от 2000 руб
— Центр уникальных методов имплантации.
— Работаем с самыми сложными клиническими случаями.
— К нам обращаются пациенты не только из России, но и пациенты из-за рубежа.
— Наши врачи входят в состав Европейского открытого сообщества стоматологов.
— Работаем с уникальной имплантационной системой ROOTT.
— Всю необходимая диагностика за один приём
— Собственная высокотехнологичная лаборатория.
— Инновации и передовые технологии. Внедрение новейших технологий.
Вознюк Владимир Александрович
Противопоказания к имплантации зубов

Сегодня имплантация зубов – это один из самых прогрессивных методов восстановления эстетики и функциональности улыбки. К сожалению, имплантация – это...

Вознюк Владимир Александрович
Врач стоматолог
Имплантация зубов без разреза десны

Имплантация, как прогрессивный метод протезирования, сегодня постоянно совершенствуется. Одна из новейших методик – установка имплантата, которая...

Какие зубные имплантаты выбрать

Зубных имплантатов сегодня существует великое множество, и зачастую пациенты в них попросту теряются. Однако на само деле есть достаточно четкие различия между...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Костная пластика

Имплантация – это очень популярная процедура, однако зачастую пациентов пугает, когда врач говорит, что перед имплантацией потребуется провести костную...

Хомутов Сергей Александрович
Чувашский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность - челюстно-лицевая хирургия
Санкт-Петербургская академия последипломного образования, специальность - стоматолог
Удаление зуба: интервью со специалистом

К сожалению, даже современной стоматологии не всегда под силу спасти полностью безнадежный зуб. В этом случае его приходится удалять, а затем задумываться о...

