Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

от 2000 руб
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков, поэтому...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

позавчера в 06:35
Здесь мне сохранили зуб, который я думала потерян уже. Мой врач Быченков А. С. сделал всё что смог, но сохранил мой запущенный зуб. Я Вам очень благодарна Артёму Сергеевичу за заботу о своих пациентах и высокий профессионализм! Доктор мне звонил лично, после операции, справлялся о моём состоянии, я счастлива что есть такие специалисты. Я уже решила что лечение остальных зубов буду проходить именно здесь!
в среду в 07:36
Проснулась как-то утром от давящей боли в десне, записалась в свою клинику Рутт, проверено уже и не раз, лечу там зубы и всегда отлично. Оказалось надо удалять зуб мудрости, я немного боялась конечно, но мой врач Омерэлли Э. Р. справился с этой задачей отлично! Удалил без боли и последствий, на третий день всё уже зажило, теперь всё в порядке. Позже буду удалять зуб мудрости с другой стороны, пока болеть не начал. Рекомендую всем, такой заботы о своих пациентах надо ещё поискать.
У меня был запущенный зуб коренной, уже дырка большая образовалась и всё чаще начал болеть. Я решил не идти в бесплатную стоматологию, боюсь их жутко, коновалы в основном, вон моему другу расковыряли всю десну перед новым годом, он месяц мучился. По совету подруги, пошёл в клинику рутт, там встретили улыбчивы девчёнки в регистратуре, у меня уже было хорошее настроение. Меня лечил Стотик В. В., отличный врач, всё время говорил со мной, я знал всё что делаем, больно не было ни секунды во время лечения. Походил недельку с лекарством, потом поставили постоянную пломбу и живу себе дальше, радуюсь.
Хочу оставить отзыв о клинике Рутт, три года хожу сюда, благо живу рядом. Сначала ставила 4 м-к коронки потом рассекали свищ над нижним клыком, после всех этих приключений (слава богу, с удачным исходом!!!) стала ходить на регулярный осмотр. Про клинику рассказывать не буду, здесь как и в большинстве клиник красиво, уютно, но ведь это не суть, и это все прекрасно понимают...мне здесь все нравится, и цены не кусаются. Благодарю за качественную помощь, за честность, заботу. Всегда приятно обращаться туда где тебя принимают хорошо, а самое главное - хорошо лечат!
Мой друг ставил имплант в какой-то стоматологии, искал подешевле и нашёл проблем себе, воспаление получил и зуб болит, мучается теперь. Я не стал экономить на здоровье, обратился в клинику Roott, мне проводил операцию классный врач Малиновский И. Ю, приятно было приходить и общаться с ним. Работает быстро, дотошно изучает состояние рта. Первое что я сделал после приёма это панорамный снимок, доктор сказал что бы видеть всю картину и избежать ошибок. Вот это правильный подход я считаю! Я доволен!
У меня лет пять как нет зуба с боку где-то, обратился в клинику рутт, так как слышал и читал не мало хороших отзывов. Первый осмотр провели бесплатно, описали план и стоимость работ. Мне понравился такой подход, единственное беспокойство вызвало то что мне нужно было наращивать костную ткань, перед тем как ставить имплант. Долгий процесс не буду описывать, но скажу одно, потраченное время, деньги и нервы стоили полученного результата, отдельное спасибо моему врачу Быченкову А. С.
Всем привет! Мне нужно было ставить 1 имплант, не было 1 зуба наверху спереди. Долго решался, искал клинику и врача, не хотелось нарваться на неопытного врача и сомнительную клинику где только деньги дерут, так как имплантация это не дёшево. Мне порекомендовали клинику Рутт на Волгоградском пр-те, приём вёл Копылов И. П. Мне очень понравилось в клинике, консультация и снимок бесплатно сделали, ощущение что здесь действительно заботятся о своих пациентах! Спасибо за мой новый зуб Ивану Павловичу и клинике Рутт.
Многие мои знакомые рассказывали про имплантацию не очень хорошие истории, у кого-то синели дёсны, у кого-то воспалялись и я долго настраивалась на имплантацию. Но мне очень повезло с клиникой и стоматологом, я обратилась в рутт устанавливать импланты, у меня отсутствовало два зуба на верхней челюсти. Попала на приём к Малиновскому И. Ю. Через час уже шла домой с имплантами и временными коронками. Потом приезжала на осмотр и для подготовки постоянных коронок. Итог - всё отлично прижилось, а коронки сделали идеальные, по цвету и форме не отличить от родных зубов. Спасибо Игорь Юрьевич за Ваш подход к пациентам и качественную работу!
Мне очень понравилось в клинике Рутт отношение к пациентам, чистота во всей клинике, очень вежливый персонал, всегда подскажут и ответят на вопросы. Я приходила ставить импланты, мне повезло с врачом, установил 4 импланта Омерэлли Э. Р., талантливый имплантолог и кандидат медицинских наук. Быстро и чётко всё сделал, прижилось всё без каких-либо последствий, я очень довольна работой и отношением Эмира Романовича.
клиника понравилась! впервые в жизни была на удалении. очень переживла по поводу имплантации (состояние, конечно было плачевное у зубов). но деваться было некуда, сначала пошла на консультацию, после имплантация, и слава богу и доктору малиновскому, у меня теперь красивая улыбка!
Добрый день! Обратилась в эту клинику по рекомендации, делала имплантацию у Быченкова ставил мне импланты ROOTT FORM  , хорошая клиника с хорошими ценами, такими были рекомендации моих знакомых и такое же сложилось впечатление по итогам проделанной работы.
Очень хорошее мнение о враче данной клинике - Копылове. Не раз и не два лечился у него, профессионал, даже в сложных случаях. отлично обезболивает и проблем с имплантами не было никогда. Импланты ставил мне Trate AG, никаких нареканий по ним нет!
Признательна всем сотрудникам клиники за неоценимую помощь, с деснами давно у меня беда, а в стоматологию обратилась из-за проблемы с больным зубом. Терапевт увидела воспаленные десны и направила на комплексную чистку. После процедуры десна покраснела и немного напухла, но через три дня порозовела. И все, нет больше воспаления... такой урок я получила! За все услуги и лечение спасибо большое!
Имплантолог Копылов отличный профессионал. Нигде еще не доводилось мне встречать столько заботы и внимания к деталям. Я делал у него установку коронки на имплантат. Я даже не знал, что столько разных вещей можно учесть, чтобы результат был отличным. И это при более чем разумной цене!
Добрый день, благодарю Артёма Сергеевича за операцию по установке имплантатов Trate AG , спасибо доктор я не ожидала столь безболезненного эффекта. Всего доброго, благодарю.
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!