Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

от 2000 руб
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в среду в 15:51
Заметила первые признаки пародонтита и бегом в клинику, знала что запускать нельзя. Лучше сразу обратиться, тем более если есть куда. В филиале Рут на Пролетарке была не раз, сейчас на прием попала к Мифтаховой. Опыта у врача хватает, это сразу видно, плюс огромное желание помочь людям. Лечили без боли, все согласовывали, после каждого приема просто переполняла благодарность. С пародонтитом справились быстро, за 4 посещения. Врач еще и советы ценные дала на будущее.
У моего папы под мостами разрушились зубы и вот мы все его дети подарили ему возможность сделать новые зубы, я привела папу в клинику, где сама лечусь и уверена в качестве, это клиника ROOTT на Волгоградском. Записали папу на приём к Меликсетян Д. О., очень грамотный специалист, увидев проблему сразу посоветовал одномоментную имплантацию с моментальной нагрузкой. Посоветовавшись с нами, папа решился и вот через пять дней у папы новые зубы на имплантах, он очень доволен сейчас, мы все тоже, огромная благодарность и признательность Даниелу Оганесовичу.
Не давно поставила имплант в клинике рут, хочу отметить эту клинику и моего стоматолога Быченкова А. С. Я не успела оглянуться, как имплант уже стоит, ни боли ни страха не успела испытать. Очень понравилось всё, всем советую Артёма Сергеевича как специалиста по имплантации. В самой клинике очень уютно и комфортно, ощущение стерильности, как будто только что сделали ремонт, хотя она существует уже не первый год.Ещё раз спасибо и успехов вам, в вашем не лёгком труде.
Лечение в клинике рут и последующая имплантация прошли превосходно. У меня был страшный пародонтоз обеих челюстей, зубы болтались. Мне повезло что я попал на приём к талантливейшему специалисту Копылову И. П., он в один раз удалил зубы и установил импланты, позже через несколько дней мне закрепили протез. Благодаря огромному труду Ивана Павловича у меня теперь красивые зубы и исчезла моя проблема с дёснами. Я безмерно благодарен всей команде клиники рут!
Высшая оценка этой клинике и специалисту Малиновскому И. Ю., за то что вернул мне улыбку, у меня не было зуба верхнего, сбоку, но когда улыбалась видно что его там нет. Мне врач попался хороший, Игорь Юрьевич просветил меня, ответил на все мои вопросы, задала я их не мало кстати. Я была абсолютно спокойна, так как всё было понятно, я знала что врач делает. Результат супер, зуб как родной, как будто и не было у меня этой проблемы и теперь я спокойно улыбаюсь всему миру.
В клинику РУТ я обратился потому что у меня отсутствовал жевательный зуб и я планировал поставить имплант. Мне понравилось что администраторы меня подробно проконсультировали, хорошо владеют информацией, это говорит о высоком уровне клиники. Работал над моим зубом Сапронов Д. О., очень понравилось как провёл все этапы работ, без лишней возни, всё чётко, размерено и без боли. Вот уже прошло 6 месяцев с момента установки импланта и коронки на диоксиде циркония с абатментом. Отлично себя чувствую, жевательная функция полностью восстановлена. Спасибо Дмитрию Олеговичу за качественную работу.
Огромная благодарность моему доктору Сидорову Д. А. за качественно проведённую работу по протезированию на имплантах. Очень понравилось отношение в клинике, улыбчивые администраторы, помогают с заполнением всех документов, объясняют доступным я зыком. Дмитрий Алексеевич очень грамотно провёл все манипуляции со мной, не было ни боли, ни дискомфорта. Я всем рекомендую клинику Рут на Волгоградском, там заботятся о своих пациентах!
Эту стоматологию порекомендовала сестра, поначалу долго не могла решиться обратиться конкретно сюда, потом выяснилось что сомневалась зря. Определили к терапевту хотя мне надо было ставить брекеты, у них так принято и все надо делать по очереди -чистку, санацию, а брекеты на нелеченые зубы не ставят. Сразу скажу результат получился просто картинка, хожу больше года, нравится больше всех мой ортодонт - Анна Александровна но и все остальные тоже хорошие, обижаться не на что..х..очу выразить благодарность врачам кто уделял мне внимание все это время, Лосякова А. и Мифтахова М. огромное всем спасибо!
