Круглосуточная стоматология ЭКСПАМЕД м. Рязанский проспект

круглосуточно

Я не люблю частные клиники. Но горе заставило меня обратиться в стоматологию "ЭкспаМед". К вечеру у меня разболелся ранее леченный зуб. Как всегда начал пить обезболивающие и таблетки. Все что угодно, но только бы не садиться в кресло. Зуб разболелся сильнее и уже ближе к ночи у меня раздуло щеку. Жена направила меня в стоматологию. Но поскольку время уже было позднее, мы обратились в ту клинику, что работала и ночью. Спасибо доктору Бродской Наталье Андреевне. Мне совершенно безболезненно удалили зуб. Гноя, как оказалось, было очень много. Мне сделали все отлично и уже на третий день у меня от флюса ничего не осталось. Спасибо доктору. Я теперь не испытываю такой паники при необходимости идти к стоматологу.
Сомнительный отзыв
Была на приеме у Бродской Натальи Андреевны в один из предпраздничных дней, запись на позднее время, и волновалась, что прием окажется чисто символическим. У меня грудной ребенок, и я не могу ходить к стоматологу по три раза в неделю, хотелось залечить все зубы за один прием. К сожалению, мне пришлось приходить еще раз, но только из-за того, что один из зубов оказался пульпитным, простые кариесы она залечила мне в первый же визит, войдя в мое положение. Пульпит залечен, обезболивание хорошее, материалы надежные и безопасные, всё на высшем уровне. Очень спокойная атмосфера в клинике, и врач внушает доверие.