от 2000 руб
от 2000 руб

9 июля 2013 г.
Ответ представителя клиники
ВНИМАНИЕ!! Руководители! Прошу обратить внимание на качестоввашего обслуживания клиентов. Сначала я не хотел писать отзыв, но через две недели острая зубная боль переубедила меня! У вас я "лечил" зуб кариес на 36, стоматолог Александр уверял, что все хорошо, но я не мог даже есть, на нем боль не прошла и через месяц это деньги на ветер, да и плевать на них я опосаюсь к вам идти, так как сделаете еще хуже! Ваше заведение сразу у меня вызвало подозрение о качестве обслуживания. Я считаю нужжным подать на вас в суд!!!!
22 февраля 2011 г.
Да Алена Сергеевна действительно хороший доктор. Рекомендую.
25 января 2011 г.
Здравствуйте, каждый из нас ищет "своего"стоматолога: чтобы по-человечески отнесся и хорошо сделал, при этом недорого. Я, наконец-то нашла такого стоматолога-это Белозерская Алена Сергеевна. За 25 лет мыканья по врачам и вечно выпадающих коронок, я намучалась, так что перестала верить стоматологам, особенно в частных клиниках. Мне везде предлагали делать съемные протезы и только Алена Сергеевна сделала мне недорогой мост из металлокерамики. Стоит уже 4 года, проблем нет. всем рекомендую этого врача и эту клинику. качество за разумные деньги. Спасибо Вам огромное!!!
23 декабря 2010 г.
Очень хорошие молодые и грамотные специалисты, приличные цены, лечила верхнюю 4, доктор в процессе лечения все показывала и обьясняла, осталась довольна. Рекомендую!
12 декабря 2008 г.
Моя личная рекомендация: не покупайтесь на рекламу стоматологических фирм - заведите себе постоянного доктора, которому Вы доверяете. С первого раза, конечно, сложно такого найти. Могу посоветовать стоматологию универсал на Щелковской. Не плохие специалисты по доступным цена.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД