СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

сегодня в 05:14
По глупой случайности или все таки по моему не желанию обращаться в стоматологию, я довела свои до жуткого состояния. Несколько зубов пришлось удалить, так как восстановлению она уже не подлежали. Я долго решалась, поставить мост или все таки сделать имплантацию. Обратилась в Денту на консультацию, где принимал главный врач клиники. Рассказал все плюсы и минусы обоих вариантов. Записалась на имплантацию, о которой расскажу вам позже.
в понедельник в 04:06
Выражаю огромную благодарность врачу Гайку Рубеновичу за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Все прошло на удивление очень быстро. Отеков и температуры не было, как было у моей знакомой, которая удаляла в другой клинике.
Хочу отметить высокий проессионализм, внимательность и чуткость врача Ануш Геворговне, у которой регулярно делаю проф гигиену полости рта. Отдельное спасибо за отличную терапию и установку коронок, за отличный эстетический результат.
В клинике Дента, лечусь и наблюдаюсь уже не несколько лет. Так же здесь лечатся мои дети и внуки. Большое спасибо моему врачу Овсепян Ларисе, очень внимательный и профессиональный врач. Отдельное спасибо за качественное протезирование Карену Ларентьевичу.
Спасибо Марине Микитовне, за красивые коронки что она мне поставила на передние зубы. И цвет и форма просто идеально подходят к моим зубам. Результат превзошел все мои ожидания.
Выражаю глубокую признательность Овсепян Ларисе. Она виртуоз своего дела! Внимательная и чуткая женщина. Лечение было безболезненным и быстрым, сделали гигиеническую чистку и отреставрировали мне зубки. Большое спасибо за красивую улыбку!
Пришла по рекомендации друзей. Меня проконсультировала Лала Самвеловна и Анастасия Игоревна. Они очень сильный дует врачей. После лечения кариесов и периодонтита я была направлена на установку коронок. Все было сделано на высшем уровне, профессионально и с душой. За это и хочу сказать слова благодарности. И что для меня было самым важным, так это то, что во время всего лечения мне было комфортно и не ощущала никакой боли.
Несколько раз подряд обращалась именно стоматологическую в клинику Дента. Удобное место расположение, высоковалифицированные специалисты, хорошая организация работы, хорошее обращение к пациентам и отсутствие очередей застявляет обращаться в клинику снова и снова. Обращалась к стоматологам абсолютно с разными проблемами, одной из которых являлось наращивание передних зубов. Довольно сложный процесс, за который брались далеко не все клиники. Спасибо Денте и замечательному доктору Карену Лаврентьевичу за качественно выполненную работу, после которой и не скажешь, что раньше имелись проблемы с передними зубами.
В клинике Дента уже лечусь много лет, стоматологов знаю каждого в лицо и даже руководство, впечатления только положительные. С детства боюсь боли и врачей, но, к сожалению с зубами не повезло. От стоматологов с раннего детства не вылезаю. До прихода в Денту мне уже успели попортить все зубы. Под чутким руководством всего коллектива врачей, через полгода лечения, мою улыбку привели в порядок. Моя благодарность Денте безгранична. Вы спасли мою улыбку. Здесь работают действительно профессионалы своего дела.
У каждого наступает период, когда следует заняться зубами. У меня этот период наступил полтора года тому назад. Очень хорошо, что сегодня все стоматологические процедуры можно сделать в одном учреждении. Я прошла комплексное лечение в клинике Дента. Мне здесь сделали все, что было нужно: запломбировали каналы, удалили зубы, сделали имплантацию и дальнейшее протезирование. Все эти многочисленные процедуры оказались не такими утомительными, как казалось. Все врачи, Давид Гамлетович и Карен Ларентьевич, оказались квалифицироанными и приятными людьми. Благодарю каждого за работу на высоком уровне.
С клиникой Дента знаком не так давно, но прихожу сюда как к себе домой. Приветливый персонал, приятная обстановка. Впервые обратился с болями в зубах и сразу получил квалифицированную помощь. Лала Самвеловна все мне тщательно пролечила и передала в надежные руки ортопеда Анастасии Игоревны. Хоть лечение еще не закончилось, но я уже с не терпением жду красивые коронки, которые я точно уверен, сделают мою улыбку неотразимой.
В данную клинику обращаюсь не первый раз, и остаются только положительные впечатления. Сегодня удаляли зуб мудрости. Удаление было сложное, но Лала Самвеловна сделала все возможное, чтобы мне не доставить дискомфорта. Удаление обошлось всего за 4000 рублей.
Удаление зуб мудрости прошло очень быстро и безболезненно, я и не думал, что такое возможно. Недавно друг удалял, так я видел, как после этого он мучался, пил обезбаливающее, говорил что не мог уснуть, что все болело. Я конечно не трус, но вот страх как оказалось превыше всего. Долго не мог решиться, но все же пошел, так как тянуть дальше не было смысла. Приняла меня приятная женщина, поговорила со мной, я успокоился, поставила укол и с улыбкой на улице удалила зуб! Я сперва не поверил, когда она мне сказала что я могу идти, ведь зуб все таки «мудрости» и в априори, они довольно таки большие. Спасибо ей за быстрое удаление. Теперь я знаю где можно быстро удалить.
Честно скажу, но в клинике Дента самые лучшие врачи. Очень внимательно выслушали мою проблему с зубами и все подробно рассказали, составили план лечения и приступили к лечению, ведь цены здесь демократичные. Спасибо большое, красивую и здоровую улыбку вы мне подарили! Побольше бы таких врачей.
Большое спасибо за невероятную работу по восстановлению моей улыбки. Ирина Левоновна и Анна Михайловна со всей ответственностью и аккуратностью подошли к моему лечению. Теперь у меня здоровые зубы и красивые коронки. Буду рекомендовать всем родным и знакомым.