Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

Спасибо моему любимому ортопеду Шоту Артуровичу за прекрасное протезирование, и мою счастливую улыбку. За короткий период времени полностью поставлены протезы на обе челюсти. Сразу после протезирования уехала в длительную командировку и сильно переживала вдруг, что-то будет не так. Мои опасения были все напрасны. Все чудесно.
Добрый день. Дотянула со своими зубами, боялась посетить стоматолога, итог осталась без зубов. От протезирования отказываться уже не было смысла. Долго на приеме у Хестановой Зарины думала какие поставить протезы. Свой выбор остановила на акриловых протезах. Протезирование прошло хорошо, привыкла к ним быстро, уход простой. Благодарю за протезирование.
27 декабря 2016 г.
После рождения моего долгожданного малыша, зубы просто пришли в прямом смысле слова в негодность. Стали сильно болеть, выпало несколько пломб…. Дзерасса Руслановна приступила к лечению моихзубов! Мне шли на встречу, назначали удобное для меня время. Буквально за короткий период времени мои зубы полностью вылечены!!! Пломбы поставлены качественно, по цвету подобраны хорошо. Лечение прошло супер. СПАСИБО!!
21 декабря 2016 г.
Привет! У меня были проблемы с зубами, не знала в какую клинику лучше пойти. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Зодиак". Осталась очень довольна. Хочу сказать отдельное спасибо стоматологу Манэ Тиграновне, лечила кариес, результат идеальный 5+)
21 декабря 2016 г.
Болела нижняя часть полости рта в самом конце, где заканчиваются зубы. Обратилась в стоматологию зодиак. После осмотра оказалось, это болит зуб мудрости. Опытный доктор Карганян Р. предложил удалить зуб, который вырос неправильно. Удаление прошло безболезненно, процесс восстановления проходил также идеально. Опыт и умелые руки врача делают безболезненное лечение своих пациентов, спасибочки
12 декабря 2016 г.
Привет! Беспокоил зуб, обошла ни одну клинику везде предлагали удаление. В стоматологии Зодиак высоко квалифицированный терапевт Манэ Тиграновна предложила просто заменить пломбу. Вскрыли зуб, почистили каналы, перепломбировали и благодаря умелым рукам доктора все мои переживания оказались позади. Благодарю за лечение!!!
9 декабря 2016 г.
Очень долго искал хорошего ортопеда и наконец нашёл, это Шота Артурович. Поставил на мои проблемные передние два зуба керамические коронки. Ставил коронки два года назад и все как новые. Отличия ни по цвету ни по жевательной системе абсолютно ни какого! Поставлены качественно, доволен очень и большая благодарность хорошему стоматологу!
23 сентября 2016 г.
Лечение зубов была постоянная проблема для меня. Наконец мне улыбнулась удача, нашла стоматологию куда не страшно ходить -это Зодиак. Месяц назад лечила коренной зуб с парадонтозом у Созиевой Дзерассы. Зуб не беспокоит, пломба подобрана по цвету удачно, держится хорошо. Отличный доктор!!!
17 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Не могла выбрать себе какие поставить протезы, Остановилась на нейлоновых. В выборе совершенно не ошиблась, конечно могу сказать люди все разные и у всех разные вкусы. Мои протезы ставили в Зодиаке стоматолог Карганян Роберт Артурович. Жалею только об одном, что надо было давно сделать протезирование. Протезы улучшили мою жизнь на все 100!
14 сентября 2016 г.
Ставил несъёмный протез у Роберта Артуровича. Остались одни положительные впечатления. Протезирование прошло быстро, без лишних примерок. Протезы прижились быстро, ни какого дискомфорта не было и сейчас нет. Улыбка теперь открытая))) Одним словом все замечательно.
10 сентября 2016 г.
Лечим зубы все семьей в зодиаке. Недавно приезжала мама в гости и ей как раз нужно было поменять пломбу. Свозили в нашу клинику. Доктор Созиева без всяких разговоров поставила новую пломбу и за одним осмотрела всю ротовую полость. Лечить пришлось ещё два зуба. Лечением довольна, все сделано хорошо
8 сентября 2016 г.
На передние два зуба ставила металлокерамические коронки в стоматологии Зодиак у Карганян Роберта. Короночки прекрасно подобраны, что отличия от моих зубов абсолютно нет! Стоят коронки два года и все как новые. Огромное СПАСИБО доктору за идеальное лечение и внимательный подход к больному
5 сентября 2016 г.
Добрый день. Отец решил поставить два импланта (нет двух зубов). На приеме у Роберта Артуровича после консультации он решил лучше поставить съёмные протезы, все таки возраст 73 года... Протезы пришлись ему по душе во всех направлениях-удобные, красивые. Теперь бабушку записали на протезирование к этому доктору и также на съёмные протезы.
2 сентября 2016 г.
У меня всю жизнь проблемы с зубами, можно сказать кариес достал! Посоветовали Зодиак. Созиева Д. А. тщательно осмотрела мои зубы, успокоила и приступила к лечению. Прошел месяц и про больные зубы забыла, как про страшный сон. Зубы залечены, пломбы поставлены и нет никакого отличия от натуральных зубов. Благодарю!
30 августа 2016 г.
Пришлось удалять зуб –разрушился почти полностью. Обратился в Зодиак и попал к замечательному доктору Карганян Роберту Артуровичу. Удалил зуб быстро. Боли нет и ранка незначительная, зажила быстро. Скоро собираюсь к нему же на протезирование. Спасибо за хорошее удаление.
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)