Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

от 2000 руб
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в понедельник в 06:18
Добрый день! Обратилась в эту клинику по рекомендации, делала имплантацию у Быченкова ставил мне импланты ROOTT FORM  , хорошая клиника с хорошими ценами, такими были рекомендации моих знакомых и такое же сложилось впечатление по итогам проделанной работы.
в воскресенье в 06:17
Очень хорошее мнение о враче данной клинике - Копылове. Не раз и не два лечился у него, профессионал, даже в сложных случаях. отлично обезболивает и проблем с имплантами не было никогда. Импланты ставил мне Trate AG, никаких нареканий по ним нет!
Признательна всем сотрудникам клиники за неоценимую помощь, с деснами давно у меня беда, а в стоматологию обратилась из-за проблемы с больным зубом. Терапевт увидела воспаленные десны и направила на комплексную чистку. После процедуры десна покраснела и немного напухла, но через три дня порозовела. И все, нет больше воспаления... такой урок я получила! За все услуги и лечение спасибо большое!
Имплантолог Копылов отличный профессионал. Нигде еще не доводилось мне встречать столько заботы и внимания к деталям. Я делал у него установку коронки на имплантат. Я даже не знал, что столько разных вещей можно учесть, чтобы результат был отличным. И это при более чем разумной цене!
Добрый день, благодарю Артёма Сергеевича за операцию по установке имплантатов Trate AG , спасибо доктор я не ожидала столь безболезненного эффекта. Всего доброго, благодарю.
Поставил в клинике ROOTT имплантаты операция прошла быстро и без проблем, делал ее Малиновский. Поставили коронки. Теперь щеголяю новыми зубами. На первом приеме дают бесплатную консультацию и рекомендации по лечению. Подход к пациенту хороший, можно смотреть ход работы через специальное зеркало. Администрация и персонал вежливый, что радует. СПАСИБО
Врач Артём Сергеевич замечательный. 4 месяца назад ставил на верхней челюсти 5 имплантатов на 15. 23.24.25.26 зубы. Недавно закончил протезирование с м/к коронками у Дмитрия Олеговича. Все прошло нормально. Цены тоже впечатляют, относительно недорого за такое качество!
Зашла к вам в клинику пару недель назад и попала на прием к Маргарите Романовне! Хороший терапевт, рассказала про все мои кариесы и дефекты, направила меня на консультацию по имплантации к хирургу Ивану Павловичу. 17 октября была у него на консультации, мне сделали компьютерную томографию и доктор рассказал и составил план лечения, бесплатно. Удаление одного зуба и имплантация на нижней челюсти. Поскольку кариесов у меня 2-3 штучки, я решила начать с самого сложного - имплантации. И вот сегодня 26.10 мне вкрутили 2 импланта ROOTT ! Все прошло совершенно безболезненно. Доктор внимательный и аккуратный, приятный в общении! Скоро пойду на контрольный осмотр и снятие швов. Я довольна своим выбором клиники.
Пломбирую зубы всегда у Хворост Марины. Давно поняла, как важно найти хорошего врача. Тогда и лечить зубы станет не страшно. Я вот когда у нее полечилась первый раз(в 2015 году еще), сразу решила, что теперь буду только к ней ходить. Так здорово все делает, настолько внимательная и обходительная, с ней забываешь, что ты в стоматологическом кресле. Если вы еще не нашли своего врача, то сходите к ней и сами все поймете. Мои приятели и приятели приятелей уже давно ее клиенты. Поверьте, намного легче и спокойнее жить, когда у тебя есть хороший врач. Удачи!
На днях в клинике рутт на пролетарке ставили дочке керамические брекеты. Врач очень понравилась, так как кроме того что поставила брекеты (причем в лучшем виде) подробно рассказала про пост-уход, когда ждать первые результаты, ответила на все вопросы четко и понятно. Хочу выразить свою благодарность Лосяковой Анне за ее труд и подход к работе. Ждем результатов!
В клинику РУТ я пошла из-за зубной боли. Оказалось, кариес в запущенной стадии так проявляется. Про эту стоматологию узнала от сотрудницы на работе. Меня обслуживала врач Мифтахова М.Р. Показалась очень приятной девушкой. После ее лечения зубы больше не болят! За это я ей очень признательна и благодарна! И остальные зубы все мне проверила, сказала сделать рентген зубов мудрости, за ними нужен глаз да глаз!
Мне часто приходится ходить в вашу клинику, уже давно плохие зубы, то укол сделать, то зуб вырвать. Хирург Малиновский Игорь Юрьевич очень хороший врач, он внимательно относится к пенсионерам, и медсестра с ним работает хорошая. А ведь у меня только от страха давление уже подскакивает, но с этим врачом мне спокойно. Дай ему Бог здоровья!
Заныл зуб под старой пломбой. Взяла отгул на раьботе и пришла на дмитровскую, тут попала к терапевту Хворост, оказалось, что предыдущая врач что-то там не доделала. Я так разволновалась, меня даже водичкой отпаивали. Все исправили, зуб болеть перестал. Приятная такая врач эта Хворост, внушает доверие. Хочется верить, что больше лечить не придется, так неохота снова по врачам ходить.
Абсолютно хорошего мнения о клинике рут на пролетарке. Несколько лет лечимся и наблюдаемся здесь и я, и мои пожилые родители. Минусов не увидели как в отношении, так и в качестве услуг. Летом поставила 8 виниров, давно копила сбережения, чтобы сделать свою улыбку идеальной. Все вышло даже лучше, чем ожидала! Специально выбрали виниры с естественным оттенком эмали, чтобы все выглядело максимально реалистично. Две мои подруги тоже ставили виниры(в другой небезызвестной и очень дорогой клинике в центре Москвы), но получилось слишком ярко, белый цвет накладок просто выбешивает. А им все супер, вот тут лишний раз убедилась, что на вкус и цвет товарищей нет. Хочу поблагодарить моих врачей за ювелирную работу, это мастера с золотыми руками и...чувством меры, что меня несказанно радует!:-)
Лечусь я платно там же где и работаю, на дмитровской . Наших врачей Копылову и Большакову можно выбирать, все проверенные на моих зубах))) Лечили пульпит с осложнением, ставили световые пломбы и делали чистку. Читска обалденно качественная, пломбы крепко сидят, не мешают, в цвет попали идеально. Обезболивание хорошее, ничего не чувствовала)))
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Эконом-программа по лечению зубов
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Виниры от 30 000 руб!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Эконом-программа по лечению зубов