Наконец закончилась моя эпопея с имплантацией, я безмерно благодарна моим врачам Павликову М. А. И Малиновскому И.Ю. за проделанную огромную работу и за то, что вернули мне радость жизни. У меня была очень большая проблема с зубами с детства, в итоге к 30 годам я осталась полностью без зубов, кое-где пеньки чёрные были. Я пошла на консультацию в клинику Рут на Волгоградском, мне подробно всё рассказали, предложили базальную имплантацию с моментальной нагрузкой, это очень интересная технология. Максим Александрович и Игорь Юрьевич провели все работы чисто, быстро и без боли, через четыре дня у меня полный рот зубов, спасибо вам огромное, я не могу перестать улыбаться теперь и всем советую вашу клинику, вы лучшие.
Я в восторге от самой клиники Рут на Волгоградском и качестве предоставленной услуги. Я обратилась сюда чтобы установить имплант, так как зуб потеряла давно, а возможность поставить имплант появилась только сейчас. С такой серьёзной проблемой я решила обратиться в лучшую клинику в Москве. На приём попала к Омерэлли Э. Р., очень грамотный специалист и приятный человек. Эмир Романович подробно меня проконсультировал, понятным для меня языком, выстроил план лечения. Установка прошла легко, было совсем не больно, сейчас уже всё хорошо, у меня новый зуб благодаря вашим трудам, спасибо!
В ROOT постоянно лечу зубы уже 4года. Цены за оказание услуг говорят сразу и под ключ и без дополнительных переплат. В прошлом году ставил импланты. Работал Копылов Иван , установил так импланты, что я до сих пор не могу поверить, что у меня все зубы на месте и сейчас зубы лучше старых конечно! Привыкла к имплантам моментально, процедура была безболезненная. От общения с доктором одни положительные эмоции))
Здравствуйте! Лишилась двух зубов и мне круто повезло знакомая посоветовала стоматологию Рутт на пролетарке. Администратор внимательно выслушала мою проблему и направила на приём к Эмиру Омерэлли. После осмотра имплантолог предложил сделать имплантацию с наращиванием костной ткани, самый лучший выход в моём положении, по другому импланты просто не возможно поставить(( Имплантация прошла на отлично, результат превосходный. Радости хоть отбавляй! Зубави не налюбуюсь просто! Спасибо доктору и просто замечательному человеку!
От чистого сердца хочу поблагодарить Павликова М. за отличное протезирование. Доктор внимательно относится к пациентам, особенно к пенсионерам (это я пишу про себя). Переживала сильно, т.к. не первое протезирование-опыт есть и не очень приятный… Но это протезирование самое лучшее, самое удачное, которое у меня было. Протезирование выполнено великолепно. Ювелирная работа проделана доктором. Побольше таких опытных врачей. Дополню, что в стоматологии удобная зона ожидания приема.
Я просто в восторге от стоматологии Рутт, которую недавно открыла для себя. Гуляла по Москве и пронзила жуткая зубная боль. И зашла просто в первую попавшуюся стоматологию. Сразу как зашла оценила чистоту и порядок в кабинетах и в самой клинике. Девушка администратор направила к терапевту Стотик Виталию. Новым методом без бормашины вылечили кариес. Понравилось. Советую посетите клинику не пожалеете.
Мне вот сразу понравилось, что Стоматология удобно расположена –рядом с метро и вход отдельный. В клинике удобно и комфортно находиться, можно сказать как дома Просто надоело быть беззубым… и решил сделать двухэтапную имплантацию. Честно скажу боялся, но добрый взгляд и золотые руки врача сделали всё идеально. Мои импаланты сделанные Артемом Сергеевичем прижились без проблем и Дмитрий Олегович так же хорошо поставил коронки, спасибо вам!
10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД