СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Лечение кисты зуба

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Алтуфьево Адрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.: 10:00–18:00....

вчера в 07:47
Давно мечтала сделать себе профессиональную чистку полости рта, но цена сильно кусалась. А тут в Дента нашла акцию – за комплексную гигиену + лечение десен всего 14750 руб. Не пожалела, что обратилась.
во вторник в 06:43
Здравствуйте! Дента и всем сотрудникам особенно Давиду гамлетовичу до этого мне было страшно даже подходить к клинике но мне было не больно не страшно зубки целые и белые под лечили отбелили спосибо за вежливость и терпение такой как я Марии Александровне теперь не стыдно улыбаться! Благодарю таких замечательных докторов!
в воскресенье в 06:47
Хочу выразить свою благодарность моему доктору Давиду Гамлетовичу. Меня прооперировали, по моему операция называлась синус, на верхних обеих сторонах. Перед операцией очень волновалась, вычитала все. Но благодаря моему замечательному доктору и его коллеге Айку Оганесовичу, я чувствую себя прекрасно. Отек совсем небольшой был, на третий день полностью сошел. Сейчас сняли швы и я спешу всем рассказать. Всего вам доброго уважаемые доктора, очень жду истечения шести месяцев, для установки имплантов.
24 ноября
пришла по рекомендации в эту клинику. Сначала к главному врачу Давиду Гамлетовичу. очень внимательный и приятный человек. на консультации все подробно объяснил и направил на лечение к Сусанне Спартаковне. Это насотящий профессионал своего дела. Лечение прошло без боли и насовесть. А на счет самой клиники - очень чистая, уютная и красивая. Оборудование очень крутое. Я осталась довольна!
25 ноября
25 ноября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Татьяна Олеговна,мне как глав врачу очень приятно слышать настолько открытый чистосердечный отзыв.Я обязательно передам все ваши слова.Позвольте от лица вышеперечисленных докторов,сказать спасибо.До свидания.
14 ноября
Хотелось бы выразить благодарность Сусанне Спартаковне. Шикарный врач. Вылечила зуб без боли и очень хорошо восстановила. Могу с полной уверенностью сказать, мне повезло с клиникой "Дента". Приятно будет вернуться еще раз. Всем рекомендую!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте! Уважаемая Мария,благодарю за тёплые слова. Сусанна Спартаковна действительно врач от Бога,не побоюсь таких громких слов.Она на протяжении многих лет доказывает своё безукоризненное мастерство.Спасибо за доверие.Всего доброго.
10 ноября
Общее мнение о клинике очень положительное. Очень приветливый, доброжелательный, отзывчивай коллектив. Особенно доктор Карен Лавреньевич. Мастер своего зуба. Спас мой зуб, установил прекрасную коронку. Хочу выразить благодарность вашему прекрасному коллективу. Желаю вам счастья, здоровья крепкого, благополучия во всех начинаниях, и самое главное процветания. Буду рекомендовать своим знакомым, друзьям, родственникам, коллегам.
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемый Калмыков Владимир Викторович,благодарю вас за то,что нашли время и полнили нашу "коллекцию" счастливых пациентов.Для нас очень важен ваш отзыв.Мы всегда рады оказать квалифицированную помощь в самые кратчайшие сроки.
5 ноября
С детства мечтала о красивой улыбке, ровных зубках и моя мечта сбылась. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Григоряну Давиду и Георгию Багратиони - они врачи с большой буквы, которые помогли моей мечте сбыться! На протяжении всего ортодонтического курса лечения Георгий Александрович был внимателен и ходить к нему было одно удовольствие. Мне установили керамические брекеты, которые я не ощущала и которые не бросались в глаза! Теперь улыбаюсь широко и без капельки стеснения.
Ответ представителя клиники
Добрый день!Дорогая Анастасия,спасибо за теплые слова, приятно слышать, что мои усилия и усилия наших специалистов нашли понимание и признание у вас. Не забывайте о проф. осмотре. Желаю благополучия вам и вашей семье.
3 ноября
Считаю, что мне очень повезло попасть на прием к Прошян А. Г. Очень хороший врач, профессионал своего дела! Внимательная к пациенту, бросается в глаза желание и стремление врача максимально качественно и безболезненно провести лечение, что в итоге и сделала она с моим зубом. Удаление лежачей восьмерки прошло на одном дыхании! Еще раз огромное спасибо!!!
