ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Вернадского

от 2000 руб

Прочие услуги

«Европейский центр стоматологии» может предложить своим пациентам один из лучших в Москве сервисов и также гарантию на любое лечение — у нас нет сомнений в качестве сделанной работы.
— Прием в любой день, в том числе в праздники и выходные дни.
— Полностью безболезненное и комфортное лечение.
— Применение европейских методик и стандартов.
— Точная диагностика и конкретная цена всего курса лечения перед его началом.

28 декабря 2016 г.
В ЕЦС попала по рекомендации коллеги, она делала здесь протезирование и осталась полностью довольна работой врача. У меня были проблемы немного другого плана - нужно было ставить имплантат, уже после первой консультации поняла, что здесь действительно работают профессионалы. Мне подробно объяснили какой тип имплантации подходит именно в моем случаи, сколько нужно времени на всю процедуру и какая будет стоимость материалов и работы ( сразу отмечу что рассчитывала я на сумму побольше, поэтому была приятно удивлена их расценками). Поставленные имплантаты прижились быстро и не было никакого дискомфорта, что еще раз доказывает хорошее качество работы. Очень благодарна работникам клиники за красивую улыбку!
25 октября 2015 г.
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.

Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