СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.: 10:00–18:00.Контактные...

Хочу выразить благодарность своим лечащим врачам это Прошян Ануш и Саакян Ваагну за мою улыбку. Ануш пролечила весь кариес, цвет пломб подобран идеально. Ваагн ставил коронки, металлокерамику, по стоимости не дороже чем в других клиниках 7000 рублей за штуку. спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение к своим пациентам. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
Лечусь в Дента на Инженерной уже почти полгода. Что хочется сказать в первую очередь, так это то, что здесь всегда приветливый персонал, администраторы на ресепшене очень внимательны, парковка вполне удобная, атмосфера здесь как дома, уютная. Пролечила весь кариес у доктора Ястребинской. Затем сделала отбеливание всего за 12000 рублей, такой цены я еще не встречала. Спасибо Денте за таких прекрасных врачей.
К Давиду Гамлетовичу мне посоветовала обратиться подруга, она делала у него отбеливание. Мне захотелось чтоб и у меня зубки были как у нее. В самой клинике все чисто и уютно, администратор вежливая. Давид Гамлетович все аккуратно сделал, дискомфорта никакого не почувствовала. Теперь и у меня белоснежная улыбка.
Давида Гамлетовича знаю не по наслышке, уже не первый раз к нему обращаюсь. Ранее мой муж ходил к нему на имплантацию, все прошло отлично, цена нас крайне удивила тогда, всего 20000 за 1 еденицу импланта. Теперь и мне понадобилось поставить имплант, зуб свой не удалось спасти. Записалась на прием именно к Григоряну, в нем я была уверена! Сама операция не заняла более 5 минут, мне так показалось. Процесс заживления проходил отлично, а сегодня поставили коронку!
Сегодня посетила клинику Дента, После приема у врача Григоряна В.С. у меня совсем пропал страх перед кабинетом зубного врача. Удалось сохранить мой, как я думала безнадежный зуб и вылечить без неприятных последствий. Еще посчастливилось познакомиться с главным врачем Григоряном Давидом. Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела. Теперь только к вам!
Ответ представителя клиники
Добрый вечер!Дорогая Татьяна,благодарю за столь позитивный отзыв.Вы очень комфортный пациент ,с пониманием и терпением относитесь ко всем совершенным манипуляциям,а так же выполняете все данные рекомендации.Мы всегда рады вам помочь.Всего доброго и прекрасного вам.До скорых встреч.
29 декабря 2016 г.
Сколь приятной неожиданностью может обернуться поход к стомаотлогу. У Ирины Левоновны золотые руки, за одно мгновение удалила зуб и абсолютно безболезненно. Спасибо за внимательное отношение к пациентам. буду всем рекомендовать вашу клинику.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Ольга,благодарю за теплые слова.Я обязательно передам ваши слова лично ,доктору Манукян И.Л. Здоровья вам и вашим близким.До свидания.
26 декабря 2016 г.
Спасибо огромное моему доктору - Марине Александровне. Бываю в последнее время часто, знакома с ней не первый год, столько зубов спала уже!И у меня, и у членов моей семьи. Знает свое дело, чуткая,доброжелательная. Мы прошли и лечение, и удаление и чистку! Чистку сделали по акции, всего за 3750 рублей! Хочу пожелать доктору и всем ее ассистентам, и всему персоналу клиники здоровья и успехов в работе!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Галина,большое спасибо за ваш отзыв.Для нас это очень важно. Ястребинская М.А. великолепный специалист в области терапевтической стоматологии,именно поэтому ваши ожидания оправданы.Всего вам доброго и положительного.
7 декабря 2016 г.
Очень довольна лечением доктора Ястребинской М.А. очень качественно провела лечение нескольких зубов, пломбы по цвету подобраны хорошо, они ни чем не отличаются от цвета своих зубов. И хирурга-ортопеда Оганесяна Г.Р. за протезирование. Большое им спасибо за деликатный и индивидуальный подход.
Ответ представителя клиники
Добрый день!Уважаемая Ирина,я искренне благодарен Вам за теплые слова,позитивный настрой и за то,что поделились вашим мнением.Для каждого доктора,искренняя благодарность пациента лучшая награда.Выполняйте рекомендации вречей и все будет в порядке.Всего доброго вам!
2 декабря 2016 г.
Давно мечтала сделать себе профессиональную чистку полости рта, но цена сильно кусалась. А тут в Дента нашла акцию – за комплексную гигиену + лечение десен всего 14750 руб. Не пожалела, что обратилась.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Елена,спасибо за ваше мнение и выбор.Мне как главврачу очень важно знать,что все наши труды и старания приносят людям положительные эмоции.Всегда рады Вам помочь.
29 ноября 2016 г.
Здравствуйте! Дента и всем сотрудникам особенно Давиду гамлетовичу до этого мне было страшно даже подходить к клинике но мне было не больно не страшно зубки целые и белые под лечили отбелили спосибо за вежливость и терпение такой как я Марии Александровне теперь не стыдно улыбаться! Благодарю таких замечательных докторов!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Алина,благодарю вас за теплые слова в адрес нашей команды.Очень приятно,что есть такие пациенты как Вы.Всего Вам самого доброго и положительного.До свидания.
27 ноября 2016 г.
Хочу выразить свою благодарность моему доктору Давиду Гамлетовичу. Меня прооперировали, по моему операция называлась синус, на верхних обеих сторонах. Перед операцией очень волновалась, вычитала все. Но благодаря моему замечательному доктору и его коллеге Айку Оганесовичу, я чувствую себя прекрасно. Отек совсем небольшой был, на третий день полностью сошел. Сейчас сняли швы и я спешу всем рассказать. Всего вам доброго уважаемые доктора, очень жду истечения шести месяцев, для установки имплантов.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Кира Драйцева,благодарю за такой позитивный и информативный отзыв.Мы искренне старались вам помочь.С вами работали квалифицированные врачи.Я рад что,вы остались довольны проделанными манипуляциями наших специалистов.С Уверенностью могу сказать,что ваша работа получилась идеальна с точки зрения эстетики и качества.До свидания.
24 ноября 2016 г.
пришла по рекомендации в эту клинику. Сначала к главному врачу Давиду Гамлетовичу. очень внимательный и приятный человек. на консультации все подробно объяснил и направил на лечение к Сусанне Спартаковне. Это насотящий профессионал своего дела. Лечение прошло без боли и насовесть. А на счет самой клиники - очень чистая, уютная и красивая. Оборудование очень крутое. Я осталась довольна!
25 ноября 2016 г.
25 ноября 2016 г.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Татьяна Олеговна,мне как глав врачу очень приятно слышать настолько открытый чистосердечный отзыв.Я обязательно передам все ваши слова.Позвольте от лица вышеперечисленных докторов,сказать спасибо.До свидания.
14 ноября 2016 г.
Хотелось бы выразить благодарность Сусанне Спартаковне. Шикарный врач. Вылечила зуб без боли и очень хорошо восстановила. Могу с полной уверенностью сказать, мне повезло с клиникой "Дента". Приятно будет вернуться еще раз. Всем рекомендую!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте! Уважаемая Мария,благодарю за тёплые слова. Сусанна Спартаковна действительно врач от Бога,не побоюсь таких громких слов.Она на протяжении многих лет доказывает своё безукоризненное мастерство.Спасибо за доверие.Всего доброго.
10 ноября 2016 г.
Общее мнение о клинике очень положительное. Очень приветливый, доброжелательный, отзывчивай коллектив. Особенно доктор Карен Лавреньевич. Мастер своего зуба. Спас мой зуб, установил прекрасную коронку. Хочу выразить благодарность вашему прекрасному коллективу. Желаю вам счастья, здоровья крепкого, благополучия во всех начинаниях, и самое главное процветания. Буду рекомендовать своим знакомым, друзьям, родственникам, коллегам.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Калмыков Владимир Викторович,благодарю вас за то,что нашли время и полнили нашу "коллекцию" счастливых пациентов.Для нас очень важен ваш отзыв.Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь в самые кратчайшие сроки.
5 ноября 2016 г.
С детства мечтала о красивой улыбке, ровных зубках и моя мечта сбылась. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Григоряну Давиду и Георгию Багратиони - они врачи с большой буквы, которые помогли моей мечте сбыться! На протяжении всего ортодонтического курса лечения Георгий Александрович был внимателен и ходить к нему было одно удовольствие. Мне установили керамические брекеты, которые я не ощущала и которые не бросались в глаза! Теперь улыбаюсь широко и без капельки стеснения.
Ответ представителя клиники
Добрый день!Дорогая Анастасия,спасибо за теплые слова, приятно слышать, что мои усилия и усилия наших специалистов нашли понимание и признание у вас. Не забывайте о проф. осмотре. Желаю благополучия вам и вашей семье.