19 августа 2012 г.
Огромная благодарность за проделанную работу Василию Руслановичу и его ассистенту Ирине, перед которыми встала задача в короткие сроки устранить воспалительный процесс, восстановить утраченные зубы коронками, а также исправить неправильную пломбировку каналов, допущенную при лечении в другой клинике. Хотелось бы отметить приятную атмосферу, возможность записи в максимально удобное для пациента время, а самое главное - сочетание высокого профессионализма и заботливого отношения. Подробно разъясняются особенности проводимых медицинских процедур и их необходимость для последующего выздоровления, а в тех ситуациях, когда это возможно, предоставляется самостоятельный выбор дальнейшего пути лечения, при этом ошибки пациента при уходе за своими зубами до и во время лечения отмечаются в деликатной и мягкой форме. Приятно удивляет увлеченность специалистов своим делом и искреннее желание максимально исключить все болезненные элементы из лечебного процесса. Пусть ваша дальнейшая профессиональная деятельность будет успешной!
16 апреля 2012 г.
Очень хочется добавить свой положительный отзыв, т.к. чаще всего люди пишут отрицательные, а похвалить забывают...Клиника замечательная! Нашла её случайно, по топу-32, т.к находится возле работы. Пролечила все проблемные зубки, без навязывания, за абсолютно адекватную цену (среднестатистическую). Атмосфера очень приятная, спокойная, приходила как к себе домой)). Огромная благодарность врачу Василию Руслановучу и его помощнице)) Придраться просто не к чему- всё сделано профессионально и незаметно! Действительно, побольше бы таких стоматологов!
14 апреля 2011 г.
Отличное место! Внимательный и отзывчивый персонал, особенное спасибо Татьяне Борисовне!
11 февраля 2011 г.
Тоже решил оставить свой отклик, может кого вдохновит, как и меня) Мне доктора Бодяк В Р посоветовали. Когда поехал к ним-немного не понравилось месторасположение(клиника расположена в Бизнес-центре), хотя внутри оказалось все очень достойно, обходительный и внимательный персонал. Но отдельные слова, конечно же о Василии-да, стоматология -это точно Ваша специальность. Ваше спокойствие просто передается пациенту и страх в кресле пропадает. Понравилось, что было предложено сразу много вариантов( в моем случае, от самых простых мостов до различных имплантов). Лечение -не затягивали, все процедуры-безболезненны. А результат-Я очень доволен! Спасибо!
2 февраля 2011 г.
Пришла после осмотра, и сразу решила написать: попала к Василию Руслановичу на приём случайно, зуб разболелся, когда он был ещё в другой клинике, пока лечили зуб, он мне рассказал как привести всё в порядок. У меня не было двух 6 одной с низу, и сверху. так как туда ездить было не удобно, начала искать где по удобнее. сразу скажу выслушала много и разного, (наростить кость, что-то там сформировать), короче, полгода и цена под 100 тыс. руб. Василий Русланович, поставил два импланта(американские)и через 3,5 месяца у меня уже стояли коронки, привыкла за два дня, уже прошло больше полугода, проблем никаких после осмотра и снимков лучше не бывает. СПАСИБОООО. Но это ещё не всё, сегодня мне поставили ВИНИРЫ на передние зубы, это круто, не могу с зеркалом расстаться и все вокруг в шоке от моей улыбки. Василий Русланович Вы СУПЕР, спасибо огромное.
28 ноября 2010 г.
Хочу присоединиться к отзыву Натальи. Василий Русланович, у Вас Золотые руки! У меня была очень проблемная "8". Клиника, в которой я лечилась, отказалась от удаления, посоветовав "своего" специалиста в одной известной клинике. Там мое "удаление" превратились в "челюстно-лицевую операцию" и вместе с названием круто изменилась цена и, самое главное, "возможный разрез со стороны лица"!...Вообще, запугали меня сильно. Я отказалась...Когда же я попала в кресло к Василию Руслановичу, то "удаление" стало вновь "удалением", я ничего не почувствовала, зуб удалили без всяких лишних разрезов, да еще и в 5 раз дешевле. Спасибо Большое!
25 ноября 2010 г.
Уважаемые клиенты, благодарим вас за отзывы!!! Хочу сообщить, что у нас введены помимо накопительной программы скидок, также и эконом предложения. Обращайтесь к нам за более подробной информацией.
21 ноября 2010 г.
В августе 2009 года производил реставрацию переднего зуба. Евгений Анатольевич Леонов Огромное ВАМ Спасибо. Я благодарен за то, что ваш прогноз относительно малого срока эксплуатации восстановленного зуба не оправдался. Уже полтора года и все отлично. Желаю всего наилучшего.
16 ноября 2010 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и лично Василию Руслановичу! Имея за спиной негативный опыт длительного, дорогостоящего и что самое обидное - неправильного лечения, я долго и придирчиво искала врача, а не продавца стоматологических услуг. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей!
21 октября 2010 г.
Отзыв отклонён администрацией
Вот что я хочу вам всем сказать, всякие Валентины, Алексеи и Михаилы и другие... Я работаю в IT сфере... до стоматологии мне по большому счету пофиг, я банковский работник. И отзыв я свой написал сюда для того чтобы люди владели информацией о реальном положении в стоматологии. Врач врачу рознь, и поэтому мне как человеку беспристрастному в этой сфере важно, чтоб люди знали реальное отношение к нам, к пациентам. Напомню я специалист в IT сфере... я не зря об этом написал в начале отзыва. Для интереса я проверил ip адреса пользователей которые так яростно защищают О.К., знаете меня терзают мутные сомнения по поводу честности вас всех)) уж очень много имен разных пишут свои комментарии с одного и того же ip-адреса. Вы мне не объясните как такое может быть?)))) Оксана Константиновна!!! хватит заниматься саморекламой, займитесь самолечением, возможно даже психолечением, самовосхваление обычно ни к чему хорошему не приводит, можете просмотреть всю мировую историю, что случалось с людьми, которые через чур высоко задирали нос и цены...) и хватит тут уже подстрекать себя саму и всех своих родственников на написание поэм и арий какая вы чудесная и замечательная, снимите же наконец свои розовые очки, и предстаньте перед своими пациентами в своем истинном обличии. С уважением Ваш Федор.
21 октября 2010 г.
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо доктору Василию, очень понравилось и обслуживание и цена и отношение.
7 октября 2010 г.
Очень благодарна Вам спасибо!!! Врачи и обслуживание на высшем уровне. Спасибо доктору Василию.
13 июля 2010 г.
Хорошая клиника, рекомендую. Оборудование современное, врачи хорошие, парень с серьгой свое дело знает. Спасибо
23 июня 2010 г.
Клиника не лучше и не хуже других. Качество услуг хорошее, НО стоимость услуг жутко завышают! Сначала называют одну цену, потом в процессе лечения цена увеличивается в разы! В результате прекратить лечение уже невозможно, а ценник такой, что просто жуть! Не рекомендую обращаться в эту клинику, или нужно подписывать с ними предварительно договор с указанием конечной стоимости лечения.
13 июля 2010 г.
Проверить по другим клиникам можно очень просто - в приходнике есть пункты что делали, обратитесь к другим. Я у них лечился цены средние-качество высокое.
12 декабря 2009 г.
ох... ну и стоматология)))) Вот уж точно никакого навязывания услуг! Понравилось хорошее качество за хорошую цену:) А главное работает в воскресение - очень удобно!

В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: 6 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: 6 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 6 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: 6 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Эконом-программа по лечению зубов
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: 6 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: 6 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: 6 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 6 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей