13 октября
Уже давно лечу всех своих детей в клинике «32дент», потому что другие стоматологические клиники в сравнении с «32дент» – просто сплошное недоразумение. Такая концентрация специалистов европейского уровня подкупает сразу же. Удобный сайт, приятный интерьер, но а самое главное – детям нравится безумно. Отличный интерьер заставляют деток буквально визжать от восторга. Лечимся у Екатерины Юрьевны. Отличный зубной специалист и знаток детской психологии. В общем, если кто до сих пор в поиске, лучшего выбора вам не сделать!
12 октября
Когда я впервые повела мою дочь к стоматологу, я очень переживала. Я боялась что она не захочет лечить зубки, что ей будет страшно. Мне хотелось чтобы первое знакомство со стоматологом прошло без страха и без боли. Но у нас все прошло успешно. Прием у нас вела очень милая доктор. Своей доброй и нежной улыбкой, она сразу смогла расположить к себе мою дочь. А прием она начала с Увлекательной истории" о зубках, и как за ними ухаживать. Она научила мою дочку как правильно чистить зубки и сколько раз в день нужно это делать. И только потом она приступила к осмотру зубов. Но и во время осмотра и лечения она старалась поддерживать мою дочь. Мой ребенок вышел довольным, удивленным и со здоровыми зубками. 32 ДЕНТ ОТДЕЛЬНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
4 октября
Очень приятная клиника. Отзывчивый и внимательный персонал. Очень вежливые и добрые администраторы. Есть возможность рассчитаться банковской картой, что очень хорошо. В клинике домашняя уютная атмосфера. Все было выполнено качественно, аккуратно, и без какой-либо боли. Лично я не испытала ни какого дискомфорта. В кабинете очень уютная атмосфера . Благодарю за чуткий подход к клиентам.
2 октября
Решила сказать своим кривым зубам НЕТ. Посетила доброго, замечательного доктора ортодонта Людмилу Владимировну. Установили брекет систему. Да пришлось походить к доктору без этого никак не обойтись, но красота требует жертв. Прошло полтора года у меня ровные, красивые зубы. Все сделано доктором на высшем уровне.
24 сентября
Если вам нужен качественно выполненный результат, то обращайтесь в клинику "32 Дент".Там работает хороший, внимательный, добрый, честный, а главное профессиональный коллектив. Там мне все сделали быстро, не дорого, а главное безболезненно. Отрицательных отзывов нет. Вы творите чудеса, и делаете мир еще красивее. Огромное вам за это спасибо.
2 недели назад мы с ребенком были на приеме у ортодонта в стоматологии 32 Дент, нам порекомендовали выровнить зубной ряд, с помощью брекетов я поговорила с мужем и мы приняли семейным решением. Благо финансы позволяют. И вот мы вылечили кариес, провели все подготовительные работы по лечению зубов и чистки, после чего установили брекет-системы. Нам подробно объяснили, как ухаживать за самими брекетами. Как чистить зубы, по отношению к еде были рекомендации, как носить теперь их. Поэтому , ребенок счастлив, что скоро будет обладательницей шикарных зубов!!!
Значительно долго я выбирал медицинское учреждение, для лечения своих зубов, ведь дела-то ответственное, если тебе изначально плохо вылечили зуб, то придется перелечивать зуб или как вариант, удалять ег,о а такая перспектива меня вообще не радует. Наткнувшись же в интернете на стоматологию 32 Дент и посетив ее, я могу сказать, что мне очень повезло. Так как стоматология находится, около моего дома Я сначала прочитал отзывы , в интернете, потом позвонил чтобы послушать, что скажет администратор по стоимости лечения, О врачах что скажет, также я уточнял у знакомых бывал или кто-либо там. После всего расследования, я поспешил сходить в эту клинику и могу смело сказать, стоматология отличная! Большое спасибо за лечение!
Здравствуйте все, сегодня я сходил в клинику 32 Дент. Сначала проконсультировался с врачом, которая оказалась бесплатной. Придя в кабинет врача, чтобы снять старую и поставил новую пломбу, через некоторое время работа была закончена. Было не слишком больно и взяли не так уж и много. Благодарю клинику за всё.
Мне провели услугу по отбеливанию зубов на несколько тонов, осталась довольна, так как обошлось без неприятных ощущений, стоимость порадовала, попала на акцию, буду и впредь обращаться к ним. Потому что есть такие клиники, которые не сделают мои зубы красивыми, а главное здоровыми, а наоборот (не буду указывать какие). А стоматологии 32дент спасибо.
30 апреля 2015 г.
Лечил зубы в стоматологии 32дент на Большой Марфинской. Был небольшой кариес в левом верхнем ряду. Поставили импортную пломбу, хорошо, качественно. Прикус свободный. Делали почти не больно (не как прошлый раз в местной подмосковной поликлинике). Врачи приятные, женщины средних лет. Потом еще у них чистку от зубного камня делал. Так что всем советую.