29 января 2012 г.
Люди! Не обращайтесь к стоматологу Митрофановой! Сплошной обман! Она не спрашивая Вас делает повторные процедуры и берет за это двойную плату! Будьте внимательны!!!
20 октября 2012 г.
Хочу ответить Виктории! Виктория Вы не правы доктор Митрофанова Елена Семеновна очень грамотный и внимательный врач! В моем случае было проведено качественное лечение, а лечение десен подразумевает постоянное наблюдение у врача. Если Вы не слушаете врача, то это ваши проблемы.
13 апреля 2011 г.
Очень жаль, что поликлиника так испортилась. Я в ней работала со дня ее открытия. Можно было гордиться! Высококвалифицированные специалисты там работали. Ребята! Возродитесь! Держите марку!Удачи всем!
20 мая 2010 г.
Очень понравилась Стоматология – 2 Врачи супер и цены тоже!!! Клинике уже более 20 лет!! Есть гарантия!!!
20 апреля 2010 г.
Очень понравилась врач Паршина Наталья Игоревна!!! Попала к ней по совету своего друга. Он тоже лечился у неё. Делает очень качественно не дорого!!!! Врач от бога! Лечит по новейшим технологиям в стоматологии!!! Очень ей благодарна!!! Она лечит, а не колечит! Все бегом к ней. Теперь я её рекомендую всем знакомым и друзьям и они от неё тоже без ума!!! Пломбы от Натальи Игоревны стоят у меня уже 3 года !!!!
30 апреля 2010 г.
Наталья Игоревна действительно лечит, а не колечит
12 марта 2010 г.
Мне понравилось!!! Дороговато но результат оправдал!!! Кузнецова и Троицкая отличные врачи.
10 марта 2010 г.
о Рагузиной - меня туда записали - кто нибудь что нибудь слышал?
1 февраля 2010 г.
А мне все очень понравилось !!! Рекомендую врача - Тайдакову Елена Николаевна !!! Хотя на мой взгляд чучуть и дороговато , но зато быстро и практически безболезно!!!
9 января 2010 г.
В прошлом году ставила в этой стоматологии коронку, во-первых, всё это было долго и временами больно, т.к. обезболивание заканчивалось через час, а работа иногда продолжалась часа по 2. во-вторых, не понравилось грубое обращение персонала. а в -третьих, при первичном осмотре мне назвали цену 4 тысячи рублей, а в итоге после лечения, кучи рентгенов и ещё других "обязательных" процедур, коронка обошлась мне в 19 тысяч!! больше туда ни ногой!
2 января 2010 г.
Очень жалею, что пошла лечить зубы в эту клинику. Попала к врачу Тарасовой Татьяне Ивановне, которая при лечении постоянно пела песни и критиковала других врачей. В итоге после её лечения у меня болел вылеченный зуб 7 месяцев. Я несколько раз приходила и просила её переделать её работу, за что она постоянно просила денег, показывая мне цену на кулькуляторе. Дамы и Господа, учитесь на чужих ошибках! Выбирайте другую клинику, где ценят клиентов и делают свою работу на совесть!
15 июня 2009 г.
Эта клиника оплот совка. Расскажу свою историю. Не советую! В воскресенье 14.06.09 воспалился капюшон над прорезающемся зубом мудрости, опухла щека, рот с трудом открывается, боль отдает в висок и ухо, температура 37.8, в общем состоянии плохое. Позвонил в Стоматологию в„–2, она находится в соседнем доме от моего. Сказали хирург-стоматолог принимает, о цене иссечения капюшона так и не смогли сказать, прихожу, говорят сейчас хирурга нет, но есть опытный стоматолог, сходите к ниму. Поднялся в кабинет, стоматолог сказала, что у нее нет инструмента и надо приходить на следующий день. Всю ночь еле продержался на обезболивающем. Прихожу в понедельник утром, оформили карту и сразу взяли 200 р за первичный прием. Зашел в кабинет хирурга, он помыл руки и БЕЗ ПЕРЧАТОК начал что-то у меня во круг зуба жать, потом взял шприц и промыл, сказал иссекать капюшон не надо и прописал антибиотик, заплатил за промывание 250р. Принимаю антибиотик, мучался весь день, температура так и держится 37.8, щека опухла, рот не открывается, глотать больно. Звоню в стоматологию в„–2, спрашиваю принимает ли хирург, да горят принимает до 20-00, приезжаю, говорят хирурга нет, но есть опять опытный доктор, моей карточки тоже нет, т.к. она закрыта в кабинете у хирурга, у которого я был утром. Поднимаюсь к стоматологу, рассказываю про боль, опухлость и температуру, на говорит, что иссечение капюшона не делает и мне надо дальше пить антибиотик все пройдет. Время уже 20 часов и в другую поликлинику я уже не успеваю. Предстоит опять бессонная ночь в мучениях и с обезболивающим. Больше я в эту поликлинику не ногой! Стоматология в„–2 это полный совок. Если вам дорого свое здоровье и время, то ни в коем случае не пользуйтесь отвратительными услугами этой поликлиники!
28 февраля 2009 г.
Не советую эту клинику - это тихий ужас! В своё время я лечил и ставил коронки у них - о чем очень жалею: очереди бывают как в гос. поликлиниках. Залеченный зуб под коронкой сгнил за 1 год. Коронки были сделаны неправильно. Не мог полностью закрыть челюсть. Пришлось доказывать всем в.т.ч. гл. врачу ( Усатый мужчина)- отпирались как могли, но в итоге исправили ошибку, сославшись на неопытность человека, который делал. Одна из коронок облезла через 1 месяц. Попросил заново сделать напыление, получил ответ, что не видно и ничего страшного!???? Фамилию лечащего врачу уже не помню, был летом 2007 года. А ваедь стоит написать..... чтобы обходили стороной. Мой совет: лучше чуть больше заплатить, но сделать качественно - чем мучаться как я. P.S. : всего поставили 3 коронки. Еда постоянно забивается по них, и сами понимаете - начинает гнить! Жевачки теперь мой постоянный атрибут. Жена делала сразу после меня в другой клинике, название говорить не буду, чтобы не было рекламы, тьфу, тьфу, тьфу - вообще без нареканий! Всмем удачи!
29 ноября 2008 г.
В регистратуре сидит злая тетенька которая никак не хочет идти на контакт. Приезжайте посмотрят на месте решат. Все что удалось от нее добиться. После такого общения ни какого желания обращаться в клинику. Не дай бог если и лечащий врач попадется такой же «культурный».
15 июня 2009 г.
согласен полностью, написал свой отзыв

Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Чистка зубов бесплатно!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Чистка зубов бесплатно!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!