27 июня 2010 г.
По телефону сказали, что консультация у них 600р., на деле заплатил 600+250 за одноразовый инструмент, потом выяснилось, что нужно мнение хирурга и мне опять объявили цену в 600+250р. Я был в шоке. Мало того, что консультировали быстро и наспех, так еще хотели денег содрать побольше. Воздержитесь от похода в эту сеть. Беспредел.
27 февраля 2010 г.
Туда точно не хочется возвращаться! Пришел с небольшой проблемой по одному зубу, в итоге взялись совсем за другую, положили мышьяк (то что это мышьяк я узнал уже в другой клинике, где мне уже клали антидот и пытались спасти зуб, а в спектре сказали что это лекарство для вашего блага!!!) и закрылись на праздники... на 3-и сутки я уже лез на стену от боли, причем данный зуб до этого меня не беспокоил, но видимо врачебная этика стоматологам спектры не знакома и алчность взяла верх. По хорошему за такое нужно подать на них в суд. Их интересуют ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ, а лично на пациентов им плевать! Они перезвонили только когда я не пришел в назначенный час(в плане - а ну стоять, куда пошел!) и никто не поинтересовался каково мне было все эти дни. В общем клиника пропитана на сквозь атмосферой наплевательства! Она находится в поликлинике, где присутствует своя стоматология, так вот даже по стерильности поликлиническая стоматология(на 4м этаже) выше на голову ту же спектру(расположенную на 5м этаже). Хотя в праздники они также не работали...((( Поэтому пришлось искать помощь на стороне.
14 августа 2008 г.
Вчера был мой первый поход в эту стоматологическую клинику,шла туда и не знала,что же меня там ожидает,а теперь хочу сказать,что это просто замечательная клиника!Туда хочется вернуться.

Всем пенсионерам скидка
Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР