31 августа 2016 г.
Обратился в эту стоматологию чисто из любопытства т. к. мне в двух клиниках приговорили зуб под удаление с последующей имплантацией. Вот я и призадумался, нужно ли именно так. Попал на консультацию к их лав.врачу (Сергей Викторович). Сразу видно знает свое дело. Предложили пролечить и восстановить зуб под коронку( причем не стали навязывать самые дорогие, а предложили сделать обычную металлическую, для жевания). Да, меня предупредили о возможных осложнениях, но лучше три-пять лет проходить со своим зубом чем сразу имплант и т.д. В общем почти три месяца прошло, все хорошо, ни болей, ни проблем. Рекомендую. Цены абсолютно адекватные.
2 марта 2014 г.
Сейчас работают хорошие доктора Кулакова и Кускова. Протезист молодой, но очень опытный!
21 апреля 2016 г.
Обратился с острой болью к доктору Казахецяну. Лечил 3 дня без договора. Практически все 3 дня боль испытывал жуткую. В результате содрали 10 тыс.(со скидкой как с пенсионера) и через 2 недели зуб пришлось удалить, т.к. плохо почистили каналы. Деньги, конечно, не вернули ( договора нет). Когда работал Александров такого не было. Никому не советую.
1 ноября 2010 г.
Знаю эту стоматологию уже очень много лет: протезирование (д-р Александров), лечение (д-р Дигтярь)по высшему классу (есть с чем сравнивать). Сейчас (1-1,5 года)работают другие специалисты. Хотелось бы узнать мнение - как оно там нынче?
12 декабря 2008 г.
Везде настораживаешься, проверяешь, так ли на самом деле или нет. Обманывают тебя или нет? В стоматологии целитель я полностью доверяю врачам, ничего личного не впаривают. Лечат хорошо, и главное не очень дорого.

Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка