СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. ВДНХ

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Лечение кисты зуба

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Адрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.: 10:00–18:00....

в среду в 06:15
Огромное спасибо, все очень профессионально! Сделали отличные коронки, улыбка теперь голливудская! Оганисян прекрасный специалист. Доктор уделяет достаточно времени пациенту, все подробно и доступно объясняет. Хочется отличить его доброе отношение как человека, так и профессионала! После отпуска обязательно вернусь и продолжим лечение и протезирование других зубов. Большое спасибо!
позавчера в 11:17
Ответ представителя клиники

Данный комментарий показывается только для вашего IP-адреса до момента проверки модераторами сайта. Непроверенные комментарии не учитываются при подсчёте общего количества отзывов и не влияют на рейтинг

2 декабря
Обращался в клинику по поводу имплантации, вкрутили мне сразу два импланта по акции, после операции поехал на работу, никаких болей не было. Вечером позвонили, спросили про самочувствие мое, было приятно. В операционном кабинете поразила чистота так наверно должна выглядеть стерильность, не знаю как правильно сказать, надели на меня хирургический костюм врач и ассистент тоже так были одеты. Настолько четкая и слаженная работа врача и ассистента достойна уважения. Думаю результат их работы будет отличный, ведь дальше буду протезироваться.
позавчера в 11:19

28 ноября
У ребенка начался кариес, предлагали серебрить зубки, я побоялась, пошла в Денту, там к ребенку отнеслись как к родному, зубы не серебрили, стали лечить. Всего мы ходили две недели, в результате зубы покрыли каким то составом, но они от него не чернеют. Кариозные дыры отремонтировали. Главное, что ребенок не боялся врача, врачи ищут подход к каждому.
позавчера в 11:23

27 ноября
Лечила зубы в Денте. Направили, вернее, посоветовал друг, для протезирования обратиться в эту клинику. Пока не протезировала, поэтому хочу уточнить. Может кто-то уже наверняка обращался сюда и поможет советом. Хочу поставить съемные (неудобно, но дешевле) нейлоновые. Хотя и это здесь не дешево, но гарантировали качество.
позавчера в 11:32

