Стоматологическая клиника ПЯТЬ ЗВЕЗД м. Арбатская

от 12000 руб
Прочие услуги

23 декабря 2016 г.
Ужасная клиника!!! На чистке по купону была заявлена одна цена, потом по факту разводят тебя на месте чтоб выполнить другие услуги! Покупала чистку с отбеливанием. Заранее узнала про показания к процедуре. В итоге в свой выходной ехала через весь город и процедуру так мне и не предоставили, после того как мне сказали что данная процедура бесполезная давайте сделаем другию в 5 раз дороже! Караханян Инесса Эдуардовна - имя данного врача к которой я попала на прием. Сложно судить о ее так сказать "профессиональном" подходе к работе. Честно рада что она так и не выполнила мне чистку, доверия вообще не вызывает, вид неопрятный, разговаривает несвязно! Вообщем мечта а не клиника, точно 5 звезд) НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ И ЗНАКОМЫМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!
22 декабря 2016 г.
17 сентября 2015 г.
Стоматология блещет чистотой, что не может не радовать, персональные инструменты достали из запакованного пакета! Очень аккуратный врач - Муртазалиева Анжела, делаю у нее чистку уже не впервые, очень довольна!! Огромное спасибо хотелось бы сказать руководству клинике, за приветливый персонал и за то, что подарили нам такого прекрасного врача.!!!Спасибо))))

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)