14 августа 2012 г.
Пришла удалить жевательный зуб, девушка с прекрасным именем Александра лет так 25, доброжелательно согласилась в этом поучаствовать. Сделала анестезию, подождала и начала вытягивать его, мне было больно тогда - она вколола еще 3 порции анестезии, но боль так и не ушла, ощущение как будто дергали на живую, после 30 минутного мучения у меня уже текли слезы, а зуб так и не был выдернут, ее действия были великолепны - она положила инструменты и произнесла фразу - я больше не могу, и ушла. После чего вбежал более опытный доктор и в течение 15 мин вытащил его, но десну пришлось зашивать.
15 июля 2012 г.
А мне всё понравилось. С детства боялся стоматологов, а там забыл о страхах... с первых минут обрел спокойствие, пролечили зуб без боли и дискомфорта... Сейчас даже и пломбу на зубе не видно.))) Буду продолжать лечение со своим доктором. А что по части цены, так я думаю, что по дешевке могут только фигню какую-нибудь сделать, а цены там стандартные... да и скидку неплохую сделать могут студенту))))).
19 июня 2010 г.
Не очень приятное место, сняли мост который простоял 5 лет, поставили новый, в итоге не простоял и года, слетел в самый неподходящий момент, была далеко не то, что от Москвы - от цивилизации... В итоге, когда добралась до клиники, была поражена до глубины души, пришла к врачу, а меня, как маленького ребенка, начали отчитывать по поводу того, что надо было сразу приходить, и мост поставить это 5 минут (интересно по какой такой причине я должна отчитываться перед сестрой даже не врачем, где я была и что делала и почему не пришла раньше), причем все это в грубой и нелицеприятной форме, кроме того нахамили моему мужу, когда он попросил, чтобы его пустили в кабинет, назвав его просьбу детским садом (а ведь честно говоря не в одной платной клиники ни с одним врачом такого не было, мой муж всегда присутствует на любой врачебной консультации, потому что я человек невнимательный, рассеянный, а уж после того как кто-то ковыряется в моем рту вообще туго соображающий). Конечно, ничего не сделали - в принципе по этому поводу претензий нет, но вот отношение, конечно, отвратное. Выходишь от врача мало того, что даже без консультации, так и еще оплеванная, простите. Больше туда не пойду, лучше обращусь в другую клинику за новым мостом, даже пускай и этот еще поставить было бы можно, но с таким персоналом больше встречаться не хочется.
13 июля 2010 г.
А мне эта стоматология очень нравится. И персонал в ней очень квалифицированный. Мы всей семьей лечимся в этой клинике и наши друзья ездят туда даже с других сторон Москвы. И я рекомендую своего врача там, как хорошего знакомого уверена, что все будет отлично. Ну, а если Вас Ольга, не пустили с мужем в кабинет (врачебная этика), то это не говорит о не профессиональности врача. Удачи всем.
19 ноября 2009 г.
врач, лечила мужа... да так залечила, что к вечеру муж от боли терял сознание. туда больше ни ногой!!!
12 октября 2008 г.
Терапия красоты – обычная стоматология, особе ничем не примечательная. Врачи просто лечат зубы по умеренным московским ценам. Для себя ничего такого не отметил. Твердая 4.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)