24 ноября
Впервые обратилась в клинику "Дента" и честно признаюсь очень довольна профессионализмом доктора Геворгяна. Большое спасибо за безболезненное удаление зуба мудрости. Я ужасно боюсь стоматологов. но к этому врачу я советую и рекомендую всем!!! По больше бы таких врачей! Отдельная благодарность выражаю ко всему коллективу.
25 ноября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Оксана А.,,я искренне рад,что наш специалист смог добиться результата который смог превзойти ваши ожидания.Мне как главврачу очень важно знать,что все наши труды и старания приносят людям положительные эмоции и удовлетворение.Всего доброго и положительного Вам.
16 ноября
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение работой, отношением врача Григоряна Давида. Была в Москве 10 дней и за эти 10 дней успела привести в порядок всю полость рта. Результатами работы очень довольна. весь персонал поразил профессионализмом. Хочу пожелать Григоряну Д.Г. и всему персоналу клиники "Дента" здоровья, успехов и процветания. Всем Рекомендую!
17 ноября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Дорогая Светлана,я рад,что наши методы лечения нашли у вас понимание и лишь положительные эмоции.Работа у вас качественная и эстетичная.С удовольствием поможем Вам снова.Благополучия Вам и вашим близким.До свидания.
10 ноября
Сделали протез. Все отлично. Отзывчивый, доброжелательный персонал,прекрасный профессиональный врач. Большое спасибо! Этапы работы проходили согласно плану лечения, все сделали в обещанные сроки, а нам это было очень важно т.к. мы ездим с далекого расстояния. Будем рекамендовать всем своим близким и знакомым. Еще раз огромное СПАСИБО!!!
16 ноября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Рядинская Тамара Васильевна,спасибо за доверие и выбор именно нашей клиники.Всегда рады помочь вам и вашим близким.До свидания.
10 октября
Сомнительный отзыв
Обратилась в клинику для того, что бы мне поставили зуб (имплант). Просто советовали именно эту систему для лечения, потому как прочитала в интернете, что это очень эффективно, но по деньгам думала будет дешевле, но для меня главное результат, поэтому на лечение не жалко. Спасибо Давиду Гамлетовичу за его отзывчивость и терпение, внимательное отношение ко мне! Страха боли не было. Впечатления остались только положительные. Спасибо Вам!
11 октября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Астхик,спасибо за ваши теплые слова о моей работе. Для нас очень важно знать,что наши пациенты довольны результатом и лечением по истечению всего времени.Мы не меняли наш прейскурант с 2014,поэтому ценовая политика нашей сети очень демократична.Всегда рады помочь вам и вашим близким.Соблюдайте мои рекомендации и все будет хорошо.До свидания.
20 сентября
Я промучалась с зубом мудрости два дня, болел ужасно, и в конце концов не выдержала и отправилась удалять его. Переживала, что не примут без записи, и так и получилось, в двух стоматологиях мне отказали и только в “Дента” приняли, после рабочего дня и удалили этот ужасный зуб, причем очень быстро. Спасибо Сусанне Спартаковне за то, что действительно просто спасла меня, по другому и сказать не могу.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Дорогая Ирина,благодарю вас,что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Матевосян Сусанна Спартаковна -прекрасный врач с неоценимым опытом работы.Я обязательно передам ей персональную благодарность,это лучшая похвала для каждого доктора.Искренне рад,что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, мы всегда рады вам помочь.Всего доброго
15 сентября
Обратилась в клинику Дента по улице Е.Абакумова д.10. корп. 1 , и поверите была очень довольна тем, что попала именно к этому врачу Геворкяну В.С. Замечательный врач. профессионал своего дела,качественное лечение, замечательный коллектив, все очень чисто и стерильно. Спасибо огромное доктору Геворкяну за ваше внимание, побольше бы таких врачей!
Спасибо доктору Ястребинской М.А.,за качественное лечение.Отдельная благодарность глав.врачу Григорян Давиду Гамлетовичу,делал имплантацию .Чистота,квалификация ,профессионализм вот как могу характеризовать этого доктора .Благодаря этим качествам и выбирал свою клинику и своего доктора!
Ответ представителя клиники
Доброго дня,Даниил.Мне как глав врачу и вашему лечащему доктору очень приятно слышать,что все наши манипуляции и долгий путь к вашей совершенной улыбке пришлись вам по душе.Ястребинская Мария Александровна работает в нашей сети очень давно,она опытный специалист с "большим сердцем",вам очень повезло лечиться именно у неё.Всего хорошего и позитивного вам.До свидания.
Мне часто приходилось ходить к стоматологу, так как у меня с детства плохие зубы. И наконец то я нашла своего стоматолога. Доктор Манукян Ирина Левоновна просто прелесть. Сразу видно профессионал своего дела. Всегда вежлива,всегда улыбается, приятно садиться к такому доктору в кресло. Я очень рада, что попала к такому стоматологу. Немного грубоват был Бакаев Шамиль, зато руки золотые. Удалил мне зуб и я ничего не почувствовал, и на следующий день ничего не болело.
Ответ представителя клиники
Добрый день!Дорогая Леночка,сердечно благодарим Вас за то,что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Я абсолютно с Вами согласен,Манукян И.Л., профессионал своего дела,а так же обладает поразительной позитивной энергетикой,что невозможно не заметить.Бакаев Шамиль Мавлетович квалифицированный терапевт-хирург,он очень ответственно относится к каждому отдельному случаю.Желаю благополучия вам и вашей семье.
Очень хорошая стоматология! Постоянно прихожу сюда вместе с семьей. Сначала на лечение, теперь просто на плановые осмотры. Очень все нравится! Делают безболезненно и быстро!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Дима,благодарю ,что выбрали именно нашу стоматологию.Для наших постоянных пациентов всегда действуют особые программы лояльности,скидки и акции.Дмитрий,всегда рады видеть вас в нашей клинике.Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия.
Моей дочери 5 лет. Всегда боялась стоматолога, но после посещения вашей клиники и чуткого и заботливого врача Сусанны Спартаковны , мы больше не боимся. За что очень благодарна! надо доверять только проверенным специалистам, а эта стамотология пользуется большим успехом! Спасибо вам!
Выбор клиники для меня оказался случайным.,привлекли соответствующие акции.По телефону меня определили лечащего врача Григорян Давида Гамлетовича,далее была проведена операция по вживление имплантолог.Лечусь тут уже давно ,всегда остаюсь довольна результатом.Не могу оставить без внимания так же докторов Абмосову Анну и Манукян Ирину,четкая и качественная работа.Как на подбор все корректны,доброжелательны и прекрасные специалисты.Всем Рекомендую!