21 октября
Хочу оставить свой комментарий в поддержку пишущего, мы лечили у них же, ребёнку 2,2, два зуба, держала так же!!!! Сердце просто тыло от боли, но опыта в лечении не было, думала это норма, с третьим зубом ходила два раза на консультацию, просила посмотреть, кариес или нет( два раза!!!) оба раза сказали, что просто каналы глубокие, сегодня была в другой клинике, сказали уже запущенный кариес!!!! Администрация хамски отвечает на все, нет ощущения, что ты в платной ДЕТСКОЙ больнице, просто ужас. Старшему ни разу не лечила, но нужен ортодонт, так здесь же молодой специалист прям настаивала на платной установки пластин!!!! Вообщем, ходила потому что было удобно по расположению, больше ходить не буду отв
Были в клинике в Отрадном. У дочери, 5 лет, глубокий кариес, вылечили 2 зуба. Приятная атмосфера, профессиональный подход специалистов. Врач Булдыкова А.В. сделала полный осмотр, все подробно объяснила и принялась за лечение, ребёнок доволен, просится ещё лечить зубы))))) Также дочери показали, как правильно чистить зубки и ухаживать за полостью рта. Обязательно приедем туда ещё раз.
26 октября 2015 г.
Александра Валерьевна приятный врач, доброе отношение к ребенку, в клинике очень мило и уютно. Ребенок на одном дыхании смотрел мультики, пока врач лечит зубки. Я рада, что нам посоветовали именно эту клинику)
23 июля 2015 г.
Стоматология рассчитана для детей разного возраста. Они могут поиграть, порисовать, посмотреть мультики. Это очень удобно и здорово. Моим детям очень нравится. Врачи внимательны и компетентны.
18 июля 2015 г.
Спасибо за проявленную доброту и терпение. Полные ответы врача не оставили сомнений в дальнейших шагах по лечению. Теперь уже наш доктор Мелёхина Елизавета Владимировна замечательно нашла подход к моим двум дочерям) Сумела им объяснить нужность и актуальность необходимых процедур. Большое спасибо всему составу клиники за уют и доброжелательность! Очень благодарна за индивидуальный подход! С уважением Полина Борцева.