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Уважаемая Екатерина,от всего коллектива "Дента" я благодарю вас, за внимательность и теплые слова,для нас является приоритетом-удовлетворение потребностей наших пациентов.Прошян А.Г.-яркий представитель нового поколения врачей, он постоянно повышает квалификацию и идет в "одну ногу" с современной медициной.Мы всегда рады Вам помочь.Всего доброго.
2 ноября
Уважаемый Давид Гамлетович. Прошу Вас отметить благодарностью вашего доктора Манукян И.Л. Я лечил зубы с удовольствием, хотя раньше для меня было порблемой просто зайти к зубному. Теперь буду регулярно бывать в вашем филиале на Егора Абакумова. Спасибо Вам! Выражаю огромную благодарность Вам, докторам и администрации клиники!
31 октября
Я Юдин А.И. обратился в клинику Дента по адресу ул. Инженерная 36/48 Вел прием доктор Суджян К.И зубы очеь понравились, сидят крепко, с трудом снимаются. Так же восстановилась речь. улыбка, жевание. были даны рекомендации по уходу за протезами. Могу теперь улыбаться от всей души, не то, что раньше... Процветания вашей клинике.
2 ноября
Ответ представителя клиники
Добрый день!Уважаемый Юдин А.Д.,спасибо за то, что нашли время написать отзыв о работе Карена Лаврентиевича.Я обязательно передам ваши слова лично доктору.Мне как главврачу очень приятно, что мы смогли удовлетворить все ваши пожелания. Будем рады вам помочь снова. Благополучия вам и вашим близким.
26 октября
Пришел в клинику "Дента" пройти консультацию у доктора-ортопеда по поводу протезирования зубов. Беседу провел замечательный доктор Суджян Карен. Изготовили мне качественные съемные протезы. Результатом остался доволен. Спасибо Вам огромное. Выражаю отдельную благодарность Карену Лаврентьевичу. Желаю вашей клинике успехов и процветания. Буду всем рекомендовать вашу клинику.
23 октября
Пришла в клинику Дента с острой болью на Инженерную 36/48. Проконсультировал меня главный доктор Григорян Давид. Расписал полностью весь мой план лечения. Оказалась киста переднего зуба. Направили к доктору - универсалу Сусанне Спартаковне. На протяжении трех недель лечили зуб, удалось спасти. Спасибо вам огромное за проделанный труд!
17 октября
Профессионализм доктора - высший класс!!! Сколько докторов в моей жизни не лечили мне зубы, такого "золотого" я еще ни разу не встречала. Возможность вылечить зуб без анестезии до знакомства с Вараздатом Сейрановичем для меня казалась непостижимой. Столько заботы и внимания Вы не найдете ни в какой другой клинике! "Дента" - лучшая в Москве стоматологическая клиника!!!
2 октября
У меня с рождения зубы имеют желтоватый оттенок. Чем только не пыталась отбелить,Но все мои усилия были напрасны. Обратившись в эту клинику, мне помогли решить мою проблему. Валерий Васильевич сделал мне процедуру лазерного отбеливания зубов. Результатом осталась довольна. Большое спасибо за мою теперь уже сияющую улыбку.
29 сентября
Сомнительный отзыв
Обратилась в клинику Дента с пульпитом, да еще и будучи беременной. Очень переживала, поскольку знаю, как это всё влияет на будущего ребенка. До вас обращалась в другие клиники, там однозначно говорили, что зуб надо вырвать. В этой же стоматологии за меня взялся Давид, сразу меня успокоил и сказал, что возьмется за мой зуб, назначил лечение без выдирания! Сделал всё аккуратно и без боли, всё время подбадривал! Благодарна ему очень за то, что вошел в мою ситуацию! Теперь я его его постоянная клиентка, у меня и скидочка теперь имеется. Сделала у него и отбеливание и в дальнейшем планирую ставить импланты именно у него, надо придти на повторную консультацию,, осталось только время выбрать! спасибо за человеческое отношение и внимание!
5 октября
Ответ представителя клиники
Здравствуйте!Дорогая Ирина,благодарю за доверие и теплые слова.очень стараемся максимально качественно подойти к каждому без исключения пациенту , войти в его положение и решать все стоматологические патологии на высоком уровне сегодняшней инновационной стоматологии. Ждем вас снова на прием и с удовольствием будем вас видеть.Здоровья и благополучия вам и вашей семье.До свидания.
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)