Сеть стоматологических центров ТИП-ТОП м. Юго-Западная

Первая клиника нашей сети была открыта в 1992 году. Нами заслужена репутации популярной стоматологии высокого качества. За прошедшие годы стоматологическую помощь получили более 100 000 пациентов!

— Тщательно подобранный квалифицированный персонал.
— Гарантия качества на услуги.
— Доступный уровень цен.
— Современные материалы и оборудование.
— Применение в работе безопасных и эффективных технологий.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
Широкий спектр услуг.
— Работаем со случаями разной степени сложности.
— Работаем без выходных.

Трясцин Игорь Викторович
Врач стоматолог
Значение состояния верхнечелюстной пазухи для имплантации: мнение специалиста

Имплантация – одна из самых часто проводимых операций в стоматологии. Она требует тщательной предварительной подготовки. Перед операцией имплантации на верхней...

3 декабря 2015 г.
Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Фарзалиеву Фариду Акифовичу за исключительно профессиональный подход к своей специальности. Установил 4 имплантата, быстро и безболезненно!!! Постоянное внимание со стороны врача - большая редкость. Но это именно тот случай. Все процедуры были произведены без сучка, без задоринки. А в итоге мне еще и скидку сделали, на которую я не рассчитывал))) Так что большое спасибо всему персоналу, и особенно доктору Фарзалиеву Ф А
20 сентября 2015 г.
Назначен был прием ребенку на 14 часов, Мы немного опаздывали (застряли в пробке в районе Румянцево), был звонок от администратора, мы подтвердили что сейчас будем - в итоге опоздали на 15 минут (кстати, часы в клинике спешат на 7 минут - сверили по программе время и указали администратору на это). На наше время был принят другой пациент, а ребенку предложили прийти вечером, в 21 час. Пришли мы вечером в 20:30 и до 21:40 просидели в ожидании, после чего удалились домой, так как больше ждать было невозможно - даже если бы нас приняли в 21:45 - лечение - плюс один час, дорога домой 40-50 минут. Дома мы бы оказались в районе 11:30-12:00 ночи, у ребенка еще уроки в школу не сделаны и вставать утром в 6:00. Не понимаю, как можно так относится к клиентам, тем более к детям!((((
5 августа 2015 г.
В течение полугода приводил в порядок зубы, которые запустил уже давно. Обратился в клинику Тип-Топ на Ленинском по рекомендации друзей. Больше всего боялся имплантации зубов. На деле же оказалось, что поставить 3 имплантата оказалось гораздо проще, чем пролечить 3 зуба))) Большое спасибо хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. за качественно проделанную работу, а также всем остальным сотрудникам клиники. Все понравилось!
3 апреля 2015 г.
Большое спасибо доктору Корнеевой Екатерине Алексеевне за профессионализм и теплое отношение к пациентам. Исправляла себе прикус с помощью прозрачных капп Инвизилайн, очень удобно, вовремя лечения могла спокойно улыбаться не переживая за свою улыбку. Ещё раз большое спасибо! Маргарита Кожевникова
1 апреля 2015 г.
Большое спасибо всем сотрудником клиники "Тип-Топ" на Ленинском проспекте, 131, а особенно доктору Фарзалиеву Ф. А. Удалил у него 2 сложных зуба мудрости и установил 3 имплантата. Он смог развеять мои детские страхи перед походом к врачу в целом, и перед стоматологом в частности. Сразу заметно, когда с тобой работает профессионал своего дела! Никаких лишних слов, все по делу. Быстро, качественно и безболезненно!
3 марта 2015 г.
Добрый день! Всегда боялась зубных врачей, тянула до последнего, поэтому накопила массу проблем. Понимала, что надо выдергивать корешки, ставить протезы, побоялась. Пришла на прием на Ленинский, по совету подруги, к Муровичу М.Ю. Доктор оптимист, меня тоже зарядил своим оптимизмом. Конечно, было трудно, тяжело после вырывания зубов. Сейчас вспомню-вздрогну. Но десны зажили, Михаил Юрьевич поставил мне зубы-ровные, красивые. Я снова молодая! Спасибо!
9 февраля 2015 г.
Здравствуйте, я лечусь в клинике Тип-Топ с 2006 года. Нравится персонал, атмосфера, цены и профессионализм врачей. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение на каппах Invisalign у врача Корнеевой Екатерины Алексеевны. Очень довольна, что выбрала их, а не брекеты. Спасибо Вам.
31 января 2015 г.
Добрый День, хочу сказать огромное спасибо врачу Гураль Елене Викторовне, очень боялся удалять зубы, но попав к ней даже не заметил как наболевшего зуба не стало! Руки золотые! Спасибо.
29 января 2015 г.
Хочу поблагодарить доктора Фарзалиева Ф.А. за высокий профессионализм и умение успокоить пациента в кресле. Это очень важно! Полгода назад вынуждена была удалить 2 зуба и с ужасом думала о перспективе операции по имплантации зубов. В какой-то момент задумывалась над тем, чтобы вообще ничего не восстанавливать. Но после беседы с доктором, во мне появилась уверенность в том, что все будет хорошо. В принципе, все так и получилось. Операция прошла абсолютно безболезненно. Жду не дождусь когда можно будет поставить коронки на имплантаты) Всем рекомендую! Большое спасибо!
30 октября 2014 г.
Здравствуйте, меня зовут Ольга Мулюкина! Всем рекомендую эту клинику (чистая, красивая, вежливый и приветливый персонал), лечилась у терапевта Волоховой Виктории Борисовны и ортодонта Корнеевой Екатерины Алексеевны. Замечательные доктора, грамотные, отзывчивые, сразу (еще до какого-либо лечения) ориентировали по ценам, никаких подводных камней не было и развода на дорогие материалы тоже, претензий к лечению тоже нет. Спасибо, доверяю только Вам!
22 сентября 2014 г.
День добрый! Хотелось поблагодарить замечательных врачей - Муровича М.Ю. и Морозову О.Н. за грамотный подход к моей проблеме. Как и все мне хотелось получить не только красивую улыбку но и возможность хорошо покушать (многие меня поймут). С этим вопросом я и обратилась в клинику Тип-топ. Михаил Юрьевич предложил мне несколько вариантов решения моих проблем и в каждом объяснил все достоинства и недостатки. Мне осталось только выбрать и это оказалось совсем не сложно. А Ольга Николаевна провела полную подготовку всех моих зубов как врач-терапевт. На данном этапе мои посещения подходят к финалу и меня очень радует результат трудов этих грамотных людей. Спасибо вам за проявленное уважение и внимание и самое главное-понимание своих пациентов!
1 июля 2014 г.
Несколько дней назад посетила доктора Морозову О.Н. Очень боялась приходить к зубному, т.к. В другой клинике испортили зуб, но благодаря Ольге Николаевне я не только получила удовольствие от лечения и общения, но ушла с очень красивым и здоровым зубом. Через неделю отправлю к ней мужа. Такие врачи большая редкость, очень рекомендую!
4 июня 2014 г.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники ТипТоп Ленинский 131. Благодаря им рекламу Кореги не смотрю! Никто из моих знакомых даже не знает и не догадывается о моих секретах) Спасибо, Фарид Акифович и Михаил Юрьевич, за Ваш огромный труд и отличный результат. Я очень Вам признательна. Татьяна.
4 мая 2014 г.
Попала в эту клинику по совету знакомых и не пожалела, приветливый и дружный персонал, спасибо доктору Костиной Ольге Сергеевне за быстрое и качественное лечение!
16 марта 2014 г.
Не давно была на приеме у врача Костиной Ольги Сергеевны, лечением очень довольна, врач очень внимательный, отзывчивый, все на высшем уровне! Спасибо!