Стоматология ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ м. Царицыно

28 сентября
Тендлер Елена Валерьевна сделает все чтобы высосать из вас все до копейки не зависимо что потом будет с вашими зубами. Испортила два почти целых передних зуба, три раза ставила пломбу в одно и то же место. Когда увидел нормальный стоматолог чуть не охренел. Побыстрее заляпать и убежать к себе в каморку. Самое странное что у нее полная запись! Сам лично слышал во время приема как с ассистент ей говорит что у какой то женщины все время пломба вылетает, на что она ответила - Да у нее гарантия скоро кончается ни че страшного. Не попадайтесь!
8 февраля 2014 г.
Лечила там 13 зубов. Развод на деньги! Врач не спросив меня, решила мне поменять пломбу, которая не требовала замены, на новую, на мой вопрос после узнав это, ответила - но вы же ее давно ставили и что??? Так же мне надо было поставить коронку, которая выпала, но была в идеальном состоянии, сказала, что нет так нельзя, нужно новую у них заказать и установить??? Так вот в данный момент она у меня не просто выпала, а часть коронки осталось в десне, Еще мне надо было вырвать 2 зуба, вырвали по ценам, которых не было вообще в прайсе. Последней каплей было, когда я сказала, что мне нужно удалить налет, после чего мне в навязчивой форме, ответили, что мне надо сделать перед этим дополнительные процедуры, я отказалась, в ответ услышала, тогда мы не будем делать))). Выйдя, направилась в другую стоматологию, где все сделали без дополнительных процедур. Может, если делать пару зубов, то и ничего, а если комплексно, то развод! Многое говорит о качестве услуг тот факт, что они не заводят карту и не дают кассовых чеков. Пробовала просить, в итоге мне выписали товарный чек))). В нашем районе есть стоматологии где и карту заводят, и чек дают.
30 июля 2010 г.
приятные условия, добрый персонал и качественное лечение. Ходила в течении 1,5 месяцев (только по выходным) вылечила 5 зубов и отдала незначительную сумму. Всем советую, качественно и недорого. Спасибо Вам большое, что есть такая клиника и врачи.
27 ноября 2008 г.
Приятно поразил уровень обслуживания в центре красоты и здоровья. Цены в полнее адекватные можно поставить пломбу до 1,5 тыс. руб. Доброжелательный персонал, домашняя атмосфера. Мне понравилось.