Круглосуточная стоматология ЭКСПАМЕД м. Рязанский проспект

круглосуточно

27 декабря 2016 г.
Хочу поделится своими ощущениями от этой стоматологии! У меня заболел зуб, позвонила в клинику на Рязанском проспекте 75 строение 1(Экспамед)По телефону девушка администратор сказал, что консультация бесплатная и стоит вся услуга 2500 руб. После окончания работы пришла я в данное лечебное заведения и тут началось!!!Консультация стоит 500 руб. и вообще стоимость этого зуба может быть доходить до 16 тыс. рублей!!!!!Я попросила просто оказать мне помощь чтобы снять острую боль! ВНИМАНИЕ!!! Просто оказание помощи при острой боли у них стоит 5.600 руб.!!!!Я попросила доктора посчитать сколько стоит полностью пролечить мне зуб и доктор начал считать пролечить зуб 16 тыс. руб. +какая то вкладка на зуб около 5 тыс +коронка 10 тыс ИТОГО 32 тыс. руб за один зуб!!!!!!!!Доктор мне сделал 5 уколов и постоянно ходил по всей стоматологии ругался и собирал медикаменты чтобы оказать мне помощь!!!УЖАС!!!Я сама доктор в декрете и доктор всегда должен работать с мед сестрой иначе он трогает грязные, инфицированные инструменты а потом лезет мне в рот!!!После 2ух часов мучения я заплатила и убежала из этой клиники!!!Через час у меня начались ужасные боли! На следующий день обратилась в 4 государственную стоматологию где мне сделали снимок и сказали что у меня сломанный инструмент в зубе и сказали что нужно удалять зуб и удалили! Мне сразу стало легче! Вывод за 5 .600 руб. меня помучили и сломали инструмент в канале!!! Люди бегите из частной стоматологии ЭКСПАМЕД рядом с метро Рязанский проспект!!!
10 августа 2016 г.
Я не люблю частные клиники. Но горе заставило меня обратиться в стоматологию "ЭкспаМед". К вечеру у меня разболелся ранее леченный зуб. Как всегда начал пить обезболивающие и таблетки. Все что угодно, но только бы не садиться в кресло. Зуб разболелся сильнее и уже ближе к ночи у меня раздуло щеку. Жена направила меня в стоматологию. Но поскольку время уже было позднее, мы обратились в ту клинику, что работала и ночью. Спасибо доктору Бродской Наталье Андреевне. Мне совершенно безболезненно удалили зуб. Гноя, как оказалось, было очень много. Мне сделали все отлично и уже на третий день у меня от флюса ничего не осталось. Спасибо доктору. Я теперь не испытываю такой паники при необходимости идти к стоматологу.
20 мая 2016 г.
Сомнительный отзыв
Была на приеме у Бродской Натальи Андреевны в один из предпраздничных дней, запись на позднее время, и волновалась, что прием окажется чисто символическим. У меня грудной ребенок, и я не могу ходить к стоматологу по три раза в неделю, хотелось залечить все зубы за один прием. К сожалению, мне пришлось приходить еще раз, но только из-за того, что один из зубов оказался пульпитным, простые кариесы она залечила мне в первый же визит, войдя в мое положение. Пульпит залечен, обезболивание хорошее, материалы надежные и безопасные, всё на высшем уровне. Очень спокойная атмосфера в клинике, и врач внушает доверие.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)