Омерелли Эмир Рамизович
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в субботу в 05:51
Я уже год как прикипела к этой клинике! Лечат очень хорошо, и я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!! Мой врач Любовь, замечательный специалист с внимательным подходом! Фамилию забыла, но вот рука у нее счастливая. Удивительно, что у молодой девушки такой опыт! У меня был пульпит, притом премерзкий и болючий. Из старого полностью развалившегося зуба слепили новый. Сейчас все отлично. Я очень уверена в Любови, этому врачу можно безоговорочно доверять. Мне вылечили почти уже все зубки, пришлось делать чистку и почти все зубы были кариозные. Восьмерку уже ранее удаляли. Я паниковала на всю клинику, как выяснилось, зря, удалили зуб за минуту!!Еще в этой клинике моей дочери Тиночке поставили брекеты, ставила тоже очень хороший специалист Наталья Алексеевна. Уже 5 месяцев как прошло, замечаний нет. Дай Вам всем Бог хороших понимающих пациентов. Лечение зубов - нелегкая работа, спасибо Вам за терпение.
Поздно вечером пришлось удалять зуб мудрости у доктора Э.Р. Омерэлли. Раньше мой прежний стоматолог удалять не бралась, а тут как в 9 вечера приехала, пошли сразу с доктором делать снимок, он меня прежде успокоил, да еще доктор смешное пари предложил - типа удалю зуб за 5 минут или верну деньги )) Это меня и успокоило, да и зуб удалился без боли, потом доктор дал рекомендации, в целом клиника понравилась. Я ее теперь всем рекомендую. Когда еще приходила потом, всегда заряжалась положительными эмоциями, все благодаря докторам и клинике, спасибо!
Учусь на втором курсе, снимаю квартиру с сестрой неподалеку от клиники рут на пролетарке. Давно намечала выравнивание специальными невидимыми брекетами, это удовольствие дорогое, я даже специально брала кредит. Зато результат затрат стоит, есть прогресс, хотя я еще в пути. Ношу "невидимки" только пять месяцев, и уверена на все сто процентов, что через год зубы будут ровными! Нет слов передать мою радость и нетерпение, здорово, когда мечты сбываются, нужно только сильно захотеть! Пользуясь случаем, благодарю своего ортодонта, уважаемую Наталью Алексеевну Журавскую за моральную поддержку и талант!
Попал на прием к Копыловой, она оказалась единственным врачом, который смог мне помочь. В других клиниках либо отказывались, либо просили двойную цену якобы за сложность. В Рутт кстати заглянул интереса ради, а стал постоянным клиентом! Вылечили недорого, и результат не подвел до сих пор. Знакомые тоже рассказывают что вы работаете уже долгое время и отлично решаете любую проблему! Все подтвердилось!
Изучил все стоматологические клиники в своем районе, выбрал эту. Сначала пришел, чтобы все разузнать кто лечит, какой уровень персонала, чем колят, наличие рентгена и т.п. Все устроило, и чистенько везде, молодцы. Так что за раз вылечил сразу 3 зуба. Понравилась врач Копылова, настоящий профессионал. Также приятная атмосфера в клинике, всегда принимали вовремя.
Хочу поблагодарить врача Копылову! Врач от бога, ищите где хотите, но лучше ее просто не найдете! Да и сама клиника шикарная, внутри все так по-современному отделано, мне показалось, что отдам за лечение целое состояние. Зубы запломбированы так, что непонятно, где там вообще пломбы. Высший пилотаж! Давно не лечила зубы, пришлось многое лечить и перелечивать, и где-то на третьем приеме я уже потеряла счет манипуляциям врача, зато у Копыловой там оказалось все детально расписано, так что не переживайте, это честный врач!
28 декабря 2016 г.
Я уже думал, что мои коренные зубы напрочь пропали, гнили на корню, но в этой клинике мне их реально спасли, притом обошлось без всякой боли, за что большое спасибо Копыловой Л. И.. После того как она качественно пролечила мои зубы, я для профилактики хожу к ней 2 раза в год. С тех пор у меня не было новых проблем, только с другой стороны раз зуб приболел, но тоже быстро вылечили.
23 декабря 2016 г.
Огромное спасибо Оксане Григорьевне, которая работает здесь терапевтом. За чуткость и доброту. Много лет не был в зубной, притом что давно уже никудышные зубы. Повезло что приняла меня именно она, объяснила причины и последствия небрежного отношения к зубам. Дала советы на будущее. На лечение пришлось потратить почти два месяца, лечили десну и ряд зубов, еще предстоят протезы, пока не определился с ними, займусь потом этим вопросом с ортопедом. Мне понравилось, что терапевт не заставляла протезироваться именно у них, а просто советовала способы и материалы. И все равно сюда приду, так как остался доволен.
20 декабря 2016 г.
Дорогая Наталья Алексеевна! Я считаю удачей, что обратилась именно к Вам! Вы взялись за меня после того, как от меня отказались остальные ортодонты в Москве, и хоть мой случай был особенным, сделали максимум возможного. Только теперь после снятия брекетов до меня доходит, что мой случай был не самый легкий. Как же я Вам благодарна!
17 декабря 2016 г.
Была в клинике на дмитровке, осталась очень довольна качеством работы Чорного С. В. Это настоящий мастер своего дела! Я достаточно долго искала такого врача, который будет именно качественно протезировать, а не выманивать как можно больше денег за свою работу. И наконец я нашла такого! Будьте всегда таким же замечательным, Станислав Владимирович, огромная Вам благодарность!
14 декабря 2016 г.
Ужасная клиника!!! Записали на первичный прием на 16.30. Пришла пораньше, сказали вызовут. В 16.40 подошла узнать когда вызовут, сказали подождать 20 минут. Через 20 минут -еще 15 минут подождите, потом еще 5 минут, а потом я ушла. Пациентов в коридоре не было, а врачи ходили из кабинета в кабинет и некому было принять.
14 декабря 2016 г.
Стала ощущаться резкая боль под имплантом, который ставил три года назад в Питере, раньше таких экцессов не наблюдалось. Залез в интернет в надежде разыскать нормального зубного врача. Волей судьбы заметил вашу клинику, вытянул счастливый билет. Ситенков Б. отнесся ко мне как к королю, что я очень ценю! Выслушал, ответил по вопросам, и это не смотря на то, что таких как я не с один десяток у него наберется. Удивил меня если честно, спасибо за все!
10 декабря 2016 г.
9 декабря 2016 г.
У меня проблемный резец. Он короче соседнего зуба. Как то я делала уже его. Клиника тогда была недорогая, но и работа по качеству была такая же халатная. В итоге вся их эстетическая реставрация едва год продержалась, хотя я зуб берегла изо всех сил. Пришлось искать в Москве другую клинику. Так я попала в рутт к врачу Роману Владимировичу. Он так сделал коронку на резец и так точно подобрал цвет, что не отличишь, где свой зуб и где искуственный. Очень тонкая работа! И гарантия! Понятно, что в этот раз я заплатила дороже, но совсем не жалко за такое качество!
6 декабря 2016 г.
Прошлой осенью пришел удалить два зуба, 16-й и 15-й, спланировали имплантацию, но только на 2016 год, чтобы кость могла адаптироваться. Я тогда понятия не имел что на верхней челюсти имплантируют по-особенному, учитывают много деталей. Тогда врач заговорил о синуслифтинге, я даже стал задумываться а надо ли мне весь этот головняк, но все прошло намного лучше чем я мог себе представить, Владимир Александрович выдвинул гениальную идею по моему случаю и произвел удачную имплантацию 15-го и 16-го зубов без синуслифтинга, которого я так боялся. Обыгрывали длину имплантов (разные типы), вопрос решили буквально десятые доли миллиметра. Сама операция по внедрению имплантов переносится легко, организм никак не отреагировал, все зажило за 4 дня, швы не расходились и почти не кровоточили. Моему врачу шлю огромную благодарность, а еще надеюсь, что кто-то прочитает мой опус и отважится на имплантацию.
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)