Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Достоевская

Сеть стоматологических клиник «Лидерстом» предлагает клиентам качественное и профессиональное оказание услуг с помощью современного оборудования и с использованием лучших материалов от ведущих мировых производителей.

Профессиональный подход.

В сети клиник «Лидерстом» работают квалифицированные и опытные специалисты, способные решить любые ваши стоматологические проблемы. На каждую выполненную работу распространяется гарантийный срок.

Акции и скидки.

В нашей компании постоянно действуют различные акции, вы можете попасть под действие одной или нескольких и получить скидку.

Демократичные цены:

• мы не используем дорогостоящую рекламу для привлечения клиентов;
  • все необходимое оборудование и расходные материалы мы закупаем у прямых поставщиков.

Это два основных момента, позволяющие предложить нашим пациентам недорогое лечение в нашей клинике.

Обращайтесь в любую из четырех стоматологических клиник «Лидерстом» и вы получите европейское качество лечения и обслуживания по наиболее выгодной цене!

Два года назад здесь я уже лечила и протезировала зубы в Лидерстом. Выполнили все ОТЛИЧНО! Вчера пришла сюда на осмотр. Получила подробную исчерпывающую консультацию. На деньги никто не "разводил", скол коронки врач отшлифовал бесплатно. Цены здесь ниже, чем в другой частной клинике, которая перед этим пыталась "развести" меня на срочную смену шести(!) коронок и лечение двух зубов. Теперь приду сюда через полгода на плановый осмотр и менять коронки (если врач сочтет нужным) буду здесь. Попов Александр Николаевич, спасибо большое!
21 октября 2015 г.
Делала реставрацию всех передних зубов в клинике Лидерстом ( метро Достоевская ) у доктора Целлоева Ильяса Эйсаевича. Была невероятно удивлена высочайшим профессионализмом в сочетании с тактичностью, прекрасным чувством юмора и умением отвлечь пациента от страха, в платных клиниках такое встречается очень и очень редко! Мы работали 4 часа, мой случай достаточно непростой, но увидев себя в зеркале захотелось заплакать от счастья, для девушки красивая улыбка значит невероятно много! До реставрации делала в этой клиники чистку зубов у доктора Кокнаевой Валерии - очень аккуратно и комфортно, хотя до этого в другой клинике мне делали всегда достаточно больно. Спасибо Вам, что в Москве есть клиники, где врачи действительно работают с душой! Всем рекомендую!!!
18 августа 2014 г.
Делала снимок, сначала даже диск не записался, потом девушки даже не смогли показать мне на компьютере мой 3D снимок объяснили это тем, что их компьютер не предназначен для этого, а только для административных работ. Зато потолок в зеркалах)

Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