СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Небольшая цена за качественное лечение в нашей стоматологии добивается благодаря эффективным методикам лечения и высокому профессионализму врачей, а так же собственной лабораторией и чисто врачебному подходу, т.к. все врачи являются выпускниками МГМСУ и аспирантами кафедры.

Во время первой консультации составляется индивидуальный план лечения, исходя изо всех особенностей и пожеланий пациента. Качество и фиксированная цена - главный наш девиз.
Нашим высококвалифицированным стоматологам под силу устранить любую, даже самую сложную, стоматологическую патологию.

Оказываем любую стоматологическую помощь!

В клинике есть все необходимое для качественного оказания любых стоматологических услуг:
—квалифицированные стоматологи;
—качественные материалы;
—новейшее оборудование;
—современные методики лечения зубов: хирургическое вмешательство, 3D имплантация, костная пластика, и самые сложные хирургические операции;
—полная стерильность.

Оказываем следующую стоматологическую помощь:
—комплексное лечение парадонтоза с применением фотодинамической процедуры;
—лечение зубов;
—хирургическое вмешательство.
—протезирование зубов;
—отбеливание;
—удаление зубов.

Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста.

Смотрите наше видео об имплантации зубов:
Главный врач. Хирург-имплантолог.
Мнение стоматолога об имплантатах Astra Tech

Имплантация — это современный и наиболее эффективный способ вернуть утраченные зубы. Существует множество различных систем для имплантации, и об одной из них,...

Главный врач. Хирург-имплантолог.
Значение эстетики в имплантологии и протезировании: мнение специалиста

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. АлтуфьевоАдрес: ул. Корнейчука, д. 47. Время работы: пн.-пт.: 09:00–20:00, сб.: 09:00–20:00, вс.:...

вчера в 04:51
Хочу выразить слова благодарности моему лечащему врачу Ануш Геворговне за качественное восстановление передних зубов композитными винирами. Результат превзошел все мои ожидания. Врем рекомендую этого доктора.
Хочу выразить благодарность Марине Микитовне, замечательный стоматолог и внимательный врач. Все рассказала про виды коронок, всех плюсы и минусы. Коронки уже стоят, выбрала циркониевые )
Спасибо врачу Ануш Геворговне за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Все прошло так быстро, что я даже ничего и не поняла. Она большая молодец. Не каждый мужчина смог бы как мне кажется так легко вырвать зуб.
Сказать что клиника Дента хорошая, это ничего не сказать, так как там работают профессионалы своего дела. Консультации здесь бесплатные, и проводит их главный врач клиники Давид Гамлетович. В клинике светло и чисто, удобная парковка, в очереди ждать не приходится. При осмотре при вас открывают новые инструменты, а это залог вашего здоровья.
Большое спасибо Марине Микитовне за качественное и быстрое протезирование. Она мне поставила на два зуба металлокерамические коронки которые не отличить от своих зубов. Теперь я улыбаюсь с удовольствием, ведь улыбка, это важное оружие каждого мужчины.
Целеноправленно записался на консультацию к Давиду Гамлетовичу, это главный врач клиники Дента. Получил подробную информацию о лечении. И сразу преступили к лечению, ортопед Ваагн Сергеевич поставил коронку на один зуб. Я ни чуть не пожалел что остановился на этой клинике. Далее пойду на имплантацию к Давиду Гамлетовичу. Я уверен, результат будет отличный.
Спасибо Давиду Гамлетовичу за отличную работу. Я долго не решалась поставить импланты вместо удаленных зубов. Оказалось, что боялась я этого напрасно. Операция прошла успешно, отеков и болезненных ощущений не было, я соблюдала все рекомендации доктора. Результатом работы очень довольна.
Попала на прием к доктору Вардану Сержевичу. Очень добрый и отзывчивый, сделал все превосходно. Сразу видно, что мастер своего дела. Коронки смотрятся как мои родные зубки. Атмосфера в клинике очень приятная, не думала что будет все чисто и уютно. Всегда боялась похода к стоматологу, но оказалось не так все страшно. Больше не боюсь.
Была в клинике Дента в первый раз. Честно сказать, боялась. Мне необходимо было удалить зуб мудрости. Удаление было сложное, так как зуб вырос не правильно. Доктор меня успокоил, поставил укол и приступил к удалению. Когда она поднесла щипцы, чтобы начать удаление, я зажмурила глаза, чтоб меньше бояться, прошло буквально пару минут, и зуб был успешно удален, доктор сказал что можно открывать глаза ) Марина Микитовна, спасибо вам большое за быстрое и безболезненное удаление!
Мало найдется людей, для кого посещение стоматолога может являться удовольствием, и я не исключение ) В стоматологии Дента, работают действительно профессионалы своего дела, они не только дадут квалифицированную консультацию, но и предложат на выбор несколько вариантов лечения. После составления плана лечения и написанных цен, сумма не возрастает, что меня очень порадовало.
Хочу выразить благодарность своим лечащим врачам это Прошян Ануш и Саакян Ваагну за мою улыбку. Ануш пролечила весь кариес, цвет пломб подобран идеально. Ваагн ставил коронки, металлокерамику, по стоимости не дороже чем в других клиниках 7000 рублей за штуку. спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение к своим пациентам. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
Обратился в клиник за консультацией, так как мне требовалось протезирование. Остался очень доволен. Все подробно рассказали, показали на компьютере как это будет выглядеть, предложили несколько вариантов протезирования. По цене конечно все варианты разные, но и по качеству так же. Я выбрал вариант с циркониевыми коронками, так как и смотрятся они эстетичней.
Никогда не любила ходить к стоматологу, приходилось просто заставлять себя! Сегодня попала на прием к Ануш Геворговне, вот к ней ходить оказалось не страшно. Такая приятная девушка, разговаривает вежливо, рассказывает что будет делать. У меня был кариес, казалось бы не сложный, но требует определенных навыков и умений. Я очень довольна, пломба очень красивая получилась. Теперь буду приводить в порядок остальные зубы.
Протезировалась у доктора Саакяна. Сразу видно, доктор знает свое дело. ПО цвету все подобрано отлично, дискомфорта никакого нет, а это не мало важно, ведь когда коронка сделана не правильно, она приносит не только дискомфорт при употреблении пищи, но и болезненные ощущения, а мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Буду рекомендовать всем мои знакомым.
Сегодня была в клинике Дента и хочу поблагодарить своего лечащего врача за теплое отношение и качественное лечение. Марина Микитовна очень добрая и внимательная к своим пациентам, на буквально за минуту развеяла все мои страхи. Во время лечния никакого дискомфорта не было, все прошло на одном дыхании. Спасибо ей большое за это. Теперь буду рекомендовать ее всем своим друзьям.