27 июня 2010 г.
По телефону сказали, что консультация у них 600р., на деле заплатил 600+250 за одноразовый инструмент, потом выяснилось, что нужно мнение хирурга и мне опять объявили цену в 600+250р. Я был в шоке. Мало того, что консультировали быстро и наспех, так еще хотели денег содрать побольше. Воздержитесь от похода в эту сеть. Беспредел.
27 февраля 2010 г.
Туда точно не хочется возвращаться! Пришел с небольшой проблемой по одному зубу, в итоге взялись совсем за другую, положили мышьяк (то что это мышьяк я узнал уже в другой клинике, где мне уже клали антидот и пытались спасти зуб, а в спектре сказали что это лекарство для вашего блага!!!) и закрылись на праздники... на 3-и сутки я уже лез на стену от боли, причем данный зуб до этого меня не беспокоил, но видимо врачебная этика стоматологам спектры не знакома и алчность взяла верх. По хорошему за такое нужно подать на них в суд. Их интересуют ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ, а лично на пациентов им плевать! Они перезвонили только когда я не пришел в назначенный час(в плане - а ну стоять, куда пошел!) и никто не поинтересовался каково мне было все эти дни. В общем клиника пропитана на сквозь атмосферой наплевательства! Она находится в поликлинике, где присутствует своя стоматология, так вот даже по стерильности поликлиническая стоматология(на 4м этаже) выше на голову ту же спектру(расположенную на 5м этаже). Хотя в праздники они также не работали...((( Поэтому пришлось искать помощь на стороне.
14 августа 2008 г.
Вчера был мой первый поход в эту стоматологическую клинику,шла туда и не знала,что же меня там ожидает,а теперь хочу сказать,что это просто замечательная клиника!Туда хочется вернуться.