодарю за качественную работу!
Мне необходимо было удалить зуб, и сразу поставить имплант, так как все это было в зоне улыбки, и смотрелось не эстетично. ИЛАТАН выбрал потому, что там врачи с большим опытом работы. Суродин Денис Викторович очень умело удалил зуб, я даже не почувствовал. Сама операция заняла буквально пару минут. Острых болей после, я не ощущал. Тут же вкрутил мне имплант, заживление прошло быстро, может у меня организм такой, а может и от умелых рук доктора. Теперь буду лечиться только здесь.
Просто замечательная клиника! Вообще-то я ужасно боюсь лечить зубы, но здесь весь персонал начиная от администрации и заканчивая врачами, окружают таким вниманием и заботой, что от страха не остается и следа! А особенно хотелось бы отметить работу Оксаны Викторовны Сыргий и Зураба Зауриевича Бердзенадзе. Они не только отлично все разъяснили, но и решили мои проблемы без боли. Да и по деньгам вышло очень приемлемо, никаких лишних трат! В общем всем рекомендую!
Не так давно обратилась в эту клинику, уровень обслуживания у них стал для меня приятным открытием! Отлично, что есть такая хорошая стоматология, еще и поблизости! Самое главное, хочу поблагодарить доктора Сыргий Оксану Викторовну за чудесное отношение и лечение без боли! Ко всему прочему и цены демократичные! Всех близких и друзей уже агитирую на лечение у вас, вы просто молодцы!
В Илатан лечилась моя мама, она там дела имплантацию у доктора Мкртчян С. М.. И мне требовалась такая же процедура, поэтому выбор имплантолога у меня был только один, это Саргис Морисович. Импланты прижились сразу, болезненных ощущений после самой операции, особых не было, соблюдала все рекомендации доктора. Цвет постоянных коронок подобрали хорошо, ничем не отличается от моих зубов. Доктору Саргису отдельная благодарность за проведение операции.
Выражаю глубокую благодарность Сыргий И. В., очень грамотный и вежливый специалист. Провёл огромную работу по исправлению прикуса у моего сына, у нас был действительно тяжёлый случай. Очень бережно и внимательно Иван Васильевич относился к нам на протяжении всего лечения. Стоимость приемлемая за такой объём работ, какой он провёл. А администратор Анна просто чудо, всегда поднимала мне настроение, очень вежливый и позитивный человек. Ощущение что в стоматологии ИЛАТАН сконцентрированы самые лучшие специалисты, рекомендую!
Я обратилась в стоматологию илатан к Суродину Д. В., за красивой улыбкой. Планировала ставить виниры и мне так повезло что у них проходила акция «Керамический винир по доступной цене». Я как пациентка, убедилась в высоком профессионализме Дениса Викторовича, результат великолепный! У меня обалденная улыбка, теперь я не стесняюсь улыбаться. Так радует когда врачи умеют делать такую красоту, спасибо!
Я попала в ИЛАТАН с очень сложным зубом, уже развился периодонтит, воспалилась десна, боль была не выносима, муж привёз меня срочно, не успели даже записаться. С острой болью меня приняли сразу, мой врач Чернявская В. В., всё делала быстро и чётко, меня не мурыжили долго в ожиданиях, сразу сделали прицельный снимок, обезболили, почистили каналы. Виктория Викторовна положила лекарство и отправила домой, после мне позвонила, справилась о самочувствии, такая забота о пациентах многого стоит. Через недельку я спокойно пришла уже, без боли, мне запломбировали каналы, поставили пломбу и ещё раз сделали снимок, чтобы убедиться что всё в порядке. Сейчас чувствую себя отлично, зуб как будто не болел, спасибо вам огромное за ваш труд.
Сегодня была в стоматологии Илатан на Деженева, лечила пульпит, сейчас уже всё хорошо ни чего не болит. Огромное спасибо моему доктору Чернявской В. В. за доброту, вежливость и тёплое отношение. Виктория Викторовна встретила меня с улыбкой, очень понравилось заботливое отношение и аккуратность в работе, через пять минут в её кресле я забыла о боли. Я теперь всегда буду вашим пациентом и всем рекомендую.
Я всю жизнь вращалась в медицинских кругах, а теперь сама стала пациентом. Знаю всю эту кухню со стороны медиков и могу с уверенностью сказать, что если врач непроверенный, то есть риск нарваться и получить некачественный результат оказания услуг, который проявит себя или сразу, или по истечении некоторого времени. И тогда уже потребуется применение радикальных мер для решения осложнений. Чего нельзя сказать о Бердзенадзе З.З, который тщательно изучает всю картину и начинает давать рекомендации с самого начала, чтобы избежать негативных последствий. Для грамотного подхода сразу привлекает смежных специалистов, в его работе нравится аккуратность и последовательность, очень любит всех своих пациентов и всецело отдаётся работе, а на приеме у него чувствуешь себя очень комфортно. Поэтому даже незаметно, как летит время с момента действия анестезии, все безболезненно и оперативно. Огромное спасибо Зурабу Зауриевичу как прекрасному профессионалу! А ещё и всему персоналу клиники Илатан, который работает в сплоченной команде, за счет чего достигается наилучший результат!
23 июля 2016 г.
Теперь только в Илатан!(регулярно пролечиваем зубы у Правкиной Марии Владимировны). Раньше бегали по разным врачам, нам в 4 с половиной года пришлось рвать первый зуб и лечить кариес. Оно и понятно. что с детьми работать - это самая сложная задача. Тут врач быстро поладила с моей Танюшей, в ход пошли и шутки-прибаутки, и мультики. Ничего пока, дочка ходит без капризов.Я бы сказала даже с удовольствием, так как любит когда к ней столько внимания! Сейчас у нас зубы под контролем, нанесли для профилактики какой-то гель или мазь, сделали посеребрение. Приходится ходить каждые 3-4 месяца, эмаль тонкая. Нам сейчас 6 лет, и все думаю, почему мы раньше сюда не пришли, проблем было бы меньше!
30 марта 2016 г.
Приехали на Деженёва в стоматологию Илатан проверять состояние зубов у дочи моей 7 лет. Как подбодрить ребёнка, если сама боюсь. Но стоило зайти в кабинет как ребёнок забыл о страхах, жаль что в моё время не было таких кабинетов. Там яркие стены, мягкие игрушки, включили мультики, ребенку все показали, рассказали про инструменты и что будут делать в ротике, она дала полное согласие на лечение. Поставили не большую пломбочку, рассказали как чистить зубки. Огромное спасибо врачу Чернявской Виктории Викторовне за её подход к детям и бережность. Спасибо Вам что есть такая клиника где деткам рады.
23 марта 2016 г.
Мои передние зубы начали разрушаться давно, после травмы, в детстве с железной горки полетел и ударился тогда сильно. Ставили пломбы, делали восстановление, облицовку. И вот уже сам решил, буду ставить металлокерамические коронки. На поиск грамотного специалиста потребовалось время и вот обратился сначала в клинику илатан на консультацию. Направили к специалисту Суродину Д.В. Решил что буду протезироваться у него, потому что в отличие от многих наших больниц где врачи не считают нужным объяснить пациенту что происходит, Денис Викторович всё поэтапно рассказал, чем заслужил моё доверие! Зубы уже были разрушены сильно, сначала ставили железные штифты, потом наращивали пломбы и уже потом ставили коронки. Результатом доволен, ношу коронки уже второй год. Самое главное что дёсны не стали синими, зубы не потемнели, а это показатель качества работы врача. Те, кто не знает, что у меня коронки, никогда об этом не догадаются.
29 февраля 2016 г.
Откладывал визит к стоматологу по разным причинам, развился кариес и потерял зуб 2 года назад. Рядом ещё один зуб начал побаливать и снова кариес. Я, как и в прошлый раз не спешил на приём, думал потеряю и этот зуб. Жена меня поставила перед фактом записав на приём в эту клинику, администратор Мария Олеговна была очень компетентна, не затягивая направила меня куда нужно. Мне спасли больной зуб, после чего я поставил имплант вместо отсутствующего, не отличить как родной встал. Спасибо специалисту Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу и всему коллективу ИЛАТАН! Благодаря Вам я снова могу жевать))
2 февраля 2016 г.
Лично мне клиника очень понравилась! Отличный сервис, цены приемлемые, а главное большой перечень оказываемых услуг. По вопросу протезирования обращалась к Денису Викторовичу Суродину, замечательный специалист. Моя проблема заключалась в наличии у меня аллергии, поэтому мне был установлен протез Акри Фри. Ощущаю себя комфортно, разговариваю без проблем, ничего не выпадает.
10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД