29 января 2012 г.
Люди! Не обращайтесь к стоматологу Митрофановой! Сплошной обман! Она не спрашивая Вас делает повторные процедуры и берет за это двойную плату! Будьте внимательны!!!
20 октября 2012 г.
Хочу ответить Виктории! Виктория Вы не правы доктор Митрофанова Елена Семеновна очень грамотный и внимательный врач! В моем случае было проведено качественное лечение, а лечение десен подразумевает постоянное наблюдение у врача. Если Вы не слушаете врача, то это ваши проблемы.
13 апреля 2011 г.
Очень жаль, что поликлиника так испортилась. Я в ней работала со дня ее открытия. Можно было гордиться! Высококвалифицированные специалисты там работали. Ребята! Возродитесь! Держите марку!Удачи всем!
20 мая 2010 г.
Очень понравилась Стоматология – 2 Врачи супер и цены тоже!!! Клинике уже более 20 лет!! Есть гарантия!!!
20 апреля 2010 г.
Очень понравилась врач Паршина Наталья Игоревна!!! Попала к ней по совету своего друга. Он тоже лечился у неё. Делает очень качественно не дорого!!!! Врач от бога! Лечит по новейшим технологиям в стоматологии!!! Очень ей благодарна!!! Она лечит, а не колечит! Все бегом к ней. Теперь я её рекомендую всем знакомым и друзьям и они от неё тоже без ума!!! Пломбы от Натальи Игоревны стоят у меня уже 3 года !!!!
30 апреля 2010 г.
Наталья Игоревна действительно лечит, а не колечит
12 марта 2010 г.
Мне понравилось!!! Дороговато но результат оправдал!!! Кузнецова и Троицкая отличные врачи.
10 марта 2010 г.
о Рагузиной - меня туда записали - кто нибудь что нибудь слышал?
1 февраля 2010 г.
А мне все очень понравилось !!! Рекомендую врача - Тайдакову Елена Николаевна !!! Хотя на мой взгляд чучуть и дороговато , но зато быстро и практически безболезно!!!
9 января 2010 г.
В прошлом году ставила в этой стоматологии коронку, во-первых, всё это было долго и временами больно, т.к. обезболивание заканчивалось через час, а работа иногда продолжалась часа по 2. во-вторых, не понравилось грубое обращение персонала. а в -третьих, при первичном осмотре мне назвали цену 4 тысячи рублей, а в итоге после лечения, кучи рентгенов и ещё других "обязательных" процедур, коронка обошлась мне в 19 тысяч!! больше туда ни ногой!
2 января 2010 г.
Очень жалею, что пошла лечить зубы в эту клинику. Попала к врачу Тарасовой Татьяне Ивановне, которая при лечении постоянно пела песни и критиковала других врачей. В итоге после её лечения у меня болел вылеченный зуб 7 месяцев. Я несколько раз приходила и просила её переделать её работу, за что она постоянно просила денег, показывая мне цену на кулькуляторе. Дамы и Господа, учитесь на чужих ошибках! Выбирайте другую клинику, где ценят клиентов и делают свою работу на совесть!
15 июня 2009 г.
Эта клиника оплот совка. Расскажу свою историю. Не советую! В воскресенье 14.06.09 воспалился капюшон над прорезающемся зубом мудрости, опухла щека, рот с трудом открывается, боль отдает в висок и ухо, температура 37.8, в общем состоянии плохое. Позвонил в Стоматологию в„–2, она находится в соседнем доме от моего. Сказали хирург-стоматолог принимает, о цене иссечения капюшона так и не смогли сказать, прихожу, говорят сейчас хирурга нет, но есть опытный стоматолог, сходите к ниму. Поднялся в кабинет, стоматолог сказала, что у нее нет инструмента и надо приходить на следующий день. Всю ночь еле продержался на обезболивающем. Прихожу в понедельник утром, оформили карту и сразу взяли 200 р за первичный прием. Зашел в кабинет хирурга, он помыл руки и БЕЗ ПЕРЧАТОК начал что-то у меня во круг зуба жать, потом взял шприц и промыл, сказал иссекать капюшон не надо и прописал антибиотик, заплатил за промывание 250р. Принимаю антибиотик, мучался весь день, температура так и держится 37.8, щека опухла, рот не открывается, глотать больно. Звоню в стоматологию в„–2, спрашиваю принимает ли хирург, да горят принимает до 20-00, приезжаю, говорят хирурга нет, но есть опять опытный доктор, моей карточки тоже нет, т.к. она закрыта в кабинете у хирурга, у которого я был утром. Поднимаюсь к стоматологу, рассказываю про боль, опухлость и температуру, на говорит, что иссечение капюшона не делает и мне надо дальше пить антибиотик все пройдет. Время уже 20 часов и в другую поликлинику я уже не успеваю. Предстоит опять бессонная ночь в мучениях и с обезболивающим. Больше я в эту поликлинику не ногой! Стоматология в„–2 это полный совок. Если вам дорого свое здоровье и время, то ни в коем случае не пользуйтесь отвратительными услугами этой поликлиники!
28 февраля 2009 г.
Не советую эту клинику - это тихий ужас! В своё время я лечил и ставил коронки у них - о чем очень жалею: очереди бывают как в гос. поликлиниках. Залеченный зуб под коронкой сгнил за 1 год. Коронки были сделаны неправильно. Не мог полностью закрыть челюсть. Пришлось доказывать всем в.т.ч. гл. врачу ( Усатый мужчина)- отпирались как могли, но в итоге исправили ошибку, сославшись на неопытность человека, который делал. Одна из коронок облезла через 1 месяц. Попросил заново сделать напыление, получил ответ, что не видно и ничего страшного!???? Фамилию лечащего врачу уже не помню, был летом 2007 года. А ваедь стоит написать..... чтобы обходили стороной. Мой совет: лучше чуть больше заплатить, но сделать качественно - чем мучаться как я. P.S. : всего поставили 3 коронки. Еда постоянно забивается по них, и сами понимаете - начинает гнить! Жевачки теперь мой постоянный атрибут. Жена делала сразу после меня в другой клинике, название говорить не буду, чтобы не было рекламы, тьфу, тьфу, тьфу - вообще без нареканий! Всмем удачи!
29 ноября 2008 г.
В регистратуре сидит злая тетенька которая никак не хочет идти на контакт. Приезжайте посмотрят на месте решат. Все что удалось от нее добиться. После такого общения ни какого желания обращаться в клинику. Не дай бог если и лечащий врач попадется такой же «культурный».
15 июня 2009 г.
согласен полностью, написал свой отзыв