Стоматологическая клиника ПРАКСИС (PRAXIS) м. Марксистская

За годы работы нашей клиники мы приобрели огромный опыт и завоевали доверие множества пациентов. У нас сложился великолепный коллектив превосходных специалистов, которые, благодаря современному оборудованию и качественным материалам, превзойдут любые ваши ожидания.

— Современные методы лечения.
Никаких болевых ощущений.
— Максимальное внимание к эстетике.
— Качественный результат.

Цемина Оксана Александровна
Врач стоматолог
Профессиональное и безопасное отбеливание

Цемина Оксана Александровна — настоящий профессионал своего дела. Яркий представитель опытного стоматолога, который является завсегдатаем различных семинаром,...

Стоматология Праксис на ул. Станиславского заведение отвратительного качества. Потеряла там полгода жизни, здоровье и зубы. Деньги вернули, но не полную сумму, ни разу не извинились. На вопрос управляющему: кто мне вернет здоровье и потерянное время - ответ: никто, почему мы должны что то возвращать. За время моего "лечения" поменялось несколько управляющих, менялись врачи и администраторы. Материалы используют самые самые дешевые и заказывают их у самых дешевых специалистов. Отношение хорошее только до момента оплаты, потом на клиента плевать. Теперь мне пытаются все исправить другие врачи, которые в шоке, что со мной сделали в Праксисе, придется удалять нервы у 8! зубов! Не совершайте моей ошибки, не ведитесь на красивый сайт, с лживыми отзывами и дорогой интерьер. На эту "стоматологию" уже куча исковых заявлений, вместе с моим. Не ходите туда, сохраните свое здоровье.
17 ноября 2015 г.
У старшей дочки обнаружили короткую верхнюю уздечку, нужна была срочная коррекция. Почитала в интернете комментарии и решили делать коррекцию лазером. Выбрали клинику PRAXISDENT на Таганке, заранее записались и несколько раз уточнили, точно ли есть лазер. Приехали в нужное время, оплатили платную парковку, нас проводили в кабинет к врачу и тут появляется врач мужского пола, который говорит, если хотите сейчас, то давайте ножом и со швами, у дочки началась истерика, т к.она боится крови и вообще я с ней договаривалась на лазер, а не на нож. Мы начали уточнять, что ехали и готовились к операции лазером, тогда врач начал говорить, что детям лазером он вообще не советует делать и вообще это большой ожог и хуже ножа со швами. Запугал ребёнка, у дочки началась истерика и мы покинули эту клинику в ужасном состоянии и не решив проблему. Нашли телефон другой клиники и там нам сдалали лазером коррекцию за 10-15 мин без боли, крови и швов
14 октября 2015 г.
А я ставила у вас комплекс из имплантов и протеза. Вернее, делала новый – исправляли ошибки прежних врачей. Я из Злобино, Липецкая обл. Обратилась в поликлинику, поставила сьемные протезы. Носила их недолго, неудобно. Пошла в коммерческую клинику. Поставила там новые протезы гибкие. Неудобно, постоянно слетают. Что делать остается? В Москве у меня живет брат.Вот и решила поехать – навестить его и заодно у врачей в Москве получить совет. Брат нашел в Интернете вашу клинику и записал меня. На осмотре доктор предложил мне разные варианты лечения. И так же, по разным ценам. Говорит, хотите,чтобы не снимались-давай на импланты поставим протез. Избавитесь от постоянных неудобств. Долго с братом думали, но ваши врачи меня очаровали своим отношением! Решила их послушать и сделать один раз,но хорошо! Вот и не пожалела! Золотые руки доктора, его мастерство сделали свое дело! Этот врач находится на своем месте! Это его призвание. А я Вас благодарю, Александр Николаевич!!!! Долгих жизни лет и здоровья Вам!
6 сентября 2015 г.
Я стала вашим пациентом совершенно случайно: зашла починить протез и через несколько дней вышла с новыми зубами! Вот так! Протез теперь у меня несъемный! Не буду описывать, как решалась, как боялась установки имплантов. Скажу честно: боятся нечего! И решаться нужно, если хочется полноценно жить. Без стеснений улыбаюсь - ведь все стоит прочно! Знаю что клиник сейчас очень много, и везде есть хорошие специалисты. Но в вашей клинике прониклись моей ситуацией - посоветовали, подобрали, убедили и результат - налицо! Молодцы врачи и их помощники на Таганской! Процветания вам и благодарных клиентов!!!
8 марта 2015 г.
Лечусь в стоматологический поликлинике Праксис. Очень хорошее впечатление от людей, работающих здесь. Хотелось бы отметить доктора-терапевта Соболь А.А. Внимательно , скрупулезно и тщательно относится к своей работе. На 8-марта, можно сказать, сделал мне подарок, спас мне зуб, который мне все прочили удалить. Я очень благодарна доктору Соболю А.А.