А мне все понравилось и врач, который мне лечил кариес и отношение в целом. Пломба стоит хорошо, меня ничего не беспокоит, лечение прошло совершенно безболезненно, после того, как сделали анестезию. Методы лечения все современные, квалификация врача также не вызвала сомнений и нареканий. Единственное, что не могу вспомнить фамилию того стоматолога, который меня лечил, жаль, выразила бы благодарность
32 дент достаточно хорошая поликлиника. Конечно, здесь не бесплатно, но гораздо дешевле, чем в других частных, а квалификация врачей высокая, что самое важное при лечении зубов. Важно, чтобы врач попался хороший. И если понравился, то всегда к одному записываться. Так я получил личного и семейного стоматолога. не думаю, что стоит переплачивать в дорогих частных клиниках за те же самые процедуры. Здесь я доволен работой врачей.
Эта клиника для тех, кому нужно отменное качество работы и полный сервис обслуживания, начиная с самого входа или с первого звонка в стоматологию. Конечно, и заплатить за это придётся, но оно того стоит. Вам не захочется больше искать других специалистов, потому что тут специалисты выигрывают по всем фронтам) Надеюсь и дальше в свои ряды они будут принимать таких же достойных врачей. Обслуживание на рецепшене - первоклассное. за день администратор звонит и напоминает о приеме. Интерьер радует глаз. Во время недолгого ожидания своей очереди Вам будет предложен чай, что хорошо особенно после работы) В общем, их цены оправдывают качество. Так держать!
Хочу поблагодарить сотрудников стоматологической клиники 32ДЕНТ. Особую благодарность выражаю Очевой Анне Александровне за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!
27 декабря 2016 г.
Первый раз мне пришлось обратиться в ""32 дент"" за консультацией в телефонном режиме. Меня порадовала толковость ответов и просто вежливый разговор. Это и побудило меня преодолеть свой страх и сесть, наконец, в кресло стоматолога. Моя проблема: старые металлокерамические коронки и два подпорченных зуба, точнее один даже сильно подпорченный: коронка уже наполовину сломана. Не могу не высказать слова благодарности таким приятным специалистам. Личная благодарность выражается доктору Попову Владимиру Владимировичу он с участием делал свою работу и я доволен результатом.
7 декабря 2016 г.
Огромное спасибо врачу Цодиковой Надежде Александровне!!! Профессионал своего дела и добрый человек! Всем советую=) очень понравилось отношение, не больно не дискомфортно. Цена нормальная. Все очень понравилось. Рекомендую . Большое спасибо!"
16 ноября 2016 г.
Отличная клиника и очень хорошие врачи. Я то же сначала возмутилась, когда мне кучу проблем нашли, хотя я пришла просто поставить одну пломбу. Сказала, что на счет всего остального подумаю. Посмотрела в сети, оказалось что если все проблемы не пролечить, то буду бегать к стоматологам ещё очень долго и каждый раз по новой платить. Так что вернулась и сделала комплексное лечение. Это было два года назад и теперь я хожу в ""32 дент"" только на профосмотр. За все это время не возникло ни одной новой проблемы с зубами или деснами. Спасибо вам за комплексную диагностику и лечение.
8 ноября 2016 г.
В эту клинику попала случайно несколько лет назад.Клиника небольшая,внутри чисто,опрятно.Девушки менеджеры очень отзывчивы и терпиливы,всё объяснят,расскажут,что нужно запишут.Лечилась я у 2х врачей,так получилось,надо было побыстрее.У Попова Владимира Владимировича и Цодиковой Надежды Александровны.Очень приятные и заботливые врачи.Ставили пломбы,чистили от кофейного налёта, сделала мне керамическую коронку.Плюсы:доктора,приятная атмосфера,гарантия на работу. Я клиникой очень довольна, советую всем знакомым, многие уже там побывали и тоже довольны.
13 октября 2016 г.
Уже давно лечу всех своих детей в клинике «32дент», потому что другие стоматологические клиники в сравнении с «32дент» – просто сплошное недоразумение. Такая концентрация специалистов европейского уровня подкупает сразу же. Удобный сайт, приятный интерьер, но а самое главное – детям нравится безумно. Отличный интерьер заставляют деток буквально визжать от восторга. Лечимся у Екатерины Юрьевны. Отличный зубной специалист и знаток детской психологии. В общем, если кто до сих пор в поиске, лучшего выбора вам не сделать!
12 октября 2016 г.
Когда я впервые повела мою дочь к стоматологу, я очень переживала. Я боялась что она не захочет лечить зубки, что ей будет страшно. Мне хотелось чтобы первое знакомство со стоматологом прошло без страха и без боли. Но у нас все прошло успешно. Прием у нас вела очень милая доктор. Своей доброй и нежной улыбкой, она сразу смогла расположить к себе мою дочь. А прием она начала с Увлекательной истории" о зубках, и как за ними ухаживать. Она научила мою дочку как правильно чистить зубки и сколько раз в день нужно это делать. И только потом она приступила к осмотру зубов. Но и во время осмотра и лечения она старалась поддерживать мою дочь. Мой ребенок вышел довольным, удивленным и со здоровыми зубками. 32 ДЕНТ ОТДЕЛЬНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
4 октября 2016 г.
Очень приятная клиника. Отзывчивый и внимательный персонал. Очень вежливые и добрые администраторы. Есть возможность рассчитаться банковской картой, что очень хорошо. В клинике домашняя уютная атмосфера. Все было выполнено качественно, аккуратно, и без какой-либо боли. Лично я не испытала ни какого дискомфорта. В кабинете очень уютная атмосфера . Благодарю за чуткий подход к клиентам.
2 октября 2016 г.
Решила сказать своим кривым зубам НЕТ. Посетила доброго, замечательного доктора ортодонта Людмилу Владимировну. Установили брекет систему. Да пришлось походить к доктору без этого никак не обойтись, но красота требует жертв. Прошло полтора года у меня ровные, красивые зубы. Все сделано доктором на высшем уровне.
24 сентября 2016 г.
Если вам нужен качественно выполненный результат, то обращайтесь в клинику "32 Дент".Там работает хороший, внимательный, добрый, честный, а главное профессиональный коллектив. Там мне все сделали быстро, не дорого, а главное безболезненно. Отрицательных отзывов нет. Вы творите чудеса, и делаете мир еще красивее. Огромное вам за это спасибо.
24 июня 2016 г.
2 недели назад мы с ребенком были на приеме у ортодонта в стоматологии 32 Дент, нам порекомендовали выровнить зубной ряд, с помощью брекетов я поговорила с мужем и мы приняли семейным решением. Благо финансы позволяют. И вот мы вылечили кариес, провели все подготовительные работы по лечению зубов и чистки, после чего установили брекет-системы. Нам подробно объяснили, как ухаживать за самими брекетами. Как чистить зубы, по отношению к еде были рекомендации, как носить теперь их. Поэтому , ребенок счастлив, что скоро будет обладательницей шикарных зубов!!!
6 июня 2016 г.
Значительно долго я выбирал медицинское учреждение, для лечения своих зубов, ведь дела-то ответственное, если тебе изначально плохо вылечили зуб, то придется перелечивать зуб или как вариант, удалять ег,о а такая перспектива меня вообще не радует. Наткнувшись же в интернете на стоматологию 32 Дент и посетив ее, я могу сказать, что мне очень повезло. Так как стоматология находится, около моего дома Я сначала прочитал отзывы , в интернете, потом позвонил чтобы послушать, что скажет администратор по стоимости лечения, О врачах что скажет, также я уточнял у знакомых бывал или кто-либо там. После всего расследования, я поспешил сходить в эту клинику и могу смело сказать, стоматология отличная! Большое спасибо за лечение!

Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!