Клиника «Paloma-blanca» с радостью поможет Вам с быстрым и безболезненным лечением разных форм кариеса. Кроме того у нас Вы найдете и многие другие медицинские услуги — исправление прикуса, протезы и импланты, керамические коронки — и это лишь малая часть из перечня услуг, которые оказывают наши ведущие стоматологи. Мы гарантируем Вам отличное качество на все виды услуг, ведь доктора нашей клиники на постоянной основе оттачивают свои навыки и проходят сертификацию, а также используют только современное оборудование и передовые материалы!

23 июня 2015 г.
Выражаю благодарность Анне за её профессионализм и заботу. Ходила в клинику не один раз на лечение и все нравилось, а в последний раз была на чистке у Анны, которая очень внимательно отнеслась ко мне. Большое человеческое Вам спасибо!
8 февраля 2015 г.
Делала в этой стоматологии 2 зуба, в процессе работы меня немного напрягли некоторые моменты: у врача засыхала пломба под лампой, пока он ее накладывал (и он это озвучивал), а после того, как закончил с верхними частями зубов, дал мне зеркало и спросил, нужно ли убирать черноту вдоль внешней стороны десны (на том же зубе, что он и делал), по-моему это странный вопрос для специалиста. По окончанию я осталась довольна результатом, но на следующее утро обнаружила темную линию вдоль десны с внутренней стороны зуба, который лечили. К тому же десна вокруг него воспалилась и болела. Я решила не ходить туда и поехать в другую стоматологию. Где при обследовании обнаружилось, что на втором зубе, который тоже делали в Палома Бланко, так же оставлен кусок кариеса, причем размером в половину высоты зуба - я его не могла заметить без зеркальца, т.к. этот зуб рядом с щелью от старого удаленного зуба и увидеть можно пятно, если только засунуть в эту щель зеркальце. В общем, я в шоке от этой конторы.
25 сентября 2015 г.
Дарья, Вы лечили в нашей клинике 1 зуб, а не 2 как Вы пишите. Вам была предоставлена отсрочка платежа за лечение этого зуба. Вы расчитались с нами за лечение зуба через несколько дней безналичным платежом (через банк). Зачем ?- если Вы утром обнаружили недостаток и поехали лечиться в др. клинику. Приглашаем Вас на бесплатный осмотр. У нас действует Врачебная комиссия. Отказ подойти - будем расценивать как заказной отзыв, который говорит о слабости тех, кто его инициировал. Мы всегда на стороне пациента и соблюдаем свои гарантийные обязательства.
1 февраля 2015 г.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность молодому доктору, который принимал меня. Пришла на проф. гигиену и отбеливание и осталась очень довольна. Делаю эти процедуры не впервые, но нигде не сталкивалась с таким вежливым и по-настоящему профессиональным отношением. Очень здорово, что в моем новом доме открылась ваша клиника. Буду советовать вас всем знакомым и родным. Спасибо)
27 января 2015 г.
Клиника новая. Увидели инфу на сайте и решили зайти с женой ради интереса. Были приятно удивлены: хороший интерьер, оборудование современное, всё ярко, чистенько, аккуратно. Лечусь сейчас у доктора Новокшоновой, залечил 2 зуба, впереди ждёт лечение ещё 3-х. Пришёл со страхом сверлилки и долбёжки, а после первого посещения ушёл совсем в других настроениях. Соотношение цена/качество — более чем! Мне ещё и скидку сделали! Жену записали на гигиеническую чистку (пока меня лечили, она фильм смотрела) Будем лечиться.
21 декабря 2014 г.
Очень долго выбирала новую клинику для продолжения лечения, в прошлой осталась не довольна качеством и отношением, просмотрела очень много сайтов раскрученных клиник, но решила попробовать Paloma-blanca, так как прочитала очень положительные отзывы. Шла на первую консультацию с опасением, вдруг как у многих на сайте одно, а на деле совсем по другому. После приема и лечения впечатления самые приятные, Главный врач Головнин Алексей Николаевич обаятельный профессионал, все терпеливо и грамотно объяснил и предложил на выбор варианты решения моей проблемы. Теперь точно могу сказать, что нашла своего врача! Уютная обстановка, удобное местоположение, приветливый персонал, оптимальные цены и главное, для занятых людей, нет задержек по времени! Желаю клинике процветания и развитие! Спасибо за помощь! Я уверена, что все мои коллеги и знакомые станут Вашими постоянными пациентами. С уважением, Г. Ю. Попова
10 декабря 2014 г.
У малыша внезапно заболел зуб, я с мужем взявши ребёнка в охапку помчались в стоматологическую клинику. В эту клинику мы обращаемся уже не первый раз и всегда довольны результатом. Клиника очень уютная, в коридорах стоят удобные кресла и много игрушек, для того что бы отвлечь ребёнка. Врачи отличные профессионалы своего дела и кроме того, умеют найти подход к каждому малышу. У нашего ребёнка образовалась небольшая дырочка в молочном зубе. Врач запломбировал зуб буквально за несколько минут, так что сын даже толком не успел испугаться. Мы остались довольны обслуживанием, да и цена вполне адекватная.

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен