выходной

1 июля 2012 г.
Лень было ехать в "свою ВИП" клинику, к которой прикреплен по полису согаз. А год газад делал в Умса-Дент одну мелочь, поэтому особого мнения, на счет этого "маленького кабинета" не имел. А тут жена, исправила в Умса Денте "работу" еще одной "VIP" клиники. Да так исправила, что полчаса искала пломбы на зубах перед зеркалом с фонариком. Посмотрел я на это и тоже пошел. За 1,5 часа мне отремонтировали зуб (про который ни слова не сказали в "ВИП" клинике, сняли мост, все почиситили и поставили назад. Все с первого раза. Я встал с кресла со "своим" прикусом, что само по себе редкость, обычно, все-равно чувствуешь, что что-то не так. Людмила Георгиевна, приятная девушка и отличный специалист (да, я могу сказать про специалиста, т.к. видел уже много стоматологов за свою жизнь) доступно объяснила, на что мне надо обратить внимание в своей челюсти. Она так долго "пломбировала" мне зуб, что хотелось сказать, "ну хватит уже, может я пойду", но когда я встал со своим прикусом, а дома, так и не нашел пломбы, я понял, почему Людмила так скурпулезно все делает. В Москве очень трудно найти хорошего автосервисмена и врача. Стоматолога я уже нашел. 4 года он был у меня "под носом"...
18 марта 2012 г.
Выбрал клинику рядом с домом ,зуб запустил боли адские были.Ходил к ним 5 раз вылечили ,удивило отношение к пациенту мне всё показали рассказали тут же делают снимок,лечат без боли.Лечение зуба обошлось в 7500 руб,это удаление нерва несколько раз временую пломбу ставили.Я доволен,для меня это дорого но они всё сделали професионально,есть с чем сравнивать предыдущий зуб делал в другой клинике обошолся 2500 но на кресле я рыдал от боли тоже удаление нерва было.
2 февраля 2012 г.
А я хочу выразить свою благодарность Котельникову Павлу Николаевичу!!! У Павла Николаевича особый подход к пациенту!!!! В один прекрасный день, без особых жалоб, просто записалась на снятие зубного камня. Попала к доктору Котельникову. Павел Николаевич не просто снял зубной камень, но и "познакомил" меня с моей челюстью!! )))) Да-да!!! Рассказал про каждый зубик, какому из них какое лечение. Ну и пошло поехало.... я плотно занялась оздоровлением своего жевательного аппарата )))))) ,а доктор рассказывал что,как и почему он делает, почему именно так делает и какие еще могут быть варианты, почему в данном случае он их не использует ( вообщем все по полочкам раскладывал, я слушала открыв рот)))))) Результатом лечения я довольна!! Своего стоматолога Павла Николаевича, ни на какого другого стамотолога я менять не собираюсь!!!!! Лечить зубки хожу теперь только у него. Чего и вам советую.
21 июля 2011 г.
Зашли туда случайно с ребенком, т.к. я искала стоматологию около дома, там и остались!!! Людмила Георгиевна просто очаровала! Всегда приходила на прием со своим сыном (2,5 года) - всегда встречали с радостью, ребенка развлекали, пока мне зуб лечили. Зубик мой спасли, хоть и пришлось делать чистку корней, резекцию и вкладку! Это очень неприятные процедуры, но благодаря этим людям-профессионалам все переносилось легче! Отличная команда! Спасибо огромное!!!
4 февраля 2011 г.
Обратился из за больного зуба, ехать в поликлинику своего района далеко. пришел на обследование и попал к Повшенко Людмиле Георгевне, женщина очень хорошая посмотрела все мои зуюы сказал, что надо с ним делать, сказал сумму примерную сказала, что могу идти и все сделать в районной стоматологии. решил попробовать у них. у меня очень чувствительные зубы я всегда чувствовал, когда мне лечили зуб даже с анестизией, а тут укол сделали и вообще ничекго не почуствовал. вообщем хочу сказать большое спасибо Людмиле Георгевне. теперь буду лечить свои зубы только у неё.
15 ноября 2010 г.
Обратилась с целью поставить цельнокерамический мост. Посоветовали имплантанты (зубы живые остаются, вид натуральный, служит 15-20 лет и т.п.), не пожалела ни разу! Раньше считала, что это очень дорого. Обошлось все в 30000 руб. (не поленилась и поехала на консультацию в другую клинику, где якобы имплантанты по 12000 (развод еще тот!)) В общем осталась довольна! спасибо всем, кто участвовал в работе со мной, а особенно имплантологу Юрию Борисовичу!
14 апреля 2013 г.
Вам несказанно повезло. Мне предложили имплант за 25000 или хороший за 50000 + коронка на него особая, гораздо дороже. чем обычная. Врачи действительно профессионалы. Если берутся за работу, то делают её отлично.
17 января 2010 г.
огомное спасибо коллективу клиники за качественно проведенное лечение. улыбайтесь красиво.лечилась у Повшенко Людмилы Георгиевны
8 декабря 2008 г.
Выбирая то, что по карману обратился в стоматологию умса-дент. Сейчас в стоматологии дела обстоят гораздо лучше, чем некоторое время назад. И пломбировочные материалы и способы обезболивания доступны практически в любом учреждении. Вылечили нормально, главное не разорили.
Большое спасибо Мовчану Дмитрию Олеговичу, за качественное протезирование! Осталась довольна! Спасибо!
2 августа 2015 г.
Была в новой их клинике. Все здорово! Шикарный интерьер! В зубик мой поставила пломбу Людмила Георгиевна! Как и всегда я осталась довольна результатом. Талантливый доктор. Желаю Вам здоровья и процветания!!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД