Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Нахимовский Проспект

18 октября
Случай у меня до банальности смешной. Провез мне брат кедровые орешки. Попался твердый, зуб откололся. Причем передний. Коллега порекомендовал Калюжного Максима. Мужик хороший, профессиональный. Посоветовал сделать реставрацию. Не могу сказать, что боюсь врачей, но все же неприятно, мало ли что. Но он зуб нарастил быстро и аккуратно, без боли! Выглядит так, как будто и не ломал. Результатом доволен!
13 октября
Приятная атмосфера в клинике. Очева Анна приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Восстанавливали зону улыбки и лечили кариес. Результат понравился, восстановлен натуральный рельеф зубов, сделали чистку зубов. Спасибо!
1 октября
Нужно было вырвать зуб мудрости, но не как, не решалась на это, ибо страшно, и больно. Долго думала в какую клинику идти, и совсем случайно наткнулась на клинику 32 Дент! Честно говоря, жутко боялась, аж тряслись колени, но деваться было не куда, ибо я совсем запустила свои зубы, но как оказалась в этой клинике бояться нечего. Все сделали без боли, не каких, побочных эффектов не было. Так что с уверенностью говорю, обращайтесь в эту клинику. Огромное вам спасибо!
Лечусь у Боченкова уже много лет. Прекрасный доктор! Рука у него, как говорят, легкая, анестезию колет безболезненно и так же безболезненно удаляет - мне уже 3 зуба ""мудрости"" удалил. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Хорошо, что все таки есть еще НАСТОЯЩИЕ ДОКТОРА!
В клинике ""32 дент"" делал реставрацию зуба. На тренировке об турник сломал, даже не знаю как так получилось. Думал придется коронку ставить, пришел именно с таким намерением. А оказалось все намного проще и без болезненней.Теперь только к ним хожу если что, врачи тут всегда идут навстречу.
В клинику 32dent Я уже иду не в первый раз, я постоянный пациент И как только, у меня возникают проблемы- какие либо! сразу записывать на прием и проблем нет! я выбираю удобное для меня время. Каким образом я узнал об этой стоматологии, спросите вы, моя племянница устанавливала У них брекеты давным давно уже и очень хорошо отзывалась, об этой клинике, поэтому впервые я отправился к ним со спокойной душой. И как только в первый раз мне поставили коронку, причем очень качественно и дали консультацию отличную, потом рекомендации! Так теперь , я регулярно хожу на осмотры профилактические, а также на различного рода процедуры хочу сказать спасибо, как клинике, так и всему персоналу, а также поблагодарить отдельно руководство, за то что Они следят за качественно проведенными услугами!!!
На протяжении нескольких лет, приезжая из Германии в Россию повидать родных, я хожу в стоматологию 32 дент, делаю отбеливание, лечение кариеса, чистку, потому что здесь меня устраивает качество работы и цены намного ниже. качеством обслуживания довольна на все сто! У нас конечно за такие услуги пришлось бы отдать в несколько раз дороже, спасибо! http://www.32top.ru/clinics/13907/
Здравствуйте, решил написать отзыв о проделанной работе хирурга-имплантолога Боченкова, ставил у него импланты, Страуман, кажется так называются. Спасибо за спокойствие и качественную работу! Прошло 8 месяцев, все в порядке, заживление было около 2 месяцев, теперь могу только поблагодарить и порекомендовать данную стоматологию и Романа Викторовича.
Решила отбелить зубы перед свадьбой, но боялась, что испортят эмаль. Позвонила для консультации в клинику, мне рассказали про процедуру и порекомендовали Airflow, сказав, что метод абсолютно безопасный для зубов. Записалась на следующий день к Кузьминой Светлане Леонидовне и прошла процедуру. Результат мне очень понравился. Зубы не белоснежные, а естественного оттенка, без налета и желтизны. Теперь периодически буду ходить в клинику для поддержания результата.
Огромное спасибо хирургу Чепикову за профессионализм и хорошее отношение к трусливым пациентам. Удалили зуб моей маме, все прошло быстро, безболезненно и без каких-либо осложнений.
От всей души благодарю 32Дент за понимание и готовность прийти на выручку. Срочно потребовался ремонт нейлонового протеза, так как на следующий день улетала в командировку, меня охватила паника. Начала обзванивать клиники, но либо по срокам дольше, либо минимум двойная цена протеза. Лишь здесь я получила услугу по адекватной цене и всего за 2 часа. Спасибо Вам еще раз!
27 декабря 2015 г.
В связи с переездом в Москву, искал подходящую для себя стоматологию. Москва огромная, клиник очень много и определиться было тяжело. Почитал отзывы, посмотрел перечень услуг и цены и мой взгляд остановился на 32 Дент. Лечила мои зубы Анастасия Александровна. Лечением остался полностью доволен. Теперь с клиникой точно определился.
2 декабря 2015 г.
В прошлом месяце устанавливала световую между двух передних зубов у Светланы Леонидовны. Процедура проходила достаточно быстро и безболезненно. Языком даже не ощущаю, что на задней стенке зуба имеется пломба, все гладенько и под цвет зубов. Стоимость на лечение в стоматологии недорогая, уже не в первый раз к ним хожу и пока все устраивает.
27 ноября 2015 г.
Пришла в эту клинику по рекомендации моей мамы, она 1,5 года назад устанавливала циркониевые коронки, была в восторге. После осмотра обнаружили 2 кариеса, и понадобилось менять старую пломбу. Лечилась у Анастасии Александровны. Лечение проводилось качественно, никаких претензий нет. Теперь буду ходить только сюда.
12 ноября 2015 г.
С возрастом мои зубы начали портится-“изживать” себя. Пришел в ближайшую клинику с домом, не стал искать лучшую, мониторить и тд, просто пошел в первую клинику к первому стоматологу так сказать. На прием попал к Боченкову и видимо попал именно к тому, к кому нужно! Врач оказался аккуратным и внимательным специалистом. Один из зубов удалил и вместо него поставил протезы на имплантах. Так же понравилась ценовая политика, вполне доступное лечение