Стоматологический центр ROOTT (РУТТ) м. Пролетарская

от 2000 руб
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

во вторник в 06:12
Пломбирую зубы всегда у Хворост Марины. Давно поняла, как важно найти хорошего врача. Тогда и лечить зубы станет не страшно. Я вот когда у нее полечилась первый раз(в 2015 году еще), сразу решила, что теперь буду только к ней ходить. Так здорово все делает, настолько внимательная и обходительная, с ней забываешь, что ты в стоматологическом кресле. Если вы еще не нашли своего врача, то сходите к ней и сами все поймете. Мои приятели и приятели приятелей уже давно ее клиенты. Поверьте, намного легче и спокойнее жить, когда у тебя есть хороший врач. Удачи!
в воскресенье в 20:48
На днях в клинике рутт на пролетарке ставили дочке керамические брекеты. Врач очень понравилась, так как кроме того что поставила брекеты (причем в лучшем виде) подробно рассказала про пост-уход, когда ждать первые результаты, ответила на все вопросы четко и понятно. Хочу выразить свою благодарность Лосяковой Анне за ее труд и подход к работе. Ждем результатов!
в воскресенье в 05:54
В клинику РУТ я пошла из-за зубной боли. Оказалось, кариес в запущенной стадии так проявляется. Про эту стоматологию узнала от сотрудницы на работе. Меня обслуживала врач Мифтахова М.Р. Показалась очень приятной девушкой. После ее лечения зубы больше не болят! За это я ей очень признательна и благодарна! И остальные зубы все мне проверила, сказала сделать рентген зубов мудрости, за ними нужен глаз да глаз!
Мне часто приходится ходить в вашу клинику, уже давно плохие зубы, то укол сделать, то зуб вырвать. Хирург Малиновский Игорь Юрьевич очень хороший врач, он внимательно относится к пенсионерам, и медсестра с ним работает хорошая. А ведь у меня только от страха давление уже подскакивает, но с этим врачом мне спокойно. Дай ему Бог здоровья!
Заныл зуб под старой пломбой. Взяла отгул на раьботе и пришла на дмитровскую, тут попала к терапевту Хворост, оказалось, что предыдущая врач что-то там не доделала. Я так разволновалась, меня даже водичкой отпаивали. Все исправили, зуб болеть перестал. Приятная такая врач эта Хворост, внушает доверие. Хочется верить, что больше лечить не придется, так неохота снова по врачам ходить.
Абсолютно хорошего мнения о клинике рут на пролетарке. Несколько лет лечимся и наблюдаемся здесь и я, и мои пожилые родители. Минусов не увидели как в отношении, так и в качестве услуг. Летом поставила 8 виниров, давно копила сбережения, чтобы сделать свою улыбку идеальной. Все вышло даже лучше, чем ожидала! Специально выбрали виниры с естественным оттенком эмали, чтобы все выглядело максимально реалистично. Две мои подруги тоже ставили виниры(в другой небезызвестной и очень дорогой клинике в центре Москвы), но получилось слишком ярко, белый цвет накладок просто выбешивает. А им все супер, вот тут лишний раз убедилась, что на вкус и цвет товарищей нет. Хочу поблагодарить моих врачей за ювелирную работу, это мастера с золотыми руками и...чувством меры, что меня несказанно радует!:-)
Лечусь я платно там же где и работаю, на дмитровской . Наших врачей Копылову и Большакову можно выбирать, все проверенные на моих зубах))) Лечили пульпит с осложнением, ставили световые пломбы и делали чистку. Читска обалденно качественная, пломбы крепко сидят, не мешают, в цвет попали идеально. Обезболивание хорошее, ничего не чувствовала)))
28 декабря 2016 г.
Мифтахова Маргарита Романовна замечательный врач! Именно здесь первый раз мне сделали проф.чистку без неприятных ощущений. У меня чувствительная эмаль, и я очень боюсь боли, но на первом же сеансе все мои опасения развеялись, очень внимательная и осторожная врач, всем советую к ней обращаться! Благодарю и остальной персонал клиники, а также отдельный плюсик за вкусный кофе, такого даже в кафе не пробовала)))
26 декабря 2016 г.
Ставила виниры у Даниела Оганесяновича. Бесподобный специалист, к своей работе очень ответственно, а такое сейчас ну очень редкая вещь! Вот только таким врачам не страшно свои зубы доверять. Не знаю, кто куда, а я теперь по любым вопросам только к Мелкисетяну!
22 декабря 2016 г.
У меня очень сложные для стоматологии зубы. Из-за работы мужа мне всегда было трудно подобрать врача, к тому же эти частые переезды. А потому я рада, что лечусь сейчас у Мифтаховой. У нее получается мне помочь, не сделав больно. Будет жаль уезжать. Совершенно ничего не ощущаю, пока зубы лечит. Спасибо ей! И вообще клиника и люди здесь хорошие. Благодарю за качество и пунктуальность. И за заботу!
19 декабря 2016 г.
Очень понравился доктор Дмитрий Олегович! Отличное чувство юмора у человека, приятно общаться. Ставил накладочки на резцы, хорошо вышло! Перед этим проходила в этой же клинике лечение кариеса лазером. Ну очень прикольная штука! Нет этого отвратительного жужжания бор машины и вибрации. Все здорово! Понравилось и лечение и весёлый протезист))
17 декабря 2016 г.
Если бы знала что импланты будут как родные зубы, то прибежала бы еще пять лет назад...перед тем как стачивать четыре нормальных зуба для установки мостов. Только деньги на ветер, те коронки плохо сели, был запах и боли, зубы под ними продолжали портиться. На пролетарке все переделывала!. Наконец вздохнула с облегчением. Щупаю каждый день новые зубки и не верится, что все мучения позади!. Спасибо моим врачам, особенно Артёму Сергеевичу!
13 декабря 2016 г.
Лечила в этой клинике пульпиты многоканальных зубов и запущенный гингивит, хочется верить что проблема решена. Мой врач Стотик В. В., всем его советую, добрый и спокойный, а главное лечит совсем без боли. С детства зубы мое слабое место, но последние 2,5 месяца уже и думать о них забыла, кто знает, тот поймет, какое это счастье, когда ничего не беспокоит во рту. На сегодня у меня все пломбы постоянные, кроме одной, все никак не найду минутку забежать и заменить на обычную.
11 декабря 2016 г.
Поводом обратиться стало протезирование зубов. В клинике работают профессионалы, в этом я убедилась на личном опыте. Поразило хорошее обращение, после двух городских поликлиник к этому сложно привыкнуть. Терапевт Стотик В.В. проявил себя как высококлассный специалист и добрый человек. А стоматолог-ортопед Сидоров Д.А. просто ювелир, и отнесся с пониманием к моим финансовым возможностям. Клинику советую тем, кто хочет получить хороший результат и гарантию качества за свои деньги. Отмечаю замечательную работу стоматологов, процедуры обезболивания и прочие манипуляции выполняются ответственно, кстати врачи спасли два зуба которые я заочно считал потерянными. Качество обслуживания пациентов высокое что похоже объясняется хорошим оборудованием клиники и ее персоналом. Молодцы, без лишних слов.
9 декабря 2016 г.
Обратилась в клинику, чтобы поставили керамические виниры. Материал немецкий, сразу понятно, качественный, так как за все время пользования не потемнели и не изменили цвет, не мешают разговаривать,жую нормально, от настоящего зуба отличить нереально. Попала к Павликову Максиму Александровичу - нет претензий к его работе, кроме необходимых процедур дал еще консультацию по поводу ухода.
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)