Стоматологическая клиника ЭКСПЕРТ м. Тимирязевская

18 мая 2016 г.
У меня 2 импланта корейской фирмы Osstem, устанавливала их у Исраилова в стоматологии Эксперт. Теперь радуюсь, что выбрала этот вариант, а не мост, как мне предлагали в другой клинике. Соседние зубки сохранила, и к имплантам уже привыкла, даже забываюсь что они стоят
27 апреля 2016 г.
Сомнительный отзыв
3 месяца уже хожу с нейлоновым протезом, который для меня изготовили в стоматологии «Эксперт» на Алексеевской. Период адаптации уже прошел, не жалею, что выбрал этот вариант протезирования. Протез легкий, десну не натирает, со всеми своими задачами справляется и выглядит вполне естественно. Никто кроме меня о нем и не знает.
21 марта 2016 г.
В январе этого года поставила в стоматологии Эксперт 5 коронок на дикосиде циркония, в том числе на передние зубы. Работу свою врач сделал замечательно: все выглядит очень натурально, оттенок идеально совпадает с моим собственным. Спасибо за качественный результат и человечный подход!
24 февраля 2016 г.
Сомнительный отзыв
Добрый день! Имплантировала зуб в конце августа 2015 года. На удивление привыкания как такового не было, сразу же адаптировались, встали как родные. Полное отсутствие боли, как во время так и после протезирования (я уже подготовилась, набрала кучу таблеток). Стоматология эксперт, заслуживает своего названия!)

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД