Мы предлагаем услуги как по умеренным , так и по высоким ценам, но в любом случае гарантируется результат высокого качества. Наши преимущества:
— услуги на любой выбор высшего качества.
— Индивидуальный подход к клиентам.
— Комфортные условия лечения
— Новейшее оборудование на базе современных технологии.
— Специалисты с солидным опытом.

23 сентября
Лечение зубов была постоянная проблема для меня. Наконец мне улыбнулась удача, нашла стоматологию куда не страшно ходить -это Зодиак. Месяц назад лечила коренной зуб с парадонтозом у Созиевой Дзерассы. Зуб не беспокоит, пломба подобрана по цвету удачно, держится хорошо. Отличный доктор!!!
17 сентября
Здравствуйте! Не могла выбрать себе какие поставить протезы, Остановилась на нейлоновых. В выборе совершенно не ошиблась, конечно могу сказать люди все разные и у всех разные вкусы. Мои протезы ставили в Зодиаке стоматолог Карганян Роберт Артурович. Жалею только об одном, что надо было давно сделать протезирование. Протезы улучшили мою жизнь на все 100!
14 сентября
Ставил несъёмный протез у Роберта Артуровича. Остались одни положительные впечатления. Протезирование прошло быстро, без лишних примерок. Протезы прижились быстро, ни какого дискомфорта не было и сейчас нет. Улыбка теперь открытая))) Одним словом все замечательно.
10 сентября
Лечим зубы все семьей в зодиаке. Недавно приезжала мама в гости и ей как раз нужно было поменять пломбу. Свозили в нашу клинику. Доктор Созиева без всяких разговоров поставила новую пломбу и за одним осмотрела всю ротовую полость. Лечить пришлось ещё два зуба. Лечением довольна, все сделано хорошо
8 сентября
На передние два зуба ставила металлокерамические коронки в стоматологии Зодиак у Карганян Роберта. Короночки прекрасно подобраны, что отличия от моих зубов абсолютно нет! Стоят коронки два года и все как новые. Огромное СПАСИБО доктору за идеальное лечение и внимательный подход к больному
5 сентября
Добрый день. Отец решил поставить два импланта (нет двух зубов). На приеме у Роберта Артуровича после консультации он решил лучше поставить съёмные протезы, все таки возраст 73 года... Протезы пришлись ему по душе во всех направлениях-удобные, красивые. Теперь бабушку записали на протезирование к этому доктору и также на съёмные протезы.
2 сентября
У меня всю жизнь проблемы с зубами, можно сказать кариес достал! Посоветовали Зодиак. Созиева Д. А. тщательно осмотрела мои зубы, успокоила и приступила к лечению. Прошел месяц и про больные зубы забыла, как про страшный сон. Зубы залечены, пломбы поставлены и нет никакого отличия от натуральных зубов. Благодарю!
Пришлось удалять зуб –разрушился почти полностью. Обратился в Зодиак и попал к замечательному доктору Карганян Роберту Артуровичу. Удалил зуб быстро. Боли нет и ранка незначительная, зажила быстро. Скоро собираюсь к нему же на протезирование. Спасибо за хорошее удаление.
Великолепная клиника,пришла с сильной зубной болью, врачи просто кудесники, быстро нашли очаг воспаления и устранили его, ещё и сделали проф.чистку. теперь хожу только туда
29 октября 2015 г.
Пришла в клинику по акции на проф.чистку. Осталась довольно очень. После консультации, решила остаться на лечении у Дзерасы Руслановны. И не пожалела, пролечила 5 зубов. Пломбы как свои родные зубы. У вас золотые руки! Спасибо!
26 октября 2015 г.
Мне необходимо было удалить зуб мудрости, а после поставить коронку на рядом стоящий зуб. Я обратилась в клинику Зодиак. Зарина Асланбекова мне объяснила, что после удаления нужно будет подождать пока затянется ранка. Удаление прошло быстро и безболезненно. И через дней 10 мне поставили коронку на 7-ой зуб. Спасибо доктору и всему персоналу клиники Зодиак! Я осталась довольна!
20 октября 2015 г.
Сомнительный отзыв
Пришла в клинику "Зодиак" по рекомендации сотрудницы. Очень понравилась обстановка, даже сразу и не подумаешь, что это стоматология, что очень важно для многих и для меня в том числе, так как я очень боюсь врачей! Уютно, красиво; если приходится немного подождать, предлагают чай, кофе. Коллектив просто замечательный! Все доступно и грамотно объясняют и при этом учитывают пожелания пациента. Отдельное спасибо докторам Зарине Асланбековне и Дзерассе Руслановне! Я осталасьсь довольна клиникой "Зодиак"!
1 октября 2015 г.
Долго искала хорошего специалиста, и я его нашла в клинике Зодиак. Мне требовалось провести лечение и установить 3 импланта. Терапевт Дзерасса Руслановна, врач с золотыми руками. Прием проходит на одном дыхании, боли не чувствуешь совсем. Работу выполняет отлично, все рассказывает, показывает, дает советы. Зарина Абрамовна, успешно провела операцию по установке имплантов. После операции, осложнений не было. Так как я выполняла все рекомендации врача. Установили коронки, из металлокерамики. Девушки с ресепшина, всегда напоминают о следующем визите.
26 сентября 2015 г.
Я пришла в Зодиак на консультацию по поводу прикуса и зубов в целом. Мне сразу доступно все объяснили! Сказали какие зубы нужно пролечить, какие удалить, чтоб уже перейти к исправлению прикуса. Дзерасса Руслановна мне пролечила кариес и поставила пломбы под цвет зубов, что не отличить. Зарина Асланбековна удалила мне зубы мудрости! Не думала, что это такая быстрая и безболезненная процедура! А уже потом Анна Ивановна поставила мне брекеты... Хочу сказать что это очень слаженная команда специалистов, имеющая во всем четкость! Они не только профессионалы, но и понимающие и доброжелательные люди, что большая редкость в наше время! А еще у них регулярно проводятся акции по которым можно недорого полечить зубы и провести чистку! Огромное вам спасибо!!!
23 сентября 2015 г.
В стоматологию Зодиак, прихожу не первый раз. Сперва лечила зубы у замечательного терапевта Дзерассы Руслановны, теперь курс у ортодонта Анны Ивановны. Врачи все вежливые, внимательные, всегда выслушают, дадут советы, все подробно расскажут, и что самое важное, ничего не навязывают лишнего, как это делают во многих стоматологиях. Если вы хотите хороший результат без навязывания лишнего, вам именно сюда!