Клиника «Paloma-blanca» с радостью поможет Вам с быстрым и безболезненным лечением разных форм кариеса. Кроме того у нас Вы найдете и многие другие медицинские услуги — исправление прикуса, протезы и импланты, керамические коронки — и это лишь малая часть из перечня услуг, которые оказывают наши ведущие стоматологи. Мы гарантируем Вам отличное качество на все виды услуг, ведь доктора нашей клиники на постоянной основе оттачивают свои навыки и проходят сертификацию, а также используют только современное оборудование и передовые материалы!

23 июня 2015 г.
Выражаю благодарность Анне за её профессионализм и заботу. Ходила в клинику не один раз на лечение и все нравилось, а в последний раз была на чистке у Анны, которая очень внимательно отнеслась ко мне. Большое человеческое Вам спасибо!
8 февраля 2015 г.
Делала в этой стоматологии 2 зуба, в процессе работы меня немного напрягли некоторые моменты: у врача засыхала пломба под лампой, пока он ее накладывал (и он это озвучивал), а после того, как закончил с верхними частями зубов, дал мне зеркало и спросил, нужно ли убирать черноту вдоль внешней стороны десны (на том же зубе, что он и делал), по-моему это странный вопрос для специалиста. По окончанию я осталась довольна результатом, но на следующее утро обнаружила темную линию вдоль десны с внутренней стороны зуба, который лечили. К тому же десна вокруг него воспалилась и болела. Я решила не ходить туда и поехать в другую стоматологию. Где при обследовании обнаружилось, что на втором зубе, который тоже делали в Палома Бланко, так же оставлен кусок кариеса, причем размером в половину высоты зуба - я его не могла заметить без зеркальца, т.к. этот зуб рядом с щелью от старого удаленного зуба и увидеть можно пятно, если только засунуть в эту щель зеркальце. В общем, я в шоке от этой конторы.
25 сентября 2015 г.
Дарья, Вы лечили в нашей клинике 1 зуб, а не 2 как Вы пишите. Вам была предоставлена отсрочка платежа за лечение этого зуба. Вы расчитались с нами за лечение зуба через несколько дней безналичным платежом (через банк). Зачем ?- если Вы утром обнаружили недостаток и поехали лечиться в др. клинику. Приглашаем Вас на бесплатный осмотр. У нас действует Врачебная комиссия. Отказ подойти - будем расценивать как заказной отзыв, который говорит о слабости тех, кто его инициировал. Мы всегда на стороне пациента и соблюдаем свои гарантийные обязательства.
1 февраля 2015 г.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность молодому доктору, который принимал меня. Пришла на проф. гигиену и отбеливание и осталась очень довольна. Делаю эти процедуры не впервые, но нигде не сталкивалась с таким вежливым и по-настоящему профессиональным отношением. Очень здорово, что в моем новом доме открылась ваша клиника. Буду советовать вас всем знакомым и родным. Спасибо)
27 января 2015 г.
Клиника новая. Увидели инфу на сайте и решили зайти с женой ради интереса. Были приятно удивлены: хороший интерьер, оборудование современное, всё ярко, чистенько, аккуратно. Лечусь сейчас у доктора Новокшоновой, залечил 2 зуба, впереди ждёт лечение ещё 3-х. Пришёл со страхом сверлилки и долбёжки, а после первого посещения ушёл совсем в других настроениях. Соотношение цена/качество — более чем! Мне ещё и скидку сделали! Жену записали на гигиеническую чистку (пока меня лечили, она фильм смотрела) Будем лечиться.
21 декабря 2014 г.
Очень долго выбирала новую клинику для продолжения лечения, в прошлой осталась не довольна качеством и отношением, просмотрела очень много сайтов раскрученных клиник, но решила попробовать Paloma-blanca, так как прочитала очень положительные отзывы. Шла на первую консультацию с опасением, вдруг как у многих на сайте одно, а на деле совсем по другому. После приема и лечения впечатления самые приятные, Главный врач Головнин Алексей Николаевич обаятельный профессионал, все терпеливо и грамотно объяснил и предложил на выбор варианты решения моей проблемы. Теперь точно могу сказать, что нашла своего врача! Уютная обстановка, удобное местоположение, приветливый персонал, оптимальные цены и главное, для занятых людей, нет задержек по времени! Желаю клинике процветания и развитие! Спасибо за помощь! Я уверена, что все мои коллеги и знакомые станут Вашими постоянными пациентами. С уважением, Г. Ю. Попова
10 декабря 2014 г.
У малыша внезапно заболел зуб, я с мужем взявши ребёнка в охапку помчались в стоматологическую клинику. В эту клинику мы обращаемся уже не первый раз и всегда довольны результатом. Клиника очень уютная, в коридорах стоят удобные кресла и много игрушек, для того что бы отвлечь ребёнка. Врачи отличные профессионалы своего дела и кроме того, умеют найти подход к каждому малышу. У нашего ребёнка образовалась небольшая дырочка в молочном зубе. Врач запломбировал зуб буквально за несколько минут, так что сын даже толком не успел испугаться. Мы остались довольны обслуживанием, да и цена вполне адекватная.

Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!