Многопрофильный медицинский центр ИНТЕРМЕД м. Серпуховская

Секрет успеха нашей деятельности прост — мы заботимся о нашем пациенте, применяя уникальное сочетание современных знаний, технологий и разработок с многовековым опытом традиционной медицины. Так же крайнее внимание уделяется выбору специалистов клиники — среди них только опытнейшие и известнейшие мастера.

— Более 25-и лет работы.
— Сотрудничество в области медицины на международном уровне!
— Множество первоклассных специалистов
— Никаких неприятных ощущений при лечении.
— Умеренный подход к ценообразованию

8 сентября 2015 г.
Два года назад, мне поставили импланты и временные коронки на них. Мне было некогда их заменить на постоянные. Я жил в другом городе. Переехав в Москву, мне пришлось искать Клинику. Я решил выбирать по территориальному принципу. Ближайшая была Интермед. Я не пожалел. Мне поставили металлокерамические коронки на импланты. Я доволен ценой и качеством. Замечаний у меня к доктору нет, только благодарность.
3 сентября 2015 г.
Хочу сказать большое спасибо Артему Вячеславовичу за ту заботу, с которой он отнесся к моей проблеме. Мне 66 лет, и зубы приходят в негодность. Надо было поставить коронки на передние зубы. Я очень волновалась, т.к. хотелось бы еще выглядеть хорошо. Я доверилась доктору Горькову по рекомендации своей знакомой, и не пожалела! Cделал все замечательно, по цвету подобрал, так что не отличишь от своих зубов. Порекомендовал цирконевые коронки, они подороже, но не будут темнеть, что важно для передних зубов. А на шестой зуб, поставил металлокерамическую, чтобы сэкономить мои деньги! Прошло три месяца. Я уже и забыла, что у меня коронки на зубах. Спасибо за уважение к моему возрасту, за понимание ситуации, и за то, что доктор пытался просчитать все так, чтобы было выгодно и удобно мне-пациенту. Такое редко сейчас встретишь.
31 августа 2015 г.
В клинику "Интермед" попала случайно, моя мама ходит на сеансы иглотерапии уже давно. В очередной раз привезла ее туда и пока ожидала, узнала, что в клинике проводятся бесплатные консультации врача-стоматолога с использованием микроскопа. За неделю до этого я уже была у стоматолога в другой клинике, где мою проблемную 8ку(8й зуб) мне предложили удалить. В "Интермед" врач провел очень тщательный осмотр, предложил лечение... В итоге, сохранил мой зубик!!!.. Сказать что я довольна, ничего не сказать... Хочу сказать огромное спасибо Выходцевой Эльмире Толгатовне. Теперь только к ней! P.S очень порадовали цены!!!
28 августа 2015 г.
Выражаю огромную благодарность доктору стоматологу Бочкаревой Елене Григорьевне за высокое качество предоставленных услуг! Елена Григорьевна очень внимательно и профессионально относится к работе. На протяжении всего периода лечения ( с 15 апреля 2015 г. по 10 июня 2015 г.) я не испытывал никакого дискомфорта. Доктор знала что и как нужно делать. Спасибо огромное! Весь коллектив Интермеда заслуживает высокой оценки. Успехов в работе и дальнейшего роста !