Морозова отличный врач, хожу только к ней уже лет 10, сделала зуб, который в дугой клинике хотели удалить, наростила на одну оставшуюся стенку зуба, вместо того что бы вставлять имплант, держится более 6 лет уже, хотя она никаких гарантий не давала. Делала передние зубы, кариес был на передней стороне, идеальная пломба совершенно не видно, что она там есть Врач всегда очень доброжелательна и не навязывет дополнительные услуги
15 декабря 2011 г.
О каком качестве можно говорить. Отношение как к убогим идиотам. Плати и чеши отсюда
24 июля 2011 г.
Хорошие врачи, - кстати, включая ругаемого здесь Морозова, чей высокий профессионализм могла оценить, доброжелательный и вежливый персонал, качество лечения хорошее. Кондишн в каждом номере. :) Цены ближе к средним, чем к "эконому", но оно того стоит.
18 апреля 2013 г.
Тупее Морозовой не встречала, абсцесс - сказала гелем мазать.... снимок хороший... все нормально... идите.... Не советую.
19 апреля 2013 г.
Вообще-то я про Олега Константиновича Морозова писала. Читайте внимательнее что ли..
4 июня 2011 г.
Много лет лечилась в этой клинике, а теперь ищу новую. С уходом старых врачей качество услуг стало ужасным!
4 июня 2011 г.
19 апреля 2011 г.
Раньше клиника была очень хорошей, но сейчас сменилось руководство и почти весь старый персонал ушел. Попал к новому врачу- Морозову. Он не смог нормально поставить мне простую пломбу. Пришлось переделывать в другой клинике. Причем свою ошибку Морозов не признал, а главврач вообще мне стал рассказывать какую-то фантастику о том, что у меня в мои 30 лет продолжают расти зубы и подтачивать установленные в их клинике пломбы.
19 февраля 2010 г.
Был вчера. И это вы называете эконом класс - цены заоблачные, оборудование далеко не современное.Нервные доктора. А уж какое убогое помещение - сами увидете. За что такие деньги берут. Думайте и в любом случае уточняйте цены. Дурят.
13 ноября 2009 г.
В эту клинику мы ходим всей семьей уже много-много лет! Получаем отличное качество за разумные деньги, конечно, это не VIP и вас не будут потчевать "чаем и баранками" под песни и пляски, но зубы вы вылечите Очень признательны доктору Борисовой за профессионализм и внимательность
11 декабря 2008 г.
Нормальные специалисты в возрасте. Качество работы на уровне. Вот только материалы уж какие выберете бесплатно ставят не особо качественные. Вот если за деньги, то поставят качественные препараты. В целом твердая 4.

Всем пенсионерам скидка
Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР