— Самый высоко расположенный стоматологический центр в Москве и Европе.
— Клиника ориентированная на соблюдение действующих стандартов обследования и лечения пациентов.
— Опытные высококвалифицированные специалисты.
— Обследование с использованием компьютерного томографа Gendex 500 и не только.
— Составление подробного индивидуального плана лечения. Возможность ознакомиться с планом лечения, результатами КТ и общение с лечащим врачом посредством «Личного кабинета» на сайте клиники.
— Новейшее современное оборудование.
— Все используемые материалы сертифицированы на территории РФ.
— Комфортные условия лечения на высоте 46 этажа.

Рекомендуется предварительная запись на прием.

Гнатология. Височно-нижнечелюстной сустав и прикус: мнение специалиста.
Сафонов Михаил Александрович
Главный врач
Гнатология: височно-нижнечелюстной сустав и прикус: мнение специалиста

Проблемы с прикусом – одни из самых распространённых в стоматологии. Отыскать человека с идеальным прикусом очень сложно, если вообще возможно. Но одно дело,...

Пришла в DHC по рекомендации знакомых, современная клиника, на консультации обрисовали ряд проблем, составили курс лечения, на комплексный план предоставили скидку 20%, а также рассрочку, при чем эта оказалась предложение от DHC, а не банка, то есть без всевозможных комиссий и страхования жизни. По лечению нареканий нет. отличная работа врача. клиника произвела только прекрасные впечатления, шикарный вид из огромных окон, не высокие цены, приветливый персонал и квалифицированные врачи 5 из 5.
Я в Москве недавно. Только что, пришла с приема. Впервые была в этой стоматологии, как же мне там понравилось. И приветливый администратор и удобные диванчики и вкусный кофе, интересные журналы. Обалденный вид, с высоты очень интересно посмотреть на всю Москву , через такие огромные окна. Я обратилась сюда с небольшой проблемой. Мне нужно было вылечить небольшой кариес. Так как, зубы у меня не запущены. Такие стоматологии вызывают у меня уважение и в дальнейшем, если у меня будут проблемы я обязательно, обращусь именно сюда!
Проблема моя началась, с того что у меня начала болеть голова, а также челюсть. Обезболивающие спасали конечно, но не будешь же их постоянно пить. Я пошла на прием, на консультацию, где выяснилось, что у меня растет зуб мудрости. Причем он рос уже сгнивши й, с кариесом. Смысла тянуть дальше не было. Зуб мне удалял опытный хирург, примерно час. Потом мне назначили антибиотики, обезбаливающее и еще различные рекомендации дали, осложнения не было все прошло хорошо. Большое спасибо.
У меня трое детей, и возможно из-за частых беременностей, или из-за генетики, или из-за экологии. Я не знаю, но зубы у меня очень сильно испортились, можно даже сказать раскрошились. Я думала, мне придется полностью удалять, все зубы. Ну или большую их часть . оказалось нет. После проведения обследования, мне выдали план лечения, документы и расчет также . Мне предложили рассрочку платежа. Поэтому, я с радостью согласилась. Уже более трех месяцев я прохожу курс лечения. Большое спасибо за оказанные услуги!!!
Хотелось бы написать слова благодарность в адрес стоматологии DHC . За свою жизнь был во многих клиниках (как в дорогих, так и в бюджетных) В основном везде идет оценка клиента-состоятельность и вообще платежеспособность, чтобы как можно больше “содрать” В этой же стоматологии ничего подобного нет, работают на совесть и делают только то, что нужно
Первый раз, когда позвонил в ДиЭйчСи, администратор не просто записала меня к стоматологу на консультацию, а подробно рассказала про этапы процедуры (в данном случае протезирования), это мне понравилось несомненно! Когда пришел уже на прием, врач подробно рассказывал про каждый этап протезирования, это для меня важно, это еще и успокаивает. Сейчас мне установили новый несъемный протез, спасибо!
В стоматологии ДЧС устанавливал имплант и коронку, очень понравился подход доктора, внимательно осмотрел, аккуратно подготовил и довольно быстро установил имплант. Было несколько визитов т.к.снимали слепок, подготавливали десну и т.д., не было проблем с парковкой, мест очень много, единственный минус парковка платная, но это не минус стоматологии. В кресле у стоматолога я не чувствовал боли, всё время смотрел в огромное окно, вид на Москву с высоты 46 этажа, шикарный вид. Рекомендую.
Давно хожу в ДНС, и я очень довольна их услугами. Мне уже восстановили 4 передних зуба. Также мне тут один зуб удаляли. Причем даже после отморозки боли не было. Администраторы и помощники врачей отзывчивые и приветливые. Ни разу не слышала ничего грубого типа «терпите», как в рядовых поликлиниках. Работают по ценам, указанным в прайсе! Хочу вас поблагодарить за вашу работу! молодцы! Желаю вам процветания и побольше клиентов!
Я не так давно знаком с этой стоматологией, но уже могу сказать, что клиентов тут ценят. Нет хамства, накруток цен, очередей. Меня очень внимательно выслушали, сделали снимок, досконально во всем разобрались, а уж только потом прописали лечение! И сумма была прописана сразу. Вылечили мне зубы полностью за 4 приема. Теперь сюда только на осмотры хожу, за зубами слежу, как они советуют. Даже как-то врач на меня повлиял, и я курить бросил! А то зубы совсем атас были. За это ему тоже отдельное спасибо!
В начале февраля очень в неприятную ситуацию попал на дороге. Авария, разбитая машина, перелом пальца, синяки и сломанный зуб! Вот так покатайся по нашей Москве-матушке. Этот сломанный зуб очень сильно разрезал десну, боль была нестерпимая. Сразу решил, что буду только в платной лечиться. По совету друзей обратился в ДНС. Тут при доскональном осмотре сказали, что обязательно нужна операция. Я, конечно же, согласился. Теперь вот постепенно от всего отхожу. Десну мне зашили. Еще зуб попросил нарастить. Это все стоит денег, но лучше уж в проверенной сразу все сделать, чем потом перелечивать!
За зубами слежу всегда и хожу иногда к зубным врачам, от греха подальше. Не хочется, как мама, вставить в 46 лет протезы во весь рот! Кстати, протезы ей тоже тут ставили, она мне и посоветовала этот стоматологический центр. Врачи отборные, все с практикой большой врачебной. Я раз в месяцев восемь сюда хожу. Очень хочется виниры поставить. Думаю вот... Тут рассрочка и цены заманчивые.
10 октября мне исполнилось 26 лет. И как вы думаете, что мне подарил папуля???))) сертификат на посещение стоматологической клиники! Это было очень смешно и неожиданно! На карте была сумма 15000 руб. Я была уверена, что у меня все в порядке с зубами, просто иногда кровоточили, но редко! Думала, просто осмотрюсь, почищу от камня зубы. Но оказалось что у меня уже начала развиваться болезнь десен! Благо вовремя все подлечили. Помимо этого запломбировали 2 зуба. Клиника эта просто чудесная. Находится в очень красивом месте. Виды из окна умопомрачительные! Врачи следят за стерильностью. Очень аккуратно и профессионально, без лишних движений. Спокойные, даже веселые. Мне тут понравилось!
Обратился в Днс с четырмья очень запущенными зубами. А один из них еще и с пульпитом был. Жена все пугала, что дотянул, говорила я тебе и т.д, что один точно удалят, а может и все четыре. Ничего подобного не случилось. Каналы чистили, штифты вкрутили, реставрацию сделали. Врач обо всем рассказывал в процессе. Было очень интересно слушать и отвлекало от всего происходящего. Поэтому от этой стоматологии только хорошие впечатления!
Делал тут реставрацию. Надоело ходить со сколотым зубом. Везде говорили, что надо удалять то, что осталось, ставить коронку или имплант. А тут взялись и сделали реставрацию. Смотрится естественно. Мне нравится.
Регулярно, раз в полгода делаю отбеливание зубов. Пробовала разные способы отбеливания- зум, комплексное отбеливание с помощью капп (в торговых центрах ячейки стоят, может быть видели). А 8 месяцев назад попробовала в этом стом.центре Эирфло. Сначала сделали чистку зубов, а потом уже и отбеливание. Во время лечения зубы не побаливали, как это было раньше, чувствовала себя комфортно. Что порадовало - зубы стали на 2 тона белее, чем после отбеливания зумом. Очень хотелось сохранить результат как можно дольше, поэтому следовала всем советам - чай черный и кофе редко, вино - только через трубочку, про сигареты забыла навсегда :-)) Цвет практически не изменился. Обычно у меня через полгода зубы уже становятся желтыми! На остальные лечения не ходила, но чистку и отбеливание могу смело советовать!