выходной
от 2000 руб
от 2000 руб
— Лучшие образцы современного оборудования.
— Опытные специалисты.
— Атмосфера уюта и комфорта.
— Внедрение инновационных и передовых методик лечения.
— Адекватное соотношение качества и цены.
— Безболезненные процедуры и эффективная анестезия.

24 августа 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность за мой спасённый зуб Терентьеву Сергею Петровичу. У меня на днях заболел коренной зуб, да так сильно что думал всё удалять его пойду в поликлинику, в обед на работе совсем стало невмоготу. Я побежал в первую стоматологию по близости, это оказалась клиника Корнидент. Мне очень понравилось что доктор меня экстренно принял, внимательно отнёсся ко мне, я говорил что бы мне удалили зуб. Сергей Петрович сказал что зуб можно спасти, вылечил его под коронку (металлокерамическую). Так вот я пришёл с болью и решением удалить, а врач успокоил меня и спас зуб, вот это действительно от Бога стоматолог и замечательный человек. Теперь у меня целый зуб и нет дискомфорта, когда жую пищу.
23 июля 2016 г.
Я рекомендую стоматологию Корнидент, там работает классный специалист Тереньтьев Сергей Петрович. Пришла к нему без двух передних зубов, потеряла в аварии, доктор провёл осмотр, диагностику и посоветовал поставить импланты MIS С1. Большой процент того что имплант приживётся, а тем более при правильной диагностике и цена не дорогая. Установка происходит в несколько этапов, деньги выплачиваешь постепенно поэтому вообще не напряжно мне было платить. Пока приживался имплант ходила с временным протезом, а теперь у меня красивые зубы, не отличишь от своих, только я знаю где у меня импланты когда провожу по зубам языком.)
27 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Терентьеву Сергею Петровичу ! Спасибо что вернули мне зубы) Так вышло что у меня не было дальних зубов к моим 45 лет. Много думал что делать ставить протезы или импланты. На консультации у Сергея петровича решил что будем устанавливать импланты мис, т.к. доктор рассказал что на эти импланты гарантия и большой процент того что они приживаются без проблем. Работа проведена отличто на мой взгляд, без нариканий. И что не маловажно для меня по стоимости не дорого по сравнению с другими имплантами, а качество отличное!
10 апреля 2016 г.
Давно хотела обратиться к Сергею Петровичу Терентьеву, но знала, что великолепный стоматолог! Все же пошла на консультацию, выбрала имплант Нобель Био Кеар, он гарантированно практически на 100% приживется и его можно установить сразу после удаления зуба и цена всего 35000р! Установил хорошо и быстро, даже выглядит как родной и ощущается как свой зуб! Оказывается совершенно напрасно боялась операции, все вышло совсем не так как я думала, а просто и все! Сейчас у меня хороший зуб, жалею только, что раньше не решилась на это. Благодарна за профессионально проведенную операцию и спасибо хорошему доктору) Мужу показала, как получился новый зуб, ему тоже понравилось!
17 декабря 2015 г.
Хороший стоматолог. Мне Терентьева порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, к доктору, но к ней очень плотная запись и тяжело попасть, а бывают случаи, сами понимаете, когда нужно срочно! А Терентьев тоже отличный специалист, и к нему проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к нему. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Он осмотрел, сообщил о лечении (что, как и почему) . Назвал стоимость лечения - меня устроило, и приступил к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
20 ноября 2015 г.
Удаляла я зубы неоднократно. Если, к примеру, в детстве, когда молочные зубы выпадают, обращалась к врачам чтобы “ускоряли” процесс. Уже в зрелом возрасте удаляли зубы мудрости, два из которых недавно удаляла у Сергея Петровича Терентьева. Все они, как и эти два, у меня быстро портились, поэтому нужно было удалять. Терентьев грамотный специалист и делал свою работу быстро и безболезненно и анестезией перекрывал все чувства при лечении. Даже в этот раз не болели десны после удаления. Еще он на следующий прием удалил корень из под моста. Также в будущем планирую имплантацию и после положительного лечения и никаких последствий не было, пойду также к ним в клинику и буду общаться по поводу имплантации. Думаю, что остальные врачи также хорошо работают, спасибо вам и успехов в работе
30 октября 2015 г.
Давно хотел себе поставить имплант, уже консультировался как со знакомыми, которые на практике прошли установку имплантов, так и с тремя клиниками. Выбирал в общем, ведь это не просто поставить коронку или вылечить кариес, а серьезная процедура! Следующий в списке был доктор Терентьев С. П. (как оказалось на нем мои поиски и закончились). Врач подробно проконсультировал про виды имплантов, их качество, различия и надежность. После дома с женой обдумали, посмотрели план лечения и выбрали Нобель Биокеар-самый популярный и его процедура установки быстрая, так же оказалось, что его цена всего 35000 руб, а это самая дешевая цена по Москве! То есть врач сказал, как есть, в этом я убедился дома, когда посмотрел цены на них в интернете. Врач хорошо поработал, новый зуб мне нравится, спасибо!
9 октября 2015 г.
После беременности мои зубы мягко сказать подвели. Из за страха визит к врачу откладывала на потом. Наконец обратилась в Корнидент на менделеевской. Сергей Петрович Терентьев установила мне 4 импланта Nobel Biocare и еще получилось так что 1 имплант не прижился, НО врач безукоризнено переустановил! без какой либо доплаты. Во вторник сняли слепки и уже сегодня у меня новые зубы!!! Даже начала снова радоваться жизни, Спасибо уважаемый Сергей Петрович что выполняете свою работу на 100% и не сдаетесь перед трудностями, лечите и радуете людей! Через две недели по рекомендации к вам на консультацию придет знакомая. Удачи!
5 октября 2014 г.
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Недавно тоже с сыном посетили "Корнидент". Мне были вкручены 7 имплантов, даже не понял и не успел испугаться. Сыну пару зубов полечили. И все заслуги одного и того же мастера - Терентьева Сергея Петровича. Замечательнейший доктор. Просто супер мастер. Рекомендую. Не пожалеете.
28 сентября 2014 г.
Большая благодарность персоналу стоматологии Корнидент. У меня была проблема - зуб раскрошился, а корень остался в десне. Очень боялся лечить, думал будет невыносимо больно. Но современные препараты и, самое главное, профессионализм доктора позволили избежать болевых ощущений. Спасибо за помощь!
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно