А мне все понравилось и врач, который мне лечил кариес и отношение в целом. Пломба стоит хорошо, меня ничего не беспокоит, лечение прошло совершенно безболезненно, после того, как сделали анестезию. Методы лечения все современные, квалификация врача также не вызвала сомнений и нареканий. Единственное, что не могу вспомнить фамилию того стоматолога, который меня лечил, жаль, выразила бы благодарность
32 дент достаточно хорошая поликлиника. Конечно, здесь не бесплатно, но гораздо дешевле, чем в других частных, а квалификация врачей высокая, что самое важное при лечении зубов. Важно, чтобы врач попался хороший. И если понравился, то всегда к одному записываться. Так я получил личного и семейного стоматолога. не думаю, что стоит переплачивать в дорогих частных клиниках за те же самые процедуры. Здесь я доволен работой врачей.
Эта клиника для тех, кому нужно отменное качество работы и полный сервис обслуживания, начиная с самого входа или с первого звонка в стоматологию. Конечно, и заплатить за это придётся, но оно того стоит. Вам не захочется больше искать других специалистов, потому что тут специалисты выигрывают по всем фронтам) Надеюсь и дальше в свои ряды они будут принимать таких же достойных врачей. Обслуживание на рецепшене - первоклассное. за день администратор звонит и напоминает о приеме. Интерьер радует глаз. Во время недолгого ожидания своей очереди Вам будет предложен чай, что хорошо особенно после работы) В общем, их цены оправдывают качество. Так держать!
Хочу поблагодарить сотрудников стоматологической клиники 32ДЕНТ. Особую благодарность выражаю Очевой Анне Александровне за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!
27 декабря 2016 г.
Первый раз мне пришлось обратиться в ""32 дент"" за консультацией в телефонном режиме. Меня порадовала толковость ответов и просто вежливый разговор. Это и побудило меня преодолеть свой страх и сесть, наконец, в кресло стоматолога. Моя проблема: старые металлокерамические коронки и два подпорченных зуба, точнее один даже сильно подпорченный: коронка уже наполовину сломана. Не могу не высказать слова благодарности таким приятным специалистам. Личная благодарность выражается доктору Попову Владимиру Владимировичу он с участием делал свою работу и я доволен результатом.
7 декабря 2016 г.
Огромное спасибо врачу Цодиковой Надежде Александровне!!! Профессионал своего дела и добрый человек! Всем советую=) очень понравилось отношение, не больно не дискомфортно. Цена нормальная. Все очень понравилось. Рекомендую . Большое спасибо!"
16 ноября 2016 г.
Отличная клиника и очень хорошие врачи. Я то же сначала возмутилась, когда мне кучу проблем нашли, хотя я пришла просто поставить одну пломбу. Сказала, что на счет всего остального подумаю. Посмотрела в сети, оказалось что если все проблемы не пролечить, то буду бегать к стоматологам ещё очень долго и каждый раз по новой платить. Так что вернулась и сделала комплексное лечение. Это было два года назад и теперь я хожу в ""32 дент"" только на профосмотр. За все это время не возникло ни одной новой проблемы с зубами или деснами. Спасибо вам за комплексную диагностику и лечение.
8 ноября 2016 г.
В эту клинику попала случайно несколько лет назад.Клиника небольшая,внутри чисто,опрятно.Девушки менеджеры очень отзывчивы и терпиливы,всё объяснят,расскажут,что нужно запишут.Лечилась я у 2х врачей,так получилось,надо было побыстрее.У Попова Владимира Владимировича и Цодиковой Надежды Александровны.Очень приятные и заботливые врачи.Ставили пломбы,чистили от кофейного налёта, сделала мне керамическую коронку.Плюсы:доктора,приятная атмосфера,гарантия на работу. Я клиникой очень довольна, советую всем знакомым, многие уже там побывали и тоже довольны.
13 октября 2016 г.
Уже давно лечу всех своих детей в клинике «32дент», потому что другие стоматологические клиники в сравнении с «32дент» – просто сплошное недоразумение. Такая концентрация специалистов европейского уровня подкупает сразу же. Удобный сайт, приятный интерьер, но а самое главное – детям нравится безумно. Отличный интерьер заставляют деток буквально визжать от восторга. Лечимся у Екатерины Юрьевны. Отличный зубной специалист и знаток детской психологии. В общем, если кто до сих пор в поиске, лучшего выбора вам не сделать!
12 октября 2016 г.
Когда я впервые повела мою дочь к стоматологу, я очень переживала. Я боялась что она не захочет лечить зубки, что ей будет страшно. Мне хотелось чтобы первое знакомство со стоматологом прошло без страха и без боли. Но у нас все прошло успешно. Прием у нас вела очень милая доктор. Своей доброй и нежной улыбкой, она сразу смогла расположить к себе мою дочь. А прием она начала с Увлекательной истории" о зубках, и как за ними ухаживать. Она научила мою дочку как правильно чистить зубки и сколько раз в день нужно это делать. И только потом она приступила к осмотру зубов. Но и во время осмотра и лечения она старалась поддерживать мою дочь. Мой ребенок вышел довольным, удивленным и со здоровыми зубками. 32 ДЕНТ ОТДЕЛЬНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
4 октября 2016 г.
Очень приятная клиника. Отзывчивый и внимательный персонал. Очень вежливые и добрые администраторы. Есть возможность рассчитаться банковской картой, что очень хорошо. В клинике домашняя уютная атмосфера. Все было выполнено качественно, аккуратно, и без какой-либо боли. Лично я не испытала ни какого дискомфорта. В кабинете очень уютная атмосфера . Благодарю за чуткий подход к клиентам.
2 октября 2016 г.
Решила сказать своим кривым зубам НЕТ. Посетила доброго, замечательного доктора ортодонта Людмилу Владимировну. Установили брекет систему. Да пришлось походить к доктору без этого никак не обойтись, но красота требует жертв. Прошло полтора года у меня ровные, красивые зубы. Все сделано доктором на высшем уровне.
24 сентября 2016 г.
Если вам нужен качественно выполненный результат, то обращайтесь в клинику "32 Дент".Там работает хороший, внимательный, добрый, честный, а главное профессиональный коллектив. Там мне все сделали быстро, не дорого, а главное безболезненно. Отрицательных отзывов нет. Вы творите чудеса, и делаете мир еще красивее. Огромное вам за это спасибо.
24 июня 2016 г.
2 недели назад мы с ребенком были на приеме у ортодонта в стоматологии 32 Дент, нам порекомендовали выровнить зубной ряд, с помощью брекетов я поговорила с мужем и мы приняли семейным решением. Благо финансы позволяют. И вот мы вылечили кариес, провели все подготовительные работы по лечению зубов и чистки, после чего установили брекет-системы. Нам подробно объяснили, как ухаживать за самими брекетами. Как чистить зубы, по отношению к еде были рекомендации, как носить теперь их. Поэтому , ребенок счастлив, что скоро будет обладательницей шикарных зубов!!!
6 июня 2016 г.
Значительно долго я выбирал медицинское учреждение, для лечения своих зубов, ведь дела-то ответственное, если тебе изначально плохо вылечили зуб, то придется перелечивать зуб или как вариант, удалять ег,о а такая перспектива меня вообще не радует. Наткнувшись же в интернете на стоматологию 32 Дент и посетив ее, я могу сказать, что мне очень повезло. Так как стоматология находится, около моего дома Я сначала прочитал отзывы , в интернете, потом позвонил чтобы послушать, что скажет администратор по стоимости лечения, О врачах что скажет, также я уточнял у знакомых бывал или кто-либо там. После всего расследования, я поспешил сходить в эту клинику и могу смело сказать, стоматология отличная! Большое спасибо за лечение!